Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Евровидение 2005, Украина и Россия
Ёжик
сообщение May 22 2005, 11:57 AM
Сообщение #101





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Да, я тоже смотрела - мне кстати, Греция тоже не очень понравилась. Россия :no:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение May 22 2005, 12:58 PM
Сообщение #102





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(Merry @ May 21 2005, 19:20)
A znaete pochemu Ukraina otpravila na Evrovidenie Greenjolly? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
*

Потому, что второго Евровидениа Украина не перенесет :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение May 22 2005, 01:39 PM
Сообщение #103





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Не пойму, чем Молодова так понравилась всем, что за нее столько голосов отдали. Оригинально, но не настолько же. Странно, что Великобританию как-то не заметили, у нас ета песня по радио постоянно, основной хит, надоело правда уже. Латвия так вообше ничего особенного, вышли два мальчика-красавчика, приелись уже все ети мальчики с форфоровими личиками и девочки с селиконовыми грудями и наколотыми губами.
Россиа,....не плохо, но на фоне других конечно никак.
Украина-NO COMMENTS...
Израил мне понравился, хорошая песня, хорошо спела (оригинальное платье (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif) )
Мальта-оказывается дело не в стойной фигуре, смазливом личике и силиконовых друдях. судя по всему певицы Киары с Мальты селиконом и не пахнет. У нее все натуральное. И грудь и пухленькие шечки и губки...не говоря уже о голосе. Голос у нее просто замечательный. ИМХО, второе место она заслужыла безусловно!
Кипр- песня сама мне нравится, здесь ето же конечно хит. Но что с ним произошло на сцене я не знаю, Спел он ее просто отвратительно. Такое ошушение, что он испугался когда вышел на сцену, был очень скован и голос дражал...помоему иногда даже вноту не попадал. А ведь уже 3-ий раз учавствует в Евровидение. Так он мне как певец ничего, но обиделась я на нег.Он как-то в интервью, с усмешкой сказал, посмотрим, чтo там УКраина за Евровидение сделает, у них же денег нет. Ну вот и облажался. Украина организовала все великолепно!
Грециа. О победи Греции пророчили все букмейкерские конторы Лондона и все букмейкерские сайты. Принимали ставку на Папаризу 1:2, в то время как на украинцев принимали 1:50(представляете если бы Украина победила и какой-нибуть фанат-националист поставил бы пару сотен (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif) ) (Кстати, историа о ставках.Один грек во время Чемприоната Европы 2004 фанатично ставил на Грецию, все матчи. Естественно, о том, что они выйграют никто предположить не мог, Греки всегда считалис оутсайдерами. Поетому выйгрыш был высокий. Все выйгранные деньги он снова ставил на следуюший матч. Короче, мужик за пару недель заработал 600 000 евро.)В обшем Грециа мне понравилась. Не плохо. Здесь всю ноч народ гудел. ПОлиция везде поперекрывала дорогу. Потому, что народ толпами валил. Ехали мы в 3 часа ночи. Так машин столько же сколько и днем. Молодеж радуется. Из всех машин греческие флаги торчат. В обшем, творилось здесь тоже самое, когда греки стали чемпионами Европы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение May 22 2005, 02:00 PM
Сообщение #104





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Мальта мне тоже понравилась,голос у неё действительно хороший.
Велекобретания мне не понравилась,потомучто таких песен по MTV очень много,они все на один манер.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение May 22 2005, 02:11 PM
Сообщение #105





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(Orhideja @ May 22 2005, 13:00)
Мальта мне тоже понравилась,голос у неё действительно хороший.
Велекобретания мне не понравилась,потомучто таких песен по MTV очень много,они все на один манер.
*

Вы заметили, что в етом году все косили со своими барабанами под Руслана a другие под Грека Сакиса Руваса, заневшего 3-е место в прошлом году. Македонец даже оделся также и танцевал всеми его движениами.
Многим исполнителям песни писали греки в том числе и англичанке.....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение May 22 2005, 02:38 PM
Сообщение #106





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Всю ночь улицы Никосии, Лимассола и Ларнаки оглашались радостными криками молодежи и звуками клаксонов мчащихся с включенными аварийными огнями автомобилей. Конечно, они праздновали не поражение Константиноса Христофору, посланца Кипра, а победу родной по крови певицы из Греции Елены Папаризу.
Именно она стала победительницей 50-го песенного конкурса "Евровидение-2005", который завершился сегодня в Киеве. По итогам голосования Папаризу получила 230 баллов, сообщает ИТАР-ТАСС.
На втором месте певица с Мальты Киара с 192 баллами. На третьем - румынский ансамбль Luminita Anghel (158). Наталия Подольская из России получила 57 баллов и заняла 15 место. Представитель Украины группа "Гринджолы", исполнившая гимн "оранжевой революции" "Разом нас богато", с 30-ю баллами заняла 20-е место.
Елену Папаризу поздравили победительница "Евровидения-2004" Руслана (Украина) и вышедший на сцену президент Украины Виктор Ющенко. Он вручил ей специальный приз Украины - золотую пиктораль.
"Золотая пектораль, которую я держу в руках - это украинский приз лучшей европейский песне, лучшему европейскому исполнителю за объединение Европы. Я поздравляю с победой", - сказал Ющенко.
Приз представляет собой скифское украшение весом 50 граммов с элементами папоротника, символизирующего вселенную и возрождение. Украшение было специально изготовлено к фестивалю Киевским ювелирным заводом.
За победу в финале конкурса в Киеве боролись 24 исполнителя. Всего в конкурсе приняли участие представители 39 стран. В нынешнем году на участия в конкурсе подали заявки рекордное количество исполнителей.
Результат России - один из худших за историю наших выступлений на конкурсе
В прошлом году 17-летняя россиянка Юлия Савичева, финалистка проекта Первого телеканала России "Фабрика звезд-2", не вошла в десятку лучших, заняв 11-е место.
В 2003-м году песня дуэта "Тату" "Не верь, не бойся, не проси" заняла третье место и надолго поселилась в головах тинейджеров всего мира. Это была несомненная победа России.
Первой же прорубать окно в Европу отправилась в 94-м году Маша Кац. Ее песня "Вечный странник" заняла 9-е место. В следующем году в Европу направили Филиппа Киркорова с композицией "Колыбельная вулкану" - 17-е место.
В 97-м отстаивала честь страны на "Евровидении" Алла Пугачева. Российская примадонна с песней "Примадонна" не поднялась выше 15-й отметки. В 2000-м на сцене оказалась Алсу с текстом отнюдь не российского производства. Слова написал американец, танцы поставили англичане. И как результат - серебро.
"Мумий Тролль" с 12-м местом в 2001 году и "Премьер-Министр" с 10-м в 2002-м.
Греция тоже празднует успех своей соотечественницы
Звуки хлопушек, автомобильных гудков, фейерверки над Афинами, восторги собравшихся в центре города толп людей - так отмечают в столице Греции успех своей страны. В 2001 году родившаяся в Швеции в греческой семье Елена Папаризу заняла на конкурсе "Евровидения" третье место в составе группы "Антик". В прошлом году этот успех повторил греческий певец Сакис Рувас. И вот на этот раз убедительная победа. Зажигательную песню "Мой номер один" поют сейчас тысячи людей на улицах греческих городов...
"Это уникальный момент. Мы все рады. Я думаю, что мы были этого достойны. В следующем году Афины будут готовы принять у себя "Евровидение", - заявила в телеинтервью празднующая эту победу Елены Папаризу вместе с горожанами мэр Афин Дора Бакуяни.
В последние годы 23-летняя красавица-гречанка стала одной из самых популярных певиц Греции, вообще не испытывающей недостатка в талантливых исполнительницах. Ее "раскрутка" перед конкурсом "Евровидения" проводилась исключительно профессионально.
Фотографии певицы не сходили с первых полос греческих газет и журналов. Она участвует в телепрограммах, дает интервью. Ее клипы и мелодия песни "Мой номер один" уже стали здесь узнаваемыми и любимыми.
Накануне захватывающего музыкального марафона в Киеве Елена Папаризу посетила ряд стран, в том числе Россию, где своими выступлениями пленила публику. Ее лучше узнали и полюбили за пределами Греции, так что греки вполне обоснованно надеялись на поддержку своей певицы не только киприотами. И они не ошиблись.
Наивысшие 12 баллов при голосовании телезрителей греческая певица получила помимо Кипра в соседних странах - Албании, Болгарии, Сербии и Черногории, Венгрии, Турции, "родной" Швеции, а также в крупных европейских государствах со значительной греческой диаспорой - Германии, Британии, а также Бельгии.
"На таких сложных конкурсах как "Евровидение" надо считать, что попадание в пятерку сильнейших - это уже успех, а все остальное зависит от Бога", - заявил в преддверии конкурса автор музыки "Моего номера один" Христос Дантис. Кстати, о высших силах.
Финал "Евровидения" проходил в Киеве, когда в Греции отмечали день Святых Константина и Елены, и все обладатели этих, пожалуй, самых распространенных среди греков имен принимали многочисленные поздравления и отмечали именины, сообщает ИТАР-ТАСС.

istochik www.russiancyprus.net
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение May 22 2005, 04:32 PM
Сообщение #107


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Самой жирной была Швейцария!!!! Мне они так понравились!! И песня драйвовая!!! А Греция геее... :fy: :fy:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 22 2005, 05:00 PM
Сообщение #108


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(Merry @ May 22 2005, 09:39)
Латвия так вообше ничего особенного, вышли два мальчика-красавчика, приелись уже  все ети мальчики с форфоровими личиками и девочки с селиконовыми грудями  и наколотыми губами.

*

:yes: А я их каждый день вижу :fy:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение May 22 2005, 05:05 PM
Сообщение #109





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Сочувствую..... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 22 2005, 05:35 PM
Сообщение #110





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Merry @ May 22 2005, 13:39)
Израил мне понравился, хорошая песня, хорошо спела (оригинальное платье (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif) )
*

ага..тут все говорили,мол бюстом своим должна вять (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
ну в принцепи 4-е место...тоже не плохо (конечно не первое,как дана интернешенл в свое время)
Молдовани мне не очень как раз ето....
а Россия...ну никто и не ожидал что у нее будут высокие результаты........спела...молодец,могли и лучше кого-то найти..поинтереснее
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение May 23 2005, 03:43 PM
Сообщение #111





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(solnce @ May 22 2005, 16:35)
ага..тут все говорили,мол бюстом своим должна вять (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
ну в принцепи 4-е место...тоже не плохо (конечно не первое,как дана интернешенл в свое время)
Молдовани мне не очень как раз ето....
а Россия...ну никто и не ожидал что у нее будут высокие результаты........спела...молодец,могли и лучше кого-то найти..поинтереснее
*

Ну, как зказла Mалахов "пышечка с Мальты и селеконовая блондинка из Израиля"
Натуральность нынче в моде ... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Читала месяца 2 назад Интервью с Подольской,..она сказала, что все знаки ей указывают на победу... :blush:


Кстати, у меня тут знакомый есть из Израиля( мы как раз у них смотрели Евровидение на русском), так, он неделю назад только вернулся из Израиля, И говорит, что в программе телепередач описание для Евровидениа "Евровидение 2005. Еше один скучный музыкальмый конкурс" :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение May 23 2005, 04:07 PM
Сообщение #112





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



QUOTE(Merry @ May 23 2005, 14:43)
Читала месяца 2 назад Интервью с Подольской,..она сказала, что все знаки ей указывают на победу... :blush:
*

ню,ню 8) оно и видно.на победу с конца.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение May 23 2005, 04:09 PM
Сообщение #113





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(Orhideja @ May 23 2005, 15:07)
ню,ню 8) оно и видно.на победу с конца.
*

Я тогда об етом тоже самое подумала :laugh: a еше она сказала, что сам факт, что ее послали на Евровидение, ето большое достижение в ее карьере и теперь она наконец-то выйдет замуж за своего парня...который ей предлогал ето, чуть-ли не 1000 еаз... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 23 2005, 04:32 PM
Сообщение #114





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



нее ну для карьеры может и да.....но для россии ето...ну вы сми понимаете...
а про знаки..ну а что ей еще оставалось сказать???нет нифига я не выиграю и песня у меня гавно (извините :blush: )и чего вы вообще меня выбрали??вот и говорит....так что..пускай выходит замуж,за того кто 1000 раз предлагал (он и старше ее по-моему в 1000 раз :yes: )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Полиныч
сообщение May 23 2005, 06:05 PM
Сообщение #115





Группа: четвертая
Сообщений: 115
Регистрация: 18-May 05
Из: Киев - Севастополь
Пользователь №: 149



Молдова - лучшие (как для меня) да и голосовала я за них. Мальта - да не поняла я этой жирной тетки, с оперным голосом (дайвом там и не пахло). Греция - очень хорошенькая девочка
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение May 25 2005, 08:16 PM
Сообщение #116





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Ой, а мне вот понравилось ето:
QUOTE
Сосед - полицейский, дедушка лет шестидесяти, с утра прыгал по крыше и размахивал греческим флагом. Еще и пел чего-то, но я не разобрал. Ну он вообще всегда поет 
Когда я спросил, что случилось, сказал: "Ты что, не слышал, Греция сегодня выиграла! Турки греции дали 12 - очень хотят в Европу." Пришлось пойти и покопаться в нете, чего ж там такое Греция выиграла. Теперь знаю 
Кстати, считаю чтт выиграла вполне заслуженно.
представляю страричка на крыше с флагом (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение May 25 2005, 11:53 PM
Сообщение #117


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



А я сегодня прочитала очень смешную статью про Анжелику Агурбаш, если найду то дам прочитать...смех да и только...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение May 26 2005, 12:02 AM
Сообщение #118





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Хаврошечка,...давай..уж больно посмеятся хочется.... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение May 26 2005, 12:04 AM
Сообщение #119


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



У меня она просто осталась на ноуте, а ноут на работе...как только узнаю, сразу же напишу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 26 2005, 06:17 AM
Сообщение #120





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



я ету Анжелики видела вчера по ТВ в программе о в которой о Евровиденье говорили,только на поняла какая связь между ней и конкурсом?
ничего не поняла (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
обьясноте,please
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение May 26 2005, 07:35 AM
Сообщение #121





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



А кто она такая?Я про неё не слышала :dontno:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 26 2005, 07:42 AM
Сообщение #122





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



я слышала и даже 2 клипа видела с ней...в одном она типа беременная (или не типа не знаю),а другая...вообщем точе что-то непонятное....
и вчера вот видела в етой программе....воот и интересно какая связь?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение May 26 2005, 09:38 AM
Сообщение #123





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



так она выступала или нет?какой она нации?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение May 26 2005, 10:29 AM
Сообщение #124


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Она выступала за Белоруссию...протеже Киркорова.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 26 2005, 11:08 AM
Сообщение #125





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



а,да???так она на российской естраде вообще есть или только на белоруской?
какое место она заняла?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 8th May 2024 - 08:06 PM