Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Химия, допинги и разные прикольные вещества
uselessest
сообщение Mar 18 2005, 12:31 PM
Сообщение #1





Группа: четвертая
Сообщений: 97
Регистрация: 10-March 05
Из: Odessa
Пользователь №: 96



Кто и что пробовал в своей жизни и какие были результаты?

Я когда занимался карате, примерно уже пол года, мы с тренером купили креатин. Штука афигеновская, уже через неделю был результат - обычно я начинал потеть в первые 20 мин, а так тока после 40 мин + всю тренировку работал на максимуме и к концу тренировки не был уставший вообще.
Отжимался на кулаках раз 50 в темпе, и только потом начинал уставать...

вот такая вот штука креатие %)



:ninja:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
uselessest
сообщение Mar 18 2005, 07:32 PM
Сообщение #2





Группа: четвертая
Сообщений: 97
Регистрация: 10-March 05
Из: Odessa
Пользователь №: 96



Ну всё хорошо в меру, конечно это всё вредит здоровью, НО!!! Когда этим злоупотребляют! Иногда нужно немного помощи что бы выйти на новый уровень... так что....

И по поводу, пардон - не стоит...
QUOTE
Итак, по степени актуальности, по-прежнему вопросом номер один является пресловутые «побочные явления» и в частности, якобы особая гепатотоксичность анаболических стероидов. Без сомнения могу заявить, что это – полная чушь. В начале своих тренировок я тоже, напуганный жуткими слухами, ждал, что от таблеток 6 метана у меня отвалится печень и т.д., ел карсил и т.п. препараты. Однако за эти годы, перепробовав почти все известные АС, в том числе андрогены, я не разу не почувствовал ухудшения здоровья и работы печени. Более того, я давно отказался от приема гепатопротекторов, что никак не отразилось на моем самочувствии. Я также знаю лично атлетов весом порядка 110 кг с прекрасными силовыми показателями, принимающие дозы порядка 20 таблеток метана (либо его аналогов) в день в сочетании с другими АС (до 1000 мг в неделю) и не имеющих проблем со здоровьем.


источник http://www.himoza.com/articles/art33.shtml


:ninja:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение



ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 31st May 2024 - 05:12 AM