Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Загар., За или против?
Orhideja
сообщение Jul 2 2006, 11:36 AM
Сообщение #1





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Какой цвет кожи вам предпочьтительней?

Мне вот очень нравится загорелая кожа.Каждое лето стараюсь посильнее загореть.Конечно это вредно,но меня просто раздрожает зимой мой цвет кожи,ну не люблю я когда кожа белая.

У меня есть одна знакомая,так она вообще не загорает.У неё много веснушек и на солнце их становится больше.Она всячески пытается отбелить кожу.На мой взгляд на неё уже не возможно смотреть,потомучно выделяется каждый прыщик и каждая венка (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/huh.gif) .
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mila
сообщение Oct 25 2006, 12:46 PM
Сообщение #2





Группа: пятая
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 06
Из: г.Железнодорожный МО
Пользователь №: 968



Загар, конечно,красиво смотрится. Тело стройнее выглядит, когда загорелое. Но увы, вредно. И не только для кожи. Мой гинеколог говорит, что привоздействии ультрафиолетовых лучей бактерии и инфекции половой сферы начинают размножаться очень быстро и буквально расцветают.

Автозагары не люблю. Трудно равномерно наносить, и надоедает каждый раз мазюкаться. Как быть? :dontno:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кикимора
сообщение Oct 26 2006, 04:20 PM
Сообщение #3


нянькаюсь с чудом-)))


Группа: вторая
Сообщений: 2,531
Регистрация: 5-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 226



Салярий.... :lalala:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Dec 1 2006, 03:03 PM
Сообщение #4


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Я за загар всеми рукми и ногами!
В этом году не сильно загорела, но сильнее чем в прошлых годах, так знаете, совершенно другой вид, вообще. Самое интересное, что загар скрывает недостатки, с ним на коже не видны мелкие царапины, синяки и проч.... И объемы тебя выглядят лучше. Теперь я в солярий ежегодно весной! :cool:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Dec 1 2006, 03:33 PM
Сообщение #5





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



QUOTE
Самое интересное, что загар скрывает недостатки, с ним на коже не видны мелкие царапины, синяки и проч.... И объемы тебя выглядят лучше.

Полностью согластна :super:
я вот в этом году почти не загорала:(Была на Украине, а позагорать както не удалось:(
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Dec 9 2006, 01:56 AM
Сообщение #6





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



я загорать люблю. и у меня загар такой . хороший. то есть я не краснею, а медленно коричневею:)
но мне косметолог сказала, что если я не хочу походить на звезд бразильских сериалов и быть вся "в крапинку" , надо загорать в тени и пользоваться кремами. а то у меня и так всё лицо в веснушках:)
в солярии не люблю загорать. в лежачем-не гигиенично, как они там протрут? а в турбо-мне плохо становится. но перед отдыхом на море бывает зайду, подготовлюсь в солярий...
у меня кстати шрам после загара становится на ноге практически незаметным.
только главное-уже после того, как прошло лето или отпуск-увлажнять как следует тело. а то все облезет нафик:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:50 PM