Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Новая волна 2005, послесловие
Вик
сообщение Jul 31 2005, 09:01 PM
Сообщение #1


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Прошёл конкурс,определились "попедители".У всех остались эмоции...почему победители в кавычках? Да потомучто опять всё куплено как и на евровидении.Действительно классные голоса остались где то сзади и были помечены левыми призами,дабы не возмущались,а вот латыш,по сравнению с которым обезьяна в зоопарке пример поведения-на первом месте.Просто тошно становится от этих показушных конкурсов уже.Крики в зале,-Судей на мыло" - не заставляли их даже краснеть,мы ушли с середины концерта не вытерпев не подготовленности сценария(кто смотрел в прямом эфире тот понимает о чём я).Просто стыдно за такие мероприятия для галочки как в старые времена.
Кому интересно на 2 месте украинка,действительно супер пела и на третьем Полина Гагарина(из фабрики 2)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Aug 1 2005, 09:06 PM
Сообщение #2





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Вик я бы с удовольствием обсудила, но увы закрутилась и не смотрела.
Что куплено - а что в этом мире не куплено? (Хотела написать в нашей стране, но это вроде не наша страна).

А Полина Гагарина мне нравиться - не так что бы я востаргалась очень уж просто нравиться. Чего-то ее после Фабрики не слышно было. Жаль не смотрела. :dontno:

Вообще мне из Фабричных артистов только последняя победительница понравилась - Виктория Дайнеко (голосище правда сильный - если конечно не подделка очередная).

А вообще это все можно как фон слушать, когда убираешься - я всегда русскую попсу включаю - когда убираюсь. Под Сердючку - тож не плохо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Aug 1 2005, 09:35 PM
Сообщение #3


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Да Гагарина как раз таки молодец,еслиб она заняла бы 1 место только рад был бы.Или украинка у которой посреди песни микрофон сломался,а она всёравно допела,тоже рад был бы,но за что этому чучеле-просто не понимаю :dontno:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Aug 1 2005, 10:37 PM
Сообщение #4





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Вик, че-то я не поняла ты же написал что Гагарина на 1-ом, а кто на первом то я так чего-то и не поняла. :dontno:

Зачитайте пожалуйста весь список :pray:

Че с этим сделаешь бардаком - либо не принимать близко к серду, либо не ходить.

А еще все равно зрители рассудят кто классный, а что от этого места - деньги? Но ведь это еще не все.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Aug 2 2005, 06:15 PM
Сообщение #5


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Упс...очепяточка.На третьем она,на первом лабрит наш.Там за места деньги давали естественно.За первое 35000- зелёными.Близко к сердцу не беру просто надоели эти улыбки показушные
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mag
сообщение Aug 3 2005, 07:55 PM
Сообщение #6





Группа: пятая
Сообщений: 36
Регистрация: 17-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 249



А я Новую волну каждый год пасу, вот и в этот раз с первого же дня начала пристально следить за фестивалем. Что я могу сказать, ЛАТЫШЬ ПРОСТО УЖАСЕН! Похоже, что там действительно всё куплено, причём ещё с прошлого года, потому что в прошлом тоже латыши победили, млин... Лично я болела за Тину, за Макпал и за Николая Д.
А вообще, по-моему, всё-таки больше всего выйграла Тина Кароль, потому что она и школы музыкальной не заканчивала и выйграла аж 75 000 баксов (Пугачёвские + за второе место). Вот! Я за неё рада!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Aug 3 2005, 09:38 PM
Сообщение #7


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



По моему ты чего то попутала.Пугачиха отдала свои 50000 испанцу (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mag
сообщение Aug 4 2005, 07:26 PM
Сообщение #8





Группа: пятая
Сообщений: 36
Регистрация: 17-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 249



QUOTE(Вик @ Aug 3 2005, 21:38)
По моему ты чего то попутала.Пугачиха отдала свои 50000 испанцу (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
*


Странно... Я это всё в газете одной вычитала, сама я последний день прохлопала... :dontno:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kicule
сообщение Aug 5 2005, 09:10 AM
Сообщение #9





Группа: пятая
Сообщений: 16
Регистрация: 15-February 05
Из: Lithuania
Пользователь №: 17



QUOTE
я Новую волну каждый год пасу, вот и в этот раз с первого же дня начала пристально следить за фестивалем. Что я могу сказать, ЛАТЫШЬ ПРОСТО УЖАСЕН! Похоже, что там действительно всё куплено, причём ещё с прошлого года, потому что в прошлом тоже латыши победили, млин...

Мдааа, странно Вы как то размышляете :xmmm: :yes: Как говорится на вкус и цвет товарищей нет (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
А мне совсем понравился латыш (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/rolleyes.gif)
Очень интересно когда люди так размышляют, что куплено, а что нет :umnik:
И при чём тут в какой стране живёт? Если бы он был русским или испанцем , думаю, что всё же он и победел опять же :flower: :yes:

Сообщение отредактировал kicule: Aug 5 2005, 09:14 AM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Aug 5 2005, 05:52 PM
Сообщение #10


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



А вот тут я сильно сомневаюсь что он победил бы.Кстати я в реале не видел ни одного человека,которому бы он понравился.Я не говорю что он совсем бездарь,но лучше него исполнителей было полно
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Marat_Piligrim
сообщение Aug 5 2005, 05:54 PM
Сообщение #11


Свободный ветер с занятым сердцем..


Группа: четвертая
Сообщений: 980
Регистрация: 21-February 05
Из: Russia/United Kingdom
Пользователь №: 69



Отрывками глянул - ноль эмоций... еще и политику приписали.. как нас срать, латыши первые.. а на концерте все сидят..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Aug 5 2005, 06:17 PM
Сообщение #12


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(Marat_Piligrim @ Aug 5 2005, 13:54)
Отрывками глянул - ноль эмоций... еще и политику приписали.. как нас срать, латыши первые.. а на концерте все сидят..
*

Сильно сомневаюсь что в зале был кто то из тех кто "вас срёт"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
lenta4ka
сообщение Aug 7 2005, 09:04 PM
Сообщение #13





Guests






а мне ужасно понравился латыш!!! он прпосто артист, по сравнению со всеми его выступления были очень яркими. Молодец.
50 000 Пугачева подарила украинке Тине Кароль (зайдите на официальный сайт и всё там прочитайте)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Aug 7 2005, 09:07 PM
Сообщение #14


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Пойду выкину телевизор по которому я сам это видел....Тогда у нас полный зоопарк артистов
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 02:54 AM