Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Просто смешные рассказы.....
Orhideja
сообщение Feb 28 2005, 01:13 PM
Сообщение #1





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Сегодня. 14 ноября. Иду на работу. Прохожу между жилых домов... Впереди маячит довольно колоритНая пара: мужик, килограммов эдак под 120 и рядом с ним пес, тоже не маленький, типа алабая или кавказца. Причем, мужик что-то оживленно говорит псу, на что пес изредка поворачивает к нему извиняющуюся (!!!) морду и только что не поддакивает....
Догоняю и слышу обрывок фразы:
- Ты что, 10 минут потерпеть не мог! Идиот! Возле самого лифта кучу сделал.... И какую кучу! Я БЫ СТОЛЬКО НЕ НАСРАЛ!!!!!!!!!!!!


Ехал я как-то к себе в Хаканский район из Владивостока. Смотрю - на дороге голосует девочка лет 16-17, светленькая с кукольным личиком. Остановился. Подбросить просит. Ну, отчего ж не подбросить кралю, тем более по пути... Разговариваем. Выясняется, живёт моя блондиночка в посёлке Барабаш (от моря километрах в 50). Интересуется:
- А вы кем работаете, можно узнать?
- Водолазом.
- А у вас там акулы есть?
- Есть, конечно, какое же море без акул?
- А большие?
- Да нет, колючая - метра 1,5 будет, а серо-голубая - до 2,5, но они редко туда заходят.
- Опасные? - трепетно спрашивает девчушка.
- Ну, любая акула больше 20 сантиметров считается потенциально опасной.
- Вы зимой ныряете?
Хм, странная логика у женщин, всё же отвечаю:
- Холодно, стараемся не нырять, проблем много со сборами, и навигацию для маломерного флота закрывают с 1 ноября...
И тут девушка выдает такое, после чего мне пришлось остановиться, потому что дальше я тачку минут двадцать вести не мог:
- А ЧТО АКУЛЫ ЕДЯТ, КОГДА ВЫ ЗИМОЙ НЕ НЫРЯЕТЕ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 5 2005, 01:34 AM
Сообщение #2


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Прикольно... :laugh:


Тоже, попробую что-то найти...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 8 2005, 12:26 PM
Сообщение #3





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Вот есщчё парачка историй...

Вчера ходила к подруге в гости. У нее сын Данилка, ему 2,8.
Сидит парень на горшке, и при этом перелистывает книжку с картинками.При этом периодически поглядывает то в книжку, то в горшок (между ног)... Через некоторое время выдал :
"Мама, а почему у всех хвост сзади, а у меня спереди?".
Я давно уже так не смеялась (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) )

Рассказал(а): Без имени

Сижу я как-то дома и играю в Diablo, ф рядом носится моя 4-х летняя племянница Настя.При переходе на следующий уровень герой говорит такую фразу: "Здесь пахнет смертью", Настя остановилась и отвечает:"Та нет это я ПУКНУЛА" :-))))

Рассказал(а): Л.Ёптов

На днях сам был свидетелем:Еду в маршрутке. Людей тьма. Рядом со мной стоит мужик, неожиданно у него звонит трубка (мелодия из к/ф "Джентльмены удачи"). Он выпучивает глаза от удивления и лезет в карман куртки. Достаёт трубу и недоуменно смотрит на неё (она всё ещё звонит). Берёт трубку: -Не понял! А чё у меня делает твоя трубка?!!...Подожди, так ты ещё и с моей на неё мне звонишь... Кто в твоей куртке?!! Я втвоей куртке?!! /пауза/ Во блин!!! А моя дома то... /истерика в салоне/ Занавес!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 9 2005, 06:57 PM
Сообщение #4





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Пару дней назад покупаем мы с бойфриендом, тут его зацепила девушка, которая за нами стояла( она оказалась русской),....они обшаютя,...я себе слушаю,....мороженое кушаю, тут она разко обрашается ко мне-" Ты в какую школу ходиш?" (наверное она забыла добавить слобо "деточка" но в ее глазах я ето прочитала)...
У меня потихонку поднимаются брови, от возмушениа, голос мой звучит на тон ниже и интонация резко меняется...и я медленно-медленно твечаю-" Ни в какую"
И тепер с возмушением смотрит на меня она-" Как? Ты вообше не учишсиа?"
-"я уже закочила?"
-"ты уже школу закочила?" -удивлиается она
-"Я институт закончила!"- отвечаю я
-"да???? я думала тебе лет 13!"
Ну вообше думаю я...ладно, мне пиво иногда в некоторых странах не продают,...не верят, что мне 18 есть, но 13??? ето перебор (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Парень у меня постарше виглядит, она подумала, что мы папа с дочкой..... :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 9 2005, 10:54 PM
Сообщение #5





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



QUOTE(Merry @ Mar 9 2005, 17:57)
Пару дней назад покупаем мы с бойфриендом, тут его зацепила девушка, которая за нами стояла( она оказалась русской),....они обшаютя,...я себе слушаю,....мороженое кушаю, тут она разко обрашается ко мне-" Ты в какую школу ходиш?" (наверное она забыла добавить слобо "деточка" но в ее глазах я ето прочитала)...
У меня потихонку поднимаются брови, от возмушениа, голос мой звучит на тон ниже и интонация резко меняется...и я медленно-медленно твечаю-" Ни в какую"
И тепер с возмушением смотрит на меня она-" Как? Ты вообше не учишсиа?"
-"я уже закочила?"
-"ты уже школу закочила?" -удивлиается она
-"Я институт закончила!"- отвечаю я
-"да???? я думала тебе лет 13!"
Ну вообше думаю я...ладно, мне пиво иногда  в некоторых странах не продают,...не верят, что мне 18 есть, но  13???  ето перебор (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Парень у меня постарше виглядит, она подумала, что мы папа с дочкой..... :laugh:
*
:laugh:
да,меня тоже частенько документы спрашивают.

Сомной недавно случай произошол.
Заходим мы с подругами в автобус,я даю водителю деньги и она мне чтото пробурчала,я кивнула головой,она пробивает мне билет и даёт здачу.Я ничего не понимаю,ведь дала я ей без здачи,смотрю на билет,а там написанно детский.Я конечно обалдела (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif) .Дело в том что детский продают до 15 лет.У меня и раньше бывало спрашивали какой билет,но сейчас я была накрашина и с животом который просто не возможно было не заметить (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/huh.gif) .Подругам продали нормальные билеты,хотя я и старше их на 3 года,мы потом долго есщчё смеялись :cool:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 9 2005, 11:13 PM
Сообщение #6





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(Orhideja @ Mar 9 2005, 23:54)
:laugh:
и с животом который просто не возможно было не заметить (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/huh.gif) .:cool:
*

Наверное по-поводу живота она и пробурчала,...мол,...ей еше по детскому билету ездить и в куклы играть, а она....... :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 9 2005, 11:56 PM
Сообщение #7





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



QUOTE(Merry @ Mar 9 2005, 22:13)
Наверное по-поводу  живота она и пробурчала,...мол,...ей еше по детскому билету ездить и в куклы играть, а она....... :laugh:
*

:laugh: :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Mar 23 2005, 02:17 AM
Сообщение #8


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Несколько правил хорошего тона для женщин-водителей

Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые, отвратительные жигули.

Если во время движения по трассе сзади что-то гудит - знай, это шовинисты, эти грязные животные - восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час.

Во время поездки по оживлённой дороге - никогда не крути головой по сторонам: причёска растреплется!

Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники. Запомни: включать поворотник - это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратней мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози, и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное - проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс. Соблюдение дистанции - это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста-ста пятидесяти метров.

Тормозить вообще надо по любому поводу как можно чаще, ибо на наших дорогах понатыкано чрезвычайно много светофоров. Увидев красный свет - тут же тормози, и не беда, что этот светофор относится к другой дороге: осторожность никогда не помешает.

Знаки на дороге - загадочные штуки, их не запомнить, сколько не пытайся. Поэтому гораздо проще ориентироваться по магазинам: вывески видны издалека и они понятны: около магизина духов налево, около универсама направо, и далее вдоль дороги прямо. Очутившись на незнакомой местности, выезжай на левую полосу и осторожно двигайся, внимательно осматривая придорожные здания: в них иногда бывают совершенно неожиданные распродажи массы нужных вещей.

Правила дорожного движения зависят от того, на какой машине ты едешь. Настоящие женщины предпочитают большие машины: в них удобно ездить на высоких каблуках с малой скоростью по левой полосе. Маленькие машины - тоже удобны: в них можно припарковаться поперек между двух стоящих машин. Как эти шовинисты будут выезжать, это их проблемы: нечего было оставлять столько места для выезда.

Парковка - тонкая наука. Парковаться нужно как можно дальше от тротуара, ибо можно поцарапать о бордюр диски своей машины, или, не дай бог, заехать в грязь. Если удастся припарковаться во второй или третьей полосе в темное время суток, не забудь выключить габариты: это изрядно экономит так называемые аккумуляторы. И никаких аварийных огней - они раздражают глаз.

Если во время парковки ты случайно задела чужой автомобиль - сделай суровое лицо и езжай дальше. Иногда, для разнообразия, можно улыбнуться: не переживать же из-за пустячной метровой вмятины на чужом крыле? От переживаний, как ты хорошо знаешь, образуются морщины, а это - недопустимо.

Если тебя обгоняет очередной шовинист на своей отвратительной, давно не мытой машине - время поставить его на место: нажми на газ и не пускай его в свой ряд. В следующий раз он будет знать: женщина способна постоять за себя, даже если джентельмен не считает нужным, согласно правилам хорошего тона, пропускать её вперёд.

Даже соблюдая эти правила, иногда, примерно раз пять-шесть в год, ты будешь попадать в различные аварии. Запомни: после аварии - главное ошеломить вьехавшего в тебя шовиниста внезапным выпадом. Быстро выбеги из машины, ударь машину виновника происшествия по капоту сжатым кулачком (не слишком сильно, помни о ногтях!) и закричи: "Из-за вас я опоздала на работу!". Варианты: в театр, на творческий вечер известного писателя, на приём в Кремле. Как правило, это действует.

И удачи за рулём!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 14 2005, 11:16 AM
Сообщение #9


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Редкие породы собак
14-04-2005
Портфейлер. Собака из натуральной кожи (в результате эволюции
портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Русская самогончая. Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям
поноситься, поорать. Hезаменима на охоте, рыбалке.

Секонд-хаунд. Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою
довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Стой-терьер. Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый
раз - в воздух, а второй - на поражение.

Эстоонская гоончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток.
Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут
после подачи.

Почеширский терьер. Этих собак используют в основном для разведения
насекомых (блох, клещей и т. п.) в домашних условиях.

Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит
рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим
собакам.

Барсеттер (прибамбассет). Электроповодок. Самоподнимающаяся нога.
Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 16 2005, 07:59 PM
Сообщение #10


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Картина следующая. Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь. Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет: "Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности". Ну, народ, в большинстве, начинает пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь, и внаглую игнорирует сие разумное требование. Стюардесса, смотря на детину, повторяет: "Граждане пассажиры! Пристегните ремни
безопасности". Реакция снова нулевая.
Тогда фраза повторяется персонально ему: "Гражданин! Пристегните ремень безопасности". В ответ следует: "Да пошла ты..."
Ну девка, понятно, обиделась и пошла жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста,
сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу и произносит следующий монолог:
- Музык! Вот ты себе пг'едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють пг'омахнусь мимо полосы, то самолет г'езко остановится, а вот ты полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг'олетаешь пег'вую пег'ебог'ку (загибает пальцы), вторую пег'ебог'ку, тг'етью пег'ебог'ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а на #уя ты мне там нузен?
Мужик МОЛЧА пристегивается. Салон в ауте.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение May 20 2005, 10:22 AM
Сообщение #11





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Заранее :blush: зато смешно (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/mad.gif) :laugh: (из сети) Офис плакал:

В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили протухшими абрикосами, и у меня случился понос. Трехнедельный. Опустошающий. Взрывной. Непредсказуемый. Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея. Резиновая, так сказать, Зина. С*ки - тогда в нашей стране еще не продавали кремов от растяжек, а от детского мои складки начинали блестеть и еще больше привлекали внимание. Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои складки покрылись пупырышками и зеленкой. Через три дня поле начала болезни какая-то стерва-дерматолог сказала, что у меня стригущий лишай и меня побрили налысо. Сразу после этого выпало два передних молочных зуба. Мальчишки во дворе назвали меня Уё*ищем и поставили мне фингал.

В этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили продать меня на органы.

Отрочество.
Меня лишили девственности ржавой трубой подонки из заводских казарм.
Вру, конечно, на жалость давлю. Меня никто не хотел лишать девственности – хотя я делала все, чтобы напороться на парней из заводских казарм. Я одевала красное белье и ходила гулять на заброшенные пустыри, где тусовались местные маргиналы. После моего первого появления рядом с костром основная часть этих маргиналов стала глубоко верующими людьми - я сильно страдала от угревой сыпи, а помада, которой я накрасила губы, чтобы завлечь насильника, размазалась до ушей. Пламя костра эффектно подчеркнула мое обаяние – вожак маргиналов обосрался (у него потом и в психушке кличка была – Срач). С*ки, зародили во мне комплекс.

Отрочество кончилось в 14 лет. Физрук напился, накрыл мне лицо тряпкой и тр*хнул меня приговаривая: Господи, прости, говорят, это от прыщей помогает!
Не помогло.

Юность.
Я училась на маляршу, а он на монтера. Мы встречались в коридоре, и мое сердце билось сильнее и сфинктер сжимался от прилива чувств. У него были богатые золотые зубы и мопед, а я была просто телкой с малярного курса. На новогодней дискотеке я пригласила его на танец: было темно, и он согласился. Я была на седьмом небе! Мое счастье разбилось о цветомузыку – бл*дская лампа осветила мою вожделенную улыбку: он отпросился у меня в туалет и не вернулся.

Я поняла, что влюблена по уши: или он, или никто. Никто у меня уже было, теперь мне нужен был он. Я сидела в засаде в коридоре – он стал прогуливать лекции, я начала дежурить в его подъезде - соседи скинулись на кодовый замок и приказали дворнику стрелять солью в «девочку с жоповидным лицом». Я стала писать ему письма, он подумал на другую бабу, и они начали встречаться.

Через месяц он отравился техническим спиртом, я перевлюбилась
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение Jun 13 2005, 12:29 AM
Сообщение #12





Группа: пятая
Сообщений: 32
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 9



Недавно договорился с младшим братом, что я ему набираю кое какой текст, а он две недели моет посуду, если б я знал, что ЭТО за перлы, я б бесплатно согласился и еще б доплатил....

Дословно....

Экскурсия по храмам Одессы. Женский монастырь.
Этот монастырь был построен игуменой Серафимой. Игуменом там батюшка Фелип. В монастыре живут более 120 матушек. День начинается у православных с вечера. Сначала идет вечерня, потом помазание, а потом идёт утрення. Священник выходит и читает 12 молитв. На следующий день служба начинается в 7 часов утра. Самое священное место в храме у православных это алтарь. У православных есть 12 чинов ангельских. И есть 10 чинов. Священники это светлая сторона, а монахи это тёмная сторона.
Нет, монахи – это не плохие люди, они просто дают обед не жениться. А священники могут жениться и заводят детей. И в женском монастыре есть музей и дом милосердия. И, последнее, там есть часовня Бориса и Глеба.

Краеведческий музей.
А.Я. Моликов подарил городу краеведческий музей. В одном из залов находится военные снаряжения украинцев. Виноградная лоза - самый прочный материал в мире. В 1879 году Хаджибей пал Екатерина II построила порт и потом на кораблях перевозили зерно. Первый руководитель Одессы был Ришелье, потом Ланжерон. Еще в этом музее есть кабинет Ришелье. Ришелье открыл первый театр. В ту пору в Одессу на корабле была завезена чума. Люди, которые умирали от чумы был скинуты в яму. Сейчас это гора называется чумка.

Мечеть.
Когда мы вошли в мечеть, мы сняли обувь. Затем мы поднялись по мраморной лестнице. На втором этаже по бокам стен был написан арабскими буквами закон. Мечеть пожертвовало 73 квартиры. И еще в этой комнате были коврики для намаза. И в этой же комнате был столик для Корана. Все мусульмане делают намаз. Делать намаз нужно 5 раз в день. Мусульмане должны бросать все дела и делать намаз.

Синагога.
В Синагоге мужчины сидят впереди, а женщины сзади. Женщины сидят сзади, для того, чтобы не мешать мужчинам читать молитву. Еще есть два льва. Один слева, другой справа. Кстати, эти два льва держат как бы две большие плитки над короной. На этих плитках написано десять заповедей:
1. Да не будет у тебя других богов, кроме меня. Это значит, что мы должны любить Бога больше всего на свете.
2. Не делай себе никаких изображений, не поклоняйся им, не служи им.
Изображения, сделанные из золота, серебра, дерева ими камня не могут спасти никого.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно.
Божье имя священно, так что произноси его с благовением, когда говоришь с Богом или человеком.
4. Помни день субботний, чтобы святить его.
В этот день думай о Боге, делай добро другим и отдыхай от работы.
5. Почитай отца твоего и мать твою.
Слушайся своих родителей от всего любящего сердца.
6. Не убивай.
Не убивай людей, потому что мужчины и женщины, мальчики и девочки созданы по образу Божьему.
7. Не прелюбодействуй.
Мужчина на должен оставлять свою жену и жить с другой женщиной, так же и женщина не должны оставлять мужа и жить с другим мужчиной. Содержи себя в чистоте.
8. Не кради.
Если ты украл что-нибудь, верни и заплати за это.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего.
Никогда не лги, всегда говори только правду.
10. Не желай того, что есть у твоего соседа.
Мы не должны хотеть того, что принадлежит другому человеку.

Сказать, что я валялся по полу, это ничего не сказать
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jun 13 2005, 10:48 PM
Сообщение #13


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Как пишут в подобных случаях- ниасилил (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Jun 27 2005, 10:09 PM
Сообщение #14





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Сидим мы за границей, в командировке, в Индии. Начало 90-х. Все накупили майки с надписями. С английским не у всех ок.
Заходит один из наших по профессии - военный переводчик, а к нему парень спиной с надписью.
Тот не может угомониться и просит продать!
А потом уж перевел - скзал ну просто для Русских сделано:
"Я всегда в дерьме - только уровень меняется"
(из жизни)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Smurfcat
сообщение Aug 28 2005, 07:05 AM
Сообщение #15


способная


Группа: четвертая
Сообщений: 187
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 33



Утро. Маршрутка.
В полупустой маршрутке дама общается по мобильнику:
- Да... Да... А вот вчера папсик пришел ко мне и говорит "Лисочка, я скучаю", а у меня мурсики. Ну я ему сделала нямушки и он поехал в казино. Да... Да... А потом звонит Дусик и начинает рассказывать как он соскучился, как ему плохо и как он меня ждет. Ну у меня же мурсики! Я поехала и немножко побыла у него... Ой! Ты что, Дусик он же такой... Да... В попик.. Очень... А потом папсик приехал из казино и тоже как с ума сошел... Да... Конечно хорошо что Дусик сначала... Папсику было удобненько... Ой! А может на них так мурсики действуют... Ну все чмоки-чмоки. -
---
После того как она вышла водитель сказал "Нубл@@издец!" потом добавил "На #уй!".
Категорически с ним согласен
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Aug 29 2005, 03:56 PM
Сообщение #16





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Много, но зато смешно...

В детстве все мечтали поскорее стать взрослыми. И найти себе
увлекательную работу. Мальчики бредили космосом или на худой конец
просто синим небом, девочки старательно подчеркивая свои материнские
инстинкты, играли в «дочки-матери», то есть работать в светлом будущем
вовсе даже не думали, ну или врачихами там, учительницами. Была, правда,
у меня знакомая, Светочка, она мечтала стать крановщицей. Но это
исключение. К тому же Света вскоре попала под поезд и натурально
потеряла ногу. А без ноги в крановщицы не принимают.

Ну, в общем, хотели мы все стать летчиками, космонавтами, моряками.
Героями хотели быть. Время тогда такое было. Благородное и героическое.
Должен признаться, что лично мне с детства не везло с героическими
профессиями. Кем бы я не желал стать, обязательно появлялись
непреодолимые препятствия. А начиналось
все с неба.
Посмотрел я в глубоком энурезно-менингитном детстве кинофильм «В бой
идут одни старики» и решил, что всенепременно стану самым шустрым и
бесстрашным пилотом. Недели две я носился, растопырив руки-крылья.
Подза*бал все свое многочисленное семейство. Вдобавок, я повадился
совершать тараны, как героический летчик Талалихин. В результате чего,
на моем лбу появились боевые отметины. Равно как и на жопе, потому как
папа был хоть и героической личностью, но к небу равнодушным. Зато он
очень распереживался, когда я протаранил шкаф с хрустальными реликвиями.
Но, несмотря на гонения со стороны взрослых, мои полеты продолжались. За
неделю я уничтожил, преимущественно таранным способом, шкаф с хрусталем,
телефонную стойку в прихожей с самим аппаратом, три горшка с домашними
растениями: скорость высокая, маневренность слабая. Вот и врезался
во все что можно, и пизд*лей от отца получал, только тягу к небу ремнем
не перешибешь.
Поняв, что самостоятельно справиться с моей летной страстью им не
удастся, родители определили меня в детский сад с пятидневным режимом.
Типа в понедельник сдают, в пятницу забирают. Не знаю, есть ли сейчас
такие заведения. В детском саду быстро выяснилось, что все парни нашей
группы тоже смотрели замечательные фильмы про отважных летчиков, и
потому вскоре начался ох*енный патриотический п*здец. Мы все
объединились в эскадрилью Нормандия Неман. Даже Гоша Кульман, который
вообще то обычно играл больного ребенка при игре в дочки матери,
неожиданно стал пикирующим бомбардировщиком. Немного потренировавшись на
девочках из своей группы, на следующий день мы подвергли жесточайшей
ковровой бомбардировке весь сад. Стаей злобных карликов мы носились по
территории с растопыренными руками, подвывая и кидаясь камушками во все
встречное, включая окна и воспитателей.
Наверное, это был единственный случай массовых беспорядков в дошкольных
учреждениях. Нас даже хотели расформировать и раскидать по разным
группам. Не раскидали, потому как запретить, вот так вот запросто,
сражаться с фашистами, в советском детсадике было сложно, если не
сказать опасно. Могли вполне прийти ответственные товарищи и спросить у
воспитателей строго, какого х*я они препятствуют патриотическому
воспитанию у детишек. Поэтому полеты не отменили, но запретили совершать
тараны, а также летать во время тихого часа и ночью.

Но для меня скоро все закончилось. Причем самым наигнуснейшим образом.
Поехали мы всей семьей на экскурсию в телецентр. На предмет порезвиться
на Останкинской телебашне и пожрать в ресторане «Седьмое небо». Это был
в советское время такой ресторан. Прямо в башне этой и находился и вроде
даже, как крутился. Только это конечно, пизд*ж – не мог он крутиться,
это же не карусель детская, чтобы крутиться. Он бы, скорее всего *бнулся
на землю вместе с башней. А этого допускать никак было нельзя, потому
как башня эта была самой высокой и п*здатой башней на свете. Гораздо
п*здатей и выше, чем все эти сраные небоскребы в Нью-Йорке, даже если их
друг на друга поставить. Эта башня – символ могущества советского
народа.
Ну, в общем, пожрали в ресторане в этом. Еда, к слову, так себе была. Не
сказать, чтобы говно полное, но и не шедевр. Мама моя гораздо лучше
готовит. После еды, пошли на смотровую площадку, типа балкончик такой,
откуда всю Москву видать, а при хорошей погоде и море даже в бинокль
зацепить можно. А бинокль я на этот случай взял. Настоящий такой,
военный. Железный весь, окуляры больше моей головы, в него даже
космонавта срущего в ракете разглядеть можно, не то что море.
Только ничего я не увидел. Потому как, выйдя на площадку, заглянул вниз.
Отчего весь мой ресторанный обед ломанулся прочь (вот если бы это были
домашние макароны с мясом, то х*й бы они куда убежали), сам же я
растерянно повтыкал взглядом в окружающих и *бнулся в обморок. Таким вот
не самым приятным практичным способом, у меня обнаружилась боязнь
высоты. Больше я летчиком не мечтал становиться. И придя в понедельник в
садик, я мрачно просидел весь день, созерцая, как остальные маленькие
идиоты утюжат друг друга, со слюнявыми заунывными визгами, которые
должны были означать рокот моторов и звуки горячего боя. Для меня же все
кончилось. Отлетался, бл*ть, сокол.
Придя домой, я даже всплакнул от обиды. Мама это заметила.
- В чем дело, сынок? – спросила она меня, думая, что я опять протаранил
что-нибудь ценное.
- Мама, я никогда не смогу летать! – с трудом сдерживая слезы, прошептал
я.
- Но сыночек, есть масса других, не менее почетных профессий.
- Нету мамочка! Я так хотел стать летчиком и спасти мир от проклятых
фашистов! – тут уж слезы прямо таки хлынули мощным потоком из моих глаз,
перемешиваясь в районе носа с соплями. Мама моя, натура очень тонкая и
сильно переживающая неудачи ее детей, тоже заплакала. При виде плачущей
мамы, не разбираясь в чем дело, но, интуитивно чувствуя, что надо,
захныкала и сестра, которая разбудила брата. Тот зарыдал уже в полной
несознанке, зато громче всех. Если мои слезы – это были слезы отчаяния,
мама плакала от любви к детям, сестра из солидарности, то брат, мелкий
гаденыш, ревел просто так, от не х*й делать. Причем требовательно так.
Вызывающе. В общем, пришел папа. Который реветь не стал, а
поинтересовался, что это за х*рня в доме творится, которая мешает ему
сосредоточиться в написании научного труда. Мама объяснила, что это не
хе*ня, а ребенок, то есть я, остро чувствует и переживает свою
неполноценность. Папа был мужчиной суровым, но справедливым. К тому же
он не любил небо, точнее был к нему равнодушен, впрочем, я это уже
говорил.
- Ну, это х*йня, сынок, не думай, что быть летчиком это так почетно, -
успокоил меня папа. – Подумаешь, сбрасывать с верху бомбочки! Да это
как на муравьев срать – легче легкого!
- Но папа, они герои! – утирая слезы, прокричал я, от волнения картавя
букву «р».
- Тоже мне герои выискались! Пид*расы они, а не герои. Вот моряки – это
герои. Недаром твой дедушка был моряком в войну. Хочешь, мама тебе
почитает перед сном книжку про моряков?
- Хочу! – я даже плакать перестал от такого резвого оборота событий. По
цепной реакции перестала плакать и сестра, а за ней и брат. Успокоилась
и мама.
Довольный папа, напевая себе под нос: « По морям, бл*ть, по волнам»,
ушел писать свой научный труд, а мама вытащила из шкафа книжку «морская
азбука» и стала нам читать про корабли, про море, про бесстрашных
моряков.
На следующий день, придя в садик, я сдвинул вместе четыре стула, а пятый
поставил сверху. Сп*здив из туалета швабру, я уселся верхом на
конструкцию и невозмутимо наблюдал, как кучка идиотов в спущенных
колготках носится по игровой комнате, изображая из себя эскадрильи
истребителей. Как только один из таких козявочных истребителей
приблизился ко мне, я ловко у*бал ему шваброй по сопатке с воплем:
- Ты убит! Я тебя подстрелил!
- А ты кто? - изумленно спросил меня подстреленный ас. Остальные тоже
подлетели, уставившись потными хряками в мою сторону.
- Я теперь, - при этом я скорчил неибательски сложную физиономию,
которая должна была обозначать мое тотальное превосходство и полное
бесстрашие, - я теперь линейный корабль «Севастополь»! И у меня очень
мощные пушки и много зениток! Пизд*ц вам всем, короче.
Поскольку эти имбецилы ничего не поняли, мне пришлось пересказать
содержание вчерашней книги. Естественно я прип*здил в три короба, для
более красочной картины. Стоит ли говорить, что уже через полчаса, вся
игровая комната превратилась в море, с кораблями-стульями посредине.
Причем все они были линкорами. Пять носили гордое название
«Севастополь», еще четыре назвались банальной «Авророй». Только близнецы
Федоровы решили воевать на ледоколе «Арктика». В летных же войсках
остался один Гоша Кульман, который вскоре был сбит доблестным линкором,
а потом и отп*зжен морским десантом.
Началась новая, морская эра в моей жизни. Кстати, тут надо заметить, что
закончилась она еще плачевнее, чем летная. Но до этого трагического
финала, мы успели потопить немало вражеских судов. Самая успешная
операция – это была ночная атака на фашистскую базу и подрыв военного
склада. В общем, мы опрокинули котел с супом на кухне. После этого нас
всех злостно отп*здили родители и поставили в сухие доки. А потом
наступило лето. И я впервые поехал на море. И вот там то меня и постигла
очередная злостная неудача – я с удивлением обнаружил, что не умею
плавать. Мало того – я и в воду-то не особенно хочу залезать, боязно мне
туда заходить стало. Вдобавок к боязни высоты, у меня выявилась злостная
водобоязнь.
Тут уж я совсем раскис. Х*я се – летать не могу, по морям ходить, тоже
не могу!
С отчаяния, я даже подумал, что никогда не вырасту. И что так и останусь
сопливым задротом. Так и проходил целую неделю. И только вернувшись
домой, меня снова осенила новая идея.
Я решил, что когда вырасту, то стану пограничной собакой Рекс! А что?
Вполне героическая профессия. Буду гнаться за преступниками, и спасать
всяких мудаков, типа раненых оленей или крестьян заблудившихся в лесу.
Чем дольше я думал об этой идее, тем она мне больше нравилась. Еще бы –
собака, это вам не летчик и не моряк. Надо только шустро бегать и
кусаться. Ну, бегал то я как таракан, а вместо кусания, вполне можно и
переебать врага ногой в челюсть. Радостно лая, я побежал поделиться
своими идеями с мамой и папой. Но те, к великому моему сожалению,
восприняли это совершенно неадекватно. Папа даже рассердился на маму.
Они долго шипели друг на друга.
- Я тебе говорил, что нельзя ребенка после менингита возить на море! Ты
посмотри на него – кретин, бл*! Уже собакой стать захотел. А завтра кем
он захочет стать? Почтовым голубем?!
- Не захочет, он высоты боится. Андрюша, - пыталась заступиться за меня
мама, - у мальчика очень развитое воображение. Нельзя с ним так строго.
- Развитое воображение?! Таких развитых знаешь куда помещать надо? Ох,
ужас! Просто ужас! Я так хотел, чтобы мой сыночек захотел стать, как и
его отец, географом, ученым. А он собакой хочет быть! – папа сокрушенно
вздыхал, глядя на меня. Я же, как ни в чем не бывало, сидел рядом,
пытаясь понять, о чем они разговаривают.
Наконец, родители успокоились, и папа спросил, как можно ласковей:
- Сынок, а не хочешь ли ты стать танкистом?
- Танкистом?? – я не знал еще, что такое танки и танкисты, поэтому
слегка прих*ел услышав новое слово, - а что такое «танкистом»?
- Танкисты – это самые отважные люди в мире. Они ездят на больших очень
мощных машинах с пушками и стреляют по врагу.
- Но ведь мне, наверное, нельзя? Я боюсь высоты и воды! - спросил я на
всякий случай.
- Да танкам все по х*й! Там ни надо не летать уметь ни плавать. Едешь
себе, да х*ячишь во все стороны из пушки. В общем, поедем в музей,
покажу тебе, что такое настоящие, бл*ть, танки!
На следующий выходной мы поехали с папой в музей Вооруженных сил, и я
вдоволь насмотрелся на стальные чудища. Даже умудрился про*бать сандалик
внутри КВ.
Новый выбор профессии был определен. Тут уж ничего не могло меня
остановить. Никакие фобии и всякая другая, омрачающая молодую жизнь,
хуйня. Теперь я твердо знал, что стану танкистом!
Начиная с осени, в саду разразилась непрекращающаяся Курская битва,
которая окончилась гибелью двух волнистых попугаев и моим отчислением.
Дома мне вкатили пизд*лей за поведение, но похвалили за настойчивость.
А танкистом я так и не стал. Потому как спустя год после моего
увлечения, мы поехали в Крым и там при посещении одной из пещер,
выяснилось, что у меня клаустрофобия, причем не*бических масштабов. Я
даже в метро с тех пор боялся зайти. К героическим профессиям я начал
резко остывать. Еще какое то время мечтал стать бородатым геологом,
потом суровым лесничим. Был период, когда я собирался стать инспектором
милиции, и даже ходил общаться со старым генералом, знакомым бабушки,
который мне рассказывал о героических буднях милиции, при этом каждые
десять минут норовил заснуть, так что мне даже пришлось несколько раз
*бнуть по нему, дабы дослушать увлекательный рассказ.
Но время шло, я взрослел, а вместе со мной взрослели и мои мечты. Скоро
я уже мечтал просто найти несколько тонн золота и ни х*я потом не делать
всю жизнь. Кстати, это желание оказалось самым живучим, я до сих пор
мечтаю об этом.
В результате, как и многие другие, я стал расп*здяем и алкашом. Но танки
люблю до сих пор. Чего и вам желаю.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Sep 21 2005, 05:20 PM
Сообщение #17





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Женщина - это такое существо, которое:
-не хочет секса, когда ты его хочешь;
-хочет секса, когда его не хочешь ты;
-проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными -на один миллимикрон;
-то и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал её слепую бабушку, но при этом категорически отказывается объяснять, чем оно недовольно. Процедура в целом именуется "Какой Смысл Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей..."
-может связать крючком салфеточку 3,4 м в диаметре;
-выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;
-любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково;
-путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверено, что водит твою машину лучше тебя;
-иногда не может толком определить, был у него оргазм или нет;
-носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: "Ой, что это?", "Откуда это взялось?" и "Куда это делось?".
-на предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира оскорбляется до глубины души;
-рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров;
-не любит спать у стенки;
-единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физическое удовлетворение от марша Мендельсона;
-может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте;
-бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на > будущее";
-покупает туфли строго на размер меньше своей ноги и влачит в них жалкое существование;
-иногда после секса долго и задумчиво плачет;
-искренне полагает, что Джорж Клуни - замечательный актер;
-может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону. С человеком, который ошибся номером;
-хорошо стреляет из любых видов оружия, но совершенно не умеет кидать гранату;
-пишет 37% писем в журнал Men`s Health, каждое из которых начинается словами "Вы, наверное, очень удивитесь, что вам пишет женщина";
-вообще больше пишет писем;
-и поздравительных открыток. Согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится пять открыток, отправленных женщиной;
-не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в
последней стадии дистрофии;
-способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить - на что;
-приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине... и знает, как их использовать;
-во время ПМС не упускает случая напомнить тебе, что если бы не ты, оно сейчас было бы... - на Сейшелах; - на десять килограммов стройнее; - на "Ламборджини-Дьябло"; - на девятом месяце беременности; - на диете из черной икры и ананасов; - на седьмом небе от счастья; - на сцене "Метрополитен-Опера";
-по окончании сложного периода испытывает легкое раскаянье, и варианты слегка меняются. Оказывается, если бы не ты, оно сейчас было бы... – на шаг от отчаянья; - на цыпочках перед своей мамой; - на антидепрессантах; - на ножах со всем миром; - на панели;
-вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает шоколадные конфеты;
-носит трусы, специально устроенные так, чтобы залезать в попу;
говорит "Какая прелесть", когда видит собаку с фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией боксера Тайсона. И тут же пытается взять этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную харю;
-обладает такими специальными глазами, которыми чужие мужья видятся на пару сантиметров выше, на пару размеров тоньше, и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственные;
-не умеет выбирать галстуки;
-жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь ботинком. И заботливо покупает для них очаровательные домики - с красной крышей, трубой и окошками в цветочек. Функционирующие как газовые камеры;
-мечтает, чтобы к каждой консервной банке в магазине прилагался специально обученный мужчина, чтобы открывать их;
-с удовольствием читает книги, в которых на пяти сотнях страниц подробно рассказывается о том, как Мэри удалось подцепить богатого Билла путем ухаживания за ним, когда он, в свою очередь, подцепил сильнейший насморк;
-любит тебя, несмотря ни на что (Твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой семейной катастрофе).

-Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
-Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
-Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
-Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
-Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
-Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. Приняв ванну, женщина- неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом – обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
-Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».
-Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.
-Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
-Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.
-Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).
-Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
-Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
-Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
-У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
-Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.
-Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
-Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
-К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
-По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
-Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
-Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
-Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет.
-Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
-Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
-Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, она довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
-Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.
-Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
-Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
-Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
-Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
-Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
-Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
-При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
-Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
-Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.
-И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Sep 28 2005, 06:34 PM
Сообщение #18


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Что хочет инспектор ГИБДД, когда машет жезлом перед вашей машиной?
1. Что ж ему хотеть? Денег естественно. — 1 балл
2. Обменяться мнениями по поводу какой-нибудь статьи ПДД. — 2 балла
3. Похвалиться новым радаром и показать забавные цифирьки в окошечке. — 3 балла
4. А кто такой инспектор ГИБДД ? — 4 балла
5. Уже ничего не хочет (поглаживая дымящийся подствольный гранатомёт). — 5 баллов

С какой максимальной скоростью можно двигаться в населенном пункте?
1. В каждом конкретном случае этой информацией владеет инспектор ГИБДД. — 1 балл
2. Зависит от настроения, состояния дорожного покрытия, качества покрышек и времени суток. — 2 балла
3. Если денег немного, то к цифре, указанное на ближайшем знаке добавить от 10 до 30 км.час Если денег в избытке — жмём на газ до упора. — 3 балла
4. Максимальная возможная скорость указана на спидометре. — 4 балла
5. 150-160 км/ч, потому что больше на «девятке» не получится. — 5 баллов

В каких случаях нужно пропускать пешеходов, идущих к стоящему на остановке общественному транспорту?
1. Если они вам не мешают. — 1 балл
2. Если остановка расположена на тротуаре. — 2 балла
3. Если пешеход — вы. — 3 балла
4. Если среди пешеходов есть люди крепкого телосложения. — 4 балла
5. Ни в каких! От меня ещё ни один пешеход живьём не уходил! — 5 баллов

Что означают включенные красные и синий проблесковые маяки на крыше или под решеткой радиатора?
1. В городе праздник. — 1 балл
2. Если у вас нет таких же маячков, то, не останавливайтесь нужно включить дальний свет, освещение салона аварийную сигнализацию, противотуманный фонарь, переноску, зажигалку или спички, чтобы максимально обозначить свое присутствие на дороге. — 2 балла
3. Кто-то «крутой» едет на праздник. — 3 балла
4. Нужно съехать на обочину, остановиться и крепко подумать: «А вы чего достигли в жизни?» — 4 балла
5. Гаишники боятся потерять друг друга в плотном потоке. — 5 баллов

В каких случаях — можно ехать по полосе встречного движения?
1. Если встречных вы предупреждаете дальним светом фар. — 1 балл
2. Если вам необходимо прочитать номер дома на левой стороне улицы. — 2 балла
3. По настроению — 3 балла.
4. Если жить очень надоело… — 4 балла
5. Я откуда знаю? Я по тротуарам люблю ездить — там пешеходов больше. — 5 баллов

Что означают цифры «40», «50», «60», и т. д. в красном кружке, развешиваемые на столбах?
1. Осторожно! Впереди в кустах засада. — 1 балл
2. Не пей водку, коньяк, чачу, спирт за рулем. — 2 балла
3. Ничего не означают. — 3 балла
4. Тесты для проверки показании спидометра. — 4 балла
5. Номер столба, считая от Главпочтамта. — 5 баллов

Что такое «главная» дорога?
1. Знак в виде криво подвешенною желтого квадрата. — 1 балл
2. Участок железнодорожного пути, пересекюающий автодорогу. — 2 балла
3. Ну по этой дороге видимо какая то важная персона едет. — 3 балла
4. Трасса Москва — Владивосток. — 4 балла
5. Дорога по которой вы едите. — 5 баллов

В каких случаях нужно пропускать машины, въезжающие на перекресток с круговым движением?
1. Если въезжающие вам абсолютно не мешают. — 1 балл
2. Если въезжающая машина существенно «круче» вашей. — 2 балла
3. Если это ваша машина. — 3 балла
4. Въезжающая машина оборудована бульдозерным ножом. — 4 балла
5. Ни в каком случае, от меня они живьём не уйдут… — 5 баллов

Что означает прерывистая разметка вдоль дороги?
1. Объект ежегодного списания краски для дорожной службы. — 1 балл
2. Линию, с которой при движении должна совпадать продольная ось автомобиля. — 2 балла
3. Абсолютно ничего. — 3 балла
4. Вспомогательную линию для контроля прямолинейности движения автомобиля. — 4 балла
5. Разделительную линию полос движения: для «чайников» — справа, для вас — слева. — 5 баллов

Что нужно делать, если ваш автомобиль заглох на подъеме, а стояночный тормоз не работает?
1. Выжать одной ногой сцепление, другой нажать на педаль газа и попытаться запустить двигатель, не отпуская при этом педаль тормоза. — 1 балл
2. Попытаться развернуться поперек подъема, дабы исключить скатывание. — 2 балла
3. Убедительно попросить стоящего сзади упереться решеткой радиатора в ваш фаркоп и дотолкать до верха. — 3 балла
4. Завести двигатель. — 4 балла
5. Попросить пассажира выйти и подставить под колесо ногу. Если пассажира нет, попросить прохожего. — 5 баллов

Итак — считаем количество балов :

Менее 10 баллов :
Ты что издеваешься да? Ну нельзя тут меньше 10-ти набрать!

10 — 20 баллов :
Хм. И это называеться езда? Сознайся ты за свою жизнь даже ни одного пешехода не сбил. О чём это говорит ? Правильно. Вешаться. Срочно! Хотя нет. Поживи чуток. Всё равно с такой ездой ты долго не протянешь…

20 — 35 баллов :
И что это такое ? Одно превышение скорости? Одна стоянка в неположенном месте? И это по твоему езда? Нет… Так нельзя… Уступи место нормальным водителям… в общем вешаться срочно….

35 — 47 баллов :
Что ж в принципе не плохо. Сколько на твоём счету аварий ? Как всего 10 ? Мало… а сбитых пешеходов ? Всего 15 ? Хм. Ну ничего…главное стараться и всё будет хорошо.

47 — 50 баллов :
Что-ж. Поздравляю — ты достоин звания водитель! На твоём счету уже наверняка не одна сотня сбитых пешеходов, и за тобой наверняка уже гоняеться половина города. Одно странно : Почему ты до сих пор жив ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Oct 11 2005, 06:33 PM
Сообщение #19





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



Пьеса (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) ))
На сцене двое.
Девушка, лет 30-40 (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) ))) и мужчина средних лет, одет в расписной халат.

- Привет. Ты кто?
- Волшебник.
- Настоящий?
- Конечно!
- А где твоя волшебная палочка?
- Э... Этими палочками даже мои родители не пользовались. Только дед с бабкой. Прогресс, деточка. Слышала такое слово?
- Ну и чем же машешь, чтоб желание исполнилось.
- Хммм... Ничем не машу...
- А как же ты желания исполняешь?
- Какие желания?
- Ну ты и тормоз! Ты волшебник?
- Да
- А волшебники должны исполнять желания. Вот давай попробуем. Я хочу стать красивой длинноногой блондинкой, чтоб все мужчины оборачивались мне вслед и присвистывали от моей красоты. Понял? Давай, исполняй.
- А как?
- Слушай, ну чего ты тупишь? Ты кто?
- Волшебник.
- Так как же ты исполняешь желания?
- Я просто представляю себе это и желание исполняется.
- Ах вот как! Мда... Действительно прогресс на лицо. Ну хорошо. Вот посмотри на меня. Кто я? Опиши.
- Ты старая, здоровенная, некрасивая, пышнотелая брюнетка, с большими бедрами, с маленькими сиськами, длинным носом и пустой головой
- ???? Ну спасибо, чувак.....
- Че? Разве я соврал?
- Да нет. Но можно было как-то помягче, что-ли.
- Как, например?
- Ну, например: высокая, статная брюнетка Бальзаковского возраста с ярко отчетливой талией, с эффектной, необычной внешностью. Немного ветреная.
- Ну хорошо. Пусть будет так.
- Ну а теперь представь меня красивой длинноногой блондинкой с тремя высшими образованиями.
- Какими?
- Ну давай возьмем МГУ, МГИМО и ГИТИС. Всегда мечтала стать актрисой, дипломатом и журналисткой в одном флаконе.
- Многовато
- Да ладно тебе! Тебе что учиться за меня надо? Только представь и все.
- Хорошо, попробую.
- Ну?
- Не получается!
- Волшебник хренов....
- Сейчас еще попробую... Нет. Не получается. МГУ не влезает.
- Хорошо. Убери его к черту.
- И МГИМО тоже.
- Вот блин! Хорошо, убирай и МГИМО. ГИТИС хоть влезает?
- Да, цирковое отделение.
- Боже! Ну хорошо. Оставь хотя бы это! И быстрей!
- Готово.

Волшебник исчезает.
Мимо проходит прохожий, присвистывает и говорит:
- Эй, красотка, мы с тобой раньше не встречались?
Красивая белая лошадь стучит правым копытом и женским голосом отвечает:
- Встречались. На арене цирка
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кикимора
сообщение Oct 11 2005, 08:28 PM
Сообщение #20


нянькаюсь с чудом-)))


Группа: вторая
Сообщений: 2,531
Регистрация: 5-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 226



уй ей ей (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
бедная (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Oct 12 2005, 07:23 AM
Сообщение #21





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



Искательница приключений
«Ну, и чего ты на меня уставился?
Да, повторю тебе еще раз. Я ухожу от тебя. И не смотри на меня такими грустными глазами. Ты должен был об этом догадываться. С твоим ужасным характером... Любая бы убежала на следующее утро. А я тебя два года терплю. И еще и твою собаку... И твою кошку... И твою маму...»
Я смотрела отражению в зеркале и репетировала речь, которую собиралась сказать своему дорогому.
Нет, про маму не надо, это будет перебор. А то, точно скажет – « Ну и проваливай, раз тебе моя мама не нравится.»
Надо наоборот придумать что-нибудь хорошее про маму.
Попробуем заново. Где мы остановились? А, да... «...И еще и твою сoбаку...И твою кошку... Только маму твою мне немного жалко. Хорошая она женщина...»
Нет, тоже перебор. Не поверит.
Что-же придумать?
Маму точно нужно включить в разговор. Но вот как? Попробуем еще раз:
«...И собаку... И кошку...» Чего я к ним прицепилась?
Нормальные животные. Знают свое место. Не гадят, меня любят. Их тоже не надо включать в нашу перебранку.
Ох, и что же у нас осталось?
А, да. «..С твоим ужасным характером...»
А он возьмет и скажет: «Что именно ужасного в моем характере?»
Надо подготовить все ужасное, чтоб потом не бекала и мекала.
Итак: что меня в нем раздражает? Что же меня в нем раздражает? Ну, думай-думай. О, вспомнила: он храпит. Ужас как храпит. И мне приходится просыпаться и толкать его в бок. А потом я не могу заснуть. И эта фраза, которую он мне сквозь сон скажет: «Прости, малыш.» меня не устраивает. Я уже проснулась. Меня разбудил его храп. Все. Заснуть не могу. Лежу и мучаюсь. А он себе сразу спокойно засыпает. Несправедливость...
И так, что у нас есть? Несправедливость. Отлично.
Что еще? Еще, когда он пьет чай он хлюпает. И очень громко, иногда. И не важно, что потом он смотрит на меня виновато и говорит
« Бывает» Хлюпает ведь!!! А это называется невоспитанность.
Итак: у нас уже есть несправедливое отношение + невоспитанность.
Сейчас еще найдем.
Вот, уже нашла. Носки свои постоянно разбрасывает по комнатам.
Каждый день чистые надевает и каждый день он их сворачивает и разбрасывает.
А потом я удивляюсь почему в квартире такой тарарам.
А ведь главная причина-носки. Именно из-за носков такой беспорядок.
Мне иногда страшно людей в дом приводить.
А ведь наводит он порядок только после работы. И то, иногда через день.
Потому, что он иногда УС-ТА-ЕТ. Бедненький. Сейчас заплачу. Нет, не дождешься. Это называется неряшливость.
Значит мы имеем: несправедливое отношение + невоспитанность + неряшливость.
Я думаю, что это для разрыва отношений предостаточно.
Хотя, если мало, я и еще могу.
Надо найти самый главный аргумент. Самый страшный. Чтоб он даже и возразить не смог, чтоб опустил голову и сказал: «Да, я полностью с тобой согласен. Я бы не смог, как ты, терпеть такое.. Ты, все таки, святая женщина. И я поклоняюсь тебе..»
Что-то я уже углубилась не туда.
Мне надо найти ... Нашла!!! Люди, нашла!!!!
Он курит перед сном! Это вообще...меня так раздражает в нем!
И его жвачка все равно ему не помогает. Все равно я чувствую запах сигарет. И вот как с ним целоваться? Он конечно этого понять не может. А я, вот, из такой семьи, где никто никогда не курил. И почему я должна выносить табачный дым? И дышать им? Хорошо, что хоть в квартире он не курит, а на площадке. Но все равно, я ведь могу в любой момент выйти на площадку, а там ..дым клубом..
Все. Нашла причину. Итак, начнем все заново.
«Ну, и чего ты на меня уставился?
Да, повторю тебе еще раз. Я ухожу от тебя. И не смотри на меня такими грустными глазами. Ты должен был об этом догадываться. С твоим ужасным характером... Любая бы убежала на следующее утро. А я тебя два года терплю. И твои сигареты. Все. Не могу я больше так...
- Малыш, с кем ты разговариваешь?
В комнату ворвался мой суженный-ряженный.
- Александр, нам с тобой надо серьезно поговорить. Сядь и слушай меня внимательно...
- Хорошо. Только хочу сказать радостную для тебя весть: я бросил курить. Ты рада?

Ну, вот. Опять облом. Господи, и сколько же мне терпеть... Придется искать другие аргументы. Ничего. Найдем. Кто ищет - тот найдет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Oct 27 2005, 11:24 AM
Сообщение #22


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



Не знаю, на сколько правда, знакомая по м-агенту прислала...

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу.
Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись.
Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились!
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась.
А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей.
В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается.
Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар.
Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики. Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
Очередь меня чуть не линчевала!


(IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif) (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif) (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif) (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Nov 2 2005, 08:31 PM
Сообщение #23





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



Крик души.
Почему? Почему ты меня создал такой недалекой?
Почему ты не дал мне хотя бы на пару кило больше мозгов, или хотя бы пару красивых ног? Почему, ну почему ты кому-то с барского плеча отдаешь и богатого отца, и белые крашенные волосы и жесткий характер (Ксения Собчак), а мне ты выдал отца-инженера-электрика, по стопам которого я пошла, черные волосы (на ногах) и характер белочки, которая всю жизнь скачет от приключения к приключению с ветки на ветку и жрет как свинья все подряд на ночь грызет орешки-объедки?
Почему, ну почему ты мне хотя бы не подарил красивые зеленые глаза с поволокой, а выдал пару стекляшек неопределенного цвета?
Почему, почему ты позволил Карло Коллоди сочинить сказку про меня про Пиннокио?

Ой, ладно, это я так.... просто настроение фиговое.
На самом деле, если бы у меня было на пару кило больше в левом полушарии, то меня бы колбасило постоянно тянуло в левую сторону, да и ноги... что ноги? Ну что я с этими ногами буду делать? Мой нос все-равно не даст им развернуться. А волосы... так я их и так брею. Раз в неделю. И отца своего очень люблю. А глаза у меня на самом деле не безцветные, а болотные.
В общем, все нормально с моей жизнью. Я просто очень переживаю, что я бездарность... Но я думаю, что мне просто стоит принять это так же как я смирилась со своим носом, глазами, придурочным характером как должное и просто жить как жила жрать на ночь булочки, запивать «кофем» с молоком и тремя ложками сахара, писать свои дебильные рассказики и наслажлаться жизнью!

Ну дай мне еще хоть 200 грамм мозгов! Ну пожалуйста!!!! Аминь!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alice in Wonderl...
сообщение Nov 15 2005, 01:53 AM
Сообщение #24


умру за идею!


Группа: четвертая
Сообщений: 200
Регистрация: 14-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 421



Мужская логика
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться — на ты или на вы?
Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к
моей жене. У моей жены два любовника — Петя и Вася. Петя сейчас в командировке. — Вася, передай на билет! Мужик
(ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете?!

Смерть дракулы
Умирает Дракула и оказывается перед вратами Рая. Там его встречает сам Бог и, не желая впускать его в Рай (по вполне понятным причинам),
предлагает ему следующий вариант:
- Я могу вернуть тебя на землю в любом облике, кроме человеческого. Кем
ты хочешь стать?
- Хочу стать живым существом с крыльями, которое сосет кровь.
- Будь по-твоему, - говорит Бог и превращает его в летучую мышь.
Дракула в облике летучей мыши возвращается на землю, где летает себе,
пьет кровь животных, короче, живет припеваючи. Но через некоторое время
его убивает какой-то сельский житель, и Дракула сноваоказывается перед
вратами Рая. Бог опять предлагает ему возможность:
- Я могу вернуть тебя на землю, но только не в облике человека и не в
облике летучей мыши. Кем хочешь стать?
- Хочу стать живым существом с крыльями, которое сосет кровь.
- Будь по-твоему, - говорит Боги превращает его в комара.
В комарином обличье Дракула пробыл и того меньше: его быстро
прихлопнула очередная жертва. И на это раз Бог предлагает ему:
- Могу в последний раз возвратить тебя на землю, но только в качестве
неодушевленного предмета. Чем ты хочешь стать?
- Хочу стать неодушевленным предметом с крыльями, который сосет кровь.
- Будь по-твоему, - сказал Бог и превратил его в женскую прокладку.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Nov 15 2005, 05:56 AM
Сообщение #25


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



НЕКОТОРЫЕ СТАДИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ.
Глава 1. Для деловых людей.
1. Трезвость.
Наступает после трехдневного отказа от алкоголя. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.
2. Легкая.
Наступает после бутылки пива, фужера сухого вина, стопки водки или коньяка. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на вас так, что хочется на них плюнуть и выпить еще. Легкое возбуждение в теле.
3. Тройная легкая.
Житейские, финансовые и личные проблемы отходят на второй план, по сравнению с тем, как вам хочется выпить. Вы веселы и бодры.
4. Полусредняя.
Наступает после пяти литров пива, четырех бутылок легкого сухого вина, двух бутылок крепленного или одной бутылки водки. Вы считаете, что ваши проблемы по большому счету вовсе не проблемы, и ищете для себя новые проблемы. Хочется летать и выпить.
5. Средняя.
Для ее достижения пива и легкого сухого вина уже совершенно недостаточно. Вы находите те самые проблемы, которые искали в предыдущей стадии. По этому поводу стоит добавить выпивки. Летать уже не хочется, но по-другому не получается.
6. Среднетяжелая.
Крепленое вино также отпадает. Передвижение в пространстве сопряжено с огромными трудностями, хотя еще возможно пойти куда-либо. Однако пока не хочется, поскольку даже неразбавленный спирт пьется легко и непринужденно. Не следует упускать этой возможности.
7. Тяжелая.
Остается одна проблема - налить в стакан больше, чем пролить на скатерть. Хочется куда-то сходить, но уже нет физической возможности. Остается только пить.
8. Сугубая.
Подключается денатурат и дихлофос. Кому нужны эти стаканы, если можно пить из горла. И где вы здесь видели скатерть? И вообще: где я? кто я? и как нам обустроить Россию?
9. Умиротворенная.
Нет ничего. Все тихо и гладко. Жизнь удалась, вот если бы еще чуть-чуть выпить.
10. Абсолютная категория.
Житейские, финансовые, личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.
Глава 2. Для малолетних.
1. Трезвость.
Наступает с момента рождения. Вы смотрите на мир широко раскрытыми глазами и радуетесь каждому новому дню. Перед вами открыты горизонты и все дороги ваши. Хочется изменить мир и стать героем.
2. Легкая.
Наступает после двухлитровой бутылки пепси-колы. Алкогольного эффекта нет, но в туалет хочется как от пива. Наступает первое прозрение, что кроме открытых и многолюдных проспектов, в мире, оказывается, существует потребность в темных пустынных переулках.
3. Тройная легкая.
Вы чувствуете себя пакетиком Инвайт плюс в который просто добавили воды. Ваш смех становится неестественным и хочется перейти на оседлый образ жизни.
4. Полусредняя.
Наступает около коммерческого киоска. В момент покупки очередной бутылочки пепси-колы Вы замечаете уже и другие продукты потребления, как-то пиво, презервативы и тушенку. Консервативные жизненные принципы пока берут вверх над стремлением попробовать неизведанное.
5. Средняя.
После первого глотка пива. Вы первый раз пробуете пиво и испытываете легкое разочарование от его вкусовых характеристик. Закрадывается мутное сомнение: «Неужели также будет и с презервативами?»
6. Среднетяжелая.
Открытие следует за открытием. Пиво становиться все лучше по мере увеличения числа выпитых бутылок. Вы понимаете, что имел в виду Маркс, когда говорил: «Количество переходит в качество».
7. Тяжелая.
Вы пробуете водку, и диву даетесь - зачем пить эту гадость, если можно выпить сладенького пивка. Нежданно просыпается любовь к хоровому пению и просто любовь.
8.Сугубая.
А что если попробовать смешивать? А если еще и с пепси-колой. А кто говорил, что будет легко? Жизнь пропить, не в чистом поле на ветру...
9. Умиротворенная.
Е-е-е-е-е-е-е-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Ух-ты!!!
10.Абсолютная категория.
Вы смотрите на мир широко раскрытыми глазами и радуетесь каждому новому дню. Перед вами открыты горизонты и все дороги ваши. Хочется изменить мир и стать героем.
Глава 3. Для дилетантов.
1. Трезвость.
Норма жизни.
Вы утверждаете, что никогда не пьете, что Вы спортсмен, член профсоюза и любите классическую музыку. Только Вас никто не слушает.
2. Легкая.
На случайной вечеринке.
Вас уговаривают пригубить шампанского, чтобы не обижать присутствующих. К тому же повод настолько замечательный, что отказаться никак невозможно. Вы нехотя соглашаетесь.
3. Тройная легкая.
В ходе непринужденного разговора, Вы, сами того не замечая, в три глотка осушаете свой фужер. После чего, спохватываетесь и, морщась, говорите: «Не понимаю, что Вы в этом находите?»
4. Полусредняя.
Вам по ошибке наливают водки, Вы по ошибке ее выпиваете и по ошибке берете нож в левую руку, а вилочку в правую. Появляется желание рассказать какой-нибудь анекдот, но пока не можете вспомнить ни одного приличного.
5. Средняя.
Вы устраиваете с Вашим соседом по столу небольшой междусобойчик и окунаете свой галстук в филе с морковью. Начинаете спорить со всеми, что вы никогда не пьянеете и можете перепить любого.
6. Среднетяжелая.
Вы сами себе наливаете водки и закусываете ее другой водкой. Рассказываете всем присутствующим самый неприличный анекдот из всех, которые Вы знали. После чего, с гордостью заявляете, что в этой истории Вы сами принимали участие.
7. Тяжелая.
Вы устраиваете скандал по поводу того, что кто-то там сказал, дескать, ему больше не наливать. И успокаиваетесь только после того, как хозяева говорят: «Да налейте ему еще, может быть он после этого уснет».
8. Сугубая.
На удивление всем, Вы не уснули, и при попытке выпить водки из чужой рюмки, опрокидываете праздничный торт и разбиваете весь сервиз в радиусе своей достижимости. При попытке убрать за Вами, пытаетесь поцеловать хозяйку в бедро.
9. Умиротворенная.
Вот так всегда. Вас укладывает спать на коврик, рядом со злобным бультерьером, которого Вы нежно обнимаете и, пощипывая за ухо, предлагаете выпить на брудершафт. Один из вас двоих не выдерживает и делает лужу.
10. Абсолютная категория.
Вы утверждаете, что никогда не пьете, что Вы спортсмен, член профсоюза и любите классическую музыку. Только Вас никто не слушает.
Глава 4. Для свидетеля жениха.
1. Трезвость.
Заканчивается за шесть недель до торжества.
Свидетель ничем не выделяется на фоне окружающих людей, быть может, его выдает лишь нездоровый блеск глаз. На лице его сияет добродушная улыбка, в душе мягкая теплота от осознания важности момента.
2. Легкая.
За месяц до свадьбы.
Предполагаемый жених объявляет свидетелю о своем желании обручиться. Это событие отмечается в узком кругу из двух человек, после чего они проводят остаток вечера, склонившись над унитазом.
3. Тройная легкая.
За двадцать семь дней до свадьбы.
Это продолжается трое суток, после чего выясняется, что с балкона много легче и приятней. В перерывах долго спорят между собой, кто из них собственно собрался жениться.
4. Полусредняя.
За две недели до свадьбы.
У свидетеля вырабатывается стойкий иммунитет к алкоголю, крекерам и женскому полу. Единственный побочный эффект от этого состояния в том, что при разговоре по телефону свидетель вместо привычного «алло», употребляет малопонятный термин «опаньки».
5. Средняя.
За пять дней до свадьбы.
Свидетель знакомиться с родителями невесты, вследствие чего полностью теряет приобретенный иммунитет и ориентацию в пространстве. После встречи со свидетелем, родители невесты меняют свое мнение о женихе в сторону положительного его восприятия.
6. Среднетяжелая.
На мальчишнике за день до свадьбы.
Свидетель репетирует свадьбу с женихом, чтобы последний на следующий день не облажался. Особенно долго тренируются после фразы: «А теперь поздравьте друг друга первым поцелуем».
7.Тяжелая.
Венчание.
Свидетель держит венец над головой жениха, самого свидетеля в этот момент держат родители невесты. Свидетель время от времени прерывает службу тяжелыми вздохами и словами: «Ну когда это все закончится, блин». При виде «Кагора» тоскливо постанывает и ищет выход из церкви.
8. Сугубая.
Свадьба.
Пьет по очереди с гостями свадьбы, не исключая жениха, родителей невесты и случайных прохожих на улице. Громче всех кричит: «Горько!», после чего рыдает на плече невесты.
9. Умиротворенная.
Второй день свадьбы.
Свидетель ничего не пьет, ничего не ест и вообще где-то потерялся по дороге к молодым.
10. Абсолютная категория.
В медвытрезвителе.
Свидетель ничем не выделяется на фоне окружающих людей, быть может, его выдает лишь нездоровый блеск глаз. На лице его сияет добродушная улыбка, в душе мягкая теплота от осознания важности момента.
Глава 5. Для женатых.
1. Трезвость.
Муж идет по улице со своей женой. Жена что-то тихо и быстро ему шепчет. Муж послушно кивает головой и думает о чем-то своем.
2.Легкая.
Муж объявляет всем присутствующим: «А вот посмотрите, с кем я сегодня пришел. Это моя жена. Вот так». Жена мило улыбается и показывает всем - «а вот какая я хорошенькая».
3.Тройная легкая.
Вот уже третий раз за вечер муж просит слова и произносит «Ну, Вы только посмотрите, с кем я сегодня пришел. Это, между прочим, моя жена. Обана». Жена нервно улыбается и незаметно дергает мужа за рукав.
4. Полусредняя.
Муж идет курить с другими мужьями и занимается этим подозрительно долго. После этого инстинктивно пытается занять место подальше от своей жены.
5. Средняя.
Муж начинает приставать ко всем женщинам, за исключением собственной жены. Резвится и радуется жизни.
6. Среднетяжелая. Муж начинает приставать к своей жене, начисто игнорируя всех остальных женщин. Делается буен.
7. Тяжелая.
И вдруг, муж замечает ТУ САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ НЕЗНАКОМКУ. Она ему улыбается, подмигивает и призывно машет руками. Незнакомка оказывается приятным собеседником, с тонким чувством юмора, не прочь выпить и закурить. Муж как бы ненароком спрашивает незнакомку: «А мы с Вами раньше нигде не встречались?»
8. Сугубая.
При попытке пригласить незнакомку на медленный танец, муж с удивлением обнаруживает, что последние полчаса он разговаривает с собственным отражением в зеркале.
9. Умиротворенная.
Муж сидит в кресле, ест торт и пьет чай. На внешние раздражители не реагирует, на вопросы не отвечает. Жена смотрит на мужа и ласково предлагает ему пойти домой. «Пошли», - устало соглашается муж.
10. Абсолютная категория.
Муж идет по улице со своей женой. Жена что-то тихо и быстро ему шепчет. Муж послушно кивает головой и думает о чем-то своем.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:52 AM