Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
ОтветитьСоздать новую тему
> Игра:"Напишем роман".
Химик
сообщение Nov 21 2005, 01:04 PM
Сообщение #276


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



К несчастью, это проклятие у меня с рождения.
Эта зараза, как ты ее назвал - дар, передается в нашей семье по женской линии через поколение и только у первой дочери! Мы считаем это проклятьем! От этогго пострадала моя бабушка, от этого стадаю я! И все, с кем мы связаны страдают...

У девушки от такой пламенной речи раскраснелось лицо... А Игорю на мгновение показалось, что глаза Кати буквально засветились изумрудным свечением и от этого по телу побежали мурашки...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Nov 23 2005, 10:18 AM
Сообщение #277


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Но он быстро взял себя в руки и сказал: - Ты знаешь, я не думаю, что это проклятье. Уверен, что обладать такой способностью не отказался бы не один человек. Более того, если научиться грамотно пользоваться этим, можно просто горы свернуть! Катя хотела было возразить, но промолчала. Василий даже и удивиться не успел, почему она ничего не сказала - из глубины зала незаметно появилась официантка с заказом. Расставив все на столике, она пожелала приятного аппетита и тихо удалилась.
- Послушай меня, Кать. Голос Василия стал серьезным. - Я благодарен Богу за то, что судьба свела нас сегодня. Я желаю тебе только добра и хочу абсолютно бескорыстно помочь, правда, но для этого мне нужно знать детали происшедшего, вплоть до мельчайших подробностей. Ведь именно знание всех мелочей приводит к успеху.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Nov 25 2005, 02:03 PM
Сообщение #278


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



- Мой прошлый шеф тож так говорил... И вот что получилось... - сказала Катя - И вообще, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Извини, но жизнь меня научила быть осторожной.
Девушка отпила кофе и о чем-то задумалась...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Nov 27 2005, 03:46 PM
Сообщение #279


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



- Понимаю, если ты не хочешь мне ничего рассказывать сейчас, то я не буду настаивать, ведь мы совсем не знаем друг друга, хотя, скрывать не буду, я до сих пор нахожусь под впечатлением. И не только от твоего чудесного дара... - Василий медленно взял свою ароматно дымящуюся кружку и пригубил ароматный напиток.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лютик
сообщение Mar 21 2006, 03:19 AM
Сообщение #280





Группа: Validating
Сообщений: 56
Регистрация: 21-March 06
Из: в пределах МКАД
Пользователь №: 580



Таня (она же Катя) смущенно взглянула на Василия и проговорила: "Извини, пойду припудрю носик".
Двигаясь вдоль столиков к заветной двери с табличкой, Катя подумала "Какой любопытный! Хочет знать все и сразу! Не на ту напал! Эх, не надо было пить столько кофе, убегать будет труднее".
Ну вот и спасительная дверь с табличкой EXIT...
Садясь в такси, оглянулась - погони не было. Таня сняла парик, соскребла с лица маску и подумала: "Все, это было последнее задание, которое я едва не провалила, ухожу на пенсию!" (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Mar 21 2006, 07:20 PM
Сообщение #281


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Мдя....Алина, я понял, что этот роман тебе не понравился, раз ты решила его завершить таким образом. Неожиданный поворот, без палева смоталась, а что хоть за задание? Откуда она - ФБР, ЦРУ, может ФСБ или даже КГБ? Соскребла маску - это что, mission impossible? Уход на пенсию тоже грамотно завершает пост, сколько ей лет-то хоть было? На самом деле? Короче, начинай новый, там посмотрим.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лютик
сообщение Mar 21 2006, 07:36 PM
Сообщение #282





Группа: Validating
Сообщений: 56
Регистрация: 21-March 06
Из: в пределах МКАД
Пользователь №: 580



Наверное, переборщила. Это уже не роман, а детектив получается :dontno: .
HOUSTON, есть еще шанс направить сюжетную линию в нужное русло.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Mar 21 2006, 07:43 PM
Сообщение #283


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Куда? Она свинтила (опять же, без палева, Вася до сих пор в шоке, ведь он не ожидал, что его разведут, как последнего лоха), Вася понял, что сегодня ему не дадут, даже официантка. Что еще писать?
Надо новый начинать, так что прошу!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лютик
сообщение Mar 21 2006, 08:07 PM
Сообщение #284





Группа: Validating
Сообщений: 56
Регистрация: 21-March 06
Из: в пределах МКАД
Пользователь №: 580



ОК!

Уже неделю стояла нестерпимая жара. Изумрудное море напоминало застывшее желе. Чайки лениво парили над пляжем, окруженном пышной зеленью пальм и дикой тропической порослью.
Стройная мулатка лениво рисовала на песке незамысловатые фигурки.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Mar 22 2006, 07:46 PM
Сообщение #285


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Фигурки напоминали какое-то математическое уравнение с тремя неизвестными, но мулатку это особо не напрягало, так как она была уверена в том, что больше на пляже никого нет. Но это было не так. Из-за одной пальмы, которая уже наполовину перекосилась, за ней наблюдал молодой человек, на лице которого блуждала загадочная улыбка. Он подкрался довольно близко и обладал хорошим зрением, чтобы прочесть то, что девушка нарисовала. Это были три самых любимых его символа, он почувствовал родственную душу и хотел было уже выскочить из-за дерева, аки черт из табакерки, но в последний момент сдержал свой порыв и решил выждать лучший момент для знакомства.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лютик
сообщение Mar 24 2006, 01:40 AM
Сообщение #286





Группа: Validating
Сообщений: 56
Регистрация: 21-March 06
Из: в пределах МКАД
Пользователь №: 580



И правильно сделал!
*************************
Раздался треск сломанных пальм и громкий топот. К Наоми (так зовут девушку) примчалось огромное человекоподобное существо и присело у её ног.
Это был трехсоткилограммовый орангутан, привезенный еще детенышем с острова Калимантан. Когда Вохр подрос, отец Наоми (скандально извесный русский олигарх) решил обучить Вохра и пригласил из Москвы дрессировщиков Запашных. Аскольд и Эдгард постарались на славу и сделали из Вохра настоящего телохранителя для маленькой Наоми.
Наоми, почувствовав на себе чей-то взгляд, быстро зачеркнула X+Y=Z
и приказала мохнатому чудовищу: "ВОХР, мне показалось, что за мной кто-то подсматривает, пойди проверь за тем деревом!"


HOUSTON, отдувайся как хочешь! Девушки не любят, когда за ними подглядывают! :no:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Mar 24 2006, 09:51 PM
Сообщение #287


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Не вопрос!

Саид (а именно так звали молодого человека) внимательно смотрел за тем, как к нему приближается звероподобная обезьяна, он никогда до этого не видел таких дивных зверушек. Почему-то он вспомнил свой далекий аул, ведь именно там он постиг азы довольно экзотических способов готовки шаурмы, а точнее – процесс приготовления мяса, причем из самых различных животных. В особенности он преуспел в убийстве этих самых животных. Саид даже закрыл на секунду глаза, представляя себе эти моменты. Но быстро пришел в себя и понял, что намерения у этой обезьянки однозначно недобрые, но бежать не собирался, так как знал, что это глупо и бессмысленно. Он улыбнулся (так обычно акула улыбается куску свежего мяса) и выскочил из-за пальмы, обнажая два клинка и принимая боевую стойку. Сталь блеснула на солнце, попав в глаза Вохру, он остановился, не понимая, почему этот человек не пытается от него убежать, ведь обычно его появление вызывало именно такую реакцию.
Саид к тому моменту уже полностью вошел в состояние боя, весь мир перестал для него существовать, были только двое, он и враг, участь которого, казалось, была уже предрешена.
Вохр повернулся к Наоми, вопросительно вращая глазами, типа, хозяйка, что делать?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лютик
сообщение Apr 1 2006, 08:06 PM
Сообщение #288





Группа: Validating
Сообщений: 56
Регистрация: 21-March 06
Из: в пределах МКАД
Пользователь №: 580



HOUSTON, green peace просто в шоке! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)

Мулатка, увидев замешательство малыша Вохра, направилась к ним.
Подойдя вплотную к незванному гостю, она почувствовала от него несвежее дыхание. "Может, предложить ему Орбит?", - подумала Наоми. Решив не обижать гостя, хотя и не очень приятного, Наоми приказала Вохру уйти. Вохр замотал огромной лохматой головой, отказываясь оставлять свою хозяйку в обществе пожирателя обезьян. Наоми топнула ногой, сверкнули тысячи радужных бликов от бриллиантового браслетика на её изящной лодыжке. Вохр, опустив голову, понуро поплелся к пляжу. Повернувшись к незнакомцу, девушка нахмурила брови и спросила: "Сударь, извольте представиться и объяснить, как Вы здесь оказались?"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Apr 3 2006, 08:12 PM
Сообщение #289


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Лютик, я думаю, что сотрудники Гринписа не одобрили бы и того, что обезьянку используют в качестве телохранителя, так как все животные должны жить в своей среде обитания и быть свободными. Но это я отвлекся.

Саид внимательно наблюдал за тем, как девушка приближалась к нему, что и грить, ему было приятно, ведь фигурка у нее была что надо. Но когда она подошла вплотную, Саид понял, что идеальных девушек не бывает, так как волосы мулатки были настолько сальными, что к ним даже притрагиваться не хотелось; он сразу подумал о Хеден Шолдерс, но вслух ничего грить не стал, ведь он был настоящим джентльменом. Когда они остались одни, Саид без видимого удовольствия убрал клинки обратно, расслабился и несказанно удивился, услышав вопрос мулатки. Но на лице его сохранялось олимпийское спокойствие, он взглянул прямо в глаза девушки, после чего ответил (продолжая периферийным зрением наблюдать за горой мяса, которая бродила по пляжу): "Простите, как-то забыл я представиться в этой неразберихе, зовут меня Саид, а как я здесь оказался....Что ж, скажу все как есть, это мой остров и я не понимаю, что вы здесь делаете? Вы и ваша милая обезьянка, каким макаром вас сюда занесло? Кстати, у меня встречный вопрос, сударыня, а как вас звать-величать?"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лютик
сообщение Apr 3 2006, 08:51 PM
Сообщение #290





Группа: Validating
Сообщений: 56
Регистрация: 21-March 06
Из: в пределах МКАД
Пользователь №: 580



Отвратительный роман получается: герой - вонючка - убийца животных, героиня - замухрышка с грязными волосами, и вскормлённый в неволе орангутан молодой. :no:
Пусть продолжат (или закончат) другие соавторы, а я пас - не интересно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Apr 3 2006, 09:18 PM
Сообщение #291


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



QUOTE(Лютик @ Apr 3 2006, 08:51 PM) *
Отвратительный роман получается: герой - вонючка - убийца животных, героиня - замухрышка с грязными волосами, и вскормлённый в неволе орангутан молодой. :no:
Пусть продолжат (или закончат) другие соавторы, а я пас - не интересно.

Заметьте, не я это предложил!=)
А по поводу отрицательных сторон главных героев, ты первая начала, да и обезьянку бедную тоже ты припаяла к этой Наоми.
В итоге что мы имеем?
Лютик - пас, я тоже, получилось два паса, значит, в прикупе чудеса!
Кто скажет раз? А то распасы начнутся....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:57 AM