Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> мультконцерт "Фантазия" (1940), Дисней
Ratte
сообщение Dec 22 2008, 05:08 PM
Сообщение #1





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



кто смотрел? (вот о нём: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1487675/)

мне он попался лишь недавно (к сожалению)... впечатление великолепное (IMG:style_emoticons/grotto/super.gif) , и не только у меня: мой Влад (ему сейчас 3 года) на телевизор вообще не особо реагирует - разве что там будет что-то из любимых мультфильмов и вокруг интересных альтернатив... а тут, пока шло вступление и Стоковский распинался о том, что они будут представлять, он сидел себе возился с игрушками, а потом БАЦ - первые аккорды Баха и действо на экране - и ребёнка как магнитом развернуло... смотрел/слушал с открытым ртом
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Dec 26 2008, 06:02 PM
Сообщение #2


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Цитата(Ratte @ Dec 22 2008, 01:08 PM) *
кто смотрел? (вот о нём: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1487675/)

мне он попался лишь недавно (к сожалению)... впечатление великолепное (IMG:style_emoticons/grotto/super.gif) , и не только у меня: мой Влад (ему сейчас 3 года) на телевизор вообще не особо реагирует - разве что там будет что-то из любимых мультфильмов и вокруг интересных альтернатив... а тут, пока шло вступление и Стоковский распинался о том, что они будут представлять, он сидел себе возился с игрушками, а потом БАЦ - первые аккорды Баха и действо на экране - и ребёнка как магнитом развернуло... смотрел/слушал с открытым ртом

Кто б мне показал,где у меня в квартире телевизор (IMG:style_emoticons/grotto/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Jan 14 2009, 08:05 PM
Сообщение #3





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



Цитата(Вик @ Dec 26 2008, 07:02 PM) *
Кто б мне показал,где у меня в квартире телевизор (IMG:style_emoticons/grotto/unsure.gif)


ну дык компьютер же имеется, или?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:06 PM