Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

107 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Бла-бла-бла..., ...любые мысли вслух...
Nichlava
сообщение Mar 14 2005, 05:46 PM
Сообщение #51





Группа: четвертая
Сообщений: 507
Регистрация: 15-February 05
Из: Украина
Пользователь №: 20



мне с творогом и с малиной
спасибо.
ам... ням... вкусно.., можно еще один?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 14 2005, 05:50 PM
Сообщение #52





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Конечно,конечно тут на всех хватит :yes:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Mar 14 2005, 08:02 PM
Сообщение #53


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



А я еще принесла салатик оливьешку и картошеку жареную в духовке, налетай.
Я б тоже хотела в будущее слетать, а может и нет. Зачем знать что меня ждет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика
сообщение Mar 14 2005, 11:23 PM
Сообщение #54


Сладкоежка


Группа: четвертая
Сообщений: 79
Регистрация: 20-February 05
Из: Израиль,Тель-Авив
Пользователь №: 65



А я вот боюсь всех этих предсказаний,а вдруг сбудиться?"накаркает" какой нибудь провидец.Страашно!
Да,а кто такие дети-индиго?Почему не знаю??
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Mar 14 2005, 11:56 PM
Сообщение #55





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



А меня примите в вашу задушевную беседу? Вот смотрю, многие недоумевают кто такие дети-Индиго. Вот вам история:

ДЕТИ ИНДИГО

Олег КРАВЕЦ

Сидевший напротив меня в электричке мальчик от самого Минска, не отрываясь, смотрел на меня своими глубокими, пронзительными, не по-детски мудрыми глазами. Наконец суровый семилетний ребенок сказал мне:

— Дядя, вам бы к психологу сходить или с другом в ресторане посидеть вечерок. А то вы со своими проблемами самостоятельно не разберетесь!

Мать пацана повернула малыша к себе и начала отчитывать:

— Сколько раз повторять, не лезь к людям со своими откровениями!

И уже мне скороговоркой:

— Вы уж его простите, он не такой, как все, вечно ляпнет что-нибудь, всем только неудобно становится.

— Да нет, что вы! — сказал я, постепенно приходя в себя. — А ты откуда знаешь про меня?

— Я не знаю, я вижу! У вас аура тяжелая, почти коричневая. Была бы синяя — значит, вы больной, а так видно, что вы по жизни запутались. Если что, звоните. Серега меня зовут.

И Сергей назвал номер телефона в Минске, который мне в одно ухо влетел, а в другое тут же вылетел. А мать все еще извинялась:

— Ну простите его, говорят, что он Индиго, ему так и надо себя вести. Простите нас!

Едва добравшись до компьютера, я полез в Интернет, чтобы набрать запрос: «Кто такие дети Индиго?»

Не такие, как мы

И на меня обрушился поток фактов об этих необычных созданиях. И все указывало на то, что в электричке я встретился с одним из них.

Во Франции их называют «тефлоновыми детьми» за то, что к ним не пристают общепринятые правила поведения, а в Англии их именуют «детьми тысячелетия». Японцы и китайцы называют их «детьми света». А в США за ними закрепилось название «дети Индиго» за необычный цвет ауры, увиденный экстрасенсом Ненси Энн Тепп. Индиго — очень чистый ярко-синий цвет. Последнее определение становится популярным и у нас в стране.

Дети Индиго отличаются от сверстников с самого раннего детства, во-первых, необычными способностями, а во-вторых, совершенно особым, самостоятельным взглядом на мир. Ни один из этих детей не строит жизнь по правилам взрослых. Чаще дети Индиго заставляют людей подстраиваться под себя. Каждый ребенок Индиго приходит в этот мир с уже заложенным осознанием собственной миссии — принести людям новое знание, перестроить мир по новым правилам. Детям Индиго не о чем разговаривать со сверстниками, более того, до их семилетней мудрости недотягивают даже взрослые!

Уникальные способности детей Индиго проявляются совершенно по-разному, главное состоит в том, что целой генерации таких вот созданий не было никогда в истории человечества.

...Сережа Краснов из Санкт-Петербурга с трех лет умеет читать книги, не раскрывая их, а всего лишь положив руку на обложку. 17-летняя Наташа Демкина из Мордовии с шести лет может видеть людей насквозь, ставит диагнозы, подтвержденные независимым исследованием в Британии. Девочка-рентген уже известна во всем мире. А вот 8-летний Марко Бовчев из Болгарии только что опубликовал свою книгу и еще не успел стать знаменитостью. В своем документальном романе мальчик подробно рассказал о погибшей на Марсе цивилизации, о том, какие беды ждут в ближайшее время человечество, и как он, Марко, вместе со своими помощниками собирается спасти Землю от катастрофы.

Наташа Хлебникова из Анапы в 16 лет вдруг заговорила на 120 языках, в том числе на персидском и древнеанглийском. Случилось это после глубокого обморока и без всякой зубрежки. Феноменальную девочку обследовали в десятке институтов, так как для многих знакомых ей языков трудно было найти собеседника.

В Японии в ведущем дизайнерском автомобильном бюро вот уже два года креативный отдел возглавляет 11-летний Якеши Танако. Мальчик однажды вошел в кабинет к владельцу фирмы, сказал, что новое тысячелетие требует новых форм, и раскрыл альбом со своими рисунками. Вот уже два года весь автомобильный мир подстраивается под его, Якеши, вкусы. Так дети Индиго постепенно начинают руководить миром...

И еще одна мысль про этих необычных детей меня пронзила буквально насквозь: если дети Индиго хотят чего-то добиться от людей, они это умеют сделать совершенно непостижимым образом. Серега мне сказал номер телефона, а я, дурак, его не запомнил.

Хотя почему не запомнил? И в ту же секунду у меня в голове сам собой раздался ровный мудрый голос Сережи вместе со стуком колес по рельсам.

Я потянулся к телефонной трубке...

Все так просто!

— Ну что, разобрались со своими проблемами? — спросил мальчик на том конце провода еще до того, как я успел представиться. — Да не пугайтесь вы так! Пожалуйста! Просто на все эти «здрасте — до свидания» столько времени уходит, а мне его жалко.

— Сережа, можно с тобой встретиться? Я тут вроде статью про тебя писать собираюсь.

— Встречаться времени нет. По телефону поговорим, вам этого хватит. Что хотите узнать, только быстро и четко!

— Ты своих еще в Минске знаешь?

— Есть человека четыре. Девочка Наташка хорошая в Чижовке живет, мы с ней часто разговариваем. Миша в Уручье, он, правда, постарше, поэтому пытается нами командовать. Но мы каждый сам себе командир!

И я в первый раз услышал, как Сережа смеется. Это был очень взрослый, ироничный и мудрый смех, без наигранности.

— А других ты знаешь?

— Да я постоянно чувствую присутствие в мире таких, как я, особенно ночью, когда тихо становится и родители наконец телевизор выключат. Просто в голове появляются сообщения от других детей, и я знаю, кто они, где живут, чем занимаются сейчас, кем были в прошлом. Они мне и телефоны присылают свои, но мне по международной связи звонить мама не разрешает. Я один раз поговорил с Францией на двести долларов, так теперь межгород вообще отрубили. Да нам телефон и не нужен. Еще пару лет, и будет построена всемирная сеть информационного обмена между такими, как я. Я лишь мелкий штрих в картине построения нового мира.

— А что это за новый мир?

— В 2009 году человечество ждет большая катастрофа, которая затронет целый материк, а в 2013-м — новая, еще большая беда уничтожит половину человечества. Жить по старым правилам, законам и нормам оставшиеся в живых не смогут. Все кодексы падут, прошлое будет истоптано. И наладить жизнь нового человечества призваны такие, как мы. В нас заложен какой-то план, я его весь не знаю, но чувствую, что тоже буду нужен в эти критические годы. В конце концов в 2013-м мне будет шестнадцать лет. Думаю, найдется полк, которым я буду командовать.

— А ты читал Гайдара?

— Я не читаю книг — я их знаю. Ладно, с вас хватит откровений. И, кстати, не разводитесь со своей женой. Это у вас кризис среднего возраста. Разведетесь — через полгода жалеть будете. Уж мне-то можете верить.

Их уже изучают

Американский психолог Джен Тоубер убеждена, что дети Индиго несут в мир положительную энергию, свет нового знания и что миссия каждого из них будет проявляться в определенном возрасте. Группа американских ученых исследовала 26 подобных детей в разных странах мира, в том числе троих у нас в России. Вывод: дети Индиго обладают уникальным интеллектом, к которому сложно подходить с общечеловеческими мерками. Они легко справляются с наисложнейшими творческими задачами, демонстрируют IQ на уровне гениев и ставят в тупик даже академиков.

Английский исследователь детей Индиго Джеймс Твайман раскрыл механизм, которым эти создания могут влиять на других людей. Еще три года назад он описал создающуюся детьми-экстрасенсами энергетическую сеть, благодаря которой они смогут внушать свои мысли и знания политикам, ученым, художникам, перестраивая таким образом мир. Твайман стал одним из первых взрослых, кому Индиго доверили свои послания. Он постоянно слышит у себя в голове голоса детей Индиго с разных концов земли и с тех пор по всему Интернету рассылает письма, подписываясь так: «Эмиссар нового мира». Прочитав его послания о любви и мироустройстве, где все должны жить в согласии, я принял Тваймана за очередного психа, который только дискредитирует всю миссию детей Индиго. Мне откровения Тваймана казались фальшивыми. До тех пор пока я сам не почувствовал на себе влияние одного из них.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение Mar 15 2005, 12:00 AM
Сообщение #56


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



QUOTE(ART @ Mar 14 2005, 16:57)
Майринка. Я конечно извиняюсь за свою серость.. но "дитя-индиго" это кто?
*



QUOTE(Nichlava @ Mar 14 2005, 17:16)
Майринка
будем надеятся, что твое дите скореее исключение, чем правило, и вообще, это по-моему от воспитания зависит, а не от способностей и неординарного мышления

ах, совсем забыла, я не с пустыми руками, вот, тортик, Наполеон, собственного приготовления и капучино, угощайтесь...
*

Да ну что вы, это не мое дитя, это большое уже дитя, 36 лет от роду, один мужчина, знакомый моей подруги. А про детей-индиго была недавно передача по телеку, как-то я решила посмотреть в инете, вот там и нарыла. если хотите, конечно, дам ссылку.

... оливьешки немножко положите, пожалуйста и запить чем-нибудь... да, можно и шампанского, можно? :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение Mar 15 2005, 12:07 AM
Сообщение #57


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



Ёжик, респект. :flower:

Вот Ежик все объяснила. а я могу еще кое-что добавить, так сказать другая точка зрения, тоже из инета

Другое мнение
Неуправляемые, упрямые, самолюбивые всезнайки — вот портрет нынешнего поколения детей. Они с трудом обучаются по книгам, плюют на авторитет, жаждут свободы и подозревают, что имеют на Земле некую миссию. Обилие таких детишек характерно для Америки времен изобилия. И у нас родители, повернутые на развивающем воспитании, вовсю трубят о появлении «детей Солнца».
А ведь считать их посланцами космоса глупо.
Посмотрите повнимательней: ведь все эти особенности детей индиго — просто издержки воспитания и общественных пристрастий! Не надо путать избирательность и обычную зажратость. Перекармливаем детей, а после восхищаемся, какие они у нас независимые! Как ловко выбирают из всех блюд только компот и восемь пирожных! Авторы книги «Дети индиго» в восторге от такого положения дел. Дескать, новым детям необходим выбор, ими невозможно управлять, они интуитивно чувствуют, что им необходимо! Эта особенность, как вы понимаете, наблюдается не только в выборе меню, но во всем остальном: «Нет, вы не заставите меня делать то, что вам удобно».
В обществе нашем воцаряется культ ребенка — дескать, он с рождения самоценная личность, достойная уважения. А за что уважать? Ведь не за что пока. Те родители, которые поддаются ребенку в шахматы, восхищаясь его победами, если восторгаются каракулями, растят не ребенка индиго, а самовлюбленного неумеху. Известно, что дети индиго с трудностями справляться не умеют. А зачем? Их и так уважают. Ни за что — просто потому что они есть. «Продвинутые» родители разумного баланса не чувствуют и дыхнуть на них лишний раз боятся: как бы не нарушить какую конвенцию о правах детей! Не навредить их хрупкой индивидуальности! И плоды этой вседозволенности уже налицо: никто им уже не указ — ни школа, ни милиция, ни взрослые.
Дети индиго — американское «открытие» — отличаются от других тем, что они необучаемы и невоспитуемы, по крайней мере, старыми классическими методами. В Америке им ставят диагноз дефицит концентрации внимания + гипервозбудимость и лечат психотропными таблетками. У нас преподаватели говорят: «Ваш ребенок — исчадье ада, переведите его в другую школу»!
Если хороводиться с младенцем, восхищаться его индивидуальностью, то воспитаете амбициозного самоуверенного... невротика — ведь остальной мир в вашем чаде ничего особенного не усмотрит, вот и будет дитя страдать от непонимания окружающих, которые не восхищаются его необычайной личностью.
Невротики крайне замкнуты, на контакт идут с трудом. У них тысяча болезней и все, как говорится, на нервной почве. Стоит вылечить одно, как начинает болеть другое. У них плохой иммунитет, раздражительность, неумение сосредоточиться, напряжение мышц. Нормальные врачи относят это к последствиям долгого сидения за компьютером. Да, эти игры имитируют жестокую борьбу, требуют максимального психического напряжения и направлены на выживание виртуального героя, с которым ребенок полностью ассоциирует себя. Только в реальности виртуальные победы ничего не стоят.
«Но они столько знают! Мы в их возрасте понятия не имели о таких вещах!» — а вы в их возрасте телевизор смотрели с утра до вечера по всем каналам и передачам, включая мистику, новости, познавательные фильмы? А они смотрят, впитывают, а потом не умеют учиться по книгам, ведь по ТВ информация разжевана, проиллюстрирована, облегчена.
А про их пресловутую «миссию»? Да они воспитаны на мультиках про Бэтменов и Сейлормунов, и сами себя воображают такими обычными с виду «сверхчеловеками», кои уполномочены заявить, спасти, раскрыть тайну.
Американцы считают, что дети индиго — результат процесса эволюции человечества (черт меня дери, если эволюция предполагает отказ от письменности и чтения). А простые терапевты с 80-х стали отмечать явление децелерации — в противовес акселерации 70-х. Тогда дети развивались быстро, росли споро, удивляли ловкостью тела и оптимизмом взглядов. Нынешние децелераты плохо двигаются, неловки, грустны и обидчивы.

А общество потакает детям индиго, не ставит оценки, не говорит «нельзя», напротив — «ты самый лучший». Сомнительная система воспитания. Тем более что, взрослея, эти дети не могут найти себе адекватного места в жизни. Она, как и прежде, требует не только самомнения, но и умения ладить с людьми, трудолюбия, упорства.
Того, что общество перестает воспитывать в детях, прикрывая свои огрехи красивыми терминами. Стоит ли восхищаться этим?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Molotov
сообщение Mar 15 2005, 12:27 AM
Сообщение #58





Группа: четвертая
Сообщений: 98
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 42



2 sunny

меня смущала головная боль и лёгкий "сушняк" в горле
-------------
мысли:
хочу спать!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Mar 15 2005, 12:51 AM
Сообщение #59


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Честно говоря прочитала и испугалась, не хочу я никаких катастроф в 2009 и в 2013. Может лучше без них?
Трясущимися руками открываю бутылку сухого вина. Кому налить за мир во всем мире?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 15 2005, 12:55 AM
Сообщение #60


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Молотов, дык, знал же, что неминуемо... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)

Ну, тут и беседы, товарищи, про детей, про индиго.. страшно-то как... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)

Я вот тут про другое подумала про этих - НЛО... Вот я лино не верю инопланетян! Их нет! :umnik: А-то давно бы с нами уже связались бы... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/rolleyes.gif)

Хотя может они более разумные существа, и мы им нафиг не нужны.... а? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Mar 15 2005, 12:58 AM
Сообщение #61


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



QUOTE
Хотя может они более разумные существа, и мы им нафиг не нужны.... а?

Вполне возможно, а вот дети Индиго меня пугают не по-детски.
Налью как я себе еще бокал вина
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Molotov
сообщение Mar 15 2005, 01:16 AM
Сообщение #62





Группа: четвертая
Сообщений: 98
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 42



sunny
я не ожидал ТАКОГО эффекта всего лишь от двух бутылок пива

а "лылыло" есть! (((;
нельзя просто вот так взять и сказать - НЕТ!
естьони. не можем же мы быть одиноки во вселенной.
уж тем более я видел нло и не раз. ((((;
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 15 2005, 01:56 AM
Сообщение #63


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Молотов, да ну, видел? И как оно тебе?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение Mar 15 2005, 02:10 AM
Сообщение #64





Группа: четвертая
Сообщений: 147
Регистрация: 16-February 05
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 48



А вы видели док.фильм про Кыштымского карлика? это ж настоящий инопланетянин. Страшно было смотреть на его мертвое тельце. После этого я верю в инопланетный разум. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 15 2005, 02:17 AM
Сообщение #65


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Текил, по телеку ещё и не такое покажут... Ты уверена, что это не игрушка какая-нибудь была? А то ж им бы только рейтинг делать, а на чем - пофиг....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Molotov
сообщение Mar 15 2005, 02:42 AM
Сообщение #66





Группа: четвертая
Сообщений: 98
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 42



sunny
ннуу.... такое круглое, жёлтое, светящееся.

вобщем - это избитая тема - лылыло (((;
ты всё-равно останешься при своё мнении... да и я уже устал от таких разговоров
(((;
(IMG:http://www.liveinternet.ru/images/smilies/oct/beammeup.gif)
я спать пошёл! спок ночи! ((%
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 15 2005, 02:49 AM
Сообщение #67


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



(IMG:http://www.smilik.ru/smiles/alf/1793717.gif)

Может и с нами подобное будет.. хз... :ninja:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 15 2005, 07:45 AM
Сообщение #68





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



ой,ребята..меня тут только денек не было,а у вас такие темы тут!!!! такого начиталась (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

а вот про инопланетян..я тоже не очень верю.....а может даже если и есть...то где-нибудь в другой галактеки...и нам друг до друга не долететь (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 15 2005, 09:13 AM
Сообщение #69





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Ну и страсьти вы тут понаписывали....В инопланитян я не верю.....

А мне сегодня такой страшный сон присьнился,будто я на лифте еду,а он обарвался %| ,обычно я от таких снов просыпаюсь,я тут до самого низа долетела и так сильно кричала восьне..... :ogo: а потом какимто образом на улице оказалась....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Mar 15 2005, 09:37 AM
Сообщение #70





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



А я верю в инопланетян...Даже не в инопланетян,а в какие - то другие цивилизации. Их много. Просто нам не дано, возможно, пока, узнать о них достоверно. Нонсенс скорее то, что мы одни во вселенной. Это ж какие коммунальные платежи пришлось бы платить за излишки метров... :ninja: :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Mar 15 2005, 11:40 AM
Сообщение #71


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Что-то у вас темы мрачноватые, а у меня после вчерашнего сухого вина голова болит. Буду снова чай пить. Я тут конфетки Коровка принесла, любите?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение Mar 15 2005, 11:47 AM
Сообщение #72





Группа: четвертая
Сообщений: 147
Регистрация: 16-February 05
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 48



Ну не знаю, не знаю, этого карлика много где показывали и в инете я потом смотрела...так жутко. Я верю почему то, хотя конечно допускаю мысль что все это фальсификация...
А меня опять соседи достают, ух, прибила бы :fy: Ну как же нам с ними не повезло то!!!!! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/mad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 15 2005, 11:52 AM
Сообщение #73





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Текила @ Mar 15 2005, 11:47)
А меня опять соседи достают, ух, прибила бы :fy: Ну как же нам с ними не повезло то!!!!!  (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/mad.gif)
*

а чего они хотят от тебя?

вообще соседи ето конечно отдельная тема для разговора...

у нас вот вреде ничего ТТТ...не ругаемся по крайней мере...но иногда бывают ляпнут...живут уи нас одни....то место стоянки машины начинают делить,то еще что-то подобное отчеблучат
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение Mar 15 2005, 11:54 AM
Сообщение #74





Группа: четвертая
Сообщений: 147
Регистрация: 16-February 05
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 48



solnce, да блин достали то стучат, то музыку врубают...ребенку спать не дают. То хлорки насыпят в подьезде, чтобы там не курил никто, а вонища на весь подъезд :fy: Ох, больная тема (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 15 2005, 12:12 PM
Сообщение #75





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Ой у нас с соседями тоже полный кашмар.Тоже любители после 21 вечера гвозьди забивать или музыку врубают,но одно успокаевает,скоро переедем от сюда......
Пультик,я коровки люблю,можно парочку? :jump:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

107 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 09:37 AM