Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Диеты для похудения..., ... или всё о питании и стройных фигурах
Smurfcat
сообщение Dec 26 2005, 06:52 AM
Сообщение #1


способная


Группа: четвертая
Сообщений: 187
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 33



Я тут нашла сайтик с описаниями наверно практически всех способов похудения. Посмотрите - забавненько. Сама диетами не увлекаюсь, не верится, что есть волшебные правила кроме правильного питания. И партнера для этого дела надо. Одной скучнооо.Диеты.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Dec 26 2005, 08:54 PM
Сообщение #2





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



про правильное питание верно подмечено! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Dec 29 2005, 11:59 AM
Сообщение #3





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



QUOTE(Smurfcat @ Dec 26 2005, 06:52 AM) *
Я тут нашла сайтик с описаниями наверно практически всех способов похудения. Посмотрите - забавненько. Сама диетами не увлекаюсь, не верится, что есть волшебные правила кроме правильного питания. И партнера для этого дела надо. Одной скучнооо.Диеты.


банальность скажу, наверное...
у всех диет есть один общий недостаток - они рано или поздно заканчиваются... а за этим очень часто следует набор сброшенного веса... да ещё и перебор нередко (вполне нормальный ответ здорового организма на диету)
настоящим "волшебным ключём" к похудению является всё же грамотное соотношение питание/физическая активность... причём, если в ежедневном рационе не наблюдается явных злоупотреблений, а вес таки не устраивает, то лучше в первую очередь постараться увеличить физическую активность, не трогая рациона

генетическая предрасположенность, конечно, тоже большую роль играет - она обычно причина ситуаций, когда "вот же, блин - я ем мало и в фитнес чуть ли не каждый день бегаю, а проблемы с весом/фигурой как были, так и есть, а вот она никогда в жизни ничего тяжелее х...э-э-э...ложки в руке не держала, пирожные вон любит, а фигура такая, что парни на улице оглядываются"... но на это уж повлиять проблематично
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Feb 15 2006, 08:54 PM
Сообщение #4


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Это больная тема, кому не нравится худоба, кому полнота... Женщина, девушка, девочка всегда задумывается, а главное очень желает иметь стройную фигуру.

Я вот все как-то не особо думала о питании, хоть и поправилась после родов, всё думала LPG исправит мои недостатки, но ни как не могу добраться я до этой процедуры. В общем, я решила последить за количеством потребляемой пищи, не с целью похудеть, а с целью - НЕ поправляться дальше. Генетически я в маму, а мама у меня дама не маленькая, думаю, что и я к 40 буду примерно такой же если не буду за собой заниматься...

Вот несколько интересных моментов насчет питания, может кому интересно...
QUOTE


  1. Больше спите! Недостаток сна затрудняет контроль за вашим весом. В результате исследований сна человека выявлено, что в случае усталости в организме понижается уровень лептина - специального белка, регулирующего аппетит, а соответственно, и вес вашего тела. Это означает, что если вы регулярно недосыпаете, то чувство голода усиливается и медленнее сжигаются уже имеющиеся калории. Также повышается уровень гормона кортизона, что увеличивает потребность организма в углеводах, а это неизбежно приводит к накоплению жира.
  2. Употребляйте пищу, богатую клетчаткой и водой, но содержащую мало калорий (многие овощи и фрукты). Например, грейпфрут состоит на 90% из воды и содержит всего 78 ккал. Богатая клетчаткой пища не только обеспечивает объем, но и дольше переваривается, вызывая более продолжительное чувство сытости. Большинству женщин требуется около 1,5 килограмма пищи в день, чтобы почувствовать насыщение. Если вы съедаете меньшее количество пищи, то вам всегда хочется есть.
  3. Ешьте из маленьких тарелок (то же самое можно сказать и о ложках. А еще лучше - ешьте вилками или даже палочками). Чем больше тарелка, тем больше еды мы на нее накладываем. А чем больше еды у нас перед глазами, тем больше мы едим. Люди, которым дают большие порции, обычно съедают все, даже если пища им не нравится. Поэтому отнеситесь к размеру порции серьезно и не набирайте полную тарелку еды. Ешьте как можно медленнее, тщательно пережевывая небольшие кусочки, чтобы у вашего желудка было достаточно времени сигнализировать о насыщении мозгу, который в свою очередь отдаст команду прекратить прием пищи.
  4. Употребляйте больше "хороших" углеводов. Не следует забывать, что устранение из вашей диеты слишком большого количества углеводов непременно приводит к перееданию. Специальное исследование в этой области обнаружило, что люди, которые избегают употреблять углеводы во время обеда, склонны компенсировать их отсутствие приемом пищи в более позднее время. Если вы едите углеводы в течение дня, они могут помочь вам поддержать оптимальный уровень находящегося в мозге вещества серотонина, участвующего в контролировании аппетита. Недостаток углеводов может привести к низкому уровню серотонина, что вызовет увеличение аппетита. Кроме того, бедная углеводами диета не всегда является синонимом низкокалорийной диеты, поскольку многие продукты с низким содержанием углеводов имеют жировые добавки. Существуют "хорошие" углеводы (фрукты, овощи и злаки) и "плохие" (торты, пирожные) аналогично "хорошим" и "плохим" жирам. Поэтому постарайтесь сбалансировать свою диету правильно.
  5. Не ешьте шоколад на пустой желудок. Недавнее исследование выявило, что люди, поедающие шоколад на совершенно пустой желудок, более склонны к развитию психологической зависимости от шоколада (к сожалению, чувство голода улучшает вкусовые качества любой высококалорийной пищи, а поэтому вы хотите съесть ее как можно больше). Но это совсем не означает, что вам нужно полностью исключить шоколад из своего рациона, лучше оставлять его на десерт. Те, кто ест шоколад через пятнадцать-тридцать минут после еды, менее склонны лакомиться им позднее.
  6. Не ешьте перед телевизором. Если вы имеете привычку есть перед экраном телевизора, то подвергаете себя двум рискам: во-первых, ваш мозг связывает телевизор с едой и потому вас всегда тянет есть во время просмотра телевизионных программ независимо от того, голодны вы или нет. Во-вторых, поскольку внимание сосредоточено не на еде, вы не прекращаете есть, несмотря на то, что уже насытились, потому что мозг в это время занят другими делами и не может контролировать процесс насыщения. Условные рефлексы, к сожалению, вырабатываются очень быстро. В Лондонском университете был проведен тест, когда запахи еды сопровождались показом случайных компьютерных картинок. Потребовалось лишь несколько минут, чтобы установить связь между внимательным рассматриванием дисплея и мыслями о еде. Старайтесь есть в одном и том же месте, ни на что не отвлекаясь. Если вы на что-то отвлекаетесь, то прием пищи происходит бессознательно, а значит, неизбежно приведет к перееданию и употреблению неправильных продуктов.
  7. Контролируйте аппетит во время еды. Клетчатка помогает достичь чувства насыщения. Растворимая растительная клетчатка наиболее эффективна, поскольку она набухает в воде и вызывает чувство насыщения. Она также уменьшает потребность в пище, вызванную низким содержанием глюкозы в крови, поскольку растворимая клетчатка замедляет всасывание сахара из тонкой кишки, сглаживая тем самым колебания уровня глюкозы в крови. В аптеках растительная клетчатка обычно именуется как микрокристаллическая целлюлоза. Единственное, что с целлюлозой нужно быть аккуратной. Во-первых, правильно подобрать необходимую дозу. Во-вторых, аккуратно принимать капсулы и таблетки, которые могут очень быстро набухать в горле, что чревато серьезной закупоркой горла и пищевода.
  8. Добавьте перца - съешьте меньше. Перец может снижать аппетит. Причина этого - капсоицин, вещество, обнаруженное в красном, желтом и зеленом перце. Исследования на животных, проведенные в Университете Лаваля в Квебек-Сити (Канада), показали, что капсоицин серьезно подавлял аппетит и даже помогал сжигать лишние калории. В другом исследовании люди, которым на закуску давался красный перец, съедали заметно меньшее количество пищи, а те, кто добавлял красный перец во время еды, употребляли в день на целую тысячу калорий меньше.
  9. Побольше хрома! Микроэлемент хром способствует потере веса. Он уменьшает жировые отложения, увеличивает мышечную массу и улучшает контроль глюкозы в крови, что приводит к снижению чувства голода. Хром имеется в яичном желтке, солоде, а также мультивитаминных комплексах и минеральных добавках. Рекомендуемая доза хрома составляет 200 мкг в день.
  10. Пейте больше обычной воды. Если вы выпиваете 6-8 стаканов в день, это помогает вымывать токсины, а также способствует насыщению и не содержит калорий. Главное преимущество состоит в том, что вы перестаете употреблять высококалорийные напитки. Люди часто игнорируют подсчет калорий в газированных напитках и не связывают их с перееданием, что является ошибкой. Выпивая больше воды, вы избавляетесь от потребности в них и уменьшаете количество съедаемых калорий, даже не осознавая этого.
От себя добавлю - очень важно не есть на ночь (за три часа до сна минимум), и меньше пить сладкой газированной воды, так как это легко усвояемый сахар.


Делимся дамы диетами, опытом... :cool:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Feb 15 2006, 10:29 PM
Сообщение #5


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Я сейчас сижу на диете, в которой самое главное не есть после 18 и два раза в неделю устраивать разгрузочные дни (кефир или вода на выбор)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilla
сообщение Feb 16 2006, 12:42 PM
Сообщение #6





Группа: четвертая
Сообщений: 146
Регистрация: 10-March 05
Из: Ukraine
Пользователь №: 95



QUOTE(sunny @ Feb 15 2006, 07:54 PM) *
Я вот все как-то не особо думала о питании, хоть и поправилась после родов, всё думала LPG исправит мои недостатки, но ни как не могу добраться я до этой процедуры.


Ань, можно интимный вопрос? Что такое LPG ? :dontno:

1. Обязательно плотно завтракать (грубая каша с молоком, яйцо, кусочек мяса или рыбы).
2. Вместо двух-трех плотных порций в день поделите дневную дозу еды на 4-5 маленьких порций, которые бы только заглушали чувство голода. Такое дробление, даже без ограничения количества пищи, приводит к заметному сбросу жировых отложений.
3. Категорически откажитесь от сладостей (сахар, мед, варенье, конфеты, шоколадки и мороженое, консервированные фрукты и компоты, концентрированные фруктовые соки), от любой выпечки из белой муки, от всех жиров животного происхождения (сала, сливочного масла, жирной ветчины, салями).
4. Ужин – легкий, в основном кисломолочные продукты и овощи, и не позднее 19 часов (для лиц с особыми проблемами жиронакопления – не позднее 18 часов). После этого времени, даже если вы не успели поужинать – только вода!
5. Раз в неделю всем женщинам, и раз в каждые 3-4 дня тем, кто желает сбросить вес, следует питаться только сырыми овощами и несладкими фруктами. Это великолепно очищает кишечник, освежает кожу и снабжает вас ценными витаминами и минеральными веществами.
6. Не верьте рекламным трюкам, предлагающим "чудодейственные" способы стать красивой (Herbalife, Neways и прочее). Они сделают тонким только ваш кошелек! То же касается и наивных надежд на массаж. Да, он помогает похудеть, но не вам – а массажисту, который над вами трудится!
7. Помните о том, что только упражнения и разумная диета ведут к негативному балансу калорий, то есть к здоровому и эффективному регулированию веса тела.
8. Запаситесь терпением! Вы (сознательно или бессознательно) портили свою внешность в течение долгих лет, и не существует способов для того, чтобы в течение месяца или двух вернуть утраченную физическую привлекательность. Нужно время, а успех здесь зависит на 100 процентов от вас самих.9. 9. Маленькая хитрость. Если первым кусочком, отправляемым в рот во время еды, будет белковый продукт (мясо, рыба, творог), то вы будете сбрасывать жир, даже не голодая и не уменьшая калорийности пищи. А если первым кусочком окажется углеводный или жировой продукт (хлеб с маслом), эффект будет обратным – вы будете жиреть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Feb 16 2006, 06:05 PM
Сообщение #7


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



QUOTE
Категорически откажитесь от сладостей (сахар, мед, варенье, конфеты, шоколадки и мороженое, консервированные фрукты и компоты, концентрированные фруктовые соки), от любой выпечки из белой муки, от всех жиров животного происхождения (сала, сливочного масла, жирной ветчины, салями).
Совершенно не верное утверждение! В корень! И ни в коем случае нельзя так делать!

Именно по этому поводу я консультировалась со своей знакомой спортсменкой и вот что она мне сказала: ни в коем случае нельзя исключать из меня что-либо полностью, особенно если этот продукт любимый! Так как долго организм не протянет и тут ущерб не физическому состоянию, а психологическому... Рано или поздно человек сорвется и всё равно переест то, от чего отказался.

Главное, самое главное в питании (и тут уже не важно чем человек питается) это не переедать! И если девушка привыкла, есть каждый день плитку шоколада, то просто снизить это кол-во, например, съедать несколько кусочков... Но не отказываться полностью.

По себе сейчас вижу, реально похудела, хоть и не перестала есть всё то, что ела раньше, просто умышленно снизила кол-во...

Насчет LPG, я уже писала на форуме, скопирую:
QUOTE
"Процедура для тела на аппарате LPG Cellu M6 ST - LPG Cellu M6 St Endermologie. Вакуумный метод LPG, с помощью которого воздействуют на слой подкожно-жировой клетчатки, обоснован с точки зрения физиологии. Камера аппарата захватывает складку на толщину слоя, в котором развивается целлюлит, и с помощью движущихся роликов механически "перемалывает" жировую составляющую дермы. Задача мастера - приподнять над мышцами слой кожи и заставить жировую клетку сжиматься и разжиматься еще более интенсивно, словно выдавливая из клетки токсины, продукты клеточного обмена и распада. "

Вот ещё немного информации:

Чем обоснован именно такой подход к лечению целлюлита?
Если кожа выглядит неэстетично, то это свидетельствует об увеличении количества подкожно-жировой клетчатки, ухудшении трофики тканей, лимфатическом отеке и застое жидкости. Поэтому необходимо улучшать обмен на уровне клеток, устранять застой лимфы, стимулировать основные белки кожи - эластин и коллаген. Это с успехом выполняет аппарат LPG.
Известно, что целлюлит является вторичным половым признаком женщины, но есть и другие причины его появления. К основным причинам его возникновения относятся увеличение энергопотребления по сравнению с энергозатратами, плохая экология, неудовлетворительное качество продуктов питания, предрасположенность к целлюлиту, нарушения регуляции потребления и расходования пищи, гормональный дисбаланс.

В каких случаях противопоказаны процедуры LPG?
Не следует проводить сеансы LPG, как и любую физиотерапию, при онкологических заболеваниях, болезнях крови, хронических заболеваниях в период обострения, беременности.

Есть ли у метода LPG отличительные особенности?
Да, конечно. Часто клиентки называют LPG вакуумным массажем, что в корне неправильно. Массаж - это релаксирующая, восстанавливающая процедура, воздействующая в первую очередь на мышцы, при этом выброс крови идет именно в мышцы. А метод LPG предполагает работу с кожей, и выброс крови при этом идет целенаправленно в целлюлитную прослойку. Система контроля, имеющаяся в аппарате, не допускает слишком сильного захвата складки и позволяет следить за ощущениями пациента, так что процедура достаточно комфортна. Кроме того, не оказывается механического давления на ткани, обычно сопровождающего подобные процедуры. Благодаря специальному индивидуальному индивидуальному костюму "пульсовая волна" равномерно распространяется по всей обрабатываемой поверхности, рабочая манипула аппарата свободно скользит по телу. Не менее важно и то, что соблюдаются гигиенические требования.






Пусен ты писала, что не ешь после 18.00, а во сколько ты ложишься спать?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Feb 16 2006, 08:33 PM
Сообщение #8





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



вот хороший ресурс по правильному питанию....

http://www.flamy.ru/index.php?page=home&lang=russian
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Feb 17 2006, 12:29 AM
Сообщение #9


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



QUOTE
Пусен ты писала, что не ешь после 18.00, а во сколько ты ложишься спать?

Когда как...иногда в 11-12...иногда в 2...в зависимости от этого не ем или в 18-19 или в 20-21
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilla
сообщение Feb 17 2006, 06:34 PM
Сообщение #10





Группа: четвертая
Сообщений: 146
Регистрация: 10-March 05
Из: Ukraine
Пользователь №: 95



А ты проходила эту процедуру? А где? Ну и как результаты?

QUOTE(Pusena @ Feb 16 2006, 11:29 PM) *
Когда как...иногда в 11-12...иногда в 2...в зависимости от этого не ем или в 18-19 или в 20-21


Я тоже не ем после 18.00 Только чай травяной пью или сок там... А вообще я поправилась не от перееданий, а от стресса постоянного.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Feb 17 2006, 07:57 PM
Сообщение #11


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Диеты,диеты....Результаты в студию! 8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Feb 17 2006, 08:20 PM
Сообщение #12


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



QUOTE
Диеты,диеты....Результаты в студию!

Я обязательно покажу...вот только похудею до победного конца
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Feb 20 2006, 02:26 AM
Сообщение #13


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



QUOTE
А ты проходила эту процедуру? А где? Ну и как результаты?

Проходила, правда давно, 4 года назад.. Результаты супер, правда я тогда меньше чем сейчас была, на 5 кг где-то... Но живот за две процедуры как рукой сняло... :yes:
Я проходила в центре косметологии "Виртус", тогда это было дорого, одна процедура 200 грн, а вот звонила как-то, кажется прошлым летом, то у них по часам оплата, час - 100 грн.
Вообще она рассчитана не только на то, чтобы сбрасывать вес но и просто подтяжку кожи... Я б её рекомендовала даже стройным, чтобы подтянуть всё тело, там ведь можно не только проблемные места... Вот. 8)

Вик, я тоже планирую перед LPG себя замерить и сфоткать, чтобы потом результаты наглядно видеть и скорее всего показать.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Добраться бы до него... Эх..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilla
сообщение Feb 20 2006, 11:53 AM
Сообщение #14





Группа: четвертая
Сообщений: 146
Регистрация: 10-March 05
Из: Ukraine
Пользователь №: 95



Давай вместе туда сходим! Если не ошибаюсь - это на Польском спуске находится, да?

Да точно на Польском! Вот ссылка http://www.clinic-virtus.com
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Feb 20 2006, 03:06 PM
Сообщение #15


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Я на этом сайте сто раз была...
Сходить можно, только я жду денег, подождешь меня?
И еще, там все по телефонной записи включая консультацию, не пройдя которую на процедуры не запишут. Вот.
Пойдешь со мной на консультацию? :cool:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilla
сообщение Feb 20 2006, 03:22 PM
Сообщение #16





Группа: четвертая
Сообщений: 146
Регистрация: 10-March 05
Из: Ukraine
Пользователь №: 95



Да! Конечно пойду. В принципе надо пойти на консультацию, а пока дойдет очередь до самих процедур - деньги поспеют. В крайнем случае, я тебе одолжу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Feb 20 2006, 03:27 PM
Сообщение #17


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Спасиб, родная... но мне как-то не ловко одалживать.. подожду, должны быть они у нас.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
А на консультацию можно в любой момент.... Давай уже об этом в аси или по телефону. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilla
сообщение Feb 20 2006, 03:41 PM
Сообщение #18





Группа: четвертая
Сообщений: 146
Регистрация: 10-March 05
Из: Ukraine
Пользователь №: 95



:blush: родная ... Ласково так ! Это тебе :flower:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кикимора
сообщение Feb 20 2006, 07:07 PM
Сообщение #19


нянькаюсь с чудом-)))


Группа: вторая
Сообщений: 2,531
Регистрация: 5-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 226



ой какие ужасы... мне боязно даже подумать о такой операции...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Feb 22 2006, 02:08 AM
Сообщение #20


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Женька ты о чем? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif) О каких тут операциях шла речь??
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilla
сообщение Feb 22 2006, 05:50 PM
Сообщение #21





Группа: четвертая
Сообщений: 146
Регистрация: 10-March 05
Из: Ukraine
Пользователь №: 95



:upss: У меня возникла идея! С понедельника начинается пост! Точнее он начинается с 6 марта, но полный строгий пост уже с 27 февраля. Давайте поститься!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Feb 22 2006, 06:11 PM
Сообщение #22





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



у меня одна подружка, модель, постилась так... аж два дня.... потом отгоорили)))))

:umnik: тут ведь не только в еде дело, а и во вредных привычках (сигареты, выпивка, наркотики), греховных деяниях (секс типа), и в остальных , даже словах порочных..... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) :umnik:

(IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)

так что не советую... :^^:

а если серьезно, то, мне кажется, для поста нужно "дорости", т.е. вырости духовно и сознательно)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кикимора
сообщение Feb 22 2006, 10:27 PM
Сообщение #23


нянькаюсь с чудом-)))


Группа: вторая
Сообщений: 2,531
Регистрация: 5-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 226



енто я так выразилась... - будь по твоему, Ань, процедура (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Feb 22 2006, 10:28 PM
Сообщение #24


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Дамы, вот вы все грите о посте, а хоть кто-нибудь реально постился долговременно? Ну хотя бы на протяжении десяти лет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Feb 23 2006, 02:39 AM
Сообщение #25


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Женька, так эта процедура даже приятная.. лежишь себе на кушетке, болдеешь, а потом собой любуешься.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

Хью, ну ты и спросил... Мне всего-то.. годов...
Я ни когда не постилась, но вот думаю на диету сесть... Сама себе её переделала... Примерно так:

1-й день: Картошка в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: Яблоки; 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога; вода.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови; вода.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.

Посмотрим...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 10:01 PM