Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А у меня кругленькая дата
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
Химик
Сегодня у меня первая кругленькая дата: ЦЕЛЬНЫЙ месяц "химичу" в Гроте! :clap: :clap: :handup:

И, как ни странно, ешо продолжаю... wink.gif

Желаю себе любимому :blush: :blush: :blush: и дальше такой же плодотворной деятельности!!! :super:
solnce
поздравляю! :flower:
так держать! :handup:
Химик
Пасибочки! Будем стараться по мере сил! smile.gif
Кикимора
:happy: :happy: :happy:
sunny
О, Химик, ну ты пря уникальный тип... smile.gif Дату такую - и отмечать, ни кто б не догадался, молодец!! :handup: Желаю те ещё лет десять у нас посидеть... 8) Если конечно мы продержимся, все эти года.. Но будем рассчитывать и на 20-ть... а может и больше. :lalala:
Химик
QUOTE(sunny @ Oct 7 2005, 01:41)
О, Химик, ну ты пря уникальный тип... smile.gif Дату такую - и отмечать, ни кто б не догадался, молодец!!  :handup: 

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
"А я еще и на машинке шить умею..." (К. Мотроскин)

Еслиб не линеечка, то и сам не заметил бы... huh.gif

Нужно ввести в традицию! wink.gif
Малка
Просто удивительная дата!!! ПРАЗДРАВЛЯЮ! :clap: :flower:
Ето дело нуна
:pivo: :nyam:
:happy:
Aurora
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Химик
Всем спасибо!
А скора у меня вторая кругленькая дата! wink.gif
Не, 1 месяц и 1 неделю отмечать не стану!
Orhideja
И я поздравляю!!!!!! :flower:
Химик
Ой, и тебе тож спасибо! smile.gif :blush: smile.gif
Химик
Во блин люди странные! huh.gif До нового года как раком до пекина, а они ужо поздравляють друг дружку! mad.gif
А тута у самого что ни на есть гротчанина бёздник - и ни души! :evil: Думают, раз смылся - нехрен бёздить?! Фсё! Тортом не поделюся ни с кем. Кроме Женьки - она поддерживает лабораторию в хорошем состоянии!!! :xexe:
Houston
Андрюха, да как ты тока мог подумать такое! :xmmm:
Мы (и я в том числе) об этом помнили, ведь такое событие забыть - это себя (и тебя) не уважать. Просто коннектинг был аховый (все грили про это, но каждый думал, что у него все будет чики-чики). Однако вышло наоборот, вот токма к вечеру ситуация наладилась вроде. Я с Вовчиком (Путиным) грил на эту тему, он обещал, что такого больше не повторится. Так что я его простил на первый раз, надеюсь, что и ты тоже будешь благосклонен. И простишь как его, так и всех нас за запоздалые поздравления. В нашу защиту хочу добавить, что день все же не закончился, так что буду первым и буду краток (блин, Вовчик заразил меня этой фразой).
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья прежде всего, счастья и любви неземной желаю. Удачи по жизни и чтобы деньга всегда водилась!
:happy: :happy: :happy: :pivo: Торт-то еще не весь сточил? :nyam:

Вот черт, второго топика не заметил....
Просто хотел внести небольшие коррективы, в первой половине дня были проблемы с инетом, а после 14-00 проблема была разрешена (спасибо Вове, ну и мне, разумеется). Теперь точно все!
Химик
blink.gif huh.gif blink.gif huh.gif
Во загнул!

Пасибки, Дима!!! wink.gif :handup: :clap:
Houston
Да это не я, это все Вова. Ему пасиб надо грить. Ты почаще заходи!
ART
Химиан.
Нуу.. разве это дата. Ты год, тут, продержись тогда и радоватся бум. wink.gif
Я пока воздержусь от поздравлений, а то как поздравлю... :laugh:
Химик
QUOTE(ART @ Dec 18 2005, 02:16 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Химиан.
Нуу.. разве это дата. Ты год, тут, продержись тогда и радоватся бум. wink.gif
Я пока воздержусь от поздравлений, а то как поздравлю... :laugh:


Злой ты, хоть и мерзавец! Бу!
ART
Ну на то я и мерзавец :xexe:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.