Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Народный артист, талант или ???
Pusena
сообщение Feb 16 2005, 12:43 AM
Сообщение #1


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Верите ли вы в то, что на таких конкурсах как народный артист все честно? Не считаете, что там все куплено?
Стоит ли участвовать в таких конкурсах?
Какой навар от этого получают продюссеры?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Aurora
сообщение Feb 16 2005, 03:43 AM
Сообщение #2


Романтичная


Группа: четвертая
Сообщений: 130
Регистрация: 15-February 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Считаю,что эти все конкурсы абсолютно нечестные,и абсолютно ненужные.
Просто показуха! Ах,смотрите, с улицы набрали! А потом оказывается - эта звездюлька отсюда, эта вон там давно поет,а вот та ваще родная сестра Киркорова...
Ну,поучавствовать-то можно,если ты наивно думаешь,что там все честно...
А навар...Посмотри только, сколько народу приходит на концерты! Они же не копейки заплатили за билет. Вряд ли это идет в карман полунедоделанным звездочкам...Вот и подумай - куда?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nichlava
сообщение Feb 16 2005, 06:48 PM
Сообщение #3





Группа: четвертая
Сообщений: 507
Регистрация: 15-February 05
Из: Украина
Пользователь №: 20



не знаю чесно или нет, только от Народного артиста я не в восторге, что-то там не то...
вот наш украинский "Шанс" нравится гораздо больше и смотрю его всегда
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение Feb 18 2005, 12:29 AM
Сообщение #4





Группа: четвертая
Сообщений: 147
Регистрация: 16-February 05
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 48



Когда эти всякие фабрики тока начались смотрела с удовольствием, но теперь они этих звезд штампуют со скоростью света. Ни смотреть, ни слушать уже неинтересно (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Feb 18 2005, 02:27 AM
Сообщение #5


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Я не верю в честность подобных шоу. Если мы не знаем, сколько стоит участие, это ещё не значит, что оно для них всех бесплатное. Мы ж не знаем, какие они контракты подписывают. Эта инфа не для простых смертных...

Я когда-то слышала, что все эти фабрики делаются с одной целью – нажиться на богатеньких родителей, детям которых просто некуда себя деть. И знаете, я в этом убедила, посмотрев по музыкальному каналу "Муз ТВ" несколько выпусков передачи "Напросились". Они как раз напросились к этим звездочкам.. Уууу.. Дай бог каждому так жить, а ведь они ходили по родительским квартирам и домам... "Тут папин кабинет...", "Тут спальни для гостий...", "Вниз – папин пивной погреб"... Тьфу! Эти папочки и заплатили за хобби своих деток... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)


Их же ни кто не вспомнит через несколько лет!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady
сообщение Feb 21 2005, 12:06 AM
Сообщение #6





Группа: четвертая
Сообщений: 118
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 22



Я лично не верю в ето!!!!Возьмём ту же Фабрику Звёзд!!!
Никита Малинин,Стас Пьеха....ну куда им идти на Фабрику?????
Я просто уверена что просто людей с улицы туда не берут!!!!! :tuk: :tuk:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Feb 21 2005, 12:48 AM
Сообщение #7





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Я просто уверенна что там всё на деньгах зделанно.Единственное что я знаю точно,это в последней Фабрики,выиграл один мальчик,точно не помню какое место занил,толи третие и фамилию не назава так-как сама не смотрела,но он точно без денег пробился.Он из деревни где жила моя бабушка и соответственнотам его все знают.Родители у него точно не богатые,может конечно както по другому пробился.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Feb 21 2005, 10:13 AM
Сообщение #8





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



выигрывает,то конечно усомнишся в честности таких конкурсов.
действительно-Стас Пьеха....с улицы пришел,да?Никита Малинин..с той же улицы.
а пятую фабрику выйграла Дайнеко,которую называли нефтянная принцесса! кто ее папа в Якутии и какими деньгами ворочиет все знают по-моему уже.
не знаю может они и разбавляют как-то таких деток,детками по-проще...но уж занять какие-то места и выиграть достойные призы не очень-то и дают.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
N1ghtk1ller
сообщение Feb 21 2005, 11:40 AM
Сообщение #9





Группа: четвертая
Сообщений: 232
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 35



QUOTE
Когда эти всякие фабрики тока начались смотрела с удовольствием, но теперь они этих звезд штампуют со скоростью света. Ни смотреть, ни слушать уже неинтересно


На то она и ФАБРИКА. =)))

И ещё, вы наверное не знаете какой навар на фабрике звёзд идёт в карман организаторов.
Люди, попавшие на фабрику изначально подписывают контракт, где есть такие строчки

Обязуюсь бесприкословно выполнять все указания организаторов в течении 2-х лет. Т.е. когда они ездят по России с концертами все деньги идут не к звездулькам, а к организаторам.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Feb 21 2005, 12:53 PM
Сообщение #10


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Ух ты... N1ghtk1ller, ты видел контракт собственными глазами? Обычно это тайна и её принято скрывать...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
N1ghtk1ller
сообщение Feb 21 2005, 01:10 PM
Сообщение #11





Группа: четвертая
Сообщений: 232
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 35



дЫк разболтали уже.
И это уже многим известно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 7 2005, 01:52 PM
Сообщение #12


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



От Артемия Троицкого:

QUOTE
Идя навстречу пожеланиям, пишу о музыке. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

Все это случилось на прошлой неделе. Телеведущий Андрей Малахов пригласил сняться у него в программе, посвященной конкурсу Евровидения. Я честно сказал, что вообще не в курсе, но поскольку с Малаховым у нас имеется один секретный протокол (он обещал мне сделать передачу на тему, которая меня действительно очень волнует, в отличие от поп-музыки - о запрете охоты) - я сказал ок.

Накануне съемки, чтобы слегка просветиться, я пообщался с несколькими местными - журналистом Гаспаряном, продюсером Матецким, артистом Киркоровым. Все они в один голос сказали, что победителем будет какая-то белорусская гражданочка по фамилии Подольская, потому что ее содержатель, какой-то бульбо-олигарх, немеренно проплатил ведомству Ларисы Сидельщиковой. Кто такая, спросите? Лариса Васильевна Сидельщикова - это что-то типа мини-Дьяченко нашего времени. Алчная тетя, финансовый директор телекомпании ВИД, хозяйка "Фабрики Звезд" и в быту законная жена Константина Львовича Эрнста. А как же фенька с всенародным голосованием? - спрашивал я. В ответ собеседники смотрели на меня, как на деревенского дурачка, и это ощущалось даже по телефону.

Потом была телесъемка - мерзотное фрик-шоу, на котором меня сначала определенно подташнивало (полагаю, что от жабьего вида и непродрищенного голоска певца Александра Градского; на фоне этого существа даже сидевший справа от меня Жирик выглядел и звучал интеллигентно и величаво), а потом я заснул. Почти все собранные на ток-шоу "эксперты" (включая носителей инсайдерской информации Матецкого и Гаспаряна) публично предрекли победу некоего Димы Билана. Фамилия "Подольская" прозвучала, по-моему единственный раз - и то из моих уст, когда я сказал, что если уж иностранцы типа Сердючки (о нем там много говорили почему-то) или этой Подольской могут представлять нашу страну на Евровидении, то намного эффективнее будет обязать кого-то из нераскулаченных (скажем, Потанина или Алекперова) оплатить выступление под российским флагом Кайли Миног, Робби Уильямса или уже прикормленного "Альфой" Элтонджона. (Не знаю, осталось это в телеверсии или нет, не смотрел). На следующий день после съемки звонил мне откуда-то из Прибалтики Киркоров (переживал за Стоцкую), и я ему сказал, что будет не Подольская, а будет какой-то Билан, потому что за него не только народ, но и почти все "ушлые". На что умудренный артист заявил, и это можно вносить в Конституцию РФ: "По хую, за кого народ, все решается на 10 этаже". Поясню: на 10 этаже телецентра Останкино находятся все кабинеты начальства Первого канала.

Теперь, зачем я все это пишу, хотя понятно, что до шлягер-конкурса Евровидения мне дела не больше, чем до частушек Черномырдина, и Подольскую с Биланом я даже в лицо не помню... Вовсе не для того, чтобы разоблачить коррупцию на ТВ, хотя меня слегка удивило, что на фоне астрономических оборотов Первого канала его руководство готово рисковать ради мелких (ну сколько могли дать за гражданку финалистку? Миллион, два - вряд ли больше...) взяток. Важных вещей две:

1. Выборы Подольской великолепно продемонстрировали, как безупречно у нас отработана технология фальсификации результатов голосования. Если уж при прямом и непосредственном голосовании в режиме реального времени легко удается подогнать нужный результат, то что уж тут говорить об урнах, комиссиях и многоступенчатых обсчетах... Здравствуй, 2008-ой!

2. Опущенный народ прошел еще один тест на унижение. Слали-слали SMS-ки по полдоллара (или сколько там?) и слились в результате в братскую парашу. Будь на их месте пенсионеры - может, хоть устроили бы пикет у Останкина...

Весна пришла.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Mar 14 2005, 04:17 PM
Сообщение #13


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE
От Артемия Троицкого:..........


Почему то меня это не удивляет, интересно почему.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/rolleyes.gif)

Только про Градского это как то... некультурно что ли, Градский то побольше него сделал и создал, я бы так сказал...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 15 2005, 01:53 AM
Сообщение #14


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Ну, Арт, меня тоже это смутило, ибо я глубоко уважаю творчество Градского, очень люблю его песни, но! Но мы видимо просто не сошлись во взглядах, ни чего страшного....

Мне этот Артемий не очень нравится, он какой-то резкий, что ли... И мнения о себе, ой высокого... ну да ладно... Просто в целом это его маленькая статья мне понравилась. Как говорится, информация из первых рук.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Mar 15 2005, 09:52 AM
Сообщение #15





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Ой, а как мне он не нравится!!!!!!!!!!!! :fy: :fy: :fy: Он даже не резкий, он вульгарный. Он противный. Соврешенно не следит за своей речью, говорит пошлости, хамства даже в присутствии женщин. Слишком высокомерен, причем абсолютно не мотивировано!!! :umnik: (ИМХО)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Принцесса
сообщение Jul 17 2006, 10:13 PM
Сообщение #16





Группа: пятая
Сообщений: 6
Регистрация: 17-July 06
Из: Москва
Пользователь №: 666



я участвовала.....давно правда.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jul 21 2006, 12:52 AM
Сообщение #17


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Принцесса и как там тебе было? 8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:07 PM