Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Момент истины, Человек и закон и т.п., "Раскрыли глаза" - вот такие передачи
Леночка
сообщение Mar 2 2005, 07:31 PM
Сообщение #1





Группа: пятая
Сообщений: 26
Регистрация: 25-February 05
Пользователь №: 76



На телевидении существует много передач, в которых описываются и "расскрываются" многие тайны, которые происходят в политической, экономической и других сферах жизни в нашей стране. Но при этом больше ничего не происходит, никого не наказывают, преступления не присекаются, все течет своим чередом, до следующей передачи, которая опять всколыхнет общественность... и на том до свидания. Как вы относитесь к этому, верите ли в эту "правду жизни" или нет? Нужны ли нам такие передачи?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Mar 2 2005, 08:03 PM
Сообщение #2





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Мне интересны эти передачи, но не как истина, а как повод призадуматься. Я не верю в абсолютную правдивость этих передач. То, что разрешили, то и рассказали. Не больше-не меньше. Последствий от этих разоблачений я никаких не вижу. Поэтому...что-то типа ток-шоу... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 3 2005, 12:30 AM
Сообщение #3


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Смотрю, смотрю некоторые ток-шоу типа "5-ть вечеров", "Принцип домино" исключительно с одной целью, посмотреть и послушать пришедших туда гостей... Но, к сожалению, смотрю не так часто как хотелось бы.

Для меня это передачи, информацию которых, я воспринимаю, прежде всего, как пищу для размышления. Стараюсь её обдумать, прежде чем определить – правда, это или нет, согласна я с этим или против… и т.п.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 7 2005, 10:31 AM
Сообщение #4


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Единственная мысль после просмотра,это- Вот натворил делов кто то! А потом уверенность в том,что завтра кто то наворотит ещё большее
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 12:18 AM