Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Братья Гримм
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Вик
Рекомендую к просмотру,но в кинотеатре.Дома такого эффекта я думаю не будет.Очень интересненькое кино про двух братьев-шулеров,которые зарабатывали на жизнь тем,что якобы изводили привидений.....пока не нарвались на настоящее :^^:
solnce
а он уже скачен у нас..осталось только посмотреть smile.gif

позсмотрела вчера вечером smile.gif
классно! мне понравился :yes:
Вик
В кинотеатре посмотреть надо! Там совсем другая сказка! :yes:
solnce
мне и на компе понравилось smile.gif звуик во круг smile.gif екран только не киношный smile.gif там нам же в кино выбраться целая епопея! а сказка ничего так согласна smile.gif
Shin
Начала смотреть...вроде ничаго, но после Гарика Поттера все равно не то))))
Вик
QUOTE(Shin @ Oct 28 2005, 20:25)
Начала смотреть...вроде ничаго, но после Гарика Поттера все равно не то))))

Не в обиду,но :fy: Вкус и цвет,.... wink.gif
Shin
Да конечно не в обиду....сказки всякие нужны сказки всякие важны)))
solnce
QUOTE(Shin @ Oct 29 2005, 00:25)
Начала смотреть...вроде ничаго, но после Гарика Поттера все равно не то))))

ну по-моему етот фильм с поттером и не конкурирует...то отдельно ето отдельно smile.gif
Мечтательница
В мне фильм понравился. tongue.gif
Майринка
Смотрела дома, каюсь... Но эффект был и даже огого, при походе по темной квартире кровь стыла в жилах и потом долго еще прислушивалась... пока в кинотеатр не пойду, иначе слишком сильный будет эффект.
де Сойа
А я вообще пошел в кинотеатр на этот фильм, так как знал что его снял Терри Гилиам. Я был готов ко всяким неожиданностям, хотя первая я же сцена с ведьмой меня потрясла, а дальше пошел прикол, пока наконец не дошли до образа Моники Беллучи. :yes: мне понравился фильм, очень интересный, местами страршный, местами смешной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.