Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Женские секреты красоты, Поделимся из собственного опыта
Панда
сообщение Jun 25 2005, 11:11 PM
Сообщение #1





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Я с детства борюсь со своей фигурой. Но и люблю поухаживать за собой.
Хочу поделиться опытом о борьбе с фигурой и "апельсином" (я думаю женщины понимают). Очень к тому же приятно.
Я купила себе гидромассажер - в ванну матрасик такой кладешь и из него пузырьки. Очень приятный и полезный массаж. А для борьбы с телом добавить в ванну морскую соль и немного уксуса (лучше яблочного или виноградного). На лицо масочку из сырой картошки с петрушкой и на глаза тоже (все можно перемолоть в минимолке). Когда меня спрашивают какой крем для век мне больше всего нравиться я отвечаю - картошка и петрушка. Эффект сразу налицо так сказать. Еще у меня в ванне магнитола, просто балдеж.
У кого какие секереты?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
sunny
сообщение Jun 28 2005, 01:09 PM
Сообщение #2


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Панда, вот про LPG. :cool:

LPG - это такая процедура. Вот, что я нашла на одном сайте, ища её описание:

"Процедура для тела на аппарате LPG Cellu M6 ST - LPG Cellu M6 St Endermologie. Вакуумный метод LPG, с помощью которого воздействуют на слой подкожно-жировой клетчатки, обоснован с точки зрения физиологии. Камера аппарата захватывает складку на толщину слоя, в котором развивается целлюлит, и с помощью движущихся роликов механически "перемалывает" жировую составляющую дермы. Задача мастера - приподнять над мышцами слой кожи и заставить жировую клетку сжиматься и разжиматься еще более интенсивно, словно выдавливая из клетки токсины, продукты клеточного обмена и распада. "

Вот ещё немного информации:

Чем обоснован именно такой подход к лечению целлюлита?
Если кожа выглядит неэстетично, то это свидетельствует об увеличении количества подкожно-жировой клетчатки, ухудшении трофики тканей, лимфатическом отеке и застое жидкости. Поэтому необходимо улучшать обмен на уровне клеток, устранять застой лимфы, стимулировать основные белки кожи - эластин и коллаген. Это с успехом выполняет аппарат LPG.
Известно, что целлюлит является вторичным половым признаком женщины, но есть и другие причины его появления. К основным причинам его возникновения относятся увеличение энергопотребления по сравнению с энергозатратами, плохая экология, неудовлетворительное качество продуктов питания, предрасположенность к целлюлиту, нарушения регуляции потребления и расходования пищи, гормональный дисбаланс.

В каких случаях противопоказаны процедуры LPG?
Не следует проводить сеансы LPG, как и любую физиотерапию, при онкологических заболеваниях, болезнях крови, хронических заболеваниях в период обострения, беременности.

Есть ли у метода LPG отличительные особенности?
Да, конечно. Часто клиентки называют LPG вакуумным массажем, что в корне неправильно. Массаж - это релаксирующая, восстанавливающая процедура, воздействующая в первую очередь на мышцы, при этом выброс крови идет именно в мышцы. А метод LPG предполагает работу с кожей, и выброс крови при этом идет целенаправленно в целлюлитную прослойку. Система контроля, имеющаяся в аппарате, не допускает слишком сильного захвата складки и позволяет следить за ощущениями пациента, так что процедура достаточно комфортна. Кроме того, не оказывается механического давления на ткани, обычно сопровождающего подобные процедуры. Благодаря специальному индивидуальному индивидуальному костюму "пульсовая волна" равномерно распространяется по всей обрабатываемой поверхности, рабочая манипула аппарата свободно скользит по телу. Не менее важно и то, что соблюдаются гигиенические требования.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Панда   Женские секреты красоты   Jun 25 2005, 11:11 PM
solnce   и как?с "апельcином"бороться ето помагае...   Jun 26 2005, 01:02 PM
Панда   Ага помогает, если регулярно. Вообще кожа становит...   Jun 26 2005, 04:30 PM
solnce   а у нас и ванной нет..у нас сейчас душевая кабинка...   Jun 26 2005, 07:38 PM
Панда   Ну сейчас я этим редко занимаюсь, расслабилась да ...   Jun 26 2005, 09:35 PM
sunny   Панда, думаю, что ты не изменилась за 5-ть лет.. К...   Jun 27 2005, 03:23 AM
Панда   А что такое ЛПЖ? Я темнее чем я думала. Лень дело...   Jun 27 2005, 09:10 PM
Панда   Анечка расскажешь потом, как и сколько стоит.   Jul 2 2005, 09:06 PM
Вик   Только с фоток не понятно,как ты боролась с апельс...   Jul 3 2005, 01:22 AM
Панда   Конечно слева, все говорят что у меня волосы, клас...   Jul 3 2005, 02:34 AM
Танюшка   Еще от "апельсинчика" хорошо помогает пл...   Jul 3 2005, 08:33 PM
Панда   Согласна на все 100 - но море далеко. А пока ма...   Jul 3 2005, 11:04 PM
sunny   Та лан те... Я просто такая ленивая.. жуть, а то д...   Jul 6 2005, 01:38 AM
Панда   Кому ты говоришь? :D Ты че Панд не знаешь? Им ...   Jul 7 2005, 01:07 PM
Orhideja   Я вот до рождения ребёнка очень много времени удел...   Jul 1 2006, 11:14 PM
Mila   Да, уж с ребёнком не просто устаёшь, а с ног валиш...   Oct 23 2006, 02:28 PM
Mila   Это такая штука, которая имеет разные насадки для ...   Oct 25 2006, 08:43 AM
Mila   А Интернете смотрела около 2-х тысяч рублей. Вообщ...   Oct 26 2006, 08:16 AM
Orhideja   Mila а что такое Дарсонваль?   Oct 23 2006, 09:42 PM
Кикимора   Во-во. у меня из-за учебы нету времени... Не высып...   Oct 24 2006, 12:36 AM
Orhideja   Mila, а я у нас такой не видела:(.А у вас она скол...   Oct 25 2006, 11:23 PM


ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 8th June 2024 - 10:56 AM