Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Алла Пугачёва
sunny
сообщение Jun 21 2005, 05:48 PM
Сообщение #1


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Кто не знает эту личность? Думаю таких очень мало... может подрастающее, мелкое поколение... наши дети...

Мне интересно, кто как воспринимает её, её лично - личность Аллы Пугачевой.. Замечу, я не спрашиваю как вы относитесь к её творчеству и слушаете ли вы её... меня интересует именно отношение к ней как к творческой личности, как к человеку... судьбу которого, многие, очень многие знают как свои пять пальцев.. Она всю жизнь на виду... Я бы так не смогла...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 21 2005, 07:06 PM
Сообщение #2





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



ну что бы говорить о Пугачевой,как о человеке,надо ее знать..я лично ее не знаю,поетому сказать ничего не могу..то что она делает для других,выводит их на сцену если можно так сказать-да...но не нзаю...про творчество...мне не нравиться ее творчиство и кажеться надо вовремя уйти...а о личности...надо знать человека.
а пpо то что ее жизнь на виду,так ето удел всех знаминитых людей,как говориться сами знают куда идут....sunny,ты так бы не смогла,так ты и не идеш в шоубизнес...ето так сказать плата за известность,популярность,деньги,которые она,да любой человек известный,имеет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Муркла
сообщение Jun 21 2005, 07:17 PM
Сообщение #3


Мы белые и пушистые...


Группа: четвертая
Сообщений: 433
Регистрация: 4-June 05
Из: Ноябрьск
Пользователь №: 178



Согласна с Solnce'м: ничего не могу сказать как о человеке, а творчество было нормальным пока не превратилось в - :fy:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Jun 21 2005, 08:57 PM
Сообщение #4





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



А книгу никто не читал про нее?
После того, как я книгу прочитала(я конечно не утверждаю, что там всё правда), отношение к ней стало не такое отрицательное, хотя она мне никогда особо не нравилась....это было года 3 назад наверное...
Но сейчас мне кажется она уж сильно публичная, искренности нет, сплошная показуха....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 21 2005, 09:22 PM
Сообщение #5





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



ну,а с другой стороны,почему она должна быть искриней на публике?чтоб журналисты лезли еще больше в ее жизнь?

мне не нравиться когда она начинает себя вести по типу "кто я и кто ты"....

книгу я про нее не читала,но у менй аитак нет дико отрицательного мнения о ней...скажем так мне она никогда особо не нравилась,так чтоб ходить на ее концерты,покупать диски,читать про нее все и вся...т.е. не слежу за ее творчиством так активно.....есть она на сцене и есть
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Jun 21 2005, 09:28 PM
Сообщение #6





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



а мне на отдыхе подвернулась книжка эта и я с удовольствием прочитала(кстати, там еще и про Гурченко прочитала книжку, и про Рину Зеленую, но не дочтала:( ).
искренней - я имею виду не то, что она говорит, а как она говорит, жесты, мимика...
хотя так ты права
QUOTE(solnce @ Jun 21 2005, 21:22)
.....есть она на сцене и есть
*
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jun 24 2005, 01:41 AM
Сообщение #7


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Я не знаю как к ней отношусь... В общем-то она мне нравилась... такая какой была раньше, не как певица, а как человек (судя по интервью..) Сейчас... может прикалывается со всех, может устала уже... Но она сильная, очень сильная женщина.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Jun 28 2005, 12:14 PM
Сообщение #8





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



В раннем ее творчестве есть очень много интересных вещей, можно сказать, почти шедевров. Насчет того, что всю жизнь на виду, я считаю, что в свое время это помогло ей в карьере. Многие звезды хотели бы иметь столько внимания от журналистов и поклонников. Сейчас считаю, что она стала развязной и капризной. Конечно, ее трудолюбию можно позавидовать, но что называется, назвался груздем - полезай в кузов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 06:01 PM