Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Просто смешные рассказы.....
Orhideja
сообщение Feb 28 2005, 01:13 PM
Сообщение #1





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Сегодня. 14 ноября. Иду на работу. Прохожу между жилых домов... Впереди маячит довольно колоритНая пара: мужик, килограммов эдак под 120 и рядом с ним пес, тоже не маленький, типа алабая или кавказца. Причем, мужик что-то оживленно говорит псу, на что пес изредка поворачивает к нему извиняющуюся (!!!) морду и только что не поддакивает....
Догоняю и слышу обрывок фразы:
- Ты что, 10 минут потерпеть не мог! Идиот! Возле самого лифта кучу сделал.... И какую кучу! Я БЫ СТОЛЬКО НЕ НАСРАЛ!!!!!!!!!!!!


Ехал я как-то к себе в Хаканский район из Владивостока. Смотрю - на дороге голосует девочка лет 16-17, светленькая с кукольным личиком. Остановился. Подбросить просит. Ну, отчего ж не подбросить кралю, тем более по пути... Разговариваем. Выясняется, живёт моя блондиночка в посёлке Барабаш (от моря километрах в 50). Интересуется:
- А вы кем работаете, можно узнать?
- Водолазом.
- А у вас там акулы есть?
- Есть, конечно, какое же море без акул?
- А большие?
- Да нет, колючая - метра 1,5 будет, а серо-голубая - до 2,5, но они редко туда заходят.
- Опасные? - трепетно спрашивает девчушка.
- Ну, любая акула больше 20 сантиметров считается потенциально опасной.
- Вы зимой ныряете?
Хм, странная логика у женщин, всё же отвечаю:
- Холодно, стараемся не нырять, проблем много со сборами, и навигацию для маломерного флота закрывают с 1 ноября...
И тут девушка выдает такое, после чего мне пришлось остановиться, потому что дальше я тачку минут двадцать вести не мог:
- А ЧТО АКУЛЫ ЕДЯТ, КОГДА ВЫ ЗИМОЙ НЕ НЫРЯЕТЕ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
Houston
сообщение Nov 19 2005, 01:29 PM
Сообщение #2


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



QUOTE(Химик @ Nov 18 2005, 17:29)
Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию — «А не пошло бы все в задницу… Еще два пива!»
*

Улыбнуло. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)

Дневник менеджера по работе с клиентами.

День первый.
Только что вернулась из отпуска, родные мои! Милые коллеги, забавный начальник, клиенты-недотепы! Как я устала отдыхать, как я рада опять увидеть недовольное лицо сисадмина, как умилительно он ворчит на меня! Ой, компьютер завис! Ну, мальчик мой, давай, солнце, не тупи! Звонила бабушка-клиентка, у нее в кондиционер написала кошка, и теперь сын с невесткой грозятся отдать кошку на перчатки. Не могли бы мы приехать и поменять кондиционер? Какие же смешные у нас сограждане - а ссаный мы куда денем? Продадим, как новинку, оборудованную мощным ионизатором, который добавляет запах, но делает воздух чертовски полезным? С улыбкой выслушала бабушку и посоветовала ей вылить в кондиционер флакон "Красной Москвы", а кошку, которая способна забраться по вертикальной стене и прицельно нагадить в отверстие диаметром в 5 мм продать Куклачеву за большие бабки. Пришел начальник, наорал за что-то. Дурашка, не бережет себя! Завтра принесу ему успокоительное, а то так и до инфаркта не далеко. Вот и рабочий день подошел к концу, как же здорово снова ощутить бешеный ритм офисной жизни! Ура!

День второй.
Все-таки могли бы сделать рабочий день хотя бы с двенадцати, это ж садизм какой то - миллионы опухших сограждан каждый день штурмуют общественный транспорт! Почему бы не прорыть еще одно метро, в которое будут пускать только культурных и интеллигентных сограждан, т. е. меня одну?! А всех злобных гоблинов, зевающих так, что страшно - а ну как засосет!- всех этих утренних уродов посадить в метро на кольцевую, и, не открывая дверей, возить неделю. Те, кто выживут, станут культурными и интеллигентными согражданами. Как я. Комп тормозит опять, такое ощущение, что он был собран в начале восьмидесятых десятиклассником на уроке информатики. Сисадминушка, ну поставь мне нормальный процессор, у меня клавиши CTRL-ALT-DEL разрушены, как гипофиз дебила. Поспать бы... Звонил клиент, спрашивал - настоящими ли брильянтами инкрустирована крышка нашего телефона... Да, блин! И сам Да, блин! И сам телефон - антиквариат: в свое время Петр Первый звонил по нему Екатерине и дышал в трубку. Поверил, обрадовался...на кольцевую его! Поспать бы... Пришел шеф, сказал сделать отчет до завтра, орал. Псих. Может, у него климакс? Устало послала его в попу языком Эзопа, сказала, что моя загруженность не позволяет мне заняться им прямо сейчас. Ушел. Вернулась к сайту с косметикой, два часа еще тут торчать! Поспать бы...

День третий.
Встала в семь утра. Полушария мозга заработали в час дня. Что было между - помню смутно. Вроде бы звонил мужик и я поговорила с ним по-монгольски. Или по-эстонски. Или на причудливой смеси двух этих языков. Коллега прислал прикол, отослала его своим друзьям, случайно включила в рассылку шефа. Прибежал, вызвал на разговор. Спросил, что я имела в виду, когда прислала ему по почте танцующий член. Стеснялся и смотрел в мое декольте. Урод... Звонила клиентка, у нее сын пылесосил квартиру и случайно засосал хомячка. Грозилась подать на нас в суд - почему мы не установили на своих пылесосах противохомячные решетки?! Требует возместить принесенный трупом животного моральный ущерб, иначе она напишет статью в газете, т.к. она сама - журналист. Поговорила с ней на наречии Майя. Клиентка извинилась и положила трубку. Хорошо, что у индейцев такой ругательный язык. Коллеги раздражают - где набрали столько тупых уродов? Сисадмина убью. И зарою вместе с моим компом - пусть на том свете меняет ему "камень" и ставит обновления - закажу ему просторный гроб. Господи, еще только обед!

День четвертый.
Гады! Ненавижу всех!!! Каждого в отдельности! Женщина! Если вы сейчас свою модную сумку не уберете из моей задницы - я вам туда накакаю жидко. Слава богу, уже четверг, завтра пятница. Дожить бы! Шеф поздоровался с моим декольте и покраснел. Не орет, про отчет забыл. Как на него подействовал прикол! Нет ли у кого еще парочки танцующих членов или поющих вагин? Пришлите, плиз, буду ему пересылать раз в неделю, мне нравятся последствия. Принесла Гутталакс, накапаю по двадцать капель коллегам в чай. С десяти капель слона несет неделю. Посмотрим. Будут знать, как степплер у меня тырить, козлы! Звонил клиент. У него из холодильника, подключенного к Интернету, пропадают продукты. Это могут быть хакеры? Или вирус? Нет ли у нас защитного софта, а то ему надоело уже кормить своими сосисками неведомого злодея. Мне иногда кажется, что технику нашей фирмы покупают только выпускники Белых столбов. Ненавижу! Пришел сисадмин, наорала на него. Урод!! Сколько можно просить сделать мне нормальный компьютер?! Убью, нах! Ненавижу! Господи, только 11 утра! Завтра пятница... Дожить бы!

День пятый.
Господи, неужели неделя закончилась?! Не верю! Милые люди, слегка опухшие, но с надеждой в глазах, сегодня пятница!!! Коллеги не вышли на работу, в тишине и покое лазила по сайтам с анекдотами. Шеф принес букет цветов и пригласил на ужин... ну, может, он и не совсем урод, подумаешь - лысый! Сейчас есть много клиник, это лечится. Блин, как всегда забыла дома пудру, блин! О, уже обед! Время летит! Заглянул шеф, в глазах восторг. На фиг пудру! Звонила женщина, ее стиральная машина сошла с ума и стирает уже второй день две наволочки и простынь, мы такое чиним? Нет, дорогая моя! Шизофрения неизлечима! Вызывай санитаров, пока она не стала изображать Наполеона! Сами вы, женщина, хамка! Да ради бога, жалуйтесь на меня начальству, я с ним сплю. То есть, еще не сплю, но сегодня буду! Чао! Ура, жизнь прекрасна! О, уже четыре часа! Пора домой. Вася? Я готова.
Куда вы меня сегодня поведете?..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Orhideja   Просто смешные рассказы.....   Feb 28 2005, 01:13 PM
sunny   Прикольно... :laugh: Тоже, попробую что-то найт...   Mar 5 2005, 01:34 AM
Orhideja   Вот есщчё парачка историй... Вчера ходила к подру...   Mar 8 2005, 12:26 PM
Merry   Пару дней назад покупаем мы с бойфриендом, тут его...   Mar 9 2005, 06:57 PM
Orhideja   :laugh: да,меня тоже частенько документы спрашив...   Mar 9 2005, 10:54 PM
Merry   Наверное по-поводу живота она и пробурчала,...мо...   Mar 9 2005, 11:13 PM
Orhideja   :laugh: :laugh:   Mar 9 2005, 11:56 PM
Вик   Несколько правил хорошего тона для женщин-водителе...   Mar 23 2005, 02:17 AM
Вик   Редкие породы собак 14-04-2005 Портфейлер. Соба...   May 14 2005, 11:16 AM
Вик   Картина следующая. Самолет, рейс довольно местный,...   May 16 2005, 07:59 PM
Ёжик   Заранее :blush: зато смешно :angry: :laugh: (из ...   May 20 2005, 10:22 AM
Макс   Недавно договорился с младшим братом, что я ему на...   Jun 13 2005, 12:29 AM
Вик   Как пишут в подобных случаях- ниасилил :blink:   Jun 13 2005, 10:48 PM
Панда   Сидим мы за границей, в командировке, в Индии. Нач...   Jun 27 2005, 10:09 PM
Smurfcat   Утро. Маршрутка. В полупустой маршрутке дама общае...   Aug 28 2005, 07:05 AM
Ёжик   Много, но зато смешно... В детстве все мечтали по...   Aug 29 2005, 03:56 PM
Ёжик   Женщина - это такое существо, которое: -не хочет с...   Sep 21 2005, 05:20 PM
Вик   Что хочет инспектор ГИБДД, когда машет жезлом пере...   Sep 28 2005, 06:34 PM
solnce   Пьеса :))) На сцене двое. Девушка, лет 30-40 :))))...   Oct 11 2005, 06:33 PM
Кикимора   уй ей ей :) бедная :)   Oct 11 2005, 08:28 PM
solnce   Искательница приключений «Ну, и чего ты на меня ус...   Oct 12 2005, 07:23 AM
Химик   Не знаю, на сколько правда, знакомая по м-агенту п...   Oct 27 2005, 11:24 AM
solnce   Крик души. Почему? Почему ты меня создал такой нед...   Nov 2 2005, 08:31 PM
Alice in Wonderland   Мужская логика Еду в автобусе. Надо передать на би...   Nov 15 2005, 01:53 AM
HOUSTON   НЕКОТОРЫЕ СТАДИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. Глава 1. ...   Nov 15 2005, 05:56 AM
Химик   Муж v1.0 Дорогая служба поддержки, В прошлом г...   Nov 15 2005, 03:58 PM
HOUSTON   В преддверии Нового года, так сказать.... Дед мор...   Nov 16 2005, 03:13 AM
Химик   Литрбольные игры Развлечения компании в домашних у...   Nov 18 2005, 03:57 PM
Ratte   реальная история (кидал её то ли на anekdot.ru, то...   Nov 18 2005, 04:38 PM
Химик   Мозг мужчины состоит из следующих блоков: Датчик...   Nov 18 2005, 05:29 PM
Химик   Инструкция по использованию столовой ложки ЛОЖКА ...   Nov 23 2005, 04:29 PM
HOUSTON   Правила дорожного движения для пешеходов 1...   Nov 25 2005, 06:30 AM
Химик   Студенты — смысл жизни ПЕРВОКУРСHИК 1 Пyглив. Чy...   Nov 25 2005, 03:29 PM
HOUSTON   Вот что-то еще читал про студентов, только описано...   Nov 27 2005, 05:45 PM
Химик   ток что по мылу прилетело: "Мой друг входит в...   Nov 28 2005, 11:05 AM
HOUSTON   Парочка анекдотов. Последние исследования в облас...   Nov 28 2005, 11:22 PM
Вик   ПРО РЕГИСТРАЦИЮ Друг оказывается в районе МКАД ...   Nov 29 2005, 09:05 PM
HOUSTON   :D :D :D   Nov 29 2005, 09:30 PM
Химик   Исторические параллели. 1981 год 1. Принц Чарльз ...   Dec 1 2005, 12:03 PM
Вик   Фразы из м/ф "Тайна Третьей планеты" в с...   Dec 22 2005, 08:45 PM
HOUSTON   Вик, это сильно! Я просто :D :D :D ЖИЗНЬ ...   Dec 23 2005, 02:14 PM
HOUSTON   После небывалых холодов в сети появился этот дневн...   Mar 12 2006, 07:15 AM
HOUSTON   Просто история. Гуляю сегодня утром со своим собак...   Mar 22 2006, 08:37 PM
Кикимора   :D :D :D   Mar 22 2006, 10:28 PM
HOUSTON   :D :D :D Эк тебя расколбасило!))) Возможно,...   Mar 23 2006, 08:24 PM
Кикимора   бедняга :huh:   Mar 23 2006, 11:27 PM
HOUSTON   Ну ты даешь!) Высоко-высоко в гималайских гор...   Mar 24 2006, 10:42 PM
Pandora   :)   Mar 30 2006, 08:52 AM
HOUSTON   Любименький ты наш сынуля Гошенька! Шестой ден...   Mar 30 2006, 11:13 PM
Houston   Знаю, что не ново, но я прочитал впервые. ГОРЯЧИЕ...   Apr 24 2006, 12:04 AM
Houston   Это дубликат поста про Чака, решил место сэкономит...   Apr 24 2006, 12:09 AM
Ёжик   Это поймут только женщины Беременная одежда: Первы...   May 18 2006, 04:32 PM
Houston   Ты права, я тут решил дополнить, до кучи.... Есть...   May 18 2006, 11:15 PM
Houston   1.Сон: к вам подходит жена и говоpит: «Милый, мы в...   Dec 2 2006, 09:48 PM
Houston   Любителям сериалов и прочих мыльных опер посвящает...   Dec 17 2006, 02:09 PM


ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 23rd May 2024 - 05:07 PM