Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Ну как так можно одеваться?
Snowskin
сообщение Apr 8 2005, 03:26 PM
Сообщение #51





Группа: пятая
Сообщений: 17
Регистрация: 28-March 05
Пользователь №: 109



Мдаас...
Я вот тоже не люблю, когда летом встречаю девушек, с пышными формами и с явным целлюлитиком на ногах, но при этом в коротких (чуть ли не в попу) шортах, сделанных из старых джинс.
Не люблю разглядывать людей с ног до головы, но мимо такого пройти очень сложно. И явно ситуация не из тех, когда человеку совсем нечего одеть.

Вообще во внешнем виде ценю аккуратность и главное, чтобы человек был хороший... А вот во что он (она) одет (а) - это дело 3-е!!!

В прошлом году в Турции (курорт Мармарис), куда любит съезжаться половина Европы, отметила такую тенденцию в одежде среди молодых. Особенно молодые, но полненькие девченки с животами навыкат..... Все носят коротенькие топики недостающие до пупка и юбки которые застегиваются под животом, а в пупке пирсинг.... На мой взгляд - это был перебор. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вендетта...!
сообщение Apr 16 2005, 12:43 AM
Сообщение #52





Группа: четвертая
Сообщений: 231
Регистрация: 12-April 05
Пользователь №: 119



Ой, на счет юбок в нашем городе больная тема. Так и не смогла понять почему именно девушки, которые имеют лишний вес или с целлюлитом, обожают носить коротенькие юбочки? Они что даже в зеркало не смотрели? Как можно даже думать о том, что этим они притянут симпатию со стороны мужчин? Да... порою люди не понимают....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Apr 18 2005, 01:41 AM
Сообщение #53


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Вчера в магазине увидела парня, панты на пантах пантами погоняют... одет был в строгий серый пиджак и джинсы... не бедный, но оно так смотрелось, мама-мия...


(IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif) :ogo: :fy:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение May 2 2005, 08:00 PM
Сообщение #54


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



QUOTE
Ой, на счет юбок в нашем городе больная тема. Так и не смогла понять почему именно девушки, которые имеют лишний вес или с целлюлитом, обожают носить коротенькие юбочки? Они что даже в зеркало не смотрели? Как можно даже думать о том, что этим они притянут симпатию со стороны мужчин? Да... порою люди не понимают....


Вот недавно услышала разговор на улице и навеяло на эту тему...

Пролог: Женщина лет 40-45 шла в коротюсенькой юбочке, при этом чувствуя себя уверенно и превосходно, никого не трогала и ничего плохого никому делать не хотела... навстречу шли две дамы такого же возраста... как же они были возмущены длиной ее юбки... какие нелестные слова в ее адрес они отпускали... а почему? Она что, их осклрбила, обидела, ударила... чем она помешала им? Она не переходила им дорогу, она никак не заметила их существования, не заметила того, что встретилась с ними на тротуаре... ей было не до того, в ее жизни достаточно вещей, на которые она будет обращать и уделять каким-то людям свое внимание... А эти женщины... Что ж у них появился повод поговорить о чем-то...

Если углубиться в психологию, станет понятно, что в жизни у этих женщин много чего есть нереализованного, они связаны оковами... как же, а как на это посмотрит общество. Помните, как в класике: "О, боже, что станет говорить княгиня Марья Алексевна?" (Стыдно, но оригинальную цитату привести не могу, а искать источник долго).

А какая собственно разница, кто и что станеть говорить? а разве не есть самое важное, что вы сами будете думать по этому поводу? Или страшно? Страшно остаться в одиночестве и остаться непонятыми? А не хуже ли каждый раз оглядываться на мнение окружающих при принятии решений о том, что носить? И кто вообще решил, что мнение окружающих - это как раз и есть благодетель??

Я считаю, каждый человек вправе выражать себя так, как ему нравится, и общество (особенно наше, современое, где понятие культуры весьма расплывчато) не вправе осуждать индивидуальное проявление личности, будь то нестандартное мышление, поведение или манеру одеваться!!!

Это мое мнение (и хрен его оспоришь)
P.S, ИМХО
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 2 2005, 09:19 PM
Сообщение #55





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE
А какая собственно разница, кто и что станеть говорить? а разве не есть самое важное, что вы сами будете думать по этому поводу? Или страшно? Страшно остаться в одиночестве и остаться непонятыми? А не хуже ли каждый раз оглядываться на мнение окружающих при принятии решений о том, что носить? И кто вообще решил, что мнение окружающих - это как раз и есть благодетель??

Я считаю, каждый человек вправе выражать себя так, как ему нравится, и общество (особенно наше, современое, где понятие культуры весьма расплывчато) не вправе осуждать индивидуальное проявление личности, будь то нестандартное мышление, поведение или манеру одеваться!!!


нет раницы-то может и никакой...и каждый бутет одеватся,как он хочет.тут дело вкуса или его отсутствия.

и то что мы тут говорим не думаю что несет цель кого-то переубидить...

а общественное мнение может повлиять на человека не уверенного в себе мне так кажеся...
и если углубится в психологию..и у етих женщин мне кажется просто компликс и сами они такую юбку не оденут.
конечно важно,как ты носиш и что ты при етом чувствуеш...

у меня вот однокласница была,для которой было важно общественное мнение и быть как все...она не могла выделится...ето говорит о чем? о не очень уверенной в себе личности,которая боится выделится и обратить на себя внимание окружающих....

и конечно некто не посегает на вырожение человеком себя..но я скажу что не всегда одежда вырожение себя..иногда ето отсутствие вкуса и не умение носить того что одел..вот и все
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение May 2 2005, 10:36 PM
Сообщение #56


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



QUOTE
ето говорит о чем? о не очень уверенной в себе личности,которая боится выделится и обратить на себя внимание окружающих....


А много ли реально людей, которые не боятся выделиться? Которые абсолютно свободны от комплексов, суеверий, страхов? Практически каждый из нас держится за что-то, сам искуственно создает себе несвободы, потому что так проще, можно оправдать свое несмелое поведение, скованность и угловатость, проще осуждать того, кто не боится быть смешным, нелепым, инфантильным. Про такого человека можно сказать, что он "смешной, нелепый, инфантильный", а про тех, кто осуждает - ничего сказать нельзя, для того, чтобы дать характеристику такому человеку нужно спровоцировать его быть самим собой, а до тех пор, пока он подчиняется "большинству",
"такой как все" про него можно сказать, что он НИКАКОЙ, неинтересный, неяркий, серый, под цвет массы...


(не совсем про одежду :blush: , но в целом и про одежду тоже)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 3 2005, 12:59 AM
Сообщение #57


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Марин, открывай соответствующий топик, там и поспорим, у тебя хорошо получается.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Полиныч
сообщение May 20 2005, 12:34 PM
Сообщение #58





Группа: четвертая
Сообщений: 115
Регистрация: 18-May 05
Из: Киев - Севастополь
Пользователь №: 149



кто-то уже упоминал что деловой костюм и кросовки - это дурной тон, возможно, но вот деловой костюм и кеды это хит этого и прошлого сезона - меня очень прет.
Шуба и пидарка - а почему бы и нет, что лучше когда молоденькие девочки к шубе одевают норковую шапку:-).
Как говорится не судите да не судимы будете, каждый одевается исходя из
1. положения в обществе
2.кошелька
3.воспитания
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 20 2005, 01:53 PM
Сообщение #59


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Полин, да ни кто ни кого не осуждает.. Лично я обращаю внимания на что-то в одежде другого не с целью его осудить, а с целью "намотать на ус", чтобы самой так не одеваться.. Просто замечу, что смотрится не очень хорошо, даже плохо, подумаю "ага… значит не стоит.. " Только и всего..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Полиныч
сообщение May 20 2005, 02:34 PM
Сообщение #60





Группа: четвертая
Сообщений: 115
Регистрация: 18-May 05
Из: Киев - Севастополь
Пользователь №: 149



ну я например - когда иду за хлебом. или просто посидеть вечерком на улице могу и джинсы с пинжаком (первым попавшимся под руки) надеть. И шортики коротюсенькие все лето проносила (мож кого это и раздрожало) и декольте позволяю (хотя с моими размерами :-))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Schildkroete
сообщение May 20 2005, 05:44 PM
Сообщение #61





Группа: четвертая
Сообщений: 81
Регистрация: 14-May 05
Пользователь №: 145



А я не люблю, когда красивая девушка, вся из себя, в обтягивающих брючках, и под брюками видна резинка от хлопковых трусов наших бабушек. Ужас одним словом!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 20 2005, 06:20 PM
Сообщение #62


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(Schildkroete @ May 20 2005, 13:44)
А я не люблю, когда красивая девушка, вся из себя, в обтягивающих брючках, и под брюками видна резинка от хлопковых трусов наших бабушек. Ужас одним словом!
*

Только таких становится всё меньше :handup:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Schildkroete
сообщение May 20 2005, 07:14 PM
Сообщение #63





Группа: четвертая
Сообщений: 81
Регистрация: 14-May 05
Пользователь №: 145



Ой Вик еще встречаются)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 20 2005, 11:50 PM
Сообщение #64


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Полин, знаешь, видно сразу, когда человек куда-нибудь выскочил или решил на лавке посидеть, или же он так вышел на длительное гулянье. Видно. Я сама могу в халате в магазин выскочить - и мне все равно кто, что подумает... Хоть в центре города живем...

Я немного другое имею ввиду… Когда идешь по бульвару, вечером, мимо идут такие же гуляющие, и тут что-то бросается в глаза… Вот.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Jun 8 2005, 08:36 AM
Сообщение #65





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



Ходила тут как то на днях по магазинам. Решила приборохлиться, всё ж именины.
То что предлагает( Заметьте по последней моде) наши бутики это Супер!!

Ноги – « ТАПОЧКИ ХОТАБЫЧА» БЕЗ КАБЛУКА, С ЗАГНУТЫМИ НОСАМИ ВСЕ ТАКИЕ РАСПЕСНЫЕ-РАСШИВНЫЕ, НУ ПРОСТО НАРОДНЫЕ РЕМЕСЛА. Весь этот «ножной убор» – Э-прямо и не знаю как ещё выразиться, по запчастям смётан как вареник через край ( принципиально шнурком не подходящего цвета)

Бёдра – Ну всётаки хотелось штаны, но то на что был настрой ( собственно на льняные брючки) как то не производиться этими бутиками моего размера((
( Посещение моё было PROMOD,.MANGO)ну нет у них в этих моделях 36р
Ладно переквалифицировалась на юбочки. Хм..О! PROMOD-мода Юбка длинная сшитая каскадом воланов, из чёрного штапеля( вы уж меня простите таким при Советах гробы обтягивали) …аля Шахидка-стиль.

Грудина))- Всё сводилось к супермодному ныне в сезоне топу. Аля Жиди ( из Клона) На тоненьких претоненьких бретелях-тесёмках расшивной-расписной лиф к которому пришито многосойно мятай основателно по моде марлёвка.

Шея – послать к чертям каучуковые прибомбасы, бусы от PROMODа!!! Кстити это мне ООчень даже…

И в дополнение вас под крендель))) приодетого кавалера.
Бриджи диванно-матрасной расцветки
Майка мухо-цедилка, носки аДИдас)) на них члёпанцы ( маде ин Китай? – О! Вы знаете это не тот Китай! Это хороший Китай.Вот даже SELA марка Израиля все весчи производит в Китае)
- Да я поняла что «Это не тот Китай», от «того» несёт за 3 квартала резиной..

Вот такие мы модные)) Ну а я всё же нашла что искала, но это другая история
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 8 2005, 01:15 PM
Сообщение #66





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



да уж...хорошо расписала...и прям добавить нечего....
у нас вот проблема как раз ето с большими размерами....кто выше 44 (ето 50 по русский),тому вообще одеть нечего....магазины конечно есть,но там расчитанно что если у тебя за 50 размер,значит те и лет уже,как минимум за 50....и получается...что молодым девчонкам...чуть полнее обычного носит не чего..вот они тут и влезают в брючки на бедрах...или топики...и ходят все в волнах
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Jun 8 2005, 02:53 PM
Сообщение #67





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



Добовляю!
Очки аля Сварсчик со страЗАМи))) и ещё штрих сотик на шнурочке на пупе!! о стон
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Муркла
сообщение Jun 13 2005, 07:56 PM
Сообщение #68


Мы белые и пушистые...


Группа: четвертая
Сообщений: 433
Регистрация: 4-June 05
Из: Ноябрьск
Пользователь №: 178



А я не люблю когда люди смотрят на меня так, будто я с другой планеты, неприятно:dontno:. Просто мне не нравится выглядеть подобно окружающим. Сейчас (до сих пор) розовый цвет в моде, и когда выходишь на улицу, а вокруг всё РОЗОВОЕ... аж в глазах рябит, девушки (и не только) в розовом с головы до пят, по моему это перебор, особено когда идут несколько подруг и все в розовом... :fy:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jun 13 2005, 08:04 PM
Сообщение #69


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Да... а когда не только в одной цветовой гамме, но и ваще во всем одинаковом: джинсы, кофточки.. Мож им нравится... а может не похожие близняшки.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 13 2005, 08:12 PM
Сообщение #70





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



мода ето сила..я тоже не люблю,когда все как один в одном цвете,но ето еще и магазины тоже..куда не плюнь все продают ето розовое.....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Муркла
сообщение Jun 13 2005, 08:20 PM
Сообщение #71


Мы белые и пушистые...


Группа: четвертая
Сообщений: 433
Регистрация: 4-June 05
Из: Ноябрьск
Пользователь №: 178



Да уж... При чём в магазинах цена на одежду зависит от цвета(!) розовое стоит дешевле, чем тоже черное.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jun 13 2005, 11:18 PM
Сообщение #72


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Я не знаю,сюда ли я,но нагорело капитально.Все конечно знают что щас модны топики аля голое пузо? Ну вот,я не опечатался,именно пузо!Идут ,джины в облипу и топик ентот...и поверх джинов висит такое сало,что хохлу год на нём жить.Ну просто выворачивает! :fy:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Jun 13 2005, 11:23 PM
Сообщение #73





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



а ты поменьше заглядывайся на чужие пуза! :umnik:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jun 13 2005, 11:44 PM
Сообщение #74


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



(IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)

Руська, дык, он же мужчина, а они все на наши пуза смотрят.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Но я согласна, нужно себя реально оценивать.... Мы уже тут говорили о том, что полненькие любят обтягиваться...Их дело, но я ни за что.. Хоть вроде и не полненькая... так, малость упитанная..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Jun 13 2005, 11:53 PM
Сообщение #75





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



Ань, я б сказала-в меру), все аккуратненько вообщем...
а может пузу той девушки очень жарко, раз жиру много, вот она и прохлаждает, почему она должна из-за того, что Вику не нравиться, ходить и преть)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 15th May 2024 - 09:12 PM