Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Михаил Евдокимов..., губернатор Алтайского края...
Олеся
сообщение Aug 7 2005, 04:20 PM
Сообщение #1





Группа: четвертая
Сообщений: 270
Регистрация: 18-July 05
Пользователь №: 253



Сегодня в автокатастрофе погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов...
В качестве актёра все мы знали его гораздо лучше чем в новом амплуа.
Однака все наслышаны о скандалах вокруг его губернаторства...
Его много раз просили уйти в отставку. Сначала просили...потом начали открыто гнать с поста...

Я хотела спросить у вас...Кто-нибудь верит в то, что это было обычное ДТП?
Хотя и открыли уголовное дело...не думаю что будут и впраду расследовать...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Aug 7 2005, 04:54 PM
Сообщение #2


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Хера се! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif) Только от тебя и узнал!
Про политику сказать не берусь,не люблю я это дело,что там было не знаю,но мужик был классныйА подстроено или нет...всё может быть в наше то время %|
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Aug 7 2005, 05:21 PM
Сообщение #3





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



я тоже услышала только сейчас об етом...
не знаю подстроено или нет,честно говоря.
высказываться о том какой он был небуду..все равно ничего хорошего не скажу :dontno:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 7 2005, 05:52 PM
Сообщение #4


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



А почему это не может быть простое ДТП?! Перед смертью все равны, а мерс супернавороченый тоже не всегда спасает, скорость то у него ни как у запорожца.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Aug 7 2005, 10:04 PM
Сообщение #5





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Сегодня звонила маме, и она мне расказала....
Очень расстроилась, он как актер был просто класс, да и вообше видно, что классный муижик,....он у мениа всегда будет ассоциироватся с одной фразой из его же репертуара..." А морда такая красссная- после бани!"
Насчет случайности не верю! О скайдале слышала и после етого вот так вот просто взял и разбился, как и Лебедь, как и Черновил(Украина) и как многие другие,....не верю,....просто мешал он крупным и богатым даденькам.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Aug 7 2005, 10:13 PM
Сообщение #6





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Если честно, мне абсолютно все равно, почему его не стало. Когда люди умирают, это очень страшно. И неважно, заказали его или это был обычный кирпич. Жалко абсолютно любого человека: был ли это Евдокимов - талантливый и очень очень рано ушедший от нас человек или Вася Пупкин, который жил в соседнем подъезде и работал дворником. Мне страшно, что люди умирают так внезапно. Когда человек долго болеет и впоследствии умирает, его жалко на этапе его болезни (потом уже не так, потому что все это предсказуемо), а вот когда человек планирует свой день выходя после завтрака из дома и жизнь его обрывается, это действительно очень страшно.
Скорбим.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Aug 7 2005, 10:29 PM
Сообщение #7





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Да, сам факт, что был человек и его бац и не стало, уже ужасает. Была у меня подруга. Обалденная девченка, настолько открытая и чистая и в тоже время настолько мудрая. Мама ее вырастила сама и вдруг мама заболела, не могла она ее обеспечивать. Девочка бросает школу с 5-го класса и начинает плести фенечки из биссера и продавать, а на выручеебые деньги покупать исключительно лекарства. Сама ходила голодная и худая. Мама поправилась, блогодаря ей. Прошло время девочла растет, но в школу возрашатся стыдно....прошло пару лет, не по возрасту как-то. Стала ходить на курсы испанского и английского, сама по учебникам учила математику и т.д.Купила атестат и собиралась поступать летом. А Осенью мы вместе собирались пойти на курсы греческого. Они копили деньги на новую квартиру,.т.к. хотели жить в центре. Все деньги были в квартире. И маму и нашли в их квартире через несколько дней, я туда не зашла, хватила запаха и то, что рассказала милиция. Ей было 18. Девочка мечтала о любви и том первом парне. Но, она не дожила до всего етого. Была подруга и бац, ее нет. Тяжело я ето пержила, да еше через 3 недели после смерти моего папы. Я купила большую бутылку коньяка, принесла домой, мама удивилась. Но когда я ей обяснила, мы еты бытулку поглотли моментально(учитывая, что коньяк я не пю). Что самое ужансое, копгда человек живет, а потом вдруг мы осознаем, что мы ноикогда в жизны его не увидим и не услышим.
(опять весь етот ужас нахлынул)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Aug 8 2005, 04:19 PM
Сообщение #8





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



QUOTE(Merry @ Aug 7 2005, 22:29)
Да, сам факт, что был человек и его бац и не стало, уже ужасает. Была у меня подруга. Обалденная девченка, настолько открытая и чистая и в тоже время настолько мудрая. Мама ее вырастила сама и вдруг мама заболела, не могла она ее обеспечивать.  Девочка бросает школу с 5-го класса и начинает плести фенечки из биссера и продавать, а на выручеебые деньги покупать исключительно лекарства. Сама ходила голодная и худая.  Мама поправилась, блогодаря ей. Прошло время девочла растет, но  в школу возрашатся стыдно....прошло пару лет, не по возрасту как-то. Стала ходить на курсы испанского и английского,  сама по учебникам учила математику и т.д.Купила атестат и собиралась поступать  летом. А Осенью мы вместе собирались пойти на курсы греческого. Они копили деньги на новую квартиру,.т.к. хотели жить в центре. Все деньги были в квартире. И маму и нашли в их квартире через несколько дней, я туда не зашла, хватила запаха и то, что рассказала милиция. Ей было 18. Девочка мечтала  о любви и том первом парне. Но, она не дожила до всего етого. Была подруга и бац, ее нет. Тяжело я ето пержила, да еше через 3  недели после смерти  моего папы. Я купила  большую бутылку коньяка, принесла домой, мама удивилась. Но когда я ей обяснила, мы еты бытулку поглотли моментально(учитывая, что коньяк я не пю). Что самое ужансое, копгда  человек  живет, а потом вдруг мы осознаем, что мы ноикогда в жизны его не увидим и не услышим.
(опять весь етот ужас нахлынул)
*

господи.....что там произошло
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Aug 9 2005, 01:30 AM
Сообщение #9





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(ПРУЖИНКА @ Aug 8 2005, 15:19)
господи.....что там произошло
*

И маму и дочку убили дома, денеги исчесли.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Aug 14 2005, 08:25 PM
Сообщение #10





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Не хочу открывать новый топик, т.к. смысл все тото же...были люди, БАЗ!!! и не стало людей, а жизнь продалжается, но уже без них. О них переживают, о них скорбят и помнят,...но...скоро все ето потихонку улегается, но затем жизнь продолжет теч в тоже же самое русло:

QUOTE
Пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании Helios Airlines потерпел крушение в 40 км. к северу от Афин. За катастрофой наблюдали пилоты двух военных истребителей F-16. Они разглядели синее лицо пилота и человека в маске.



В воскресенье, около 12.20 по местному времени (в районе 13.20 мск) в 40 км к северу от Афин потрепел крушение самолет Boeing 737-800 кипрской авиакомпании Helios Airlines. Как сообщает министерство обороны Греции, на борту лайнера находились 115 пассажиров и 6 членов экипажа.

Как говорят военные, резко снижающийся лайнер врезался в гору. Как говорят очевидцы с места трагедии, фюзеляж самолета практически полностью развалился, более-менее сохранилась только хвостовая часть. После столкновения начался пожар, который пока потушить спасатели не могут.
По предварительным данным, все находившиеся на борту люди погибли.

В министерстве обороны Греции подчеркнули, что проблемы с рейсом №522 начались сразу осле того, как он вошел в зону ответственности афинских диспетчеров. Они попытались установить контакт с экипажем лайнера, однако никакого ответа не услышали. Тогда в воздух поднлись два истребителя-перехватчика F-16 греческих ВВС. Они приблизились к самолету, когда он еще пролетал над Эгейским морем. Один из летчиков тут же сообщил, что смог разглядеть происходящее в кабине пилотов.
По словам военного пилота, командира самолета на месте не было, а второй пилот сидел в кресле с синим лицом. Кроме того, летчику показалось, что он видит в пилотской кабине человека в маске

Тем не менее, никаких признаков того, что лайнер был захвачен, нет, сообщила греческая полиция: «Сигнала о захвате с борта самолета не поступало. Пилот не отвечал на вызовы ни представителей греческой гражданской авиации, ни греческих ВВС», – сказал высокопоставленный источник в полиции. В греческом МИДе подтвердили, что нет доказательств захватат самолета. И хотя одни очевидцы говорят о взрыве на борту незадолго до падения, другие утверждают, что самолет просто начал разваливаться и загорелся уже после столкновения с горой.
Одна из основных версий катастрофы – технические неполадки в системе подачи воздуха в салон и (или) разгерметизация самолета на крейсерской высоте.

Она держится, в основном, на разговоре одного из пассажиров со своим братом: «Брат, здесь очень холодно. Все вокруг меня лишились чувств. Один из пилотов мертв, другой потерял сознание. Я пытаюсь не упасть в обморок. Будь здоров...», – передает его слова афинское телевидение. Как сообщает Reuters, другой пассажир перед катастрофой отправил SMS-сообщение своему кузену. «Пилот стал синим (в лице), - написал он. – Кузен, прощай, мы замерзаем». Возможно, человек, которого разглядели военные летчики в кабине пилотов, пытался спасти самолет, а маску сделал из одежды, чтобы не обморозить легкие. А синее лицо пилота и его неподвижность объясняется резким падением давления в кабине пилотов.

Служба гражданской авиации Кипра уже заявила, что потерпевший крушение самолет ремонтировался непосредственно перед вылетом с Кипра, передает афинский телеканал «Мега». Причем, ремонтировалась и система подачи, очистки и нагрева забортного воздуха, и радиосвязь. Проверялась и герметичность самолета.

Тем временем стали известны данные о национальной принадлежности пассажиров. Как минимум 110 из них – граждане Кипра, передает греческое государственное телевидение. По предварительным данным, остальные пятеро – граждане Греции. Уточнением этого вопроса занимаются посольства всех стран мира, в том числе и России. «Пока у нас нет никакой информации о нахождении на борту разбившегося лайнера граждан России», – говорят в посольстве России в Афинах.

20:29
Авиакомпания Helios: на разбившемся самолете было не менее 48 детей


На потерпевшем крушение кипрском авиалайнере Boeing 737 находилось не менее 48 детей, заявил журналистам представитель компании Helios, которой принадлежал самолет, Йоргос Димитриу.
"Была группа из 48 детей, направлявшихся из Ларнаки через Афины в Прагу," - сказал он.
"Почти все пассажиры - кипрские граждане, было всего несколько иностранцев, среди которых есть греки", - добавил он.
Димитриу отказался сообщить какие-либо еще подробности.
Ранее премьер-министр Чехии сообщил, что на разбившемся самолете было 80 детей. //РИА «Новости»


17:57




Данных о том, что в разбившемся самолете были россияне, пока нет


Данных о том, что на борту разбившегося в Греции кипрского самолета были российские граждане, пока нет, заявил в воскресенье представитель посольства России в Афинах.
"Пока не поступали обращения от наших граждан, что на борту находились их родственники. В этой связи мы рассчитываем, что их не было. Но пока официальной информации нет", - сообщили по телефону в российском диппредставительстве в Афинах.
Источник сообщил, что посольство в Греции связывалось с посольством России на Кипре, а также с консульством Кипра в Афинах. "Они (консульство Кипра - "Газета.Ru") проверяют предварительные списки пассажиров. Говорят, что эта работа будет завершена с минуты на минуту", - сказал представитель российского посольства в Греции. //РИА «Новости»

17:34

  НОВОСТЬ ЧАСА

В упавшем в Греции самолете находились 80 детей

17:07

Выживших на месте падения Boeing 737 пока не найдено


На месте падения Boeing 737 в Греции выживших не обнаружено, сообщил греческому государственному радио Net начальник греческой "скорой помощи" Димитрис Папатанасиу.
"До настоящего времени мы не нашли выживших", - сказал он.
Жителей Афин просят вызывать "скорую" только в крайних случаях, поскольку большая часть персонала направлена на место падения самолета. На борту разбившегося к северу от Афин Boeing 737 находился 121 человек. //РИА «Новости»

16:29

ТВ: Boeing 737 не выходил на связь с афинскими диспетчерами


Связь с разбившимся в Греции кипрским Boeing 737 была потеряна вскоре после взлета из Ларнаки, сообщает греческое государственное телевидение. По данным ТВ, связь с самолетом осуществлялась центром контроля за воздушным движением кипрского аэропорта Ларнака, и на связь с афинским аэропортом Boeing не выходил.
По неподтвержденным данным, отмечает телевидение, самолет мог пролететь без управления над всем Эгейским морем, начиная с острова Родос на границе с Турцией.
Самолет выполнял рейс из Ларнаки (Кипр) в Афины, и упал в горах к северу от Афин. По предварительным данным, все находившиеся на борту люди (121 человек) погибли. В качестве основной греческие власти рассматривают версию о технической неисправности. //РИА «Новости»


15:43
Премьер-министр Греции срочно вернулся в Афины


Премьер-министр Греции Костас Караманлис вернулся в Афины в связи с катастрофой кипрского самолета, сообщил официальный представитель правительства Греции.
"Премьер-министр вернулся в Афины с острова Тинос, где он находился на праздновании праздника Успение", - говорится в сообщении для прессы представителя греческого правительства. //РИА «Новости»

15:30
Boeing 737 ремонтировался в аэропорту перед вылетом


Потерпевший крушение самолет, по предварительным данным, ремонтировался непосредственно перед вылетом с Кипра. По информации афинского телеканала "Мега", ссылающегося на источники в службе гражданской авиации Кипра, перед вылетом авиалайнера ремонтировалась система герметизации и радиосвязи.
Телеканал показал в прямом эфире место катастрофы. Фюзеляж самолета продолжает гореть, на значительном удалении от фюзеляжа лежит хвостовая часть самолета. //РИА «Новости»

14:55
Полиция: признаков захвата кипрского самолета нет


Признаков того, что кипрский самолет, летевший из Ларнаки в Афины, был захвачен, нет. Об этом сообщила греческая полиция. «Сигнала о захвате с борта самолета не поступало. Пилот не отвечал на вызовы ни представителей греческой гражданской авиации, ни греческих ВВС», - сказал высокопоставленный источник в полиции.
Источник в греческом МИДе подтвердил, что нет доказательств того, что самолет был захвачен. //Reuters

14:50


110 пассажиров Boeing 737 - граждане Кипра


Большинство пассажиров разбившегося в Греции самолета - граждане Кипра. Как сообщает греческое государственное телевидение, 110 из 121 человека, находившегося на борту самолета - граждане Кипра.
Самолет направлялся в Афины, откуда дальше должен был лететь в Прагу. //РИА «Новости»


14:45


Не удается потушить пожар на месте катастрофы Boeing 737


Пожарные пытаются потушить разбившийся в Греции Boeing 737. "Упавший самолет в настоящее время горит. Его тушат с применением пожарных самолетов и вертолетов. Однако пожар продолжается", - цитирует афинский телеканал "Альтер" мэра муниципалитета Марафон Евангелоса Мексиса, находящегося на месте катастрофы.
По словам Мексиса, вокруг самолета на большом расстоянии разбросаны обломки.
Самолет, на борту которого было 115 пассажиров и шесть членов экипажа, совершал рейс №522 из Ларнаки (Кипр) в Афины. По предварительным данным, все находившиеся на борту разбившегося в Греции самолета погибли. //РИА «Новости»


14:33
Полиция: нет признаков того, что кто-либо на борту Boeing 737 выжил


Пресс-секретарь греческой полиции сообщил, что "на данный момент" нет информации о том, что кто-либо из пассажиров и членов экипажа кипрского Boeing 737 выжил в результате катастрофы. Всего на борту самолета находился 121 человек. //Reuters


14:24
По предварительным данным, все пассажиры Boeing 737 погибли


По предварительным данным, все находившиеся на борту разбившегося в Греции самолета погибли, сообщает афинский телеканал "Альтер". Греческое государственное телевидение передает, что контакт с самолетом Boeing 737-800 был потерян в воскресенье над Эгейским морем.
Самолет, на борту которого было 115 пассажиров и шесть членов экипажа, совершал рейс номер 522 из Ларнаки (Кипр) в Афины.
"Я нахожусь в 50 метрах от самолета, который загорелся сразу после падения. Один из очевидцев происшествия показал мне обивку от кресла пассажира, которое он держал в руках", - сказал телеканалу "Альтер" мэр муниципалитета Марафон Евангелос Мексис. //РИА «Новости»


14:14
Очевидец: кипрский самолет взорвался в воздухе


Перед падением самолет кипрской авиакомпании взорвался в воздухе, сообщил один из свидетелей происшествия греческому телевидению. "Я видел, как в то время, когда самолет находился в воздухе, на нем произошел взрыв", - сказал очевидец происшествия.
По его словам, незадолго до падения пассажирский самолет сопровождал истребитель.
Пилот истребителя, сопровождавшего разбившийся самолет, говорит, что видел в кабине пассажирского авиалайнера человека в маске, сообщает греческое телевидение "Альтер". Официального подтверждения этой информации пока нет. //РИА «Новости»








14:08
Посольство России выясняет, были ли на разбившемся самолете россияне


Посольство России в Греции проверяет информацию о том, были ли российские граждане на борту самолета, потерпевшего катастрофу к северу от Афин. "Мы сейчас проверяем информацию. Надеемся из компетентных органов получить информацию о том, были ли российские граждане на борту самолета", - сказали в посольстве России в Греции.
Cамолет кипрской авиакомпании, летевший из Ларнаки в Афины, разбился в воскресенье к северу от греческой столицы. По последним данным, на его борту находились 115 человек и шестеро членов экипажа. Их судьба неизвестна. //РИА «Новости»


Хоть ето и не моя родняя страна, но сегодня весь день не могла работь, переживаю как за своих. А еше по ТВ бесконца показывают родсвенников погибших, которые собрались в аеропорту Ларнаки. Все ето ужасно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Aug 17 2005, 07:12 PM
Сообщение #11





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



Свое решение вынес президент Владимир Путин: 10 августа он подписал указ об освобождении от занимаемой должности генерал-майора милиции Владимира Валькова – начальника Главного управления внутренних дел Алтайского края. Михаил Евдокимов был за несколько дней до аварии по приказу Валькова лишен постоянной машины сопровождения.
Земляки погибшего губернатора заказали у алтайских иконописцев иконы святого Михаила Архангела, в день которого (6 декабря) родился Михаил Евдокимов. В комиссию по увековечению памяти покойного губернатора поступают разные просьбы и предложения,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжульда
сообщение Nov 4 2005, 02:46 PM
Сообщение #12





Группа: четвертая
Сообщений: 63
Регистрация: 31-October 05
Из: Москва
Пользователь №: 408



Человеку явно мало 7 классов образования чтобы понять, что ему нельзя было идти в политику. И не важно, почему именно он побиг. Он влез не в своё болото, откуда его жизнь сама и выкинула.
И почему людям всегда мало того, что им уже дала судьба?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:35 PM