Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где мы одеваемся?
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
solnce
где вы одеваетесь? на рынке гд более дешовые цены,но в етом будет ходить каждый второй или в магазинах где более исклюзивные модели и качество...
что вы выбераете?качество или цену?
Alex Stalker
На рынке в магазине !=))) Есть у нас просто на самом большом вещевом рынке Минска самый большой магазин одежды... Кстати очень качественной ! Как-будто для сравнения сделано: в магазине все лучшее, а выйдешь, так аж не по себе...
Вообще-то на рынке можно купить хорошие вещи, но достали уже разные китайцы, корейцы...
Pusena
Летом на рынке, зимой в торговых центрах. Согласитесь, что при температуре -15 сложно купить себе брюки или юбку, я уже молчу о свитерах и обуви. Здоровье дороже. А вообще не принципиально где покупать.
sunny
QUOTE
А вообще не принципиально где покупать.

Угу... Лишь бы шло. И не расползлось по швам на следующий день... wink.gif

Сколько знаю, продают в бутиках - "мэйд by ивановка", знакомая в местном ателье шила вещи – дольчи гобана :laugh: И наоборот – на рынке не плохой товар... Нужно ходить, смотреть, выбирать... :umnik:

Мы тоже по-разному… Если вещь понравилась, то не важно где она лежит: или за стеклом окна в магазине или на прилавке у продавца, на рынке… И по цене нужно ориентироваться, чтобы не «кусалась»... wink.gif Если она важна...
N1ghtk1ller
Лишь бы одежда была качественная.
Xor
Хорошая удобная, красивая, качественная одежда, не с заоблочными ценами.
Рынки (долго и нудно выбирая), магазины, портнихи
solnce
QUOTE(sunny @ Feb 18 2005, 21:35)
Мы тоже по-разному… Если вещь понравилась, то не важно где она лежит: или за стеклом окна в магазине или на прилавке у продавца, на рынке… И по цене нужно ориентироваться, чтобы не «кусалась»...  wink.gif

до,но вот что мне не очень например нравится,что в том что продается на рынках ходит каждый 2ой.
я помню приехала в россию и каждая вторая(кому идет и нет,кому 13 лет и 30) ходят в брюках с манжетами,с клетчатыми манжетами. брюки отлечаются только по цвету!сразу ясно - купленно на рынке smile.gif как-то в одежде из магазина нет такой массовости.

а вот еще.... а для детей одежду вы тоже покупаете на рынках?
Orhideja
В магазинах,тут рынков нету,но восновном большая часть одежды из Питера,там выбор лучше.За 13 лет в Финляндии я купила только 2 пары джинс,все штаны и джинсы покупаю только в Питере,так как на мою фигуру тут не найти,все короткие.В Питере покупаю только в магазинах,рыночным вещям не доверяю.
sunny
QUOTE
а для детей одежду вы тоже покупаете на рынках?

У нас 90% одежды у Полинки из магазинов... Просто там качество совершенно другое. Я как посмотрела, что на базаре для деток… Но если и хорошие вещи, но это ещё найти нужно.
solnce
QUOTE(sunny @ Feb 19 2005, 18:28)
У нас 90% одежды у Полинки из магазинов... Просто там качество совершенно другое. Я как посмотрела, что на базаре для деток… Но если и хорошие вещи, но это ещё найти нужно.

вот и я о том жее! была в россии посмотрела на рынки на штаны для дочи...так резинку оттянула,а там..разводы от краски...естественно ето будет линять,да и качество вещей оставляет желать лучшего....
решила что ничего там покупать не буду.
а еще соотножение обьема талии(как затянута резинка)и рамером-вообще не суразное... платица с дубовой опликацией....вообщем дурдом какой-то продают!
Merry
Предпочитаю покупать одежду в фирменных магазинах по скидкам. Как правило, качественная одежда по нормалным ценам.
На Кипре цены дороже, чем в Лондоне раза в полтора.
Те же магазины типа Манго намного дороже, чем в Одессе. Поетому стараюсь по максимуму скупаться в Одессе.
solnce
QUOTE(Merry @ Feb 20 2005, 02:28)
Те же магазины типа Манго намного дороже, чем в Одессе. Поетому стараюсь по  максимуму скупаться в Одессе.

да ты что?! :ogo:

я вот,ксати Манго очень люблю,и была в россии,скажу что там цены в етом магазине дороже чем у нас,чему я очень удевилась.

а еще люблю магазин "Зара",но он может не так известен на весь мир,как Манго.но детские вещи в "Зара" купить по-моему не возможно...т.е. цены там ну ТАКИЕ!!! blink.gif

а вообще у нас,например,нет такого разделения рынок и магазины..тут рынков толком и нет.тут можно так разделить:магазины н аулице и магазины фирменные-в торговых центрах
Merry
Насчет Zara, в Одессе етот магазин почему-то дороже, чем здесь, хотя здесь тоже дорого.
Мои парень поехал в коммандировку в Париж и купил там себе 10 штанов Zara, 25$ за пару, что есть очень дешево и для Одессы и для Кипра. Здесь такие штанишки около 30 кипрких фунтов (65$) за пару...
solnce
а у нас манго и зара примерно одинаковые по ценам...
вот джинсы напсример женские можно купить в приделах $45-50,ну а блузочки,кофточки.. нажиная от $20 до $50 (я про футболки не говорю smile.gif )
ет вены без скидок....конечно может ето и дороговато...но зато качество..ети вежи не на один сезон и не на 2 smile.gif
Orhideja
А у нас Манго нету,а Зара мне очень нравитса,вещи прикольные и это единственный магазин где можно найти штаны на мою фигуру.Обувь в Заре тоже ничего.
solnce
а мне в зара и манго нравится то что там можно найти штаны и джинсы на мой рост! я девушка высокая wink.gif и не люблю когда штаны по щиколодку...брыуки должны каблук зайкрывать min на половину!и етим мне нравятся ети магазины...по-мимо симпотичных моделей еще и длина подходящая smile.gif
Леночка
Мы одеваемся в магазинах, когда мало времени, а надо что-то наверняка еду на рынок, он близко и огромный, а ребенка 100% в детском магазине, все только из-за качества, и про рынок правда, если что-то "модное" так куча народа в одинаковом, только разного цвета.
Orhideja
QUOTE(solnce @ Feb 20 2005, 19:06)
а мне в зара и манго нравится то что там можно найти штаны и джинсы на мой рост! я девушка высокая wink.gif и не люблю когда штаны по щиколодку...брыуки должны каблук зайкрывать min на половину!и етим мне нравятся ети магазины...по-мимо симпотичных моделей еще и длина подходящая smile.gif

Вот и у меня такаяже проблемма,поэтому Зара это первый магазин куда я направляюсь за покупками.
Pusena
В Манго мне ничего не нравится, а что такое Зара я даже не знаю.
solnce
QUOTE(Пультик @ Feb 21 2005, 01:51)
В Манго мне ничего не нравится, а что такое Зара я даже не знаю.

на вкус и цвет,как говорится wink.gif
и на столь тоже smile.gif
Lady
покупаю вещи как на рынках так и в магазине!!!!!!
Вот у нас есть классный торговый центр "Квадрат"!!!Вещи классные и качественные!!!А ещё мне нравится "Jennifer" и "Morgan"!!!! :cool:
Orhideja
QUOTE(Lady @ Feb 21 2005, 19:38)
А ещё мне нравится "Jennifer" и "Morgan"!!!! :cool:
Даа.в Моргане классные вещички,только жалко у нас его закрыли.
Merry
Не знаю почему, но в Одессе его тоже закрили пару лет назад, а мне нравился
Майринка
Вот уже лет 5 одеваемся только в магазинах, а по поводу эксклюзивности, стараюсь всегда выбрать вещь, которой не будет ни у кого, правда за авторские VIP модели платить нет возможности, поэтому походы в магазины занимают огромную кучу времени. Могу в одном магазине провести 5 часов, перемерять 50 пар брюк, джемперов, блузок, а в конечном счете купить одну вещь или не купить вообще ничего. А еще я люблю, когда со мной идет хороший советчик: муж или подруга. Вы представляете мученья этих несчастных? Со мной ужас как трудно ходить по магазинам, они так и говорят. Но зато в таких куртках, штанах, джемперах, юбках я никого не встречаю, или встречаю ну оччень редко.
На рынках раньше тоже одевались и не могу пожаловаться на качество, встречается порой даже лучше магазинного. Но вы представьте, можно ли найти торговца на рынке, который будет 5 часов вас обслуживать при этом не комментируя ваш выбор, не подгоняя с решением и который не убьет вас если вы ничего после всего этого не взяли. Вот поэтому я и хожу в магазины: продавец все покажет, принесет нужный размер и при этом не заставит покупать. Я понимаю, мож это и нехорошо по отношению к бедным продавцам, но я по другому не могу. Мне важно выглядеть не как все.(во какая я ужасная :fy: )
Marat_Piligrim
QUOTE(Майринка @ Feb 28 2005, 15:18)
Вы представляете мученья этих несчастных?

Очень хорошо представляю =))..
Майринка
QUOTE(Marat_Piligrim @ Feb 28 2005, 17:20)
Очень хорошо представляю =))..


:laugh: Видимо я не одна такая?
Катюша
QUOTE(Lady @ Feb 21 2005, 20:38)
А ещё мне нравится "Jennifer" и "Morgan"!!!! :cool:


Была во время зимней распродажи в Меге в магазине Jennifer, и решила, что это вообще носить нельзя-сплошная 100% синтетика при чём не лучшего качества, да и чего ожидать по цене 450р. за кофточку. :fy: На рынке и то лучше купишь.
А вообще последнее время, т.к. сижу дома с ребёнком и ношу по большей части спортивную одежду, то любимый магазин "Спортмастер" и "Columbia", в последнем есть не только спортивные вещи, но и просто удобная и модная одежда для повседневной носки, особенно поражают куртки-тонкие на вид, даже в -15 мороза греют как печка-на рынке такого качества не сыщешь, хотя подделок этой фирмы видела полно(на рынках), но это не то качество, даже чисто визуально. Короче, я сделала вывод, что лучше одна , но дорогая и качественная вещь, чем две дешёвых с рынка. Это же касается и детских вещей.
sunny
QUOTE(Ксюша)
Короче, я сделала вывод, что лучше одна , но дорогая и качественная вещь, чем две дешёвых с рынка.

Поддерживаю, Катерин! Только немного перефразирую: лучше одна дорогая, и не важно где, чем две дешевые.

Просто я и на рынке встречала хорошие вещи, и в магазинах подделку. Как говорится, жадный платит дважды, заплатив несколько раз за дешевую, может получиться, даже дороже одной дорогой. :cool:
Вик
А я не согласен! Покупаю на рынке и не потому что денег нет,а просто вот купите вы в магазине качественную и будет она у вас в шкафу пыль собирать(выкинуть то жалко wink.gif )а носить её года,хотя бы два,вы врят ли будете,надоест,выйдет из моды и т.д. А вещичка с рынка рассыпется(что тоже не всегда) и выкинул не жалея,купил новую,вот и обновка и шкаф не захламлён! :umnik:
solnce
нее ну Vik,ты не прав!

во-первых классические вещи не выдут из моды...потом магазины тоже разные по цене бывают.а потом у меня есть вещи,которые я нашу год и два и никто не знает что етой вещи столько лет wink.gif

а потом смотря что покупать...футболки например можно и по проще на рынке...а потом мне не нравятся рынки тем что в етой вещи..точно какой же будет полгорода ходить
Вик
Ну не все же носят по нескольку лет одно и то же,многим хочется нового,тут просто на свою глядя...Она: "Мне нечего носить!" Я-" Твоё нечего носить не умещается в двух шкафах!" И классика и нет,всего полно и всё чего то висит и ждёт
solnce
QUOTE(Vik @ Mar 25 2005, 17:58)
Ну не все же носят по нескольку лет одно и то же,многим хочется нового,тут просто на свою глядя...Она: "Мне нечего носить!" Я-" Твоё нечего носить не умещается в двух шкафах!" И классика и нет,всего полно и всё чего то висит и ждёт

ну ето у всех женщин так wink.gif
но ето не повод что вещь надо покупать непонятного качества,ходть в том же в чем и все smile.gif

не знаю...прото магазинная вещь(я говорю а фирменных) она и смотрется совершенно по другому....
а на рынках зачстую простодешевле smile.gif
Вик
На том и порешили,я на рынок,ты в магазин! :clap:
solnce
договорились :yes: :laugh:
solnce
QUOTE
Всётаки я счетаю что если есть возможность то зачем на себе эканомить,один раз ведь живём


ето точно :umnik: :pivo:
Snowskin
Однажды, заехала к знакомой на рынок в Коньково и пока искала ее то присмотрела себе кофточку за 2000 тыс. рублей, но купить решила на обратном пути. спросила чье производство и мне ответили,
что фабричная Турция, что было не очень важно, т.к. вещь смотрелась просто отменно.

Нашла подругу, рассказала ей о своем желании купить вещь и она прошлась со мной за компанию, посмотреть на мой выбор..... Потом отвела меня в сторону и сказала: Не торопись покупать... эти кофточки шьют здесь в подвале, а деньги берут.... !!!Вообщем я так и осталась без покупки. Часто можно встретить рыночные вещи в магазине и наоборот.

Сама одеваюсь в магазинчике у знакомых, которые знают мои вкусы и пристрастия и как правило мне не надо много времени, чтобы выбрать. Вообщем все довольны. Вещи, которые я у них покупаю, больше ни на ком не вижу. Для меня это не мало важно.
А в одежде предпочитаю классику. Либо могу смешать два стиля: спорт и классику. :cool:
Наверно, не столь важно где вы одеваетесь, сколько важно, есть ли у вас фантазия и чувство вкуса. :lalala: wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.