Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Женские секреты красоты, Поделимся из собственного опыта
Панда
сообщение Jun 25 2005, 11:11 PM
Сообщение #1





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Я с детства борюсь со своей фигурой. Но и люблю поухаживать за собой.
Хочу поделиться опытом о борьбе с фигурой и "апельсином" (я думаю женщины понимают). Очень к тому же приятно.
Я купила себе гидромассажер - в ванну матрасик такой кладешь и из него пузырьки. Очень приятный и полезный массаж. А для борьбы с телом добавить в ванну морскую соль и немного уксуса (лучше яблочного или виноградного). На лицо масочку из сырой картошки с петрушкой и на глаза тоже (все можно перемолоть в минимолке). Когда меня спрашивают какой крем для век мне больше всего нравиться я отвечаю - картошка и петрушка. Эффект сразу налицо так сказать. Еще у меня в ванне магнитола, просто балдеж.
У кого какие секереты?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 26 2005, 01:02 PM
Сообщение #2





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



и как?с "апельcином"бороться ето помагает?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Jun 26 2005, 04:30 PM
Сообщение #3





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Ага помогает, если регулярно. Вообще кожа становится лучше.
Если нет гидромассажера, можно на 1 литр воды по-моему 1 ложку соли и уксус сколько не помню, (надо уточнить пропорции если найду книгу посмотрю, я все на глаз) и жесткой варежкой массаж проблемных зон.
А маску из картошки и петрушки попробуй, особенно для век классно. :handup:
Я вообще когда в ванне лежу какую нибудь маску всегда делаю из натуралки что под руку попадется.
У меня проблема вот с венками на лице - купероз называется. Бороться с ним вообще помогает только пудра конечно. Я крема покупаю дорогие но эффекта чуть чуть. Говорят это надо жидким азотом в косметическом кабинете, но вот никак не соберусь. А тут у нас еще по телеку пошли передачи про эти кабинеты крастоты, что очень много всего левого, и можно стать вообще уродом. Я уже и боюсь как бы хуже не было.
Это надо было с молодости следить, но раньше у нас в стране особенно этим ничем не увлекались, и "апельсина" не было, и я запустила. Бани раньше любила, а для сосудов это вредно, паровые очистки, пилингующие кремы то же, кофе и сигареты тоже вредно - но я не могу от этого отказаться. Сейчас только поддерживаю кремиками, что бы хуже не было. Может и решусь на оперативное вмешательство.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 26 2005, 07:38 PM
Сообщение #4





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



а у нас и ванной нет..у нас сейчас душевая кабинка тока.

прям интересно посмотреть на результат... :lalala:
ето я на фото намекаю...на твое :lalala:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Jun 26 2005, 09:35 PM
Сообщение #5





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Ну сейчас я этим редко занимаюсь, расслабилась да и институт отбирает много сил. Сейчас поправилась и фото все старые письмом пришлю. Я простоянно не могу заниматься силы воли нехватает. Раньше по молодости усердствовала.

Но это я 5 лет назад
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  resized_____________.jpg ( 43.66килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
Прикрепленный файл  resized______________2.jpg ( 48.51килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jun 27 2005, 03:23 AM
Сообщение #6


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Панда, думаю, что ты не изменилась за 5-ть лет.. Классно выглядишь! :yes:

Начиталась тебя, так хочется всего попробовать, но лень - страшное дело. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Насчет природных компонентов типа петрушки - верю им, безоговорочно, больше чем кремам всяким (химия, пусть и на благо)... У меня пример есть, тетка моя, как кушать готовит, так и мазюкает лице любыми фруктами и овощами. Ей почти 60-т, а кожа гладкая, гладкая. Я и за крема, но мне кажется, что лучше совмещать..

У меня особо секретов нет. От корки хочу пойти на ЛПЖ. :blush:

Панда, расскажи ещё что-нибудь, например, какими кремами ты пользуешься... ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Jun 27 2005, 09:10 PM
Сообщение #7





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



QUOTE(sunny @ Jun 27 2005, 03:23)
Панда, думаю, что ты не изменилась за 5-ть лет.. Классно выглядишь! :yes:

Начиталась тебя, так хочется всего попробовать, но лень - страшное дело. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Насчет природных компонентов типа петрушки - верю им, безоговорочно, больше чем кремам всяким (химия, пусть и на благо)... У меня пример есть, тетка моя, как кушать готовит, так и мазюкает лице любыми фруктами и овощами. Ей почти 60-т, а кожа гладкая, гладкая. Я и за крема, но мне кажется, что лучше совмещать..

У меня особо секретов нет. От корки хочу пойти на ЛПЖ. :blush:

Панда, расскажи ещё что-нибудь, например, какими кремами ты пользуешься... ?
*

А что такое ЛПЖ? Я темнее чем я думала.
Лень дело приятное, моя любимая страна "Дивания".
Но лень ведь можно обозвать и усталостью. Я всем этим занималась когда в семену работала, выходных много, а сейчас бы до постели добрести.
Кремы - я разными разными пользовалась. Вообще то у меня кожа на счет этого не прихотливая, она только металлы не перености кроме золота и серебра, я даже часы носить не могу и с кожанным ремешком тоже, от застежки раздаражение.
У меня кожа жирная и особо кремов не требует, частенько тоника без спирта бывает достаточно. Синержи, или что попадется пробую, сейчас наш нашла - Салициловый бесспиртовой производства ООО "СМ "Мишель", он бывает, от угревой сыпи, отбеливающий, для увядающей кожи - у нас его все сейчас на работе покупают, дешево и сердито.
Крема мне понравились Китай - Pulanna - они еще прозрачные с добавлением шариков всяких и спиралек в прозрачных баночках, очень приятственная косметика.
У нас многие разоряются на Vichy - хорошие крема. Я для глаз брала, но особого эффекта не поняла, картошка с петрушкой лучше, мне кажется так они все одинаковы.
У Vichy - мне крем - пудра жидкая нравиться ложиться идеально, кожа правда дышит, из всего что пробовала - лучше не втречала.
От купероз (сосудистой сеточки) - разорялась на итальянский крем - Patricia Milton - классный но очень дорого - 50 мл - 1200 рублей. Пару раз побаловала, но эффект был, а сейсас он у нас пропал, там где я покупала, может в Москве где и есть, но я не люблю ездить в Москву.
А когда крем-пудру покупала мне пробник дали от купероза тоже - какой-то "Rosaliac" (La Roche-Posay) мне понравился. Сейчас своим девчнокам закажу в подарок на день рождение.
И еще хороший тоник можно сделать сами особенно летом хорошо когда лицо часто потеет, по-моему оно даже потеет меньше: Минеральная вода и сок лимона - пропорции не помню, все делаю на глаз.
Ну вот пока и все.
Будьте красивы и счастливы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jun 28 2005, 01:09 PM
Сообщение #8


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Панда, вот про LPG. :cool:

LPG - это такая процедура. Вот, что я нашла на одном сайте, ища её описание:

"Процедура для тела на аппарате LPG Cellu M6 ST - LPG Cellu M6 St Endermologie. Вакуумный метод LPG, с помощью которого воздействуют на слой подкожно-жировой клетчатки, обоснован с точки зрения физиологии. Камера аппарата захватывает складку на толщину слоя, в котором развивается целлюлит, и с помощью движущихся роликов механически "перемалывает" жировую составляющую дермы. Задача мастера - приподнять над мышцами слой кожи и заставить жировую клетку сжиматься и разжиматься еще более интенсивно, словно выдавливая из клетки токсины, продукты клеточного обмена и распада. "

Вот ещё немного информации:

Чем обоснован именно такой подход к лечению целлюлита?
Если кожа выглядит неэстетично, то это свидетельствует об увеличении количества подкожно-жировой клетчатки, ухудшении трофики тканей, лимфатическом отеке и застое жидкости. Поэтому необходимо улучшать обмен на уровне клеток, устранять застой лимфы, стимулировать основные белки кожи - эластин и коллаген. Это с успехом выполняет аппарат LPG.
Известно, что целлюлит является вторичным половым признаком женщины, но есть и другие причины его появления. К основным причинам его возникновения относятся увеличение энергопотребления по сравнению с энергозатратами, плохая экология, неудовлетворительное качество продуктов питания, предрасположенность к целлюлиту, нарушения регуляции потребления и расходования пищи, гормональный дисбаланс.

В каких случаях противопоказаны процедуры LPG?
Не следует проводить сеансы LPG, как и любую физиотерапию, при онкологических заболеваниях, болезнях крови, хронических заболеваниях в период обострения, беременности.

Есть ли у метода LPG отличительные особенности?
Да, конечно. Часто клиентки называют LPG вакуумным массажем, что в корне неправильно. Массаж - это релаксирующая, восстанавливающая процедура, воздействующая в первую очередь на мышцы, при этом выброс крови идет именно в мышцы. А метод LPG предполагает работу с кожей, и выброс крови при этом идет целенаправленно в целлюлитную прослойку. Система контроля, имеющаяся в аппарате, не допускает слишком сильного захвата складки и позволяет следить за ощущениями пациента, так что процедура достаточно комфортна. Кроме того, не оказывается механического давления на ткани, обычно сопровождающего подобные процедуры. Благодаря специальному индивидуальному индивидуальному костюму "пульсовая волна" равномерно распространяется по всей обрабатываемой поверхности, рабочая манипула аппарата свободно скользит по телу. Не менее важно и то, что соблюдаются гигиенические требования.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Jul 2 2005, 09:06 PM
Сообщение #9





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Анечка расскажешь потом, как и сколько стоит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jul 3 2005, 01:22 AM
Сообщение #10


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Только с фоток не понятно,как ты боролась с апельсино и где ты там вообще?слева или справа? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif) :lalala:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Jul 3 2005, 02:34 AM
Сообщение #11





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Конечно слева, все говорят что у меня волосы, классные и много их (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюшка
сообщение Jul 3 2005, 08:33 PM
Сообщение #12





Группа: четвертая
Сообщений: 216
Регистрация: 15-May 05
Пользователь №: 147



Еще от "апельсинчика" хорошо помогает плавание, особенно на море.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Jul 3 2005, 11:04 PM
Сообщение #13





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



QUOTE(Танюшка @ Jul 3 2005, 20:33)
Еще от "апельсинчика" хорошо помогает плавание, особенно на море.
*


Согласна на все 100 - но море далеко.
А пока матрасик - гидромассажный с морской солью - в ванне.
Увы у нас пока воды горячей нет.
Всем советую. Никто не воспринмает (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
А та-а-к приятно.

Только не воспринимайте как - советуют тут всякие - я от чистого сердца. А посмотреть их можно в Инете - набрав -"Гидромассажеры" для поиска.

Да и еще я тут советую советую, а сама давно забросила себя - "в терновый куст" (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jul 6 2005, 01:38 AM
Сообщение #14


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Та лан те... Я просто такая ленивая.. жуть, а то давно б на себе всё перепробывала... А как до LPG добирусь - напишу.. Но схожу туды обязательно. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Jul 7 2005, 01:07 PM
Сообщение #15





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Кому ты говоришь? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Ты че Панд не знаешь?

Им бы на ветке лежать и веточку бамбука жевать.

Только читала про них не поняла, как они с веток не валяться?

"За Великой китайской стеной,
Где бамбук расплодился в достатке,
Дремлет Панда на ветке сухой,
Поджимая мохнатые лапки."


http://pandora.sitecity.ru/

:handup:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Jul 1 2006, 11:14 PM
Сообщение #16





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Я вот до рождения ребёнка очень много времени уделяла себе:),а сейча некогда:(.Иногда так за день устаниш что даже косметику не смоеш,так и ложусь спать,а утром просыпаюсь с опухшими глазами :ninja: .
Вообще мне кажется чтобы хорошо выглядеть надо хорошо спать.
У меня особых секретов нету,главное правильно нанести макияж.
Ну а вообще когда всётаки есть время,то делаю масочьки из продуктов которые найду дома.
А ванной у нас тоже нету:(
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mila
сообщение Oct 23 2006, 02:28 PM
Сообщение #17





Группа: пятая
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 06
Из: г.Железнодорожный МО
Пользователь №: 968



Да, уж с ребёнком не просто устаёшь, а с ног валишься. На себя времени совсем нет. Даже и не знаю когда теперь спокойно в ванной полежу.

:upss:

Хочу себе дарсонваль купить. Для волос полезно и для лица.
А вообще, всё дело в настроении . Когда его нет, то и в зеркало смотреть страшно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Oct 23 2006, 09:42 PM
Сообщение #18





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Mila а что такое Дарсонваль?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кикимора
сообщение Oct 24 2006, 12:36 AM
Сообщение #19


нянькаюсь с чудом-)))


Группа: вторая
Сообщений: 2,531
Регистрация: 5-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 226



Во-во. у меня из-за учебы нету времени... Не высыпаюсь и выгляжу :fy: ... Хотя если нанести правильно макияж, то можно и что-то поправить, но если у меня нет настроения, то и макияж соответствующий.. :fy: А если есть, то и сижу над ним мин 30... :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mila
сообщение Oct 25 2006, 08:43 AM
Сообщение #20





Группа: пятая
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 06
Из: г.Железнодорожный МО
Пользователь №: 968



Это такая штука, которая имеет разные насадки для лица, волос,тела и воздействует при помощи тока ( но не бойся током не убьёт). Активирует всякие процессы и кожа становится лучше и волосы не выпадают. Короче,клёво.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Oct 25 2006, 11:23 PM
Сообщение #21





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Mila, а я у нас такой не видела:(.А у вас она сколько стоит?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mila
сообщение Oct 26 2006, 08:16 AM
Сообщение #22





Группа: пятая
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 06
Из: г.Железнодорожный МО
Пользователь №: 968



А Интернете смотрела около 2-х тысяч рублей. Вообще, этот прибор используется в салонах красоты, в основном в косметологии.Мне его мой косметолог посоветовал.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:27 PM