Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Сдать на права, Без проблем?
Pusena
сообщение Apr 28 2005, 10:20 PM
Сообщение #1


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Хочу пойти на курсы вождения, но вот жутко боюсь самого экзамена...как вы думаете есть ли возможность сдать на права без экзамена и как вы к этому относитесь??
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mustafa
сообщение Apr 29 2005, 02:07 AM
Сообщение #2





Группа: четвертая
Сообщений: 63
Регистрация: 14-February 05
Пользователь №: 5



QUOTE(Хаврошечка @ Apr 28 2005, 22:20)
Хочу пойти на курсы вождения, но вот жутко боюсь самого экзамена...как вы думаете есть ли возможность сдать на права без экзамена и как вы к этому относитесь??
*


думаю надо идти на курсы(если у тебя нет практики вождения,то надо идти безусловно). правила надо учить,а экзамен - сдавать (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

управление различными автомотосредствами передвижения - это ответственность не только за собственную жизнь. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

Сообщение отредактировал Mustafa: Apr 29 2005, 02:08 AM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение Apr 29 2005, 02:15 AM
Сообщение #3





Группа: пятая
Сообщений: 32
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 9



Возможность получить право конечно есть. Если очень постараться, то могут и домой принести и еще и спасибо сказать.
Получить права и научиться водить это совершенно разные вещи. Можно имея права не уметь ездить и наоборот. На курсы пойти всегда стоит, там дадут базис, который потом можно будет уже оттачивать с каким-нибудь инструктором, да и сдавать будет намного легче.
З.Ы. По своему опыту помню, в правилах, которые заставляют зубрить, реально может пригодиться для автомобилиста где 30%. Остальное нафиг не нужно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Apr 29 2005, 08:31 AM
Сообщение #4





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Для меня тема очень актуальна, т.к. сегодня!!!! :wow: мое первое занятие в автошколе!!!! :clap:
По поводу прав считаю, что большинство инструкторов разводит на покупку прав, в этом случае надо просто и твердо сказать, что хочешь НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ. А еще надо уверенно чувствовать себя за рулем и дать понять недобросовестному инструктору, что в любой момент ты ИМЕЕШЬ ПРАВО ЕГО СМЕНИТЬ.
А вообще, желаю всем, чтобы нам попадались только добросовестные инструктора!!! :flower:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Apr 29 2005, 08:36 AM
Сообщение #5





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



ну уж не 30% а побольше..а потом,конечно но все хорошо,но я против "принести домой"вот потом такие водители на дорогу выезжают и так уже как получится..а боятся екзаменов нечего...что там такого ужасного?! в школе же сдавали екзаменны?все боялись,но сдавали как-то...просто вождение машины,действительно ответственность не только за свою жизнь,а и за другие жизни....

так,что Хаврохечк,не надо боятся,а надо идти,брать уроки и сдавать екзамены (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

QUOTE(Ёжик @ Apr 29 2005, 08:31)
По поводу прав считаю, что большинство инструкторов разводит на покупку прав, в этом случае надо просто и твердо сказать, что хочешь НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ. А еще надо уверенно чувствовать себя за рулем и дать понять недобросовестному инструктору, что в любой момент ты ИМЕЕШЬ ПРАВО ЕГО СМЕНИТЬ.
*

правильно! и уроков ты можеш брать сколько хочеш,пока не почувствуеш уверенности!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сонца
сообщение Apr 29 2005, 09:29 AM
Сообщение #6





Группа: четвертая
Сообщений: 92
Регистрация: 15-February 05
Из: башкирия
Пользователь №: 15



Боюсь водить..Хотя совсем недавно довезла таки мужа до дому из леса =))
так что как говорит мой ненаглядный - муж и есть чтоб водить..тьфу..возить тебя..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Marat_Piligrim
сообщение Apr 30 2005, 04:48 AM
Сообщение #7


Свободный ветер с занятым сердцем..


Группа: четвертая
Сообщений: 980
Регистрация: 21-February 05
Из: Russia/United Kingdom
Пользователь №: 69



Без них уже 4 года по городу езжу.. а так с 6-ти водить начал.. благо рост позволял... и вот что скажу.. без прав неуютно =))... каждый раз при виде желтой жилетки напряг..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Apr 30 2005, 10:20 AM
Сообщение #8





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Хаврошечка @ Apr 28 2005, 22:20)
Хочу пойти на курсы вождения, но вот жутко боюсь самого экзамена...
*

а чего ты его боишся,собственно?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Apr 30 2005, 06:29 PM
Сообщение #9


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



solnce, ну вот не знаю...я на всяком экзамене волнуюсь и делаю глупые ошибки...и здесь боюсь именно экзамена...водить я умею...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Apr 30 2005, 06:32 PM
Сообщение #10


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Хаврош,да купи ты их и всё! Если конечно действительно водить умеешь и правила знаешь
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Apr 30 2005, 06:40 PM
Сообщение #11


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Вик, эххх...боюсь, что муж не даст денег...я все-таки на курсы хочу пойти...а вот сам экзамен не хочу сдавать...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Apr 30 2005, 07:18 PM
Сообщение #12





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



ну а чего не попробывать?пойди на курсы...ну и попробуй сдать екзамен...может и получится!!!

я вот знаю в россии,например можно делать мелкие ошибки на екзамены.
каждая ошибка имеет свой балл....и до 5 можно набирать..но ето в россии (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Apr 30 2005, 10:23 PM
Сообщение #13


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



solnce, неа...у нас нельзя...есть три основных правила, если не смог сделать гуляй, Вася...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 1 2005, 06:36 AM
Сообщение #14





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



у нас тоже нельзя..у нас вообще даже малейшей ошибки нельзя сделать..а таких полно...ногу на сцепление держать нельзя,на нетралке соответственно тоже нельзя,при торможение в зеркало смотреть....вообщем много.
все равно надо попробывать,мне кажется..а почему бы нет?!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 1 2005, 09:57 AM
Сообщение #15


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(Хаврошечка @ Apr 30 2005, 18:23)
solnce, неа...у нас нельзя...есть три основных правила, если не смог сделать гуляй, Вася...
*
Ну так ты мужу и объясни,счто если не захочет выкидывать деньги за курсы на ветер-пусть просто купит права
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 1 2005, 10:27 AM
Сообщение #16





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



а если просто на екзамене,Гаишнику заплатить?у вас такое не практикуется???в россии знаю проходит ингда:) ну или с начальством...делаеш курсы,делаеш екзамены..все проходиш и права получаеш 100%
у нас были такие 2 девушки (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) помню они выехали,одна из двора школы,сразу села вторая,доехала 50 метров до светафора и вышла..все девочки сдали (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение May 1 2005, 12:16 PM
Сообщение #17


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



solnce, так можно..., но получится одинаково, что я пойду на экзамен, что не пойду...а нервы мне попортят...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 1 2005, 02:23 PM
Сообщение #18





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



а какие нервы,если ты знаеш,что пройдеш на 100% ?! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение May 1 2005, 02:43 PM
Сообщение #19


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



solnce, я в институте тоже знаю, что в любом случае сдам, а все равно нервничаю...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 1 2005, 02:50 PM
Сообщение #20





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



ну тогда уговаривай мужа (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

хотя не знаю...лично мне кажется,можно и сдать попробывать (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение May 1 2005, 02:51 PM
Сообщение #21


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Я посмотрю еще как все будет происходит на курсах...а там решу...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 1 2005, 03:28 PM
Сообщение #22





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



тоже правильно (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение May 19 2005, 07:44 PM
Сообщение #23





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



вчера в школе смотерли видеофильм "Практический экзамен". Если сдаешь экзамен с группой, ты можешь часа два покататься именно на той машине, на которой будешь сдавать нормативы, мало того, можно покататься с независимым инструктором по экзамеционному маршруту!!!! Этот маршрут известен заранее. Можно, в конце концов, в качестве прогулки пройтись там и посмотреть на знаки и разметку. Еще я узнала, что инспектор, принимающий у вас экзамет не имеет права давать Вам задания, выполняя которые Вы не сможете не нарушить правила: во-первых, теорию Вы предположительно уже сдали, а во-вторых, и пожалуй, в главных - слово инспектора - закон! Он своей командой может отменить любое!!!!! правило.
Мне кажется, что если человек уверен в себе, то неполучить права ТОЛЬКО из-за волнения - очень обидно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 19 2005, 09:49 PM
Сообщение #24





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Ёжик @ May 19 2005, 19:44)
вчера в школе смотерли видеофильм "Практический экзамен". Если сдаешь  Еще я узнала, что инспектор, принимающий у вас экзамет не имеет права давать Вам задания, выполняя которые Вы не сможете не нарушить правила: во-первых, теорию Вы предположительно уже сдали, а во-вторых, и пожалуй, в главных - слово инспектора - закон! Он своей командой может отменить любое!!!!! правило.
*

скажу тебе,как говорили нам.
инспектор,который принимает у тебя екзамен запросто может тебе сказать остановиться там где нельзя...но ты должна сказать,что здесь стоять нельзя,если он повторит второй раз..скажет чтобы ты все равно остановилась,тогда уже останавливаешся....
такое нам говорили перед екзаменом (в России!,ето я к тому чтоб ты не подумала,что в Израиле по другому..такое мне говорило,когда я в России сдавала).
они бывает так проверяют....меня например проверял тем..что поставил на ручник,а я не видела..просто в россии вообще ручнику внимания не уделайют особого,а на той машине,что была у нас он и вовсе не работал....пришлось обьяснять гаишнику что он не прав :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение May 19 2005, 11:57 PM
Сообщение #25





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Ну вот я к тому и говорю, что в случае чего, всегда можно отмазаться, что мол Гаишник своим словом отменил правила.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:40 PM