Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> "Lost " или "Остатся в живых", обсуждаем новый сериал
Настёна
сообщение Aug 17 2005, 11:38 AM
Сообщение #26





Группа: пятая
Сообщений: 23
Регистрация: 7-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 184



Обажаю очень этот фильм!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Aug 17 2005, 02:18 PM
Сообщение #27





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



ну а про кейс с пистолями и конвертикос с самолётиком? я чего то не поняла....
хотя млин нырнуть и увидеть трупики...или ради ключика раскопать трупик..хм
а воопче вот что мне прислали:
Кто не хочет знать - не читайте! 1) Что за монстр обитает на острове, - останется загадкой на протяжении всего фильма. Хотя сожрать ему больше никого не удастся. Видимо, монстр некисло покушал в самом начале. Странно, что он выел из Грэга только внутренности, но не стал жрать мышцы. Казалось бы, -самое мясо? 2) Сойер, которого все ненавидят в первой серии, окажется хорошим парнем, и перепортит поочерёдно почти всех женщин на острове. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) 3) Маршал, естественно, умрёт. Ибо он всем мешает. Но перед тем в него всадят одну, последнюю, пулю; всадят с целью облегчить его страдания. Но умрёт он не от пули, т.к. рана окажется не мгновенно смертельной, а от ещё более страшных мучений после огнестрельного ранения. 4) Беременная, конечно же, родит. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) 5) Одна из пленниц острова утонет. 6) Голос франкоязычной пропавшей без вести 16 лет назад окажется реальным. Она здесь, и она жива. Непонятно как, но она заговорит по-английски. Странно, что призывы о помощи в течение шестнадцати лет она издавала исключительно на французском языке. 7) Японка отлично говорит по-английски. Просто муж запрещает ей это делать. 8) Муж, который прикидывается, что не говорит по-английски, прекрасно понимает английский язык. 9) Откуда на острове взялся белый полярный медведь, так и останется загадкой. Первый режиссёр целью раскрыть секрет не задался, а другие режиссёры, по всей видимости, о белом медведе из пилотной серии попросту позабыли. 10) Джек, отец которого умер, оказывается, перевозил хладный труп в гробу в этом же самолёте. 11) При падении самолёта гроб выпал. 12) При падении гроба труп из гроба выпал. 13) При ударе гроба о землю труп ожил. (отдельные слабые крики: "Но это же чудо! Настоящее чудо!") 14) Лок до вылета из Австралии был инвалидом и передвигался исключительно в инвалидной коляске. На острове он становится ходячим. (раздаются более уверенные возгласы "Чудо! Господь сотворил чудо!") 15) Экстрасенс, с которым общалась беременная Клэр до вылета, знал о предстоящей катастрофе и знал, что Клэр выживет, поэтому он дал ей денег на самолёт! О, как. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Не окажется ли в конечном итоге экстрасенс очередным сотрудником секретной правительственной службы, проводящей таинственные эксперименты на острове, останется неизвестным. 16) Оживший труп подозрительно быстро бегает от своего сына, каждый раз скрываясь в зарослях. 17) Лок, который видит монстра своими глазами, никому ничего о нём не рассказывает, хотя все хотят знать, что за монстр и как оно выглядит. 18) Лок вообще очень часто убегает от всех глубоко в чащу и какого он там делает - никому не станет известно до конца 25-й серии. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) 19) На острове есть... Электричество! (бурные, продолжительные аплодисменты). 20) Лок умеет ловить диких кабанов, убивать их и жарить. При этом кабан имеет размеры совсем нехилые. 21) Кейт бандитка, она в розыске, её арестовали, но никто так и не узнает, что же она натворила. 22) Собаку-лабрадора, которую Джек увидел сразу после того, как очнулся, Майкл найдёт и вернёт её своему сыну, который вдвойне полюбит после этого своего отца. 23) Бун умрёт в 19-й американской серии. 24) Мужчина с отрезанными элеронами ногами больше в кадрах не появляется. Действительно, кого он интересует? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) 25) На острове есть интересный тоннель. Что же случилось с Уолтом? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) 26) На острове есть ещё и другие люди. Их туда привезли насильно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Aug 17 2005, 03:52 PM
Сообщение #28





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



А меня эта девка бесить начала. Офигеть, он из-за нее труп пошел расскапывать, а она его чуть не кинула!!!! Я б на месте этого паренька плюнула бы и вообще больше не помогала ей ни в чем...А смысл самолетика я тоже не поняла...Хотя....через 5-6 серий, небось, откроется, что у нее был сын и т.д....

А вот относительно беременной девочки - вообще не понятно. ей же этот пророк говорил, что если ее ребенок будет с ней, то у них все будет хорошо...Значит либо, она найдется либо у нас с пророком разные понятия о хорошем... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Aug 17 2005, 04:00 PM
Сообщение #29





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



QUOTE(Ёжик @ Aug 17 2005, 15:52)
А меня эта девка бесить начала. Офигеть, он из-за нее труп пошел расскапывать, а она его чуть не кинула!!!! Я б на месте этого паренька плюнула бы и вообще больше не помогала ей ни в чем...А смысл самолетика я тоже не поняла...Хотя....через 5-6 серий, небось, откроется, что у нее был сын и т.д....

*

а я думаю что если она говорит что это вещь человека которого она любила то типо он ее не предал а самолётик был намек на что то. пакетик то был у мента она и не знала что там....
а про беременную я поняла что типо если ты будеш воспитывать ребенка сама( ну одна)? нет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 17 2005, 04:19 PM
Сообщение #30


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Я вам так скажу.. Сначала думал что будет фильм про Робинзонов и про их отношения в экстремальной ситуации, но теперь вижу, это начинает превращатся в какую то мыльную оперу и все экстремальные ситуации высосаны из пальца, так сказать, лиш бы было чем "забить" эфир, реализмом попахивает все меньше и меньше.
Повертье я тоже люблю мистику на грани реальности, но тогда, когда изюменкой фильма является эта мистика и все вертится вокруг нее, но здесь "изюменкой" "фишкой" является именно отношения людей в такой ситуации, способы выживания, несовместимость или совместимость характеров в одном пространстве, ля ля ля... так я думал, по крайней мере. Вобщем фильм из "Остатся в живых" превращается в этакий "Отгадай кто монстр" а мог бы стать, действительно "Остатся в живых" (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Aug 17 2005, 04:40 PM
Сообщение #31





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



QUOTE(ART @ Aug 17 2005, 16:19)
Я вам так скажу.. Сначала думал что будет фильм про Робинзонов и про их отношения в экстремальной ситуации, но теперь вижу, это начинает превращатся в какую то мыльную оперу и все экстремальные ситуации высосаны из пальца, так сказать, лиш бы было чем "забить" эфир, реализмом попахивает все меньше и меньше.
  Повертье я тоже люблю мистику на грани реальности, но тогда, когда изюменкой фильма является эта мистика и все вертится вокруг нее, но здесь "изюменкой" "фишкой" является именно отношения людей в такой ситуации, способы выживания, несовместимость или совместимость характеров в одном пространстве, ля ля ля... так я думал, по крайней мере. Вобщем фильм из "Остатся в живых" превращается в этакий "Отгадай кто монстр" а мог бы стать, действительно "Остатся в живых" (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
*

наверное очередное мыло по КИНГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Aug 17 2005, 08:57 PM
Сообщение #32





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Да Пружинка, то что тебе прислали - бред какой-то - это точно.

Но подсаживать умеют. Я теперь смотрю.
Девка - которая преступница - супер стерва, но как и во всех фильмах, бабы - стервы - и из за них вечно фигня получается.
Действительно, когда снимают мыло - это тебе не сценарий, они сами наверное забывают что было в начале.

Но все-таки могли бы подумать о телезрителя а не о себе :evil:

А я сейчас смотрю по ОРТ в 21.30 "Большая прогулка" - по Русски :wow:
Блин ну как и все конечно смотрю между делом - по-моему интереснее чем "Остаться в живых"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Aug 18 2005, 04:26 PM
Сообщение #33





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



ДА? а я не смотрю....
блин по НТВ карусель немогла смотреть ...душищипателен он для меня))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Aug 18 2005, 05:40 PM
Сообщение #34





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Пружинка, ты что имела ввиду - когда говорила что не смотришь- что?
Если "Большая прогулка" - то это скорее комедия.
А я вот карусель не смотрю - честно даже не знаю про что.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Зона бедствия
сообщение Aug 23 2005, 08:17 AM
Сообщение #35





Группа: четвертая
Сообщений: 56
Регистрация: 22-August 05
Из: maryno.net
Пользователь №: 310



Я обожаю этот сериал! Ни одной серии не пропускаю!Сюжет такой захватывающий,очень хочеться узнать,что за Другие на острове!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks21
сообщение Sep 2 2005, 08:58 AM
Сообщение #36





Группа: пятая
Сообщений: 1
Регистрация: 2-September 05
Пользователь №: 327



конец фильма отстой взорвали люк открыли а там тестница конец.
никто незнает снимается ли продолжение
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Molotov
сообщение Sep 14 2005, 02:21 AM
Сообщение #37





Группа: четвертая
Сообщений: 98
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 42



Aleks21


что бы мне не говорили - фильм классный!! самый афигенные сериал из всех мною просмотренных!
я правда вот половину последней серии не посмотрел, невничал, но мне тутрассказали, что беременная роидла, парень тот умер и всё такое.
фильм классный. толкь овы не забывайте, что в орегинале он называеться LOST. это уже меняет дело. это не означает, что там экстрим, типа, нада остаться в живых. это вам не последний герой. тут всё по-другому. тут каждую серию раскрывают отдельного героя. хоть и выжило народа дофига, всё-равно взята група отдельных личностей. каждый по-своему уникален. скучно было смотреть про Саида? ваше дело. а мне было интересно. он спас девушку, подставив серьёзно себя... романтика!... Сойер. вроде и Казёл. но мне было его жаль, когда он убил не того, кого Хотел.
Лок -ваще странный Кент. такое ощущение, что он всё занет про остров....
и т.д. и т.п.

ПРУЖИНКА
а инфа-то, очень старая. это всё мы знаем уже.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Sep 14 2005, 08:42 AM
Сообщение #38


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



Согласен, кино интересное. Такая прикольная сказка! :clap:
Смотрю с удовольствием!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Sep 22 2005, 08:27 AM
Сообщение #39





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



осталось 2 серии ...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Sep 22 2005, 08:59 AM
Сообщение #40


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



QUOTE(ПРУЖИНКА @ Sep 22 2005, 09:27)
осталось 2 серии ...
*

Прально, давно пора. Кино, конечно, интересное, стараюсь не пропускать. Но, думаю, серий в 5-7 уложиться можно было б. :yes:
А то слишком много мыла воткнули! :fy: Или покалечили б пол ихней ватаги, начиная с корейца и очкастого...
А вот парнишку жалко (в позапрошлой серии ласты склеил) :weep:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Sep 26 2005, 10:43 AM
Сообщение #41





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



чегото во вчерашней серии так много воспоминаний, прямо все расврыли и по китайцев,.и про француженку...ещёб воспоминания пса влепилиб...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Molotov
сообщение Sep 26 2005, 08:17 PM
Сообщение #42





Группа: четвертая
Сообщений: 98
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 42



а по-моему в этом-то и весь кайф. ты заметила, что.. эээ... забыл блин имя ):
сестра БУна в аэпорту подставила Саида, а на острове с ним в любовь играет?
вчера показывали их послдении минуты перед рейсом, где они встречались. Когда Майкл, когда звонил своей маме насчёт Уолта, мимо него проехал на Инвалидной коляске Лок.
Сначала Уолт кричал Майклу - Ты не мой отец! а потом он рядом с ним спит.
всё просто зашибись. и поворот со Француженкой сильый.
и ещё. все наверно были в шоке узнав, что ЧЁРНАЯ СКАЛА - это оказываетсья древний корабль, котоырй каким-то макаром занесло в даль острова. внутри было куча скелетов рабов. заметили деталь одну - Джек находит ОТКРЫТЫЕ оковы! то есть кто-то из рабов выбрался!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Sep 27 2005, 07:49 AM
Сообщение #43





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



ага! короче продолжение есть с чего мутить)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Oct 3 2005, 07:34 AM
Сообщение #44





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



ну вот и все... Э...как бы я непоняла вообще то
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Oct 3 2005, 08:10 AM
Сообщение #45


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



Вообще фигня какая-то! Начали с бухты-барахты и закончили абы как!
А где развязка, где хоть какой-нибудь намек на развязку?
Зато есть повод сделать продолжени серий эдак на n-цать...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Oct 3 2005, 08:51 AM
Сообщение #46





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



так я поняла что это типо "секретных материалов" , это был 1 й сезон....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Oct 3 2005, 11:58 AM
Сообщение #47


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



Наверное... Но лучше б концовку сделали, сволочи!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Marsha
сообщение Oct 4 2005, 12:19 PM
Сообщение #48





Группа: четвертая
Сообщений: 54
Регистрация: 5-August 05
Из: Подмосковье
Пользователь №: 285



Кто смотрел сие зрелище, объясните мне плиз, чем все это закончилось, или оно таки и не закончилось еще?
Открыли они таки этот люк, а там лестница, или я чего не увидела?
А те кто на плоту был. Я как-то момент пропустила. Подплыл к ним катер, кто мальчишку схватил? Куда делись остальные? Отец пацана в воде, плот подожгли, а где азиат и еще один, не знаю как звать?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Oct 4 2005, 12:53 PM
Сообщение #49


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



Ну вот на этом и кончилось. О чём и речь - мутно всё как-то. Наверное превратят в Санта-Барбару или, на худой конец, в Секретные материалы. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Oct 4 2005, 02:45 PM
Сообщение #50





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



Так по твоему Санта ЛУТЬШЕ ЧЕМ СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ?!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:14 AM