Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кавказские конфликты
milana
сообщение Oct 13 2005, 03:16 AM
Сообщение #1





Группа: пятая
Сообщений: 5
Регистрация: 13-October 05
Пользователь №: 382



QUOTE
Если вы меня спросите, люблю ли я чеченцев:?, скажу нет, не люблю, он может тебе улыбатся в лицо, а повернешся спиной, получишь нож меж ребер.
ни один уваяушиы себя чехценец,никогда ноём в спину не ударит он моэт ударит толко в сердце.без обид

QUOTE(ART @ Apr 9 2005, 22:30)
solnce. Вот об этой ментальности я и говорю, а еще о культуре, которая у чеченцов напроч отсутствует, и если сплюсовать все это и многое другое то и получится что доволно большое количество чеченцев, готовы запросто отрезать голову и другие органы военнопленному, чего англичанин себе позволить никак не может, а русский может, только в исключительных случаях. Скажем этот закон, негласный "Если ты не можешь зарезать барана ты не мужчина" помоему это о многом говорит, как я могу уважать такие традиции?


у нас ест култура и традиции и обичаи которие ми уваяем болше всех других народов.ти попробуи постав себя на наше место у нас не осталос ни одного дома которого не разбомбили или э нет семи из которои ни погиб би хот один человек буд ето ребенок или старик.воына меняет лудеи.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Создать новую тему
Ответов (50 - 50)
Dr. FreID
сообщение Aug 25 2006, 09:54 PM
Сообщение #51





Группа: четвертая
Сообщений: 497
Регистрация: 13-June 05
Из: Россия, Мурманск
Пользователь №: 195



Никто нигде не написал, кто и что кому должен... увы. "ЭТО" некоторые видели не раз "живьем"... и не в рамках одной школы, а целой, в прошлом довольно благополучной, страны. У тех, кто выживал, сил хватало не только смотреть, но и долги возвращать.

АRТ, хоть и подает свою точку зрения несколько... хм... эмоционально, прав в одном - за подобное по голове стучать нужно не только непосредственным участникам. Невинных там нет. А особенно, если речь идет о нации со врожденным "арийским" комплексом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 17th May 2024 - 11:40 AM