Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Фаст фуд, Любим, не любим?Ходим, не ходим?В Какиe?
solnce
сообщение May 1 2005, 05:49 PM
Сообщение #26





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Хаврошечка @ May 1 2005, 15:48)
solnce, там про молодого человека, который питался пищей из Макдональдса и что с ним произошло...точнее что происходило с его печенью, сердцем...один раз он чуть не умер...в итогге после этого он восстанавливался что-то около 9 месяцев...
*

неее ну ето перебор,я думаю он только етой пищей и питался....что называется злоупотреблял...не думаю что от одного гамбургера,пускай в месяц даже такое случится..так что думаю можеш покушать (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)

так же острое вредно и жаренного много нельзя...мы ж едим ето все
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 1 2005, 10:48 PM
Сообщение #27


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Честно - уже надоело слушать как поносят Мак! Умереть можно и от морковки, если кушать только её...

Сеток быстрого питания - полно, но все почему-то привязались к бедному Маку. Ну правильно, далжен же быть козел отпущения...

В любом случае, человек сам себе хозяин! Не хотите - не ходите... Я ходила, хожу и буду ходить в Мак. :cool:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 2 2005, 12:14 AM
Сообщение #28





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(sunny @ May 1 2005, 22:48)
Я ходила, хожу и буду ходить в Мак.    :cool:
*

звучит как лозунг (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 2 2005, 12:15 AM
Сообщение #29


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Да тут ещё и не так заговоришь... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 2 2005, 07:48 PM
Сообщение #30


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Не ешь,ешь! Только потом на фигуру не жалуйся! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 2 2005, 09:43 PM
Сообщение #31


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Я ни когда на неё ни жаловалась, скорее она на меня.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Oct 1 2005, 05:48 PM
Сообщение #32


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Да, ребяты.... Пора завязывать с маком, это же отрава полнейшая!!!! Как вы можете есть эту гадость? Мало того, что они используют генетически модифицированные компоненты, дак вы еще не знаете, каким образом у них происходит утилизация списанного сырья, а также что они делают с бракованными заказами. Я не буду вдаваться в подробности (а то вы ваще есть там перестанете), просто скажу, что нельзя постоянно сидеть на одном меню макдональдса. Про себя скажу лишь то, что я Мак люблю, ведь это сеть бесплатных туалетов по всей России. Удобно, знаете ли, когда пиво с друзьями употребляешь.
P.S. А из быстрого питания предпочитаю "Хуан хэ", китайскую кухню, цены не выше остальных известных фаст-фудов, а качество и смак гарантированы!!!! Всем рекомендую, но хочу напомнить, что постоянно есть нельзя даже эти блюда, так как они слишком острые.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Oct 1 2005, 09:22 PM
Сообщение #33





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



у нас сейчас Макдональдс пижет всюду наличее каллорий...салаты придумали низколарийные...вообщем боряться так сказать с лишним весом и чтобы не говорили что от их пищи толстееш...около касс лежать брашурки маленькие гд расписано в каком гамбургере сколько каллорий,сколько нао поглащаь их в каком возросте...вообщем чуть ли не подбор питания етими самыми гамбургерами делают!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Oct 2 2005, 09:36 AM
Сообщение #34





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



Смотрели фильм о Мак Дональдс "Двойная порция" ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Xor
сообщение Oct 2 2005, 12:50 PM
Сообщение #35


кусучая вредина


Группа: четвертая
Сообщений: 325
Регистрация: 16-February 05
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 46



угу... каллоррииии...

Задорнов хорошо сказал: дайте мне пожалуйста Колу Лайт, и 6 гамбургеров (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Oct 2 2005, 04:29 PM
Сообщение #36


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Смотрели, Пандора, только всему ль нужно верить, что нам показывают?


Повторюсь - Мак козел отпущения, эта крупнейшая сеть в мире, известнейшая, вот и взялись.... конкуренты. Вы думаете в любой пицце, напичканной тестом и сыром меньше калорий? Ни одну историю слышала про те же пиццы, про то из каких продуктов там все делается... пардон, вырвать после таки рассказов хотелось...

Фильм, типа "Двойной порции" можно снять про любую сеть, про куру-груль или ананасы, было бы желание...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Oct 3 2005, 05:01 PM
Сообщение #37


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



У нас городок маленький, поетому макдонделсов нема (слава Богам). Ну фастфуды есть - г@#но полное.
Городок у нас небольшой (повторяюсь), поэтому много столовок (студенческих, от организаций). И зачем травиться в фастфуде, если можно неплохо пообедать (или перекусить) в столовке. Как говорится первое, второе, гарнир и компот с выпечкой! :wow: :clap:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Oct 22 2005, 08:05 PM
Сообщение #38


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



В шикарную уборную ресторана входит, чтобы напудрить свой носик, молодая
стройная женщина, внимательно рассматривает себя в зеркале, целует свое
изображение:
- Спасибо тебе, Актимель от Данон!
Через несколько мгновений входит еще одна симпатичная блондинка,
разглядывает с удовлетворением свою фигуру и молвит:
- Кока-Кола Лайт, ты чудо!
Неожиданно широко распахиваются двери и в уборную, с трудом
протиснувшись в дверях, вваливается широкозадая дама, срывает с себя
туфель и запускает им в зеркало:
- Да пошел ты на х%й, Мак Дональдс!

(IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Oct 23 2005, 12:33 AM
Сообщение #39


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Чушь... хоть и с юмором..

Я там ем 4 года и ни че, вроде как.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Oct 25 2005, 09:19 AM
Сообщение #40


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



QUOTE(sunny @ Oct 23 2005, 01:33)
Чушь... хоть и с юмором..

Я там ем 4 года и ни че, вроде как.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
*

всё только начинается... через пару годиков посмотрим на твое здоровьи и нга твою дочу-пышку... :yes: :xexe:

самый короткий анекдот про америку: "макдоналд - это ресторан"! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif) (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif) (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif) :fy: :fy:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мечтательница
сообщение Oct 25 2005, 12:44 PM
Сообщение #41





Группа: четвертая
Сообщений: 156
Регистрация: 12-October 05
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 381



Где-то 7 лет назад я работала в МакДональдсе. И сейчас анализируя можно сказать так, в течение года я работала примерно 4-5 дней в неделю и в эти дни на обед я ела еду из МакДональдса, через некоторое время я стала расплываться, хотя вроде не очень к этому предрасположена, да и работа тоже не из легких: 8-12 часов бегаешь как заведенная. В это время даже присесть особо не разрешается. А что насчет того, из чего делается эта еда, зная американцев, для которых главное- это делать деньги (даже за счет здоровья нации) я представляю из каких отборных продуктов она делается (скорее если под отборным имеется в виду то ,что отбирают только самое дешевое). Даже у нас в магазинах нельзя покупать молотое мясо, потому что продавцы туда пихают оставшиеся отходы, из такого мяса поджаришь котлетки и такое ощущение, что ешь сплошной поджаренный жир. А в бургерах в МакДональдсе котлетки делают именно из молотого мяса, причем молотого в труху, а потом замороженного до состояния камня (откуда в таком мясе полезные вещества?). А здоровый напиток- натуральный апельсиновый сок. Он же делается из разъедающей жижи-концентрата. После того, как я там стала работать, я перестала пить этот сок.
Да, мне нравится картошка фри в МакДональдсе. И как-то везде пробовала картошку фри, но такой вкусной, как там не нашла. Отсюда вопрос, почему она вкуснее, чем у других, хотя все делают одинаково? Может то, что в фильме говорили о том, что в химических лабораториях улучшают вкус картошки фри и бургеров- это правда? Я не удивлюсь, если туда добавляют "наркотик". Ведь если есть это довольно регулярно, то возникает настоящая зависимость. Даже теперь, сколько лет уже не работаю там, а все иногда потянет в МакДональдс зайти. Так съешь гамбургер, подумаешь: фу, какая гадость, а через неделю опять захочется. Что это?
Единственное чего я не понимаю, так это родителей, которые туда приводят своих детей. Может нам на свое тело и здоровье наплевать, а дети зависят от нас, мы в ответе за них, за их здоровье.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Oct 25 2005, 03:20 PM
Сообщение #42


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



Вот! Еще один здравомыслящий человек! Более того, столкнувшийся со всей поднаготной!
Вы гляньте на американскую нацию! Они ж всех худых в фильмах сняли, по улицам ходят сплошные люди-гамбургеры. Эта страна на лидирующих позициях по ожирению подростков и вообще граждан! О какой здоровой еде может идти речь?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
StalceR
сообщение Oct 25 2005, 04:15 PM
Сообщение #43





Группа: первая
Сообщений: 573
Регистрация: 14-February 05
Из: Одесса
Пользователь №: 2



Мне кажется, что некоторым в МакДональдсе не желудки портят, а сознание помутняют... =))))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Oct 25 2005, 04:51 PM
Сообщение #44


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Точно, Сталкер. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Oct 25 2005, 06:33 PM
Сообщение #45


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Мечтательница Я всегда верил,что там не всё чисто!



QUOTE(StalceR @ Oct 25 2005, 12:15)
Мне кажется, что некоторым в МакДональдсе не желудки портят, а сознание помутняют... =))))))
*

Вот поэтому я туда и не хожу!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Oct 27 2005, 06:04 PM
Сообщение #46





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



Макдональдс Форева!!! :meee:

Прикрепленный файл  Fast_food.jpg ( 86.58килобайт ) Кол-во скачиваний: 50


водите детей в Мак почаще! - они вырастут здоровыми, сильными и обладающими хорошим вкусом

Сообщение отредактировал Ratte: Oct 27 2005, 08:07 PM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ангел страсти
сообщение Oct 29 2005, 10:10 AM
Сообщение #47





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



А я чаще всего ем в Маке, когда ношусь по городу, очень удобно, так как он на каждом углу, и время мало тратись на перекус.
А вот Муму это тоже Фаст фуд?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Oct 29 2005, 11:21 AM
Сообщение #48





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



а мы вот больше как-то швармой перекусываем...правда она в россии я заню по другому называеться немного..и на вкус кстати она в россии :fy:

так что в маке реже..а еще у нас естть Бургеранч...ето тоже самое что и макдональдс
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Nov 2 2005, 11:37 AM
Сообщение #49





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



кстати да - фаст фуд фаст фуду действительно рознь...

в Германии сейчас появилось очень много турецких закусочных - с точки зрения вкуса/качества многие предпочитают их МакДональдсам и БюргерКингам... у турков всё тоже делается быстро, плюс хлеб настоящий (часто прямо из печки), мясо вкусное (сам видишь, как жарится) и если уж наелся, то в самом деле надолго (а то на Мак многие жалуются, что вроде бы объелся, а через 2 часа опять есть хочется)

ещё тайские и китайские закусочные неплохие попадаются - тоже быстро готовят, вкусно, овощей в еде много
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Nov 4 2005, 01:28 AM
Сообщение #50


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



QUOTE
а мы вот больше как-то швармой перекусываем...

У нас это "Шаурма", классная штука... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 03:38 AM