Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что в имени тебе моём?, Что означает Ваше имя.
Малка
сообщение Mar 18 2005, 03:30 PM
Сообщение #1





Группа: четвертая
Сообщений: 208
Регистрация: 18-March 05
Из: Беларусь-Минск
Пользователь №: 103



Как я уже говорила, лично у меня больше совпадений по характеристике имени.
Анна - живет не только своими, но и чужими заботами. В целом заботлива, жалостлива, способна на переживание и сострадание.
Жизнь воспринимает чересчур серьёзно.
Анна очень внимательна к близким, любит детей, аккуратна. У Анны очень сильная воля и верит оно только в себя.
В мышлении чересчур аналитична. Её рысьи глаза ничего не пропускают, а благодаря врождённой миловидности и обаянию, может склонить на свою сторону кого угодно.
И ещё из личных наблюдений: люди с одинаковыми именами обладают внешним сходством, по крайне мере основными чертами: цвет волос, рост, цвет глаз, манера говорить…
А как у ВАС?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
ангел страсти
сообщение Jul 8 2005, 11:27 PM
Сообщение #2





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



QUOTE(ART @ Jul 8 2005, 00:20)
А я не знаю что мое имя означает, но подозреваю :lalala:
*


Ты не подозревай! А читай! :tuk: (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Артур (кельт. — «могучий медведь»)


Это человек, не утруждающий себя повседневными хлопотами. Он всегда найдет того, кто будет делать все вместо него. Артур импозантен, амбициозен. Стремится к спокойной обеспеченной жизни. Умело уходит от конфликтов, пережидает разыгравшуюся бурю. Интроверт. Живет в глубинах своего мира. С детства нужно приучать его к активной жизни, привлекать к спортивным мероприятиям. Нельзя позволять ему быть в стороне от происходящего, оставлять без внимания. Артур волевой человек, но его воля проявляется в основном в экстремальных ситуациях. Его возбудимость будит волю. У Артура много товарищей, но дружеские отношения он строит так, чтобы не обременять и не связывать себя обязательствами. Артур медленно реагирует на происходящее, однако он остро воспринимает поражения, неудачи шокируют и буквально уничтожают его. Профессию выбирает такую, которая является связующей между руководителем и подчиненным, то есть не может ходить в подчиненных и не хочет руководить, брать ответственность на себя. Может работать таможенником, администратором, медиком, электронщиком. Достигает успехов в области нетрадиционной медицины. Становится знаменитым хирургом или дантистом. У Артура поразительная интуиция. Нередко она помогает ему в сложных ситуациях. Если лень что-либо делать, он может сослаться на свою интуицию. Обладает аналитическим складом ума. Хорошо развито воображение, отличная память. Однако Артуру не хватает любознательности и заинтересованности. Предпочитает размышлять о жизненных проблемах лежа на диване, чем принимать участие в преодолении препятствий. Артур очень впечатлителен и чувствителен. Переживает причиненное ему зло, благодарно воспринимает добро. В нравственном отношении Артур безукоризнен. Однако он не подчиняется никаким обычаям, не выносит строгих рамок.
Рождается Артур слабеньким: следует оберегать его от простуд, инфекционных заболеваний. Он быстро переутомляется, однако переутомление следует отличать от лени, так как нередко Артур симулирует. Нужно беречь его нервную систему. Сексуальность Артура чрезвычайно высока. Он деликатен и чувствителен, прекрасно разбирается в женской психологии. Но сексуальное влечение, похоть берут свое. Из-за нерешительности он не способен совершенно оказывать сопротивление и бороться. Любит быть среди людей, и не обязательно это друзья — могут оказаться случайные люди. У него хорошо развито чувство долга перед семьей, именно в семье он ищет безопасность и покой, ради этого способен идти на уступки. Этому мужчине можно довериться. Он не слишком активен и напорист, но обладает редким и не менее ценным качеством — чувством собственного достоинства.


«Зимний» Артур галантен, элегантен. Умен, дипломатичен. Прекрасный медицинский работник, успешно занимается научной деятельностью.

«Осенний» — строг в суждениях, корректен в высказываниях. Его невозможно вывести из равновесия. Занимается электроникой, может быть ювелиром.

«Зимнему» и «осеннему» Артуру следует давать имя в сочетании с отчествами: Михайлович, Миронович, Яковлевич, Олегович, Оскарович, Артемович, Давидович.


«Летний» Артур добр, щедр душой, способен дарить радость. Его привлекает работа артиста цирка или кино, журналистика.

«Весенний» — обладает незаурядным чувством юмора. Может быть писателем-юмористом и прекрасно сам исполнять на эстраде собственные произведения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Малка   Что в имени тебе моём?   Mar 18 2005, 03:30 PM
Orhideja   У меня почьти совпадает. В детском коллективе Ната...   Mar 18 2005, 04:05 PM
Малка   В школе Наташа активная общественница, повсюду усп...   Mar 18 2005, 08:36 PM
Светланга   ИМЯ И ХАРАКТЕР Светочка - очень любознательный ре...   Mar 18 2005, 09:47 PM
Малка   А соответствует ли эта характеристика Вам, Светлан...   Mar 18 2005, 10:10 PM
Светланга   Я не делаю заготовки на зиму и обед из трех блюд ...   Mar 18 2005, 10:38 PM
Ёжик   ИРИНА Имя древнегреческого происхождения, означ...   May 11 2005, 05:24 PM
ПрЭлесть_Адская   Ирина - влюбчивая натура, но головы в увлечениях н...   May 26 2005, 04:43 PM
sunny   Ой, сколько Ир.. мамочки.. :) А вот у меня по жи...   May 28 2005, 03:16 AM
solnce   ну вот про заготовки и про обед из трех блюд...   May 28 2005, 06:33 AM
Pusena   А я полностью соответствую всему перечисленному в ...   May 28 2005, 02:33 PM
Руся   с этим я не согласна:) я б сказала, что я даже ч...   Jun 18 2005, 09:19 AM
Dreamy   Характеристика моего имени с явью действительно в ...   Jun 18 2005, 02:03 PM
ангел страсти   Вот мы какие Елены Слово греческого происхождения...   Jul 6 2005, 10:17 PM
Merry   :handup: :handup: :handup: Если попытатся по...   Jul 6 2005, 10:44 PM
Merry   Kстати, у нас хохлы все имена на украинский перево...   Jul 7 2005, 08:25 PM
ART   А я не знаю что мое имя означает, но подозреваю :l...   Jul 7 2005, 10:50 PM
Radiance of Moon   А вот меня зовут Ксения... Про это имя здесь еще в...   Jul 10 2005, 06:56 PM
ангел страсти   Привет Оксан! Да описания редко подходят кому....   Jul 10 2005, 07:02 PM
ART   Спасибо, буду знать теперь кто я :yes: Процентов...   Jul 10 2005, 07:38 PM
Вик   Давай спорить! :meee:   Jul 10 2005, 08:42 PM
Greddy   Много чего читал и слышал о своем имени, но в голо...   Jul 11 2005, 09:23 AM
HOUSTON   Пользуясь случаем хотел поинтересоваться, а про Хь...   Jul 12 2005, 06:57 PM
Панда   Говорят город такой есть и процветает! :) Ши...   Jul 13 2005, 12:39 AM
ART   Кто тебя интересно так назвал :P   Jul 13 2005, 03:26 PM
HOUSTON   Да сам, батенька, все сам! Знаешь, как это бы...   Jul 14 2005, 03:45 PM
Ёжик   угу...и Шнурок сам себя так назвал, и Боб, и Отст...   Jul 14 2005, 04:42 PM
HOUSTON   А почему сразу чуть что - так сразу отстой? Он же...   Jul 15 2005, 12:17 PM
Smurfcat   Значение имени ОЛЬГА 1. Личность. Атакующ...   Aug 19 2005, 05:24 AM
Олеся   В детстве Олеся подвержена простудным заболеваниям...   Aug 25 2005, 02:44 PM


ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 17th June 2024 - 08:40 PM