Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Адон A&M, для Пиратов карибского моря
far@ce
сообщение Jul 23 2005, 02:13 AM
Сообщение #1





Группа: пятая
Сообщений: 27
Регистрация: 13-July 05
Пользователь №: 244



QUOTE(ART @ Mar 21 2005, 19:36)
Есть любители Корсаров?
Лично я просто балдею от таких игр, вся эта пиратская, морская романтика, Корсары вообще любимая игра, и практически единственная которую могу проходить несколько раз.
*

А не пробовали ли вы ставить на ПКМ аддон от Алексуса? Игра заметно преображается в лучшую сторону :)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jul 23 2005, 07:27 PM
Сообщение #2


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(far@ce @ Jul 23 2005, 02:13)
А не пробовали ли вы ставить на ПКМ аддон от Алексуса? Игра заметно преображается в лучшую сторону (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
*

Да я этот адон раз пять уже пытаюсь пройти, но там же, с каждым обновлением каждый раз заново начинать надо, и это все глючит постоянно, хотелось бы стабильности от корсаров, немножко (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
far@ce
сообщение Jul 23 2005, 09:55 PM
Сообщение #3





Группа: пятая
Сообщений: 27
Регистрация: 13-July 05
Пользователь №: 244



QUOTE(ART @ Jul 23 2005, 20:27)
Да я этот адон раз пять уже пытаюсь пройти, но там же, с каждым обновлением каждый раз заново начинать надо, и это все глючит постоянно, хотелось бы стабильности от корсаров, немножко  (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
*

Нет я решил полностью его пройти и не обновлять, поэтому сижу пока на 1.05.0222. Насчет стабильности, конечно, вот только сегодня захватывал Порт-о-Принс на Мартинике, осталось только в резиденции шпагой помахать, да дело было ночью, а она закрыта и пока бегал туда сюда в поисках таверны (быстрый переход при осаде то не работает) чего-то сглючило и игра повисла, итог - 2,5 часа коту под хвост (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)

ЗЫ да ты вроде на керке зарегин, так что тебе это все знакомо (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

Сообщение отредактировал far@ce: Jul 23 2005, 10:09 PM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jul 24 2005, 10:58 AM
Сообщение #4


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(far@ce @ Jul 23 2005, 21:55)
Нет я решил полностью его пройти и не обновлять, поэтому сижу пока на 1.05.0222. Насчет стабильности, конечно, вот только сегодня захватывал Порт-о-Принс на Мартинике, осталось только в резиденции шпагой помахать, да дело было ночью, а она закрыта и пока бегал туда сюда в поисках таверны (быстрый переход при осаде то не работает) чего-то сглючило и игра повисла, итог - 2,5 часа коту под хвост (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)

ЗЫ да ты вроде на керке зарегин, так что тебе это все знакомо (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
*

Вот у меня сейчас тоже стоит 0222, помоему, пока вроде нормально, вроде даже колонию построил, но оказалось что офицера после какого то апгрейда менять нельзя, а там такой лох стоит, губернатором, что вся работа можно сказать, насмарку :weep:
Потом филосов этот... сколько я времени потратил уже чтобы ему киллидж найти, а ведь раньше таких проблем не было, а этого крысиного бога я ваще только недавно первый раз увидел, дифицит мать его! да и то пришлось отдать этому пирату, что бы квест начать..
А на этом керке помоему бывал :yes:
Но главная причина, из-за которой я не играю сейчас в адон, это корсары, по всей собранной мною информаци, они должны вот вот появится, и не говорите мне что они должны были появится еще прошлым летом, я и сам знаю :meee:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
far@ce
сообщение Jul 24 2005, 10:56 PM
Сообщение #5





Группа: пятая
Сообщений: 27
Регистрация: 13-July 05
Пользователь №: 244



QUOTE(ART @ Jul 24 2005, 11:58)
  Потом филосов этот... сколько я времени потратил уже чтобы ему киллидж найти, а ведь раньше таких проблем не было, а этого крысиного бога я ваще только недавно первый раз увидел, дифицит мать его! да и то пришлось отдать этому пирату, что бы квест начать..
*

Я начинал игру тем, что прокачивал в пещере на Сан-Мартине, поэтому пока скелетов и местную шушару гонял заимел несколько крысобогов. Потом в процессе вся свита получила боевые когти, мушкеты, у меня даже один губер его имеет (из-за того, что при его снятии, на его место новый не садится), килиджей - 2 штуки (один у Философа) и тд, и тп.
Новые Корсары требования наверно имеют неслабые, у меня этот-то при больших боевках тормозит, при текстурах на лоу и сейф-звуке, млин.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jul 24 2005, 11:03 PM
Сообщение #6


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



А чего это за "боевые когти" и где их взят?
Это ты в пещере и богов понатырил и киллиджей? Я блин, столько раз пещеры шерстил, не попадается и все тут! У меня сейчас Черная акула полностью апгрейжена две колонии, а киллидж не могу найти.
А новые врятли сильно от "пиратов.." будут отличатся, ты ролик видел с Е3, красиво конечно, но в основном изменения в грфике не значительные, единственное, говорят на МХ не пойдет.. ну там шейдеры и все такое.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
far@ce
сообщение Jul 25 2005, 09:21 PM
Сообщение #7





Группа: пятая
Сообщений: 27
Регистрация: 13-July 05
Пользователь №: 244



Боевые когти - вместе сложенные несколько лезвий, прикольная штука, специально глянул в сундук, оказывается там еще несколько когтей лежат и 2 килиджа, я про них забыл уже, начинал-то еще в марте и с большими перерывами ее играл. Крысобоги в основном у скелетов, один раз в кладе был; килиджи, когти и мушкеты в кладах 2го уровня (пару мушкетов у бандюг добыл). Из кораблей - ЧА, ЧЖ, Мефисто и Усиленный Мановар на 1250 душ, так что с осадой колоний практически проблем нет :)

Сообщение отредактировал far@ce: Jul 25 2005, 09:25 PM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jul 26 2005, 09:20 PM
Сообщение #8


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Ура! сегодня попался один мушкет! :clap: а киллидж так и не попался, с"ка!
Слушай far@ce, а где ты ЧЖ достал, просто неохото лезть на керк, там потерятся можно, одна тема на сто страниц, и еще.. карта второго уровня эта та которая из двух кусочков собирается? да?
Вчера прочитал про новые исправления, после версии 0222... че то мне не хочется новые ставить, скажу я тебе, на один баг три усложнения (типа выравнивают балланс), не прет абсолютно, я сторонник здорового реализма, типа, если я провиантом затариваюсь, значит и у ИИ его должно хватать...ну и все в таком духе, меня и отмена опции смена флага напрягает а они еще больше урезают возможности..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
far@ce
сообщение Jul 28 2005, 04:00 AM
Сообщение #9





Группа: пятая
Сообщений: 27
Регистрация: 13-July 05
Пользователь №: 244



Это из обновленного фака:
QUOTE
Квест "Черная Жемчужина"
Как получить: выпивать в таверне, пока кто-то из собутыльников не расскажет о черном корабле, команда которого состоит из живых мертвецов.
Прохождение:
1. Начинайте поиски. Опрашивайте других пьянчуг, пока не получите ещё две записи в квестбуке. Последним будет сообщение о том, что ЧЖ недавно видели в море у этого острова. Каждый алкаш говорит о ЧЖ не более одного раза за игру.
2. Получив сообщение о том, что ЧЖ совсем рядом, выходите в море - она Вас найдет. Для ускорения процесса помогает сделать круг вокруг острова. Захватить ее в первый раз нельзя - можно лишь потопить ("в лоб" - очень сложно, нужен или мощный корабль, или хитрая тактика) или потонуть самому. В отличие от обычной смерти в бою, потопление Вас Жемчужиной - это не конец игры: Вы очнетесь на берегу ближайшего острове, но все корабли, офицеры и деньги будут потеряны.
3. Далее пункт 2 можно повторять довольно много раз (ограничено лишь количеством пьянчуг на островах - см. пункт 1), но к выполнению квеста это не приведет. Чтобы сделать ЧЖ захватываемой, а ее команду - смертной, необходимо найти скелет Кортеса, который расскажет историю появления ЧЖ, и даст информацию о единственном способе достигнуть цели - собрать 666 проклятых монет. Кортес прикован проклятьем к заброшенной таверне в глубине одного из островов архипелага.
4. Монеты можно находить где угодно - брать как трофеи с трупов, находить в сундуках и в кладах, но наибольший "урожай" дает временное уничтожение матросов ЧЖ в те моменты, когда команда сходит на берег грабить города. О нападении ЧЖ на город можно узнать у мэров городов (довольно редко, разумеется).
5. Собрав нужное количество монет (их можно набрать и больше 666 - лишние можно продавать, живым мертвецом Вас это не сделает), снова вернитесь к Кортесу и отдайте их ему. Теперь поговорите с очередным алконавтом и плывите на последнюю встречу с ЧЖ - ее можно абордировать и взять себе, или потопить навсегда (квест закроется независимо от исхода боя).
Добыча: квестовый линкор "Черная Жемчужина".
Да, карта 2го уровня, та что из кусочков. А насчет возможностей, мне кажется, смотря на каком уровне сложности играть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jul 28 2005, 11:20 AM
Сообщение #10


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Ага, спасибо :yes: ЧЖ встретил, с Кортесом поговорил (я его раньше всех встретил, случайно), отсюда вопрос где набрать эти гребаные монетки? с мерами говорю никто о нападении на город ничего не знает :dontno: Ты сам то их долго собирал? И еще вопрос, что бы квест продолжить надо обязательно ее потопить или потонуть самому? А если я просто уплыл, а теперь пьянчуги про нее ничего не говорят, это глюк?

Вчера нашел когти эти, помоему они не круче рапиры моргана, как думаешь?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
far@ce
сообщение Jul 29 2005, 03:16 AM
Сообщение #11





Группа: пятая
Сообщений: 27
Регистрация: 13-July 05
Пользователь №: 244



○ Разговариваешь с пьянью, получаешь сообщение, что ее видели совсем недавно около острова.
○ Идешь к меру, он тебе говорит о нападении на город, ты подряжаешься на защиту, выходишь в порт, а там уже месилово идет со скелетами, с них собираешь монеты.
○ Когда набирешь заветное количество монеток, отдаешь Кортесу и он говорит, что теперь команда ЧЖ смертна.
○ Снова распрашиваешь алкашей про ЧЖ и захватываешь (топишь окончательно) ее.
Уже непомню сколько времени ушло, много народу (от везения зависит) надо угостить ромом, пока нужного алкаша встретишь.

У Рапиры Моргана вероятность 99%, но макс. сила удара меньше, чем у когтей. Потом РМ только одна - для твоего перса, а когти как раз для свиты :)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jul 29 2005, 10:12 PM
Сообщение #12


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE
○ Разговариваешь с пьянью, получаешь сообщение, что ее видели совсем недавно около острова

Да это я понимаю, поговорил, вышел, встретил, а вот топить ее обязательно или тонуть самому? а если я просто уплыл, все равно можно начинать собирать монеты или обязательно с ней сразится, а потом начинать собирать монеты? Если я от нее смылся, могу дальше квест продолжать?

Я, кстати, на керке уже успел посратся с Кукурузой какой то (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif) у него еще негр на аватаре.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
far@ce
сообщение Jul 30 2005, 02:48 AM
Сообщение #13





Группа: пятая
Сообщений: 27
Регистрация: 13-July 05
Пользователь №: 244



После получения сообщения о ЧЖ, выходить в море не надо, сразу идешь к мэру.

Сообщение отредактировал far@ce: Jul 30 2005, 02:49 AM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JIeHuH
сообщение Jul 30 2005, 08:59 AM
Сообщение #14





Группа: пятая
Сообщений: 16
Регистрация: 30-July 05
Пользователь №: 274



QUOTE(far@ce'а)
Нет я решил полностью его пройти и не обновлять, поэтому сижу пока на 1.05.0222.

Мужики!!! Киньте мне на мыло (Chubaus@yandex.ru) обновление 1.05.0222 и ресурсы к нему!!! Я уже весь инет облазил его нигде нету! Помогите, плиззз? :yes:

Сообщение отредактировал JIeHuH: Jul 30 2005, 09:03 AM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jul 30 2005, 09:09 AM
Сообщение #15


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(JIeHuH @ Jul 30 2005, 08:59)
QUOTE(far@ce'а)
Нет я решил полностью его пройти и не обновлять, поэтому сижу пока на 1.05.0222.

Мужики!!! Киньте мне на мыло (Chubaus@yandex.ru) обновление 1.05.0222 и ресурсы к нему!!! Я уже весь инет облазил его нигде нету! Помогите, плиззз? :yes:
*


А на керке разве нет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JIeHuH
сообщение Jul 31 2005, 08:09 AM
Сообщение #16





Группа: пятая
Сообщений: 16
Регистрация: 30-July 05
Пользователь №: 274



Не! Там только последняя версия (1.05.0222). Мол у нас траффик ограниченный! И на pirates.com.ru нет, и на seadogs.4fans.org (тоже, что и на addon.kerk.ru) нету!!! Так что сделайте одолжение! Киньте кто-нибудь! Я могу помочь с кряком, если надо...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jul 31 2005, 02:14 PM
Сообщение #17


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(JIeHuH @ Jul 31 2005, 08:09)
Не! Там только последняя версия (1.05.0222). Мол у нас траффик ограниченный! И на pirates.com.ru нет, и на seadogs.4fans.org (тоже, что и на addon.kerk.ru) нету!!! Так что сделайте одолжение! Киньте кто-нибудь! Я могу помочь с кряком, если надо...
*

Я тебе скину конечно, но не знаю что там где и как называется, у меня архив, я его последовательно ставлю и все, а какие там обновления хз.

уже скинул (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

QUOTE(far@ce @ Jul 30 2005, 02:48)
После получения сообщения о ЧЖ, выходить в море не надо, сразу идешь к мэру.
*

А мер всегда должен говорить о ЧЖ после сообщения алкашей? Или это редкость, а то я уже пятое сообщение получаю сразу иду к меру.. и фигу! :dontno:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JIeHuH
сообщение Aug 1 2005, 12:20 PM
Сообщение #18





Группа: пятая
Сообщений: 16
Регистрация: 30-July 05
Пользователь №: 274



Огромное спасибо!!! :clap: Я все обновления с www.pirates.com.ru скачал и версии 0402 и 0601 скачал, а 0222 не доставало! Щас поставлю и гляну без ресурсов пойдет-нет! Потом, возможно, скажу!!! :wow:

Сообщение отредактировал JIeHuH: Aug 1 2005, 12:22 PM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
far@ce
сообщение Aug 4 2005, 01:27 AM
Сообщение #19





Группа: пятая
Сообщений: 27
Регистрация: 13-July 05
Пользователь №: 244



QUOTE(ART @ Jul 31 2005, 15:14)
А мер всегда должен говорить о ЧЖ после сообщения алкашей? Или это редкость, а то я уже пятое сообщение получаю сразу иду к меру.. и фигу! :dontno:
*

Не всегда. Пробуй несколько раз заходить к мэру после получения сообщения, сохранившись перед этим.

Сообщение отредактировал far@ce: Aug 4 2005, 01:28 AM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JIeHuH
сообщение Aug 5 2005, 07:36 AM
Сообщение #20





Группа: пятая
Сообщений: 16
Регистрация: 30-July 05
Пользователь №: 274



:clap: Все путем! Работает без единого глюка (пока не заметил). Еще раз спасибо за файл :super: . Если понадоблюсь пишит на мыло. :yes:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 6 2005, 11:40 PM
Сообщение #21


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(far@ce @ Aug 4 2005, 01:27)
Не всегда. Пробуй несколько раз заходить к мэру после получения сообщения, сохранившись перед этим.
*

Спасибо :yes: буду пробовать.

QUOTE(JIeHuH @ Aug 5 2005, 07:36)
:clap: Все путем! Работает без единого глюка (пока не заметил). Еще раз спасибо за файл :super: . Если понадоблюсь пишит на мыло. :yes:
*

Ок, если понадобишся достанем, у нас руки длинные :laugh: Но ты пиши, как играется что нового обнаружишь и тд. обсудим.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JIeHuH
сообщение Aug 7 2005, 08:14 AM
Сообщение #22





Группа: пятая
Сообщений: 16
Регистрация: 30-July 05
Пользователь №: 274



Вчера еще и ресурсы к 0222 достал. Там был звук выстрелов для пушек калибром 24 и 32; и тукстурики двух-трех кораблей старых. Так что само-сабой на работоспособность игры версии 0601 это не влияло. На днях вышло новое обновлени 0801. Ставить или не стоит? Опять снова...неоохота
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 7 2005, 11:17 AM
Сообщение #23


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Я до сих пор на 0222 сижу, пока все ок, не хочу заново начинать, единственное напрягает, что не могу сменить мера на Каймане, как поставил лоха на начальной стадии стройки, так и сидит там, козел!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
far@ce
сообщение Aug 8 2005, 03:44 AM
Сообщение #24





Группа: пятая
Сообщений: 27
Регистрация: 13-July 05
Пользователь №: 244



Ставить или нет следующее обновление - можно посмотреть список исправлений, легче будет определиться. Только можно сказать, что следующее обновление будет сильно отличаться от предыдущих.
Тоже хочу пройти все квесты, захватить острова, а потом уже обновление поставить.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 9 2005, 12:29 AM
Сообщение #25


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



почитал я про обновления еще разок.. даже не знаю ставить не ставить.. с одной стороны и улучшения и исправления есть, а с другой, много того что мне не надобно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:11 PM