Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Диеты для похудения..., ... или всё о питании и стройных фигурах
Кикимора
сообщение Feb 23 2006, 02:52 AM
Сообщение #26


нянькаюсь с чудом-)))


Группа: вторая
Сообщений: 2,531
Регистрация: 5-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 226



мамочки :ogo: ...
Я так не смогу... двигаюсь много - сил не хватит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Feb 23 2006, 12:16 PM
Сообщение #27





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Анюта.У меня к тебе прозьба.Можеш позвонить в эту клинику и узнать уберают они растяжки?И сколько стоит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Feb 23 2006, 12:42 PM
Сообщение #28


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



QUOTE(sunny @ Feb 23 2006, 02:39 AM) *
Женька, так эта процедура даже приятная.. лежишь себе на кушетке, болдеешь, а потом собой любуешься.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

Хью, ну ты и спросил... Мне всего-то.. годов...
Я ни когда не постилась, но вот думаю на диету сесть... Сама себе её переделала... Примерно так:

1-й день: Картошка в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: Яблоки; 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога; вода.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови; вода.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.

Посмотрим...

Ну я просто поинтересовался, мало ли, а вдруг?)

QUOTE(Кикимора @ Feb 23 2006, 02:52 AM) *
мамочки :ogo: ...
Я так не смогу... двигаюсь много - сил не хватит.

Да на такой диете и мужик не каждый выдержит)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Feb 23 2006, 12:58 PM
Сообщение #29





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



что? :ogo:

а разве мужчина и диета понятия совместимые?

по-моему, мужик и подавно не выдержит... с вашими то запросами... аппетитом вашим :nyam:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilla
сообщение Feb 23 2006, 01:47 PM
Сообщение #30





Группа: четвертая
Сообщений: 146
Регистрация: 10-March 05
Из: Ukraine
Пользователь №: 95



Ань, прочитала твою диету... Она мне кажется очень жесткой. Нельзя по-моему так над организмом издеваться. Это будет стресс для него. Тем более сечас, когда начало весны и организм немного ослаблен и требует по больше витаминов. Ты подумай, стоит ли придерживаться именно такой диеты? Может помягче какую- нибудь выбрать?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кикимора
сообщение Feb 23 2006, 02:47 PM
Сообщение #31


нянькаюсь с чудом-)))


Группа: вторая
Сообщений: 2,531
Регистрация: 5-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 226



Вот и мне кажется оч жесткой. А у тебя еще и ребенок... Нельзя так!
А мужики реально не выдержат диеты такой. У меня Макс макс выдерживал диету - по калориям. Но каждый день в рационе было мясо!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Feb 23 2006, 02:59 PM
Сообщение #32


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



QUOTE
У меня к тебе прозьба.Можеш позвонить в эту клинику и узнать уберают они растяжки?

Я знаю про растяжки, спрашивала...
Значит есть несколько способов:
1) лазерная шлифовка (делает растяжки менее заметными, но не убирает совсем)
2) инъекции в каждую растяжку (лучший из существующих способов, но не рекомендуют молодым барышням)
3) Все тот же ЛПЖ ( у меня стали пропадать растяжки уже после 1 сеанса)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Feb 23 2006, 04:52 PM
Сообщение #33





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



QUOTE(Pusena @ Feb 23 2006, 01:59 PM) *
Я знаю про растяжки, спрашивала...
Значит есть несколько способов:
1) лазерная шлифовка (делает растяжки менее заметными, но не убирает совсем)
2) инъекции в каждую растяжку (лучший из существующих способов, но не рекомендуют молодым барышням)
3) Все тот же ЛПЖ ( у меня стали пропадать растяжки уже после 1 сеанса)

Ой спасибки.Просто у нас вообще их никак не уберают (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif) .Вот так всегда когда есть денюжка то нету возможностей :evil:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Feb 23 2006, 06:58 PM
Сообщение #34





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



ёпсель мопсель!

не выдержал, перекидываю сюда пост из темы о диетах (бо та тема всё равно не пошла, а тут, как смотрю, разворачивается):

QUOTE
у всех диет есть один общий недостаток - они рано или поздно заканчиваются... а за этим очень часто следует набор сброшенного веса... да ещё и перебор нередко (вполне нормальный ответ здорового организма на диету)

настоящим "волшебным ключём" к похудению является всё же грамотное соотношение питание/физическая активность... причём, если в ежедневном рационе не наблюдается явных злоупотреблений, а вес таки не устраивает, то лучше в первую очередь постараться увеличить физическую активность, не трогая рациона

генетическая предрасположенность, конечно, тоже большую роль играет - она обычно причина ситуаций, когда "вот же, блин - я ем мало и в фитнес чуть ли не каждый день бегаю, а проблемы с весом/фигурой как были, так и есть, а вот она никогда в жизни ничего тяжелее х...э-э-э...ложки в руке не держала, пирожные вон любит, а фигура такая, что парни на улице оглядываются"... но на это уж повлиять проблематично


короче, дэвющьки, поосторожнее с диетами!!! :umnik:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Feb 23 2006, 07:23 PM
Сообщение #35





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



QUOTE(Кикимора @ Feb 23 2006, 02:47 PM) *
А мужики реально не выдержат диеты такой. У меня Макс макс выдерживал диету - по калориям. Но каждый день в рационе было мясо!!!


ну, положим, одной из причин, по которой большинство мужчин "не выдержит" такую диету, будет наличие здравого смысла :meee:

но вообще, в том, что касается таких хронических воздействий, как длительное голодание, хроническая боль и т.п., женщины действительно, как правило, выносливее мужчин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Feb 23 2006, 07:34 PM
Сообщение #36


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Любая диета должна быть не только дорогой к идеальному весу, но и выбором в жизни, это значит, что надо будет постоянно следить за весом...а не похудел - теперь можно снова жрать... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Feb 23 2006, 07:56 PM
Сообщение #37





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



QUOTE(Ratte @ Feb 23 2006, 07:23 PM) *
ну, положим, одной из причин, по которой большинство мужчин "не выдержит" такую диету, будет наличие здравого смысла :meee:



и наличие большого прожорливого животика (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif) :^^: шутка....

просто вас это как-то меньше и заботит...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Feb 23 2006, 08:58 PM
Сообщение #38


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



А спорим у вас это дальше слов не продвинется! :lalala:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Feb 23 2006, 10:26 PM
Сообщение #39


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



QUOTE
А спорим у вас это дальше слов не продвинется!

Что именно?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Feb 23 2006, 11:11 PM
Сообщение #40


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Применение всех этих диет.Ну максимум на 2 дня вас хватит :lalala:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Feb 23 2006, 11:47 PM
Сообщение #41


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Ну не знаю..я всеми пользоваться и не собираюсь, но вот на своей диете уже 8 кг потеряла и не собираюсь останавливаться
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Feb 24 2006, 01:57 AM
Сообщение #42


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Вик спорим, а на что? 8)
С понедельника на кефирную сяду... А до этого месяц себя переучивала к малым объемам...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Feb 24 2006, 07:26 AM
Сообщение #43





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



ой диета,дело,вообще одна и та же диета,отнють не поможет всем....
етше плюс ко всему диета-не самое полезное,тоже....тут говорили про не есть после 18.00,ето еще не самое страшное..можно и не кушать (если сила воли есть) (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) но не значит что именно от етого ты похудееш!
может просто надо измонить что-то в системе питания??кушать меньсэ..порции меньше..или кушать меньше но почаще,а етше лучше деломзаняться (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) у меня вон подругапока дома сидела..начала набирать.потомуц хто делать не чего один ТВ и еда..а как работать пошла (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) стройная стала- минус 10 кг:) вот те и диета (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
All
сообщение Feb 24 2006, 07:54 AM
Сообщение #44


Лихо


Группа: четвертая
Сообщений: 462
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 517



у меня знакомая одна года два назад сидела на жуткой (на мой взгляд) диете. Весила она до диеты больше 100кг

Один день она ела всё что захочет и сколько захочет, а второй день пила только натуральный сок без добавления сахара. Потом опять ела всё и опять сок. И так через день.
Похудела она на 42 кг за пол года.
И теперь чтобы её прежний вес не вернулся ей приходится каждую последнюю неделю месяца сидеть на такой же диете.
Выглядит она потрясающе. Говорит что сейчас уже привыкла и с лёгкостью переносит эту диету.

Но я на такое не способна (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilla
сообщение Feb 24 2006, 10:28 AM
Сообщение #45





Группа: четвертая
Сообщений: 146
Регистрация: 10-March 05
Из: Ukraine
Пользователь №: 95



Вот какую диету соблюдает сотрудница с моей работы. После родов она поправилась. Благодаря этой диете она с Нового Года похудела на 7 кг:

[10:38:01] Elena Girik говорит: эээ, ну вообще 1 месяц надо кушать только овощи, сырые и тушеные, можно вареную рыбу или консерву без масла!!! и пить минимум 5 стаканов жидкости в день, с утра стакан+1 ст.л оливкового масла, после завтрака через час стакан, после обеда сразу 1 стакан томатного сока, и ужин до 6 часов вечера и чай тоже через час
[10:38:21] Elena Girik говорит: никакого хлеба масла, сладкого, фруктов, только яблоки кислые можно немного
[10:38:27] Elena Girik говорит: орехи можно кушать немного
[10:38:40] Elena Girik говорит: еще на ужин лучше всего тушеные овощи+чеснок
[10:38:53] Elena Girik говорит: вообще эта диета шлаки выводит хорошо
[11:00:49] Elena Girik говорит: я могу потом если хочешь описать какие я салаты делала
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Feb 24 2006, 02:40 PM
Сообщение #46


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Kamilla, я с НГ похудела на 8 кг, но я так не извращалась...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Feb 24 2006, 03:06 PM
Сообщение #47





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



QUOTE(Pusena @ Feb 23 2006, 07:34 PM) *
Любая диета должна быть не только дорогой к идеальному весу, но и выбором в жизни, это значит, что надо будет постоянно следить за весом...а не похудел - теперь можно снова жрать... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)


одно дело, когда меняешь рацион и потом стараешься его более-менее придерживаться - это может неплохо сработать (если не делать явных ошибок, и если нет генетической предрасположенности к полноте)...

а вот ограничения в питании (вон, типа той диеты, на которую sunny собирается сесть), это серьёзный стресс... ясен пень, что всю жизнь так питаться не будешь, a даже простое возвращение к обычному (не супер-пупер обжористому, а обычному) рациону может вызвать скачёк веса вверх - это нормальная реакция здорового организма...

QUOTE(All @ Feb 24 2006, 07:54 AM) *
у меня знакомая одна года два назад сидела на жуткой (на мой взгляд) диете. Весила она до диеты больше 100кг

Один день она ела всё что захочет и сколько захочет, а второй день пила только натуральный сок без добавления сахара. Потом опять ела всё и опять сок. И так через день.
Похудела она на 42 кг за пол года.
И теперь чтобы её прежний вес не вернулся ей приходится каждую последнюю неделю месяца сидеть на такой же диете.
Выглядит она потрясающе. Говорит что сейчас уже привыкла и с лёгкостью переносит эту диету.

Но я на такое не способна (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif)


было бы очень любопытно посмотреть, что у неё теперь с пищеварительной системой и с обменом веществ вцелом... не, я не утверждаю на 100%, что обязательно будут проблемы, но очень-очень могут быть

QUOTE(Kamilla @ Feb 24 2006, 10:28 AM) *
Вот какую диету соблюдает сотрудница с моей работы. После родов она поправилась. Благодаря этой диете она с Нового Года похудела на 7 кг


Kamilla, а сколько времени вцелом прошло после родов?
она ребёнка ещё кормит грудью?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilla
сообщение Feb 24 2006, 06:21 PM
Сообщение #48





Группа: четвертая
Сообщений: 146
Регистрация: 10-March 05
Из: Ukraine
Пользователь №: 95



QUOTE(Ratte @ Feb 24 2006, 02:06 PM) *
Kamilla, а сколько времени вцелом прошло после родов?
она ребёнка ещё кормит грудью?


Ну ребенку скоро будет годик. Нет она уже практически не кормит, так только на ночь, чтобы ребенок уснул, а так ребенок на детском питании
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кикимора
сообщение Feb 24 2006, 11:18 PM
Сообщение #49


нянькаюсь с чудом-)))


Группа: вторая
Сообщений: 2,531
Регистрация: 5-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 226



Боже мой... по-моему просто надо ограничить свой рацион, есть поменьше но почаще и не позволять жирного (редко- а то организму тоже жир нужен) и двигаться, или заниматься спортом, если есть на то время. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
All
сообщение Feb 25 2006, 07:43 AM
Сообщение #50


Лихо


Группа: четвертая
Сообщений: 462
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 517



QUOTE(Кикимора @ Feb 25 2006, 12:18 AM) *
Боже мой... по-моему просто надо ограничить свой рацион, есть поменьше но почаще и не позволять жирного (редко- а то организму тоже жир нужен) и двигаться, или заниматься спортом, если есть на то время. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif)


На словах то всё легко выглядит, а вот на деле все эти ограничения в сладком и жирном очень сложны.
Мне вот легче на целый день совсем от всего откажаться, нежели сев за стол и начав есть отказаться от чего-то вкусненького.Известно ведь что аппетит приходит во время еды (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif) если уж открыла рот, то налопаюсь без ограничений.
Так что если чувствую перебор, сажусь на разгрузочный день, для меня это проще, чем по капельки есть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 11:10 PM