Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Faberlic", Обсудим косметику этой фирмы....
sunny
сообщение Nov 4 2005, 09:17 PM
Сообщение #1


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Наступил у меня нынче праздник: принесли мой заказ. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) А заказала я всякое-разное фирмы "Faberlic". Исключительно с одной целью: попробовать, что из себя представляет эта косметика.

Вот, что я купила:
(IMG:http://www.stalcer.com/sunny/f.jpg)
Слева на право:
Тоник для лица: с гелем алоэ, экстрактами ромашки и гемамелиса.
Скраб: для глубокой очистки с гранулами жожоба.
Крем-гель для душа "Тирамису": увлажняет кожу.
Лосьон для снятия макияжа с глаз: с экстрактами василька и планктона.
Лосьон после депиляции: с азуленом, экстрактами папайи и манго.
Детский крем: с экстрактами ромашки, маслом каритэ.

В общем, все перечисленное было мною опробовано уже вчера. Тоник для лица – супер, он увлажняет кожу, а у меня она на некоторых местах сухая и шелушится. На данный момент не вижу шелушения в тех местах. Скраб, вроде как хорош, но я или слишком сильно втирала его или кожа такая, но после очистки она в некоторых местах стала шелушиться, но лосьон все исправил. В целом он кожу почистил хорошо. Крем-гель: так и хотелось его выпить, прям из банки. Вы не представляете себе, какой он ароматным. Аромат ванили и карамели, мммм…. В ванной запах стоял, очень вкусный…. Но на этом его прелести не заканчиваются. Он не плохо меня искупал, кожа гладкая и не сухая. Лосьон для снятия макияжа именно то, что мне нужно: не щипает, как многие подобные средства, не стягивает кожу вокруг глаз и даже наоборот – увлажняет её. У меня глаза чувствительные, много всего испробовала, на данный момент это лучшее, что было. Лосьон после депиляции – хороший, после применения на коже остается приятный прохладный эффект. Кожа становится гладкой. Но покраснение убирает не сразу, но если вы им пользовались вечером, то на утро уж точно он все снимет. Что мне больше всего понравилось, так это то, что его можно использовать в любых, совершенно любых местах. Даже в области бикини.

Детский крем я купила Полине, для того, чтобы мазать зимой, перед тем как выйти на мороз. Ну и конечно использовать при каких-то раздражениях, ушибах. Но чувствую, что мне придется ещё один такой брать. Вчера вечером после всех водных процедур у меня на руках появилось раздражение (цепки в народе): руки покраснели и покрылись мелкими пупырками. Это происходит из-за разницы температур: в квартире прохладно, а вода в кране горячая. У меня такое часто зимой. Так вот, решила я помазать мои бедные руки (после всяких гелей, скрабов и т.д.) эти кремом. Боже, они ни когда у меня не были такими мягкими и нежными, обалдеть можно! Крем быстро впитался, не было неприятного жирного ощущения, почти мгновенно снял красноту и раздражение.

В целом, пока я всем этим довольна. Думаю при возможности посмотреть ещё что-то, выбор там не маленький. :handup:

Дамы, если кто сталкивался с косметикой этой фирмы, прошу, расскажите она вам. Может, кто что слышал…. 8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
sunny   "Faberlic"   Nov 4 2005, 09:17 PM
Orhideja   а у нас такой фирмы нету.   Nov 5 2005, 12:13 PM
sunny   Орхидей, это московская фирма. 8)   Nov 5 2005, 08:42 PM
Кикимора   Я хотела тоже попробовать. пока руки никак не дохо...   Nov 6 2005, 03:04 PM
Angelo   Я там работаю!!! Косметика обалденная...   Nov 17 2005, 10:35 PM
solnce   а я вот читала что не очень она нравиться...хотя е...   Nov 18 2005, 12:08 PM
Angelo   Ну это ещё смотря у кого какая кожа!!...   Nov 18 2005, 08:53 PM
solnce   :) ой а некоторые вообще ничего не покупают из-за ...   Nov 18 2005, 08:57 PM
Angelo   Это точно!!!   Nov 18 2005, 11:32 PM
Orhideja   У нас раньше Фаберлик не продавали.Сейчас открыли ...   Dec 14 2006, 08:01 PM
sunny   Расскажи, что заказала... 8) Я там недавно для Пол...   Dec 14 2006, 11:14 PM
Pusena   Я каждый месяц стараюсь что-то заказать...пользуюс...   Dec 15 2006, 01:00 AM
Кикимора   ой.. и как вам фирма? я вот из орифлейм заказываю ...   Dec 15 2006, 01:22 AM
Pusena   Кики, ну если сравнивать Орифлейм и Фаберлик, то я...   Dec 15 2006, 01:31 AM
Кикимора   а я не пользуюсь тушами и помадами и корандашами у...   Dec 16 2006, 12:34 AM
сатанишк@   :flower: :ogo: :lalala:   Dec 21 2006, 09:55 PM
sunny   :flower: :ogo: :lalala: Типа тебе нравится фирма...   Dec 22 2006, 11:57 AM
Orhideja   Ань, я так думаю что это типо флуд...   Dec 22 2006, 12:04 PM
Кикимора   похоже - флуд. Похожее сообщение уже было.   Dec 22 2006, 10:12 PM


ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 16th May 2024 - 07:14 PM