Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Химия, допинги и разные прикольные вещества
uselessest
сообщение Mar 18 2005, 12:31 PM
Сообщение #1





Группа: четвертая
Сообщений: 97
Регистрация: 10-March 05
Из: Odessa
Пользователь №: 96



Кто и что пробовал в своей жизни и какие были результаты?

Я когда занимался карате, примерно уже пол года, мы с тренером купили креатин. Штука афигеновская, уже через неделю был результат - обычно я начинал потеть в первые 20 мин, а так тока после 40 мин + всю тренировку работал на максимуме и к концу тренировки не был уставший вообще.
Отжимался на кулаках раз 50 в темпе, и только потом начинал уставать...

вот такая вот штука креатие %)



:ninja:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 18 2005, 01:10 PM
Сообщение #2





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Нее... я не пробывала.Вообще к химии и допингам плохо отношусь.
У меня один знакомый ходит в спортзал,качаетса и стал принимать какуюто химию чтобы мускулы были больше,так вот после этой химии у него появились проблеммы,извеняюсь за вырожение,у него не стоит. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif) Такчто я счетаю нафиг надо жрать всякую химию,неизвестно какие последствия будут.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 18 2005, 07:25 PM
Сообщение #3





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



НЕТ!!! Нет!!! и еше раз НЕЕЕТ!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
uselessest
сообщение Mar 18 2005, 07:32 PM
Сообщение #4





Группа: четвертая
Сообщений: 97
Регистрация: 10-March 05
Из: Odessa
Пользователь №: 96



Ну всё хорошо в меру, конечно это всё вредит здоровью, НО!!! Когда этим злоупотребляют! Иногда нужно немного помощи что бы выйти на новый уровень... так что....

И по поводу, пардон - не стоит...
QUOTE
Итак, по степени актуальности, по-прежнему вопросом номер один является пресловутые «побочные явления» и в частности, якобы особая гепатотоксичность анаболических стероидов. Без сомнения могу заявить, что это – полная чушь. В начале своих тренировок я тоже, напуганный жуткими слухами, ждал, что от таблеток 6 метана у меня отвалится печень и т.д., ел карсил и т.п. препараты. Однако за эти годы, перепробовав почти все известные АС, в том числе андрогены, я не разу не почувствовал ухудшения здоровья и работы печени. Более того, я давно отказался от приема гепатопротекторов, что никак не отразилось на моем самочувствии. Я также знаю лично атлетов весом порядка 110 кг с прекрасными силовыми показателями, принимающие дозы порядка 20 таблеток метана (либо его аналогов) в день в сочетании с другими АС (до 1000 мг в неделю) и не имеющих проблем со здоровьем.


источник http://www.himoza.com/articles/art33.shtml


:ninja:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
XanTep
сообщение Mar 20 2005, 09:12 PM
Сообщение #5





Группа: пятая
Сообщений: 47
Регистрация: 5-March 05
Пользователь №: 84



Дело в том, что действительно есть побочные явления.И это напрямую зависит от цены продукта.Причем это уже давно доказано.
Еше один из важнейших факторов - знание Меры.У меня есть знакомые, которые качаются, и кушают Химию.Тратят огромные деньги на нее, и принимают строго по расписанию, после чего месяц-два отдыха.

Сам же я ничего не пробовал.
Хочу взять себе самый дорогой креатин, и позаниматься с ним пару месяцев.
Между прочим, креатин нельзя относить к ТОЙ химии, которую принемают культуристы в течении своей жизни.
На счет креатина есть куча литературы, так что прочитав, можно понять, что вредных веществ в нем не более, чем в глотке нашего воздуха.

Сообщение отредактировал XanTep: Mar 20 2005, 09:14 PM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
uselessest
сообщение Mar 21 2005, 01:53 PM
Сообщение #6





Группа: четвертая
Сообщений: 97
Регистрация: 10-March 05
Из: Odessa
Пользователь №: 96



100%

Главное знать меру.

Тут ещё забыл сказать... я себе раза 3 ретоболил колол... с перерывами по 6 месяцев =)

И еще... есть такая штука, как самовнушение... я по жизни оптимист и вроде всё путём %)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Mar 21 2005, 08:36 PM
Сообщение #7


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Это я оставлю для других :fy:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
uselessest
сообщение Mar 22 2005, 10:04 AM
Сообщение #8





Группа: четвертая
Сообщений: 97
Регистрация: 10-March 05
Из: Odessa
Пользователь №: 96



Нет причин для писсимизма (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)


:ninja:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 7 2005, 10:36 AM
Сообщение #9


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(XanTep @ Mar 20 2005, 17:12)
У меня есть знакомые, которые качаются, и кушают Химию.Тратят огромные деньги на нее, и принимают строго по расписанию, после чего месяц-два отдыха.


*
Вот этого я никогда не понимал.Ладно эти завёрнутые на культуризме,которых по ящику показывают,а для себя то зачем? Я думаю гораздо приятней,что сам добился красивого тела,без помощи всяких там добавок.А если лень заниматься,то и начинать не зачем.Миф о том,что мышцы перестают расти не оправдывает себя в этом случае,просто организм иногда приостанавливает рост мышечной массы и не более того
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Res(aka)XaoC
сообщение Aug 9 2005, 02:44 AM
Сообщение #10





Группа: пятая
Сообщений: 4
Регистрация: 9-August 05
Пользователь №: 288



НЕТ!
Если организму не хватает белков он расщепляет собственный, т.е. - мишечную массу(мясо).
Если на полную не пользуешся такой своим "мясом", то зачем содержать её? Организм просто расчепляет лишнее...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 12:58 AM