Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Star Wars, Звездные войны
Merry
сообщение May 21 2005, 12:55 AM
Сообщение #1





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Только что вернулись из кинотеатра с фильма "Звездные войны". подьезжаем к кинотеатру. А там толпа людей от 12 и старше и все те которые от 12 и немножечко старше стоят и дерутся на етих цветных мечах джадаев...прикольное такое массовое зрелише живьем,...ето надо же быть таким фабатом :laugh:
Заходим, берем билеты, заходим в зал, свободные места только впереди рядов 5. Садимся,..вдруг обнаруживаю, что рядом с нами сидит куча русских детей, такое ошушение, что они туда всем классом пришли. Начинается фильм первые звуки етой знаменитой музики. Весь зал разрывается в аплодисментах, как на концертеЛьва Лешенко. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Начинаются титры, ну как всегда у них маленькая предистория, чтоб ввести в курс дела, Но все ети титры на греческом. Пол зала начинает возмушатся, т.к. ета половина либо англичане , либо русские, да и киприоты предпочитают смотреть фильмы в оригинале. Но, фильм всетаки на инглише был..
А тепер о самом фильме. Джорш Лукас и на етот раз не подвел. Я чесно говоря не люблю фильмы такого рода, ну фантастику-прифантастику Но "звездные войны" ето что-то!!! Ети сьемки....ети масштабы. Сам сюжет чего стоит, ну и юмора там хватает. В обшем фиьм супер советую сходить!Только прикольно как-то получается, сначала по сюжету етот самый Епизод 3, а потом уже идут епизод 1 и 2. (Ну ето как в фильме "Жестокие намеренья", в первом фильме он умирает, а во втором только приезжает в етот город) Только фильм заканчивается, Народ вскакивает с мест с аплодисментами. Еше никогда не видела, чтов в кинотеатре так аплодировали. А при выходи все поголовно уже на мечах дрались :laugh: А как вам епизод III ?
да и остальные 2?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение May 21 2005, 01:10 AM
Сообщение #2


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Ну все! теперь точно куплю, я вобще не фанат звездных войн, но 3 часть хотел посмотрть с тех пор как увидел 4-ю, очень хотелось увидет как этот хороший джедай превратился в плохого Дарта Вейдера (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение May 21 2005, 03:15 AM
Сообщение #3





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Лучьше не покупать а на ети деньги в кино сходить все-таки такой фильм на большом екране стоит смотреть....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение May 21 2005, 01:38 PM
Сообщение #4


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Merry. Знаешь я чего то последнее время кинотеатры недолюбливаю, во первых там звук очень громкий, аж уши режет, К тому же я без пива не могу там сидеть а с пивом все время выхожу в туалет, один раз даже чуть не подрался из-за этого... ходил туда-сюда, мешал всем (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif) Да и потом у нас свой кинотеатр, зря я его собирал что-ли, экран конечно поменьше но звук ни чуть не уступает, при том я могу его настроить(басы и все такое), как мне надо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
де Сойа
сообщение May 22 2005, 04:31 PM
Сообщение #5


IN GOD WE TRUST


Группа: четвертая
Сообщений: 143
Регистрация: 15-February 05
Из: орбита Армагаста
Пользователь №: 19



Балин! а у нас в уездном городе паказывають какую то хрень у кинотеатре, Хазяин гаварит что не скоро еще диск привезут. Так что пока не магу панять всю глубину этой глубины, и еще раз увидеть Магистра Йоду. А отчень бы хателось. Джедаи рулеззз1 :yes:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nichlava
сообщение May 24 2005, 12:00 PM
Сообщение #6





Группа: четвертая
Сообщений: 507
Регистрация: 15-February 05
Из: Украина
Пользователь №: 20



Мне тоже очень понравились Звездные войны, мы в воскресенье были
но... как говорит мой муж, фильм этот, оказывается, совсем не о звездных войнах, а о войнах в человеческой душе, драма, однако, это как раз для меня
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jun 27 2005, 12:18 AM
Сообщение #7





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Привезла я из Одессы все 6 фильмов "Звездные войны" причем фильмы на русском. Мой увидел, глаза загорелись поставил смотрит, подхожу и зпрашиваю , так, с иронией -" ну, что понимаеш?"....а он мне-"ну почти..."...спрашиваю-" ну о чем они говорят?" И каково же было мое изумление, когда он мне все правильно сказал. Старые "звездные войны" он не смотрел, давно мне об етом говорил, так, что сюжет он не знает...а я давно ето подозревала,....несколько раз ловила, что он по русски немножко да сечет!!! :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 08:34 AM