Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Про динвмику, в противовес закрытой теме про отсутствие таковой.
Майринка
сообщение Nov 22 2006, 11:46 PM
Сообщение #1


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



Бурная жизнь... на эмоции, на события, причём сама я эти эмоции и события не ищу и не желаю испытывать (а может лукавлю). Что ни день, то новые сюрпризы, тааакие проблемы, решать которые нужно немедленно. Но так не у всех, знаю много людей, которые начхают на такие "мелочи" и живут дальше, с отсутствием динамики.

А вообще, тяжело, как то всё навалилось, оно наваливалось, наваливалось постепенно, целый год. Сначала злилась, потом ругала всех и вся, потом плакала. А вот теперь и в этом плохом я ищу что-то хорошее. Неисправимая оптимистка, хе-хе...

П.С. Понаписала я тут, а делов то всего-то, что муж работает один, я целый день с детьми, и что ни день, ито звонят из поликлиники с неприятными сообщениями о не очень хороших анализах... и после этого я в обязательном порядке записываю детей ко всем специалистам, делаю полное обследование, причём таскать приходится чёрт знает куда. А потом бывает ещё и записываться за месяц, а то и за два. Да к тому же денег практически нет вообще, так что платные обследования отпадают.

Ладно, что-то я разболталась, не знаю,... ну ... можете прочитать и даже что-то написать в ответ... хотя в ответ на что?... На мысли вслух...

Я давно не была в Гроте (Аня, прости), в инет вышла через телефон, может тема и не сюда, ну если перенесёте, девчонки, мне свистните, ок?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Nov 23 2006, 10:05 PM
Сообщение #2


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Лукавишь, ой лукавишь!
Проблемы бывают у всех, просто (как ты верно заметила) одним на это начхать, собственно, они с таким настроем их и решают, а другие не могут себе этого позволить в силу своей натуры.
И то, что ты ищешь хорошее в плохом, делает тебя только лучше, так как оптимизм никогда не попадет в разряд негатива.
Одним словом - МАЛАДЕЦ!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Nov 30 2006, 08:47 PM
Сообщение #3


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Марин, да тема несколько не под раздел...
Ладно.
Хью прав, проблемы бывают у всех, и каждая из ни них - кажется очень важной и серьезной и по сути - так оно и есть.

Нужно и дальше быть оптимистом, быть им обязательно, это важно для собственно самочувствия и ощущения жизни.
имхо

Марин, когда же ты сюда на долго?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:46 PM