Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Наращивание волос, посоветуете?
Lady
сообщение Feb 15 2007, 10:37 PM
Сообщение #1





Группа: четвертая
Сообщений: 118
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 22



Кто-то вообще наращивал?Это никак не портит волосы?Я просто хочу нарастить длинные пряди, но ещё не уверена. Мне говорят, что лучше покупать испанские волосы, что они лучше. но я не очень понимаю поэтому даже не знаю...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Feb 16 2007, 12:37 AM
Сообщение #2





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



У нас это стоит очень дорого.
Моя подруга один раз наростила и заплатила 700 евро.Срезала их через месяц.Они стали у неё выпадать.
Вообще я знаю что их надо мыть только специальным шампунем,который будет накладно покупать.
Есть 2 варианта.
Первый это когда волосы вплетают в собственные рядом с корнями.Минус в том что когда делаешь хвостик или волосы запутаюся,то это видно.
Второй вариант это когда волосы наклеевают на свои собственные.Насколько я знаю это дороже,потомучто дольше делать...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady
сообщение Feb 16 2007, 01:44 PM
Сообщение #3





Группа: четвертая
Сообщений: 118
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 22



Я сейчас как раз думаю, потому что хотелось бы их накручивать, но когда пришли на выставку, то нам сказали, что они очень плохо накручиваются, и наращиваются только ровными....((
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Feb 16 2007, 10:33 PM
Сообщение #4


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Владкин, нашла у себя визитку тех, кто наращивает, плюс вспомнила, что у меня есть подружка, которая плетет косички, мож она и наращивает.
Я спрошу, если еще надо...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Feb 17 2007, 09:36 AM
Сообщение #5





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



волосы бывают разные..европейсие,индийские,китайские..ето можно определить только пощупав..сравнив.
у корней нельзя наращивать вообще!см от коря надо отступать!
когда забераеш их в хвост-не видно ничего-еслир абота седелана хорошо( нельзя наращивать волосы по линии оконтовки ,так же не желательно вверху..где макушка.
еще цена наращивания зависит от качества волос(покрайней мере у нас так)
есть различные техники..не знаю какими пользуются у вас..есть как пайка..т.е. горячая и холодная..а естьт акже (если честно не знаю как ето на русском)ето такие металические колечки..с их помощью прикрепляют...
по-поводу прямых или нет..вообще если волосы вьющиеся,то есть вьющися и для наращивания..то что они хуже накручиваються-ето да.

кстати еще цена может зависит от того сколько волос,есть клинетки,которые хотят только сзади,а есть кто хочет всю голову.
еще через полгода желательно прийти и поднять волосы..они же отрастают..но ето кому как..у нас ето будет стоить дешевле (только за работу..за волосы платит уже не надо)
по-поводу мытья..если ето нормальные натуральные волосы,то мыть можнообычным шампунет..только маски желательно ставить...и хорошо промывать корни волос!очень хорошо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady
сообщение Feb 17 2007, 08:29 PM
Сообщение #6





Группа: четвертая
Сообщений: 118
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 22



solnce, огромное спасибо....буду знать...скорее всего пойду весной)
Pusena, надо, если можешь спроси)спасиб)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Feb 18 2007, 03:31 PM
Сообщение #7





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



Lady
не за что..главное чтоб помогло..еще когда тебе клеют или припаивают..то ето на дольше,чем с металическими штучками(то чтоя говорила)..и еще лучше чтоб прикрепляли не с помощью силикона...естьт акойметод..так вот если ты делаеш укладку или что-то..силикон может приклеиваться друг к другу (IMG:style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 10:02 PM