Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Откопайте своё самолюбие этим тестом!
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Mag
Предлагаю посетить это место http://www.play-analogia.com.
Суть в том, что на этом сайте тебе подбирают похожих на тебя знаменитостей, посмотришь на них... И снова считаешь себе просто сногшибательной!
И давайте, колитесь кому как повезло! :xexe:
solnce
я постояно на разных похожа...два раза загрузила свою фотку...выдало мне...две тетки одни и те же а третья разные были smile.gif
а загрузила другую фотку,так вообще другие знаменитости,но не одной,если честно я не знаю!
Кикимора
Боже, похожа на какую-то фотомодель, еще кого-то и даже на раскосую тетьку blink.gif

Боже, послала другую - другие тетьки biggrin.gif

Гы-гы, послала фоту Баси biggrin.gif
Похожа на Гвинет Пелтроу biggrin.gif , Алису Милано, Натали Имбрулия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pusena
А у меня вообще ничего не получилось запустить
solnce
QUOTE(Кикимора @ Oct 4 2005, 22:15)
Гы-гы, послала фоту Баси biggrin.gif
Похожа на Гвинет Пелтроу biggrin.gif , Алису Милано, Натали Имбрулия biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

ну Бася у тя звезда прям smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Химик
по паспортной фотке - Charles Bronson, Zlatan Ibramovic, Iker Casillas

Я о таких даже и не слыхивал! Два последние, видимо, спортсмены (судя по одежке).
:lalala:

а по форке из профа:
Рикки Мартин, Шон Астин и Эрик Бана.

Во как! :clap:

На таких людей похож... :blush: Прям не знаю, как теперь здесь общаться, боюсь, зазнаюсь! wink.gif :xmmm:

А мой ежик с рабочего стола (см. в топике Рабочий стол) похож на Дэвида Духовны, Дэвида Швиммера из мужиков и на Elizabeth Hurley, Amanda Peet и Rachel Weisz из тёток! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Молодца Mag! Классную фиговину откапала! :handup: :handup: :handup:
Pusena
Тупость какая-то...не могу зарегиться...не могу вставить фоту...
ПРУЖИНКА
не регистрирует...пишет что в логине недопустимые символы...КАКИЕ уже и так и так....
Pusena
ПРУЖИНКА, там надо все на англ писать

Gwyneth Paltrow, Tori Spelling, Madonna -гыыыы...это я на теперешней аватарке...




И Софи Марсо на другой фотке гыыы
ПРУЖИНКА
ой! мать прям аж неудобно мне такой незарегистривовшейся и не сравнённой с ВАми такими знаменитыми тут рядом писаться))))
Кикимора
не надо региться, там слева есть FREE - свободный вход. Маленькая ссылочка.
Mag
Я рада что вам понравилось! Теперь давайте дружненько поедем помиру, как двойники, денег загребём немеренно... rolleyes.gif
Кикимора
Особенно моя кошка biggrin.gif
Химик
QUOTE(Mag @ Oct 6 2005, 21:42)
Я рада что вам понравилось! Теперь давайте дружненько поедем помиру, как двойники, денег загребём немеренно... rolleyes.gif


Хорошая идея! wink.gif

QUOTE(Кикимора @ Oct 6 2005, 22:13)
Особенно моя кошка biggrin.gif

Ниче, мой ёжик тоже не лыком шит! Они с Баськой составят отличный дуэт! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Майринка
:clap: Классная вещь. И правда если присмотреться, есть кое-какие схожести. Если нас так выходить и мы будем звездами))))

Послала фотку, где я в положении: похожа на Шер biggrin.gif , Gina Gershon (почти всен мои фотографии на нее похожи), Norika Fujiwara(китаянка какая-то)


Там главное не забыть отметить середину зрачков и все запустится ))
Alice in Wonderland
Да, забавная штука!
И самооценка взлетела до небес.... :clap:
Я похожа на Анжелину Джолли tongue.gif
Houston
Ни разу не заходил сюда, фоты не было, а вот теперь решил, дай думаю, проверю, на кого же я похож?
И мне выдали три соответствия, хотя я до сих пор не понимаю (глядя на эти портреты), что же у меня похожего с этими пацанами.... Ну подумайте сами, Скот Байо (я о таком ваше впервые слышу), потом Шон Остин (где-то видел пару раз, по-моему, в титрах), а замыкает эту группу актеров Джони Депп, тут просто без комментариев. Что общего у меня с ним - ума не приложу. Поэтому сделал логический вывод - это прога во всем виновата, глючит, зараза, однозначно! Или таким макаром делает комплименты людям, которые думают, что ни на кого не похожи, или похожи на какую-нибудь хрень. Нездоровую. Я себя никогда не считал эдаким красавцем-мачо, но и к уродам не относил (все-таки прекрасный пол меня не избегает, скорее наоборот). После того, как я узнал, что у меня есть сходство с Джони Депом, мои подозрения подтвердились и я все понял - мы с Джони братья (почти близнецы), больше того, открою страшную тайну - мы с ним снимались вместе! Не верите? Ну что ж, смотрите в эту пятницу на первом канале замечательный фильм, "Пираты Карибского моря", брательника моего вы узнаете быстро (он в главной роли), а я парень гораздо более скромный и непритязательный, поэтому сделал одолжение и согласился сыграть роль обычного пирата, меня очень трудно заметить, я учавствую в замесе, когда наш корабль идет на абордаж, я там третий справа вылетаю, и получаю свинцовый заряд бодрости практически в упор. После этого вы меня уже не увидите в фильме, так как я отправляюсь к праотцам, в мир лучший, так сказать. Но если внимательно присмотреться, то за короткое время, что я лечу навстречу вечной юности (а это порядка целых трех, а то и четырех секунд!), вы можете лицезреть мою великолепную, божественную и неповторимую игру! Хм, что-то я разошелся....о чем ваще речь? Ах да, о скромности, дак вот, парень я скромный, поэтому для меня честь быть похожим на таких великих актеров, и пускай двух из трех я даже и не знал, зато третий превзошел все мои ожидания. Браво Джони, браво мне! Всем спасибо, все свободны!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.