Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Диеты для похудения..., ... или всё о питании и стройных фигурах
Pusena
сообщение May 22 2006, 08:34 PM
Сообщение #76


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



sunny, как твое похудение????
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 24 2006, 10:37 AM
Сообщение #77


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Пусен держу от 53.5 до 54.5 8)

Да, вот и я долбаю себя: когда ж до спорт-зала доползу... эх... Но все равно я горжусь своими результатами, лучше уж хоть что-то делать. чем не делать это вообще.
Ratte ты прав... эх...

Но на LPG я пойду, чуть позже но пойду, хочу и в зал, хочу комплекс себе устроить, по полной программе.... Вот 8)

Я вот сейчас таблетки пью, которые помогают нормализовать обмен веществ. Ведь все таки это как болезнь, я считаю и нужно помогать организму.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение May 24 2006, 01:27 PM
Сообщение #78





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



QUOTE(sunny @ May 24 2006, 11:37 AM) *
Я вот сейчас таблетки пью, которые помогают нормализовать обмен веществ. Ведь все таки это как болезнь, я считаю и нужно помогать организму.


о Господи! :pray:

Ань, ты что, серьёзно? :upss:

слушай, я наверное зануда и всё такое, но в вопросах физиологии немного разбираюсь и знаю, о чём говорю -
НЕ НАДО "ПОМОГАТЬ" ОРГАНИЗМУ ТАБЛЕТКАМИ :jump: , за исключением ситуаций, когда есть конкретное заболевание, которое можно вылечить вполне определённым медикаментом (или медикаментами)... таблетки - это крайний случай, они вредны сами по себе и смысл применять их появляется только когда ясно, что вред без них будет больше, чем вред от них

"от 53.5 до 54.5" - это что? килограммы? если килограммы, то это ведь небольшой вес - о чём тебе вообще беспокоиться? ты какого роста?

если не секрет, что за таблетки пьёшь? - случайно, не LiDa?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 24 2006, 03:01 PM
Сообщение #79


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Только ша! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Ratte, не волнуйся... Я себя в обиду не дам и что попало в рот не кину.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

Таблетки называются "Стилайт", изготовитель фирма "Биовит", Киев.

Мне родная тетя посоветовала, перед этим начитавшись море информаии про конктерно это лекарство. Они на 100% натуральной основе: морковь посевная, свекла обыкновенная, сельдерей душистый, ромашка аптечная, пастушья сумка, лапчатка гусиная, мята перичнаа, шиповник, одуванчик лекарственный, душица обыкновенная. Я не боюсь за то, что они нме навредят.

Ratte, почему ты считаешь, что подобные вещи пить не нужно?
Собственно у меня нет цели похудеть, я в начале этого топика писала. У меня цель - не набрать, ибо есть склонность... Видя свою маму, больших размеров... Не хочу быть в ее возрасте в подобном виде. А худею я сама по себе, из-за всего того, что с собой делаю: уменьшила объемы пищи (не до грамм, ем все подрят, но не до чувства тяжести), вот попила таблеточки и чаек из роз, отказалась от любимой колы в том объеме, что пила... Стала больше двигаться... И вот оно как-то само. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

Рост у меня... кажется 1.65.. где-то в этом районе... :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение May 26 2006, 01:44 PM
Сообщение #80





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



QUOTE(sunny @ May 24 2006, 04:01 PM) *
Ratte, не волнуйся... Я себя в обиду не дам и что попало в рот не кину..


угу, все вы такие... а потом начитаетесь всякой наукообразной фигни, что пишут про очередное новомодное "верное средство" - и вперёд, глотать (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)

QUOTE(sunny @ May 24 2006, 04:01 PM) *
Ratte, почему ты считаешь, что подобные вещи пить не нужно?


я говорю, что не надо пить таблетки, которые влияют на обмен веществ (ты же изначально написала, что пьёшь что-то такое)... если медикамент действительно влияет на обмен веществ, то здоровому организму он принесёт больше вреда, чем пользы (независимо от того, на какой основе произведён - натуральной или ненатуральной... и независимо от того, что о нём пишут в рекламе - написать можно много чего) - обмен веществ очень сложная система, включающая кучу механизмов, и любое медикаментозное воздействие может его только нарушить в большей или меньшей степени...

правда, на первый взгляд, те компоненты, что ты перечислила, вреда принести не должны - они, по идее, вообще никак повлиять на обмен веществ не смогут... ну и хорошо... где-то в чём-то может даже помочь - эффект плацебо никто не отменял

но тут мы снова возвращаемся к исходной идее... хочешь держать вес - следи за тем, чтобы был баланс между количеством потребляемой пищи и уровнем физической активности... ВСЕГДА! - в смысле, не раз-другои или там месяц-три-полгода походить в зал, а всегда, пока вопрос фигуры для тебя важен

и физуха тут даже более важный фактор, чем питание:

во-первых - меньше определённого количества есть всё равно не будешь (да и нельзя это)...

во-вторых - без физухи, даже если вес в пределах нормы, всё равно с фигурой что-то не так, особенно после рождения ребёнка (ну не зря же ты на LPG собираешься)... обычно проблемы с формой талии или бёдер - или жир там откладывается, или передняя стенка живота выпирает, или кожа недостаточно гладкая... упражнениями это всё можно привести в норму - жир уходит, тонус мышц становится выше (а там и кожа более гладкая, и не выпирает ничего)

вот и выходит, что физическая активность - суть, единственный эффективный способ... а от всех прочих ухищрений либо не будет никакого видимого долговременного эффекта, либо будет только хуже
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 26 2006, 03:48 PM
Сообщение #81


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Ratte, мне очень интересно читать твои посты. Очень. Спасибо тебе за такие мысли, рассуждения... 8) :handup:

Да, конечно я по себе вижу и прекрасно понимаю, что одно дело похудеть до <...>, а другое - иметь подтянутый вид. Да ты прав со всем тем, что перечисли: и животик есть и лишнее на бедрах и всё это сугубо из-за того, что организм перенес беременность и роды.

И на LPG хочу именно из-за того, что все это есть. Но так как я уже это проходила я знаю, что и тут главное потом поддержать то, что получится...

Спорт зал - форева! Ругаю себя и свою лень, свои приоритеты ведь именно из-за этого ни как не дойду туда... :evil:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение May 30 2006, 11:42 PM
Сообщение #82





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



QUOTE(sunny @ May 26 2006, 04:48 PM) *
Ratte, мне очень интересно читать твои посты. Очень. Спасибо тебе за такие мысли, рассуждения... 8) :handup:


о! ну хоть чувство собственной важности потешил :blush:

собсно, эт я всё так - встряски для... подозреваю, что ничего особо нового тут не сообщил - любой более-менее образованный человек сам способен понять всю неэффективность или кратковременность рекламируемых способов похудеть-не-двигая-попой, и всю важность физической активности (и не только для похудения)...

а то, что вся эта дрянь, типа LPG и тому подобного, была и остаётся популярной, просто показывает, насколько грамотно и эффективно действует на наше сознание реклама... хочется ведь получить результат побыстрее... и что-нибудь эдакое всегда найдётся - какой-нить расперефизиологичнейший метод, всё "научно обосновано", "за несколько сеансов удивительнейший - результат"...

и идёт мысль примерно так (скорее даже не мысль, а что-то на подсознательном уровне): ну разумеется, ежу понятно - физические упражнения, и всё такое, без этого никуда... но чтобы начать тренировки, надо себя пересилить - поменять ритм жизни, а это непросто... да ещё время найти... да и эффект от тренировок придёт, может быть, не сразу... и мотивировать себя как-то надо, чтобы не раз-другой, а регулярно в зал таскаться... а ну-ка я вот этим чудо методом себе фигуру подправлю, а тренировками буду это дело поддерживать - уж подправленная фигура то меня очень даже мотивирует на тренинг, а уж тогда-а-а-а...

на то и рассчитано, вероятно (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jul 6 2006, 09:31 AM
Сообщение #83


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



QUOTE
а то, что вся эта дрянь, типа LPG и тому подобного, была и остаётся популярной, просто показывает, насколько грамотно и эффективно действует на наше сознание реклама...

Нееет, вот тут я с тобой не согласна. LPG - не дрянь, а лекарство. И хорошее лекарство. Другое дело, что после этой процедуры девушка должна себя поддерживать в форме, не лениться в тот же спортзал ходить, меньше кушать... Вот те кто ленятся, те и возвращаются к начальным формам и проблемам, а у других же эффект от этой процедуры можно сказать пожизненный. 8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Aug 2 2006, 12:19 PM
Сообщение #84





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



QUOTE(sunny @ Jul 6 2006, 10:31 AM) *
Нееет, вот тут я с тобой не согласна. LPG - не дрянь, а лекарство. И хорошее лекарство. Другое дело, что после этой процедуры девушка должна себя поддерживать в форме, не лениться в тот же спортзал ходить, меньше кушать... Вот те кто ленятся, те и возвращаются к начальным формам и проблемам, а у других же эффект от этой процедуры можно сказать пожизненный. 8)


ох, что-то сомневаюсь я, Ань (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif) ... много ты знаешь людей, кто прошёл LPG, и получил реальный долговременный эффект без всякой побочной каки? и как много времени прошло с момента окончания процедур?
и как хорошо/давно ты их знаешь? (уверена ли, что эффект, если он есть, именно от LPG, а не от того, например, что человек по жизни не склонен к полноте)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Aug 3 2006, 12:01 PM
Сообщение #85


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Я не в таких кругах вращаюсь, чтобы знать людей кто туда ходит, это дорого и не каждый позволит себе это. Поэтому не могу говорить за людей: у кого как. Но доктор, у которой я проходила процедуру сама мне сказала, что если пройти один раз хороший курс, а потом только спорт и умеренное питание - то все будет в порядке. По крайней мере, человек не поправится и будет в форме.
LPG - помогает быстро и эффективно убрать живот, например или лишнее с бедер. Но и тут всё очень индивидуально. Я очень осталась довольна тем, что мне сделали, другое дело, что это единственное тогда что я сделала, ни какого спорта и за питанием не следила… И не помню появился живот или нет, так как через пол года я забеременела. 8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Aug 3 2006, 12:30 PM
Сообщение #86


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Я ходила на ЛПЖ, и мне это помогло в том, что ушли растяжки.
Кожа стала более подтянута.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Aug 3 2006, 09:07 PM
Сообщение #87





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



так, посмотрел таки инфу про этого зверя поподробнее

да, это можно назвать методом лечения... но лечения чего? - изначально LPG был разработан как физиотерапевтический метод для борьбы со шрамами - и в этом плане он, похоже, работает, так что помочь убрать растяжки он действительно может

позже началась компания, пропагандирующая LPG как средство против целлюлита... НО!

во-первых, полная программа терапии, в том виде, в каком она официально одобрена, принята и должна проводиться, включает в себя:
= цикл физических упражнений,
= контроль за потреблением пищи,
= контроль за потреблением воды,
= 15-20 сеансов LPG


во-вторых, было проведено несколько исследований с целью выяснить - насколько серьёзен вклад LPG в получаемый от такой программы эффект:

пробовали применять LPG без всяких дополнительных тренингов/диет...
= смотрели изменения массы тела, толщины подкожного жирового слоя, окружности бёдер,
= сравнивали фотографии до и после,
= спрашивали впечатления самих пациенток...

по объективным параметрам (масса/толщина/окружность) у большинства пациенток достоверных изменений не было вообще...

в случаях, когда изменения всё же были, они далеко не всегда были направлены в сторону улучшения:
- изменения массы тела, например, колебались от -2.3 кг до +3.9 кг
- толщина жирового слоя - от -7.7 мм до +5.6 мм
- окружность бёдер - от -4 мм до +3 мм


правда, в контроле (у людей, которые вообще никаких процедур не проходили) ситуация была очень похожая, так что пугаться тоже особо нечего - это всё так, случайные вариации...

лучший из результатов был по впечатлениям самих пациенток - 10-ти из 35-ти показалось, что что-то улучшилось...

показалось, к сожалению, в большинстве случаев только им самим: когда фотки пациенток до и после сеансов показали сторонним наблюдателям, те из всех 35 пациенток нашли одну (!), вид которой после сеансов вроде бы изменился... у этой одной и измерявшиеся параметры после выглядели лучше, чем до...

(Collis N, Elliot LA, Sharpe C, Sharpe DT. Cellulite treatment: a myth or reality: a prospective randomized, controlled trial of two therapies, endermologie and aminophylline cream. Plast Reconstr Surg. 1999 104: 1110-1114)

то есть, да - можно даже сказать, что какой-то малюсенький шанс на малюсенькое улучшение действительно есть (если отбросить вероятность того, что та единственная пациентка могла похудеть и сама по себе)...

только, блин, ведь дорогие же сеансы :jump: - надо ли ради этого деньги платить и время тратить?
обворовывают же натурально - разрекламировали и бабки делают :tuk: ...
______________________________

или вот, например, из другой статьи...
тётка до и после 20 сеансов LPG:

Прикрепленный файл  LPG1a.jpg ( 28.03килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Прикрепленный файл  LPG2a.jpg ( 34.53килобайт ) Кол-во скачиваний: 37


(взято из: Burkhardt BR. Endermologie. Plast Reconstr Surg. 1999 104: 1584)

кто-нибудь видит разницу? и если да - то в чём она?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Aug 3 2006, 10:05 PM
Сообщение #88


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



В объеме, ну и ты извини конечно, но такой запущенный случай 20-ю сеансами точно не исправишь, у меня нааааамного меньше всего и в объеме, и то мне сказали не меньше 15...а ей так точно 120 надо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Aug 4 2006, 11:47 AM
Сообщение #89





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



QUOTE(Pusena @ Aug 3 2006, 11:05 PM) *
В объеме, ну и ты извини конечно, но такой запущенный случай 20-ю сеансами точно не исправишь, у меня нааааамного меньше всего и в объеме, и то мне сказали не меньше 15...а ей так точно 120 надо.


отлично! значит некую разницу увидеть можно
(правда, только сейчас заметил - фотографии сделаны так, что это может быть оптический обман, но будем считать, что она действительно есть, эта разница в объёме)

так вот, LPG этой женщине делали ТОЛЬКО НА ОДНОЙ НОГЕ - сможешь определить, на какой? :xmmm:
20 сеансов, блин! (15-20 сеансов - это для LPG стандартный цикл)... ну хоть какая-то разница должна бы быть видна (если метод вообще работает)

а вот начёт возможных изменений в объёме:
параллельно эту женщину заставляли заниматься физическими упражнениями... причём, это дело она филонила - занималась нерегулярно и неактивно... (об этом написано в статье)
и даже при таких ленивых занятиях - изменения в объёме

вот вам и разница между дорогостоящим шарлатанством и обычным повышением физической активности (пускай и совсем небольшим)
_________________________________

девочки, милые, я понимаю, что хочется эффекта побыстрее, да чтобы попой поменьше двигать - но это не тот случай... не могут LPG , "чудодейственные кремы" и прочая фигня убрать целлюлит, сбросить вес, уменьшить толшину жирового слоя... враки это всё :yes: ...
максимум, что может тот же LPG - это улучшить вид кожи, помочь рассосаться шрамам, снять отёки (так, блин, если вы не лежите в лёжку после операции, то всё та же регулярная физуха сделает то же самое не менее эффективно и намного дешевле)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Aug 4 2006, 04:36 PM
Сообщение #90


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Таакк-сс...
Тетку ваще могли в фотошопе нарисовать и до и после, на фото не смотрим. Да и с такими размерами нефиг туда рыпаца, правильно Пуська написала. Таким в спортзал на полгода безвылазно нужно. А вот таким как мы с Пуськой, убрать животик и кожу подтянуть - можно. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Нужно на таких как мы делать эксперименты, а тот баб понаходили под 100 кг.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) на нас результат будет быстро виден. :yes:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Aug 4 2006, 07:02 PM
Сообщение #91





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



не, ну вы даёте, девушки (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif) ... вы вообще тот постинг читали? или только на фотку глянули?

вообще-то, это ещё спорный вопрос, в каком случае эффективность сеансов должна была бы проявляться больше - когда нарушения во внешнем виде минимальны, или когда они большие... по идее, на толстой тётке любое мало-мальски серьёзное похудение должно быть куда заметнее, чем, например, на sunny

но дело даже не в этом - эта толстая тётка отдельный случай... я её взял только потому, что она хороший пример:
человек нехотя, нерегулярно выполнял некоторые физические упражнения - и эффект есть :tuk: ...
одновременно он же прошёл полный курс хвалёного LPG - и эффекта никакого :dontno:

но ведь кроме тётки то этой есть и другие исследования - на самых разных пациентках, с проблемами разной степени... и реальный результат от LPG всё тот же - НУЛЕВОЙ (в отношении слоёв жира/целлюлита)...
правда, при этом находится порой народ, который убеждает себя, что эффект есть (ну ещё бы - такой разрелкамированый метод, да деньги то заплачены немалые :umnik: )...
вот только никому, кроме них самих, этот результат не виден (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif)
________________________

насчёт фотошопа

Ань, ну сама подумай - у кого больше мотивов пользоваться фотошопом - у тех, кто рекламирует LPG как чудодейственный метод и зарабатывает на этом деньги или у исследователя?

у тех, кто на LPG деньги зарабатывает - да, у них мотив есть... чем убедительнее они тебе мозги запудрят, тем скорее ты им денюжку отдашь...

а у исследователя какой резон?
денег за критику LPG он не получает...
если в его клинике есть LPG-аппаратура, то в результате этой критики он (или его клиника) даже лишаются потенциального заработка...
а если он явно подтасовывает факты, то это может запросто выясниться, когда другие группы проведут аналогичное исследование - значит, пострадает его репутация

вот и решай - кому больше оснований доверять?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Aug 4 2006, 09:48 PM
Сообщение #92





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



так, а шрамы точно этот аппарат убирает?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Aug 5 2006, 05:04 PM
Сообщение #93


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



В нашем полку прибыло... =))))))))))

Я собственно согласна с тем, что это хороший способ вытяжки денег, но всё-таки девушка (или тетка там, не важно) должна видеть с чем туда идет и понимать, что она от этого всего хочет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Aug 5 2006, 09:46 PM
Сообщение #94





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



я не очень верю, что может что-то сильно изменить этот LPG...мне шрамы убирать надо((((((((
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Aug 7 2006, 11:01 AM
Сообщение #95





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



QUOTE(Руся @ Aug 4 2006, 10:48 PM) *
так, а шрамы точно этот аппарат убирает?


не то, чтобы убирает - LPG помогает шраму рассосаться...
массирование размягчает ткань, из которой состоит шрам... а дальше организм уже сам должен позаботиться, чтобы это дело рассосалось - тут уже индивидуально...
на большинстве людей эффект должен быть хорошим
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Aug 7 2006, 01:31 PM
Сообщение #96





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



Ratte, спасибо. буду знать:)
вроде как шрамы лазером убирают, но у нас нет таких услуг:( а этот аппарат, вроде бы, есть в салонах некоторых...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Dec 1 2006, 02:27 AM
Сообщение #97


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Ура!
Вот уже кучу месяцев я держу нормальный вес.
Год назад я весила на 10кг больше... страшно подумать...

Зато сейчас я даже не задумываюсь над тем что кушаю и сколько, нет времени, мозги другим заняты, и всё равно при этом я держу свой вес. :cool: Хотя 53.7 - меня уже пугает... но это может быть по вечерам, а по утрам стабильно от 51 до 52.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Dec 1 2006, 01:44 PM
Сообщение #98





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Ань поздравляю с успехами:).А какая диета?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Dec 1 2006, 02:05 PM
Сообщение #99


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Ни какой, я просто меньше ела, и меньше сладного, угливодов. Вот. 8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Dec 1 2006, 02:07 PM
Сообщение #100





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Вот и замечательно,вот видешь если сильно захотеть то всё получится.
Ты на ЛПГ ходила?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 16th May 2024 - 03:05 PM