Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Здоровый образ жизни, Что это по-вашему?
Майринка
сообщение Mar 16 2005, 10:29 PM
Сообщение #1


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



Вот собственно и вопрос. И еще. А ваш образ жизни можно назвать здоровым или он воплощение противоположного?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Mar 17 2005, 01:22 AM
Сообщение #2


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Для меня здоровый образ жизни - это спорт, экология и умение контролировать себя. Я точно не веду здоровый образ жизни, так как много сижу, спортом не занимаюсь, ну бывает иногда, Экология сами знаете какая.
А еще я очень нервная, так что я полный антипод здоровому образу жизни. Надо срочно это менять. И я даже знаю как.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 17 2005, 12:44 PM
Сообщение #3





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Спорт,хорошое питание,экология.Я тоже не виду здоровый образ жизни,ну покрайней мере сейчас,но летом начну ходить в спорт зал,уже даже подыскала подходящий :yes:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 17 2005, 04:49 PM
Сообщение #4





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Мне до здорового образа жизни далеко. Я покушать люблю, к тому же люблю много чего, что катигорически противопоказанно при здоровом образе жизни.
К тому же сейчас во всех продуктах столько химии напичканно, что куда там уже до здорового образа жизни. Я как асматик, а значит аллергик, реагирую на всякую химию. Так уже не знаю, что кушать. НУ конечно, по возможности стараюсь как можно больше двигаться. как только машину из ремонта заберу, снова начну ходит в спортзал, а кога потеплеет в бассейн. А еше, стараюсь как можно больше времени на свежем воздухе проводить...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение Mar 18 2005, 10:55 AM
Сообщение #5


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



Вот я тоже думаю: когда кто-то кричит, что он, мол, ведет здоровый образ жизни, как это может быть при нашей экологии? Бегать вдоль автомагистралей, питаться модифицированными продуктами, дышать испарениями некачественных отделочных материалов и мебели? Не, это все не здоровый образ жизни. Скорее всего ведут здоровый образ жищзни люди где-то в глубинке, занимаются физическим трудом на свежем воздухе, питаются тем, что сами выростили, живут в деревянном доме, топят печку, воду пьют из родника. Вот это наверно и есть здоровый образ жизни, а не новомодные нынче фитнес-клубы и диеты
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
uselessest
сообщение Mar 18 2005, 01:47 PM
Сообщение #6





Группа: четвертая
Сообщений: 97
Регистрация: 10-March 05
Из: Odessa
Пользователь №: 96



Ну вы уже бросаетесь в крайности, глубинки, родники ... конечно это классно, но в нашей жизни, лишать себя благ цивилизации... на это способны только фанаты и пожелые люди. И бегать по автомагистрали полезнее чем сидеть дома у телевизора! Натуральные продукты? Что вам мешает пойти на базарчик и купить петрушки, укропчика, лучка, чеснока и т.п. дешовых витаминов? Которые + ко всему оказываются ВКУСНЫЕ!!! Так что бегайте и двигайтесь на здоровье! Движение - это жизнь!

На мой взгляд, утренняя пробежка/зарядка и освежающий душ вполне достаточно что бы если не поправить, то сохранить здоровье в норме!


:ninja:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Apr 18 2005, 02:46 AM
Сообщение #7


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Да уж... Чем лучше делает человечество свои условия существования, тем хуже атмосфера, еда, вода... и т.д. По-моему здоровый образ жизни в наши дни только можно попытаться вести, так как описал uselessest, например... До идеала же это будет далеко... Классно было бы перебраться куда-нибудь в горы, жить на родниковой воде, питаться со своих огородов-садов, при этом работая на них - получать физическую нагрузку... Но это не по всем, далеко не по всем... Люди Города не согласятся...

Лично мой образ жизни до желаемого ох как далек...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Apr 18 2005, 10:53 AM
Сообщение #8





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Лично я стала следить за тем, что я ем и пью. Это не значит, что я отмела всякие неполезные вкусности, просто открыла для себя много полезных вкусностей. И теперь чередую...И когда захожу в Макдональдс моя совесть больше не достает меня легким покалыванием... :xmmm:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 21 2005, 03:47 PM
Сообщение #9


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



С нашей экологией вести здоровый образ жизни практически невозможно,разве что в плане питания,а так надо как Майкл Джексон в масочке,под зонтиком и жевать травку.....Ну разве не прелесть? :fy: А потом лет в 30 попадаешь под машину и всем заботам о здоровье кранты(ттт)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение May 23 2005, 07:39 PM
Сообщение #10


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



QUOTE(Вик @ May 21 2005, 15:47)
С нашей экологией вести здоровый образ жизни практически невозможно

Полностью согласен, при всем желании не получится! Не стоит изображать из себя Бога, надо просто жить и наслаждаться каждым прожитым днем! Это лично мое мнение.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg_Z
сообщение Dec 10 2006, 02:25 AM
Сообщение #11





Группа: пятая
Сообщений: 34
Регистрация: 7-December 06
Из: Одесса
Пользователь №: 1,236



А вот я, например, каждое утро, перед тем, как пойти в ванную почистить зубы, умыться и привести себя в порядок - отжимаюсь от пола)) Это уже вошло в привычку.
Плохо только то, что с каждым днем на это уходит все больше и больше времени... Ведь сил прибавляется и кол-во увеличивается.
Сейчас это уже 50 раз, иногда доходит до 75, но редко ))
Можно здоровый образ жизни начинать с такой утренней зарядки.
Это так... пропозиция)) (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:41 PM