Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Что в имени тебе моём?, Что означает Ваше имя.
Малка
сообщение Mar 18 2005, 03:30 PM
Сообщение #1





Группа: четвертая
Сообщений: 208
Регистрация: 18-March 05
Из: Беларусь-Минск
Пользователь №: 103



Как я уже говорила, лично у меня больше совпадений по характеристике имени.
Анна - живет не только своими, но и чужими заботами. В целом заботлива, жалостлива, способна на переживание и сострадание.
Жизнь воспринимает чересчур серьёзно.
Анна очень внимательна к близким, любит детей, аккуратна. У Анны очень сильная воля и верит оно только в себя.
В мышлении чересчур аналитична. Её рысьи глаза ничего не пропускают, а благодаря врождённой миловидности и обаянию, может склонить на свою сторону кого угодно.
И ещё из личных наблюдений: люди с одинаковыми именами обладают внешним сходством, по крайне мере основными чертами: цвет волос, рост, цвет глаз, манера говорить…
А как у ВАС?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 18 2005, 04:05 PM
Сообщение #2





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



У меня почьти совпадает.
В детском коллективе Наташенька — инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры она вносит что-то новое — увлекательное, захватывающеес
этим я согластна :yes:

В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес.
насчёт похвалы это они преборщили.

У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта.
Может опекать и бросаться грудью на защиту какой-нибудь «замухрышки» в классе, горячо отстаивать интересы обиженных. таково я за собой не замечала (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/huh.gif)
Самолюбива, похоже, это ее движущая сила. Несколько прямолинейна и вспыльчива.
Нетерпимо относится к критический замечаниям.
не правда,к критике отношусь нормально :yes:
В школе если не будет первой ученицей, то во всяком случае не окажется в последних рядах.
вот это точно не про меня,всегда плохо училась :blush:
Замуж выходят рано, при выборе будущего супруга не испытывают больших колебаний.
нет,нет,нет.как это не испытывю больших колебаний в выборе супруга (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif) ?

Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью. И свекровь, и муж, и дети Натальи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Гости любят посещать ее дом. Наталья любит путешествовать, завзятая туристка. вот с этип полностью согластна :yes:
Еще одно ее увлечение — рисование. Наталья знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале — она удесятеряет ее энергию. Наоборот, даже самое пустячное замечание буквально убивает.
конечно мне нравитса пахвола,но не датокойже степени (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/huh.gif)
Она злопамятна и обиды помнит всю жизнь.
это моя самая плохая черта (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
Чтобы брак с этой женщиной был счастливым, надо не забывать о ее самолюбивом характере и отучить себя делать ей замечания по мелочам. Наталью это сильно обижает, а при свойственной ей гордости она не будет доказывать свою правоту. У нее так немного недостатков и они настолько незначительны, что мужу проще вообще не обращать на них внимания.
вот,вот и я о томже :lalala:
«Летних» Наталий отличает экзальтированность.

Малка,а вот насчёт Анны,это не у всех так.Моя даоюродная сестра тоже Анна,но это описание ей совсем не потходит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Малка
сообщение Mar 18 2005, 08:36 PM
Сообщение #3





Группа: четвертая
Сообщений: 208
Регистрация: 18-March 05
Из: Беларусь-Минск
Пользователь №: 103



В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес.
кроме 1-го, все остальное присуще, пр. всем моим знакомым Натальям!
У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта.
Здесь стоит заметить, что решительные манеры-это лично Натальино мнение!
В школе если не будет первой ученицей, то во всяком случае не окажется в последних рядах.
вот это точно не про меня,всегда плохо училась :blush:
-а вот здесь, я абсолютно полностью с вами согласна!
Замуж выходят рано, при выборе будущего супруга не испытывают больших колебаний.
Очень часто Натальи- это делают на зло кому либо,или вопреки, по этому очень многие из них так же рано и разводятся, к сожалению, среди моих знакомых Наташ, только одна пока держится, а все остальные-разведёнки. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pure soul
сообщение Mar 18 2005, 09:47 PM
Сообщение #4


захожу в гости


Группа: четвертая
Сообщений: 231
Регистрация: 15-February 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 6



ИМЯ И ХАРАКТЕР

Светочка - очень любознательный ребенок, исследует каждый уголок в квартире, с восторгом обнаруживает новые предметы. Она растет общительным жизнерадостным ребенком, любящим игры. К школьным занятиям относится довольно прохладно, но у нее замечательная память, подвижный ум, она быстро, легко, хотя и неглубоко усваивает информацию, бодро отвечает на уроках - проблем с успеваемостью практически нет. Впрочем, Света может особенно заинтересоваться каким-то предметом, тогда она изучает его глубоко, основательно и он может впоследствии стать для нее основой в профессиональной деятельности.
Свету увлекают фильмы о любви, она много читает, особенно книги по любимому предмету, с удовольствием ходит в театр, на концерты любимых эстрадных певцов.
Света хороший организатор, инициатор всех мероприятий в классе, активна, любит командовать, уверена в своем праве на это. Но хитрости в ней нет, она все делает искренно. Светлана очень восприимчива: какие ценности заложены в ней родителями, те и будут для нее основными. Но чаще всего она делает себя сама, самостоятельна, трудолюбива, хорошо приспосабливается к жизни.
Взрослая Светлана вся соткана из противоречий: она добра к людям и как никто умеет причинить им боль, она бескорыстна, но не упустит своего, она твердо знает, что ей нужно, выбрала верный путь, но в самый важный момент свернула с нужного направления.
Светлана очень аккуратна, с детства следит за своей внешностью. Всегда по моде одета, причем это не зависит от ее материального состояния, даже наоборот: трудности активизируют ее фантазию, из двух старых платьев она сошьет себе умопомрачительное новое.
Светлана способна, если сейчас это необходимо, резко изменить свои взгляды, намерения, переучиться, полностью изменить профессию. Светлана находит себя во многих сферах деятельности, чаще всего она преподаватель, инженер, врач, нотариус, бухгалтер, психолог, работник телевидения. Светлана может сделать головокружительную карьеру.
Светлана очень привлекательна, но осторожна, замуж выйдет в полной уверенности в чувствах и материальных возможностях претендента. Но судьба ее не всегда устраивается хорошо, хотя время от времени возможности возникают.
Светлана компанейская и общительная, любит обращать на себя внимание, любит нравиться. Жизнь без мужчин кажется ей тусклой, маловыразительной.
В семье Светлана очень старательная хозяйка, стремится создать уют, делает заготовки на зиму. Очень заботливая мать, детям считает необходимым дать хорошее образование. В доме все предметы на своем месте, у мужа всегда чистые рубашки, обед из трех блюд во время любого кризиса. Мужу она верна, со свекровью дружит. Счастливый брак Светланы может быть с Вадимом, Владимиром, Олегом, Эдуардом, Юрием, Алексеем, Борисом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Малка
сообщение Mar 18 2005, 10:10 PM
Сообщение #5





Группа: четвертая
Сообщений: 208
Регистрация: 18-March 05
Из: Беларусь-Минск
Пользователь №: 103



А соответствует ли эта характеристика Вам, Светланга. Я нашла несколько нестыковок по отношению к знакомым мне Светам!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pure soul
сообщение Mar 18 2005, 10:38 PM
Сообщение #6


захожу в гости


Группа: четвертая
Сообщений: 231
Регистрация: 15-February 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 6



QUOTE(Малка @ Mar 18 2005, 23:10)
А соответствует ли эта характеристика Вам, Светланга. Я нашла несколько нестыковок по отношению к знакомым мне Светам!
*

Я не делаю заготовки на зиму и обед из трех блюд почти никогда не состоит. :upss:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение May 11 2005, 05:24 PM
Сообщение #7





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



ИРИНА
Имя древнегреческого происхождения, означает"мир, покой".
В детские годы Ирина самостоятельна и решительна. Стремится больше находиться в обществе отца, чем матери. Имеет хорошие способности, и учеба не требует от нее особых усилий. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности. Любит читать фантастические романы и детективы, увлекается спортом. Проливать слезы, сопереживая героям книги, никогда не будет, так как чувство сентиментальности ей не свойственно, наоборот, в ее характере присутствует жестокость.
После окончания школы для Ирины важным моментом в жизни становится приобретение специальности, а затем и профессиональный рост. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми. В компании ведет себя свободно, не откажется выпить вина. Лучше чувствует себя среди мужчин, в женском обществе ей становится скучно.
Ирина - влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет, всегда стремится сохранить независимость. К выбору мужа подходит основательно. Будет преданной, верной женой и будет пользоваться большим уважением мужа и детей. В замужестве Ирина никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу. Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль. Ирина умеет хорошо готовить, увлекается модными системами воспитания детей.

Согласна, хотя не со всем... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПрЭлесть_Адская
сообщение May 26 2005, 04:43 PM
Сообщение #8





Группа: четвертая
Сообщений: 57
Регистрация: 24-May 05
Из: Одесса!!!!!
Пользователь №: 157



Ирина - влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет, всегда стремится сохранить независимость. К выбору мужа подходит основательно. Будет преданной, верной женой и будет пользоваться большим уважением мужа и детей. В замужестве Ирина никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу. Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль. Ирина умеет хорошо готовить, увлекается модными системами воспитания детей.
Хыыыыыыыыыыыыыы :handup:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 28 2005, 03:16 AM
Сообщение #9


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Ой, сколько Ир.. мамочки.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

А вот у меня по жизни были встречи с Ирами и все они, мякго сказать - не очень... Их было две или три... Я не обобщаю - нельзя так. Но и как-то обратила внимание. Просто они совершенно не подходят в описанное вами, надеюсь, что вы - Ирины Батьковны - подходите! :4u:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 28 2005, 06:33 AM
Сообщение #10





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE
В семье Светлана очень старательная хозяйка, стремится создать уют, делает заготовки на зиму.  В доме все предметы на своем месте,обед из трех блюд во время любого кризиса

ну вот про заготовки и про обед из трех блюд!!!мужу надо дать ето почитать :laugh:
а про вещи...ну примерно да...полдома точна на своем месте.

а вообще...есть что-то похожее,но из всего написанного,очень маленькая чать....так что скажу,что в общей массе совсем не то :no:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение May 28 2005, 02:33 PM
Сообщение #11


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



А я полностью соответствую всему перечисленному в Наталье!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Jun 18 2005, 09:19 AM
Сообщение #12





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



QUOTE(Ёжик @ May 11 2005, 17:24)
ИРИНА
  Проливать слезы, сопереживая героям книги, никогда не будет, так как чувство сентиментальности ей не свойственно, наоборот, в ее характере присутствует жестокость.
  После окончания школы для Ирины важным моментом в жизни становится приобретение специальности, а затем и профессиональный рост. 
  Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль.

*

с этим я не согласна:)
я б сказала, что я даже черезчур сентиментальна)
и вот про проф.деятельность...хотя может я просто еще это не поняла:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamy
сообщение Jun 18 2005, 02:03 PM
Сообщение #13





Группа: пятая
Сообщений: 35
Регистрация: 18-June 05
Из: Кисловодск
Пользователь №: 203



Характеристика моего имени с явью действительно в какой-то мере совпадает. Но дело всё в том, что эти толкования пишутся настолько неопределённо, что большая часть характеристики подойдёт чуть ли не любому человеку (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ангел страсти
сообщение Jul 6 2005, 10:17 PM
Сообщение #14





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



Вот мы какие Елены

Слово греческого происхождения, толкование неясно, возможно означает «избранная, светлая». Значение имен Елена и Алена (от Елена) — солнечная, факел.
Маленькая Елена любит сказки. Держится немного замкнуто, среди детей держится обособленно, живет своим внутренним миром. Очень доверчива, но если кто воспользуется этим ее качеством и обманет ее, то Елена непременно накажет обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность.

Доброта Елены не носит активного характера. Она может подобрать на улице бездомного щенка, принести его домой, но если родители потребуют избавиться от этого «грязного чудовища», не проявит твердости и подчинится.

Легко увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам.

Характером больше похожа на отца. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией.

Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, где требуется умение общаться с людьми.

Любовное чувство чаще всего проявляется у Елены вместе с сочувствием и состраданием к человеку, который нуждается в помощи. Вряд ли выйдет замуж за богатого человека, предпочитает ему человека, которого пожалеет.

Принося себя в жертву, Елена ждет и такого же отношения к себе. Она ждет полной самоотдачи, болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа — друзья, работа, увлечения. Поглощенная своими душевными переживаниями, равнодушная к бытовым проблемам, обходится самым необходимым.

В семье создает атмосферу мира и спокойствия. Домоседка и заботливая мать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jul 6 2005, 10:44 PM
Сообщение #15





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(ангел страсти @ Jul 6 2005, 21:17)
Вот мы какие Елены

Слово греческого происхождения, толкование неясно, возможно означает «избранная, светлая». Значение имен Елена и Алена (от Елена) — солнечная, факел.
Маленькая Елена любит сказки. Держится немного замкнуто, среди детей держится обособленно, живет своим внутренним миром. Очень доверчива, но если кто воспользуется этим ее качеством и обманет ее, то Елена непременно накажет обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность.

Доброта Елены не носит активного характера. Она может подобрать на улице бездомного щенка, принести его домой, но если родители потребуют избавиться от этого «грязного чудовища», не проявит твердости и подчинится.

Легко увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам.

Характером больше похожа на отца. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией.

Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, где требуется умение общаться с людьми.

Любовное чувство чаще всего проявляется у Елены вместе с сочувствием и состраданием к человеку, который нуждается в помощи. Вряд ли выйдет замуж за богатого человека, предпочитает ему человека, которого пожалеет.

Принося себя в жертву, Елена ждет и такого же отношения к себе. Она ждет полной самоотдачи, болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа — друзья, работа, увлечения. Поглощенная своими душевными переживаниями, равнодушная к бытовым проблемам, обходится самым необходимым.

В семье создает атмосферу мира и спокойствия. Домоседка и заботливая мать.
*


:handup: :handup: :handup:
Если попытатся посмотреть на себя со стороны, то слово в слово правильно, кроме одного. Вот, что любовь проявляетсьа из жалости, ну вообше с етим не согласна, абсолютно!!!
А так вообше прикольно написанно.
По гречески Елена произносится как Элени, именно так меня здесь некоторые и называют. Здесь читала про имя Элени, с древнегреческого переводится как Светлая, Прекрасная.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jul 7 2005, 08:25 PM
Сообщение #16





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Kстати, у нас хохлы все имена на украинский переводять( что в принципе не законно, сушествует закон, что имена должны соответствовать тем которые в свидетельстве о рождении, закон действует во всем Мире, кроме Украины :laugh: ) Например , Брат у меня Олександр, а я Олена. Когда получила пасспорт очень сильно плакала. Так вот к чему ето я. Ходим теперь здесь добиваемся, что бы мне все документы выдавали с именем Елена. Хорошо, хоть у киприотов хватает ума брать за основу не пасспорт, а свидетельство о рождении.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jul 7 2005, 10:50 PM
Сообщение #17


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



А я не знаю что мое имя означает, но подозреваю :lalala:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ангел страсти
сообщение Jul 8 2005, 11:27 PM
Сообщение #18





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



QUOTE(ART @ Jul 8 2005, 00:20)
А я не знаю что мое имя означает, но подозреваю :lalala:
*


Ты не подозревай! А читай! :tuk: (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Артур (кельт. — «могучий медведь»)


Это человек, не утруждающий себя повседневными хлопотами. Он всегда найдет того, кто будет делать все вместо него. Артур импозантен, амбициозен. Стремится к спокойной обеспеченной жизни. Умело уходит от конфликтов, пережидает разыгравшуюся бурю. Интроверт. Живет в глубинах своего мира. С детства нужно приучать его к активной жизни, привлекать к спортивным мероприятиям. Нельзя позволять ему быть в стороне от происходящего, оставлять без внимания. Артур волевой человек, но его воля проявляется в основном в экстремальных ситуациях. Его возбудимость будит волю. У Артура много товарищей, но дружеские отношения он строит так, чтобы не обременять и не связывать себя обязательствами. Артур медленно реагирует на происходящее, однако он остро воспринимает поражения, неудачи шокируют и буквально уничтожают его. Профессию выбирает такую, которая является связующей между руководителем и подчиненным, то есть не может ходить в подчиненных и не хочет руководить, брать ответственность на себя. Может работать таможенником, администратором, медиком, электронщиком. Достигает успехов в области нетрадиционной медицины. Становится знаменитым хирургом или дантистом. У Артура поразительная интуиция. Нередко она помогает ему в сложных ситуациях. Если лень что-либо делать, он может сослаться на свою интуицию. Обладает аналитическим складом ума. Хорошо развито воображение, отличная память. Однако Артуру не хватает любознательности и заинтересованности. Предпочитает размышлять о жизненных проблемах лежа на диване, чем принимать участие в преодолении препятствий. Артур очень впечатлителен и чувствителен. Переживает причиненное ему зло, благодарно воспринимает добро. В нравственном отношении Артур безукоризнен. Однако он не подчиняется никаким обычаям, не выносит строгих рамок.
Рождается Артур слабеньким: следует оберегать его от простуд, инфекционных заболеваний. Он быстро переутомляется, однако переутомление следует отличать от лени, так как нередко Артур симулирует. Нужно беречь его нервную систему. Сексуальность Артура чрезвычайно высока. Он деликатен и чувствителен, прекрасно разбирается в женской психологии. Но сексуальное влечение, похоть берут свое. Из-за нерешительности он не способен совершенно оказывать сопротивление и бороться. Любит быть среди людей, и не обязательно это друзья — могут оказаться случайные люди. У него хорошо развито чувство долга перед семьей, именно в семье он ищет безопасность и покой, ради этого способен идти на уступки. Этому мужчине можно довериться. Он не слишком активен и напорист, но обладает редким и не менее ценным качеством — чувством собственного достоинства.


«Зимний» Артур галантен, элегантен. Умен, дипломатичен. Прекрасный медицинский работник, успешно занимается научной деятельностью.

«Осенний» — строг в суждениях, корректен в высказываниях. Его невозможно вывести из равновесия. Занимается электроникой, может быть ювелиром.

«Зимнему» и «осеннему» Артуру следует давать имя в сочетании с отчествами: Михайлович, Миронович, Яковлевич, Олегович, Оскарович, Артемович, Давидович.


«Летний» Артур добр, щедр душой, способен дарить радость. Его привлекает работа артиста цирка или кино, журналистика.

«Весенний» — обладает незаурядным чувством юмора. Может быть писателем-юмористом и прекрасно сам исполнять на эстраде собственные произведения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Radiance of Moon
сообщение Jul 10 2005, 06:56 PM
Сообщение #19





Группа: пятая
Сообщений: 6
Регистрация: 28-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 215



А вот меня зовут Ксения... Про это имя здесь еще вроде бы не рассказывали... тода я расскажу =))
Ксения (Оксана). В переводе с греческого означает "чужой", "чужеземный".
Маленькие Ксюши зачастую угрюмы и упрямы, самостоятельны и настойчивы. Лего впадают в истерику. Никогда и ни с кем не бывают откровенны до конца. Многие из этих качеств сохраняют и с возрастом. Повзрослев, становятся расчетливыми и скуповатыми. Себя и свои поступки редко оценивают объективно, во всех их бедах всегда виноват кто-то другой (а иногда - просто невезение). Непредсказуема. Ксении - чаще всего однолюбы. Очень ревнивы. Всегда стремятся перевоспитать мужей. Детьми занимаются старательно. но в отношениях с ними не всегда хватает душевной теплоты.
Лучше всего им подойдут Александр, Аркадий, Виктор, Григорий, Кирилл. ОТношения с Марком, Петром, Степаном, скорее всего , сложатся неудачно.

Ну что я могу сказать... на меня это описание не похоже совсем... я абсолютно другой человек..... :dontno:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ангел страсти
сообщение Jul 10 2005, 07:02 PM
Сообщение #20





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



Привет Оксан! Да описания редко подходят кому...И будем надеятся что ты для нас не будешь чужой (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jul 10 2005, 07:38 PM
Сообщение #21


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE
Ты не подозревай! А читай!.. 

Спасибо, буду знать теперь кто я :yes: Процентов на 85-90 согласен :yes: но с некоторыми пунктиками поспорил бы :lalala:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jul 10 2005, 08:42 PM
Сообщение #22


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(ART @ Jul 10 2005, 15:38)
Спасибо, буду знать теперь кто я :yes:  Процентов на 85-90 согласен :yes: но с некоторыми пукитами поспорил бы :lalala:
*

Давай спорить! :meee:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Greddy
сообщение Jul 11 2005, 09:23 AM
Сообщение #23





Группа: пятая
Сообщений: 19
Регистрация: 10-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 236



Много чего читал и слышал о своем имени, но в голове ничего неотложилось, видимо не судьба )))

З.Ы. Имя мне - Михуил
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Jul 12 2005, 06:57 PM
Сообщение #24


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Пользуясь случаем хотел поинтересоваться, а про Хьюстона что-нибудь есть?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Jul 13 2005, 12:39 AM
Сообщение #25





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Говорят город такой есть и процветает! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Шикарное имя.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 07:54 AM