Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Самый запоминающийся подарок, поделимся?
Ёжик
сообщение Jun 6 2005, 06:46 PM
Сообщение #1





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Расскажите: каим был самый дорогой Вашему сердцу, самый запоминающийся подарок? Может быть, дарили Вы? Может быть, дарили Вам?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 6 2005, 10:05 PM
Сообщение #2





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



ой у меня вот очень запоминающий...ето цветы..огромный букет цветов!!! такая охабка,которую не зналакуда поставить,они стояли очень долго...мои любимые цветы и запах был на всю квартиру! :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jun 6 2005, 11:13 PM
Сообщение #3





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Мне каждый подарок дорог по своему. ПОмните ети времена, после развала союза, народ обнишал, денги на книжке потерял, ...в том числе и моя семья...Но не смотя на ето, мама на последние деньги могла купить мне подарок на день рождениа, даже если ето будет просто 3 апельсина и новогодний набор конфет(у меня день рождениа перед новым годом) Всегда старалась мне устроить праздник...в крайнем случае дать денги, чтоб я с подружками сходила в кафе "Лакомка" покушали мороженое....Сейчас мама может себе позволить делать дорогие подарки, но я 3 апелсинам рада, как ребенок, потому, что ето мамин подарок, подарок от всего сердца.

Муж меня тоже подарками балует. Как-то подарил один очень дорогой подарок. Причем так, чтоб семья не знала, что ето он подарил. Но мне етот подарог дорог не потому, что он огромные деньги стоит, а потому, как он подарил..." Я ето купил давно, специально для девушки которая будет моей женой"....ети слова мне были прежде всего подарком...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jun 7 2005, 09:03 AM
Сообщение #4


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Трудно сказать,не могу я какой то подарок поставить выше или ниже....Наверно и не отвечу даже... :dontno:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение Jun 7 2005, 09:52 AM
Сообщение #5





Группа: четвертая
Сообщений: 616
Регистрация: 31-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 168



Я считаю, что если этот подарок от дорогого тебе человека, даже пусть эта маленька безделушка, то он и будет самым ДОРОГИМ СЕРДЦУ.
Мне кажется, что даже с возрастом я не разлюблю мягкие игрушки. И когда я на них смортю, то они у меня сразу ассоциируются с тем человеком, который мне ее подарил.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jun 7 2005, 01:14 PM
Сообщение #6


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



У меня так получалось всю жизнь, что все подарки я "заказывала", что и у родителей, что и у мужа... Поэтому все подарки - мне очень нравятся... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Например я закажу... джинсы, пойдем - купим и я довольная как слон, ношу их годами.. :cool:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Oct 26 2005, 08:18 PM
Сообщение #7


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Мама пропечатала мою фотку в еженедельнике,поздравила с днём рождения....потом пол двора пальцем тыркало! :xmmm:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Oct 26 2005, 09:16 PM
Сообщение #8





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



а мне помню муж, когда еще в институте учились, встречались просто, подарил хомячка на 8 марта:) я его так любила(хомячка)))
а еще дорогой подарок-это тоже встреччались только, на 1 курсе, подарил колечко золотое, тонюсенькое, тогда и денег-то не было у него, со стипендии откладывал. А я дура такая, когда поссорились, выкинула его в снег! :weep: потом правда ползали-искали, тут же помирились, но кольцо не нашли...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Oct 27 2005, 08:19 AM
Сообщение #9


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



А по-моему, не так важен сам подарок, а человек, которвй его сделал!
Есть и у меня тож пару безделушек, и дороги как-то по своему...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Nov 6 2005, 10:42 PM
Сообщение #10





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



А мне муж на прошлой неделе, в Париже, в тире выйграл игрушку меведя белого,. Я такя довольная была, а он такой гордый, что выйграл и таой застенчивый сразу, как буд-то на первом свидании..... :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Nov 6 2005, 10:48 PM
Сообщение #11


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



А я выиграл симпатичного мыша за три страйка подряд (играли с друзьями в боулинг), теперь он гордо восседает на мониторе и напоминает мне о том, что я тоже не лыком шит. Хотя у друзей число страйков (подряд) побольше, но все же для начала неплохо. Приятно, черт возьми.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Nov 7 2005, 05:48 AM
Сообщение #12





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(HOUSTON @ Nov 6 2005, 21:48)
А я выиграл симпатичного мыша за три страйка подряд (играли с друзьями в боулинг), теперь он гордо восседает на мониторе и напоминает мне о том, что я тоже не лыком шит. Хотя у друзей число страйков (подряд) побольше, но все же для начала неплохо. Приятно, черт возьми.
*

А у меня в боуинге какие-то напасти бывают. всегда мужа опережаю с 5-ю страйками, а потом он дерзает и в резульрате быигывает.....Ну и пусть выигрывает-он же мужчина.... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Nov 7 2005, 07:24 AM
Сообщение #13


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



QUOTE(Merry @ Nov 7 2005, 05:48)
А у меня  в боуинге какие-то напасти бывают. всегда мужа опережаю с 5-ю страйками, а потом он дерзает и в резульрате  быигывает.....Ну  и пусть выигрывает-он же мужчина.... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
*

РЕСПЕКТ!!!!! :handup:
А давно играете?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Dec 29 2005, 01:13 AM
Сообщение #14





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



лучшим подарочком стала для меня большая розовая хрюка (мягкая игрушка) , подаренная утром на последний день рождения любимым:blush: и открытка с дорогими сердцу строчками(личные воспоминания), поэтому подарок особенный...да и вообще я подарки люблю...кто ж не любит?

еще люблю осенний маленький листочек, или полевой цветок таких же приблизительно размеров,которые помещаются в кармане... вот такие еще бывают подарки... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) :^^:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Малка
сообщение Jan 5 2006, 02:01 AM
Сообщение #15





Группа: четвертая
Сообщений: 208
Регистрация: 18-March 05
Из: Беларусь-Минск
Пользователь №: 103



Вот не помню....рассказывала или нет... ну еще раз раскажу, кто читал тот пусть проходит мимо...
Была у меня мечта.. и вот однажды ...её исполнили:
Прихожу я 31 декабря с работы, время что-то около 22-30...настроение поганое...т.к. по пути домой умудрилась хрякнуться, все плохо и вот, открываю я дверь в свою комнату, ну переодеться хоть... а оттуда на меня высыпаются воздушные шарики!!!!!!!!!!!! :super: Из меня просто хлынул поток слез счастья!!!! :laugh: :meee: Новый год был спасен!!! :super:
И только на следующий день я узнала чего ето счастье стоило моим родным...молодой человек приволок вроде 4 упаковки? шариков, и вот они все дружно (родители и он) дули их с 4 часов вечера и до моего прихода....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кикимора
сообщение Jan 5 2006, 02:42 AM
Сообщение #16


нянькаюсь с чудом-)))


Группа: вторая
Сообщений: 2,531
Регистрация: 5-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 226



А у меня из детства подарок... Дача... играю. приезжают родиели и выносят коробку из машины (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
Думала цыплята - бабушка разводила, а там сидят 3 моськи такие - котенка и на меня смотрят :weep:
Класс. Двое в последствии остались у нас :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jan 5 2006, 03:29 PM
Сообщение #17





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(HOUSTON @ Nov 7 2005, 06:24 AM) *
РЕСПЕКТ!!!!! :handup:
А давно играете?

Да мы не то, что бы играем.... просто иногда туда заглядываем на пару игр. Не дешевое ето у нас удовольствие.

На последний ДР муж от меня так прятал торт, что когда его вынес в спешке свечки перепутал, вместо цифры 25 получилось 52 :-)))) Я ему говорю-" ето в честь моей мамы?"(ей 52) Он сначала не понял, а потом когда увидел, так засмушался:-))) Посмеялись отдуши. На долго мне запомнится ето. А еше открытка, которую я получила от него была самая замечательная в моей жизни. :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лютик
сообщение Apr 7 2006, 07:25 PM
Сообщение #18





Группа: Validating
Сообщений: 56
Регистрация: 21-March 06
Из: в пределах МКАД
Пользователь №: 580



А мне запомнился такой "подарок": встречали Новый год в ресторане, для участия в очередном конкурсе меня из-за стола буквально насильно вытащил Дед Мороз. Конкурс оказался "певческим" - кто больше знает песен, в которых есть какое-либо имя и нужно было по очереди с моим т.н. соперником петь куплеты из этих песен (кто кого перепоет).
Но я-то не пою! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
На мои протесты никто не обратил внимания, Дед Мороз вцепился в меня как клещ и не отпускал.
Короче, петь (громко сказано!) пришлось :blush: . Гости повеселились на славу, смеялись до слез!
Ну, хоть я и пою как ишак на заре, но я выиграла! Мой соперник пел хорошо, но не знал столько песен. Приз был мягкая игрушка -петушок (был год Петуха). А от ресторана (администратор просто рыдал) в качестве особого новогоднего подарка - приглашение на двоих на встречу Старого нового года с бесплатным ужином.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg_Z
сообщение Dec 10 2006, 03:16 AM
Сообщение #19





Группа: пятая
Сообщений: 34
Регистрация: 7-December 06
Из: Одесса
Пользователь №: 1,236



А мне запомнится подарок один на всю жизнь))))
Встречал я новый год со своей девушкой. Купил ей мягкую игрушку в Антошке, такой забавный головастик лягушки с огромным ртом с заливающейся улыбкой. В этот самый рот я поклал коробку французских духов, которые ей очень нравятся. Все, как положено (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif) Пробили часы 12. Достал я подарок, красиво упакованный в коробку с огромным бантом... Вручил ей. Она давай раскрывать, смотреть, что же там... Визги радости, восторга и т.д. и т.п. Ну, я сижу... Жду... Что же мне приготовлено...
Тут она достает из сумочки такого мааааахонького ангелочка, за 50 копеек, не больше, вручает его мне и давай рассматривать свою новую игрушку и нюхать аромат духов...
Я оторопел))) Честное слово, у меня пропал дар речи)))
Зато подарок на всю жизнь запомнится))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Untitled_1.jpg ( 9.04килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Dec 10 2006, 03:49 AM
Сообщение #20





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



мне запомнился подарок, который мне в том году муж на др сделал)
мне тогда так плохо было, перед днюхой. всякие-разные обстоятельства....
и вот приходит муж с работы и протягивает мне конверт, а в нем 2 билета на поезд в суперском вагоне до Питера, и бумажка с номером брони в гостинице на Невском на 4 дня!
он знал, как мне понравился Питер, когда мы ездили осенью, как я им бредила...
так как ситуация у нас была с деньгами не больно, он втихаря кредит взял. я даже ругатья не стала по этому поводу. вот
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
.pivich
сообщение Dec 10 2006, 09:49 PM
Сообщение #21





Группа: третья
Сообщений: 236
Регистрация: 7-April 05
Пользователь №: 114



Oleg_Z - история жесть

помню как мне бабушка велик подарила - "эврика" назывался,
козырный был велик.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Dec 12 2006, 02:14 AM
Сообщение #22


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



В этом году муж подарил мишку... :emo: Наверное долго буду помнить.
В этот день мы собирались уезжать к друзьям на дачу, как раз отмечать мой ДР, я все утро собиралась, устала, решила поспать...
Когда проснулась увидела рядом сидящего мишку, с открыткой... так мило, трогательно и.. неожиданно... :emo:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 06:34 PM