Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Ну как так можно одеваться?
Ёжик
сообщение Jun 14 2005, 08:29 AM
Сообщение #76





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



QUOTE
Идут ,джины в облипу и топик ентот...и поверх джинов висит такое сало,что хохлу год на нём жить.Ну просто выворачивает!
:laugh: я под эту лавочку от своего недовольства относительно живота скоро избавлюсь! :laugh: Вик
:pivo:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вендетта...!
сообщение Jun 15 2005, 01:38 AM
Сообщение #77





Группа: четвертая
Сообщений: 231
Регистрация: 12-April 05
Пользователь №: 119



Ну тут Вик прав полностью. Я считаю, что перед тем как выходить на улицу надо посмотреть в зеркало и оценить себя КРИТИЧЕСКИМ взглядом! Да, я знаю, что не надо сковывать себя в плане моды. Но из моды надо выберать то, что тебя украшает, а не портит. Хоть я и не парень, но мне лично тоже не приятно видеть эти животы. Много сейчас стало безвкусицы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Jul 14 2005, 03:00 PM
Сообщение #78





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



оЙ СЕГОНЯ ВИДЕЛА!!! раньше не обращала внимания а сейчас вот как зрение прорезалось..стояла ждала транспорт народ разглядывала.blush:.сало на каждой пятой висит)))) ну как тоже надо одеваться чтоб этого не видно было, складываеться впечатление что в принцыпе то и как бы не чего ...но если одеть на размер меньше вот канешно саловывалеться... :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jul 14 2005, 03:15 PM
Сообщение #79





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



ой,у нас такое на каждой второй можно увидеть...накупят на размера 2 меньше чем надо..и ходят одергивают маячки каждые 5 секунд,а то и ето делать забывают...вот спрашивается,чего не купить свой размер???!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Jul 14 2005, 03:30 PM
Сообщение #80





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



Светик ну маечки это наверно диагноз!)) а вот штаны, джинсы, капри??? ну разве не болезненно это ? что салец то висит бох с ним ну а не гдене режет чтоли?....непонимаю
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jul 14 2005, 06:10 PM
Сообщение #81





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(solnce @ Jul 14 2005, 14:15)
ой,у нас такое на каждой второй можно увидеть...накупят на размера 2 меньше чем надо..и ходят одергивают маячки каждые 5 секунд,а то и ето делать забывают...вот спрашивается,чего не купить свой размер???!!!
*



QUOTE(ПРУЖИНКА @ Jul 14 2005, 14:30)
Светик ну маечки это наверно диагноз!)) а вот штаны, джинсы, капри??? ну разве не болезненно это ? что салец то висит бох с ним ну а не гдене режет чтоли?....непонимаю
*

Да у нас тоже самое. Низ обязательно на бедрах, верx почти под грудью, а между низом и верхом жир со всех сторон. Причем не малеьнкий,...надо как-то сфоткать один из таких екземпляров. Ну проблемы с весом, так зачем ето еше и подчеркивать?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jul 14 2005, 06:24 PM
Сообщение #82





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Merry @ Jul 14 2005, 18:10)
Да у нас тоже самое. Низ обязательно на бедрах, верx почти под грудью, а между низом и верхом  жир  со всех сторон.
*

ага и сережка в пупке....у вас нет такого??у нас полно....вот куда на такое пузо сережку,чтоб еще больсэ на ето пузо внимание обращалось?! :dontno:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jul 14 2005, 08:29 PM
Сообщение #83


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Странно,все ругают,а они всё равно ходят :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Jul 15 2005, 10:28 AM
Сообщение #84





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



QUOTE(Merry @ Jul 14 2005, 18:10)
Да у нас тоже самое. Низ обязательно на бедрах, верx почти под грудью, а между низом и верхом  жир  со всех сторон. Причем не малеьнкий,...надо как-то сфоткать один из таких екземпляров. Ну проблемы с весом, так зачем ето еше и подчеркивать?
*

О! точно!!! бым делиться своими папарацыонными снимками))) :wow: :super: хороша идея :tuk: :tuk:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 15th May 2024 - 09:35 PM