Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курите ли вы?
Грот - интересный форум > Обо всём > Спорт, здоровье, красота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
solnce
Интересно узнать, курите ли вы и как относитесь к курящим?
N1ghtk1ller
Ха! Нет.
Жить охота.
sunny
Ни когда не курила и не пробовала... Не потому, что ярый противник (хотя не без этого) просто всю жизнь прожила с курящим в квартире отцом, так надоело... Как-то не тянет.

Отношение... Отношение нормальное. Каждый волен делать то, что считает нужным. Не люблю, когда читают морали, и сама стараюсь не читать...
solnce
а я вот курила,но сейчас уже нет.
курила я лет 6,а потом как-то само сабой меньше и меньше...не хотелось...и сейчас уже 3 года не курю и не тянет и не хочется даже на оборот.
а по-поводу как отношусь к другим курякам..да спокойно,единственное что я не разрешаю курить у нас дома...всех на улицу отправляю...не люблю,когда дома запах курева tongue.gif
Alex Stalker
Согласен с sunny !
Не курю, не хочу и не буду ! Просто не вижу в этом смысла !!! Вернее смысл есть, но он не стоит того... Как правильно сказал N1ghtk1ller "Жить охота." !
Текила
Курю.. :blush: бросать не хочу. Нравится процесс. Можете закидать меня камнями))
N1ghtk1ller
Лови камни! Я потяжелей выбрал.
Вообще лицо женского рода с сигаретой вызывает рвотные спазмы.
Ну ладно, мужик курит, это ещё куда ни шло.
Текила
А я в общественных местах и не курю, самой не нравится зрелище курящих девушек. Мой муж кстати тоже против. Хотя это личное дело каждого. Я вот всю беременность и пока грудью кормила не курила, и не тянуло. Зависимости у меня нет. Просто мне нравится курить сигареты с ментолом. И все. Кто следующий? :laugh:
Руся
Текила, я следующая)))
только я и в тебя пульну, и в себя заодно...
Текила
Руся, предлагаю встретится и покидаться друг в друга wink.gif :laugh:
sunny
N1ghtk1ller, а ты не смотри на тех девушек которые курят, а то к старости буду большие проблемы с желудочно-кишечным трактом.



Текил, я не люблю "кидаться камнями", живи как знаешь... А что ты куришь? (я в них совершенно не разбираюсь)
N1ghtk1ller
Ну я конечно могу позвать тусу из 30 человек и все тебя закидывать будут. Но это ничего не изменит. Делай что хочешь, у нас демократия. =)
Текила
sunny, курю чисто женские сигареты "Вог". Они легкие и ментоловые. Мне нравятся именно они. От одной сигареты мужа у меня б наверное никотин целый день из одного места капал)))
N1ghtk1ller, ну пасиб, что пожалел) Знаю, знаю, что плохо. Ну любите меня какая уж есть)
Руся
Текила, отобьёмся и от тусы в 30 человек!!!!
sunny
Руська, я вам помогу! wink.gif
solnce
а говорят что бывает даже женщине идет,когда она курит....
хотя чтоб мужчины не говорили о другихно чтобы их девушка курила как правило не хотят.
N1ghtk1ller
Так наверное сами женщины думают, что им идёт, когда они курят...
Глеб
С 8,5 лет закурил. 6 лет курил. Потом бросил, вот уже почти год.
Orhideja
Курить начела в 15 лет.Бросать особа никогда и не хотелось.Сейчас не курю потомучто беременна.Отказатса от сегарет было очень трудно,мне и сейчас позтаянно хочетса курить,но здоровье ребёнка важнее.Думаю что после того как рожу и перестану кормить ребёнка то опять начну курить.
solnce
QUOTE(N1ghtk1ller @ Feb 19 2005, 11:59)
Так наверное сами женщины думают, что им идёт, когда они курят...

нееее именно мужчины говорят..
врут новерно huh.gif
N1ghtk1ller
Когда комплемент сделать захочешь и не такое скажешь. wink.gif
Orhideja
Какието странные комплементы пошли,неужели на другие фантазии не хватает? huh.gif
Ivanovich
Курю, много курю. Периодически пробую бросать, но нихрена не выходит.
Mustafa
курил. много курил,блин. smile.gif
сейчас не курю. к курящим отношусь с пониманием ;-) ....и сочувствием(только не обижайтесь,please =) )
желаю всем курящим бросить курить.ни чего плохого от этого не произойдёт smile.gif
курение для девушек(эт моё личное мнение) противопоказано категорически.
sunny
QUOTE
курение для девушек(эт моё личное мнение) противопоказано категорически.

На чем основываются такие выводы?
Текила
Почему? Дети зеленые будут?)))
StalceR
QUOTE(Mustafa)
Отсутствует курил. много курил,блин.  сейчас не курю.


А бросил как? Знаю, что для многих это проблема...
Сонца
я курю, курила и буду курить.. и считаю.. что мы женщины не обязаны бросать, из-за того, что мужикам не нравиться!!
Мне тоже много, что в них не нравиться!!! И что?
Frigga
Начла курить летом 1995 года, были периоды бросания, но дольше чем 4мес не длилось.
Потом, забеременнев пыталась бросить и только к 5 мес мне это удалось. Всю оставшуюся беременность и грудное вскармливание не курила (в общей сложности 6-7 мес), а потом снова начала, но со второй беременностью, как отрезало (еще даже не знав о ней к сигаретам пропал интрес) И вот, почти 3 года не курю и не пютаюсь и желания такого даже не возникает.
Orhideja
Я вот тоже чегото не понимаю почему это девушкам противопоказанно курить,а мужчинам нет?Попрошу разьяснить. :tuk:
Ежик
Курю нечасто. пачки ВОГ мне хватает недели на две...Муж раньше ничего не говорил, а тут что -то повякивать начал... blink.gif С чего бы это.... :jump:
Mustafa
мда,девчёнки..... smile.gif
постараюсь по порядку.

QUOTE
На чем основываются такие выводы?
это не выводы,а моё личное мнение.это совершенно не означает,что моё отношение к девушкам складывается по принципу "курит-не курит".

QUOTE
я курю, курила и буду курить.. и считаю.. что мы женщины не обязаны бросать, из-за того, что мужикам не нравиться!!
Мне тоже много, что в них не нравиться!!! И что?

я разве где-нибудь написал что кто-то обязан бросать?
личное дело каждого курить или не курить.

QUOTE
А бросил как? Знаю, что для многих это проблема...

бросал раз несколько smile.gif
первый раз в армии.не курил два месяца. через два года после армии бросил на год. снова сорвался :cool:
третья попытка в 27 лет была самой удачной=)))
бросил просто потому что надоело... докурил пачку и всё ...
обману,если скажу что не хотелось курить. ещё как хотелось! smile.gif
надо перетерпеть какое-то время,а потом даже вспоминать перестаёшь,что ты курил.
Леночка
Честно признаюсь - курила. НО бросила, и не собираюсь начинать, на любые поползновения, даже мысленные, супруг отвечает категорично, НЕ ДАМ. Вот это помогает забыть навсегда хотя жизнь ох какая длинная
Nichlava
не курила и надеюсь уже не буду
конечно, это личное дело каждого, но моя знакомая курила даже когда была беременна, и когда кормила грудью - в этой ситуацмм у меня посто нет слов, страшно становится
Marat_Piligrim
Нет, спасибо, и так неплохо мне =))..
solnce
QUOTE(Nichlava @ Feb 21 2005, 17:37)
конечно, это личное дело каждого, но моя знакомая курила даже когда была беременна, и когда кормила грудью - в этой ситуацмм у меня посто нет слов, страшно становится

нет ну вот етого я уж НИКАК не могу понять?! mad.gif
и ето на мой взгляд переходит все границы,уж ради ребенка можно и перерыв сделать..никто от етого не умерал!
я вообще не могу смотреть на беременную женщину с сигаретой! тьфу! :fy:
N1ghtk1ller
А я вообще не могу смотреть на девушку с сигаретой...
Marat_Piligrim
QUOTE(N1ghtk1ller @ Feb 22 2005, 08:52)
А я вообще не могу смотреть на девушку с сигаретой...

Когда у меня такая была, я ее отучил.. пока мы были вместе - она не курила.. Потом видел с сигаретой.. Может и бросила...
NIKA_RU
Беременная не курила, кормила грудью полтора года не курила. А сейчас бывает, но редко. Раз в неделю.
Merry
Разве что кальян иногда, только прошу не путать содержимое кальяна с чем-то другим....
Orhideja
QUOTE(Marat_Piligrim @ Feb 22 2005, 15:06)
Когда у меня такая была, я ее отучил.. пока мы были вместе - она не курила.. Потом видел с сигаретой.. Может и бросила...

Меня тоже пытались отучить,но я слишком упрямая и ради ковота бросать не собералась,бросила только ради ребёнка.
де Сойа
Курящая женщина кончит раком, а не курящая оттягивает конец :laugh:
курил, курю и умру с сигаретой, ИЛИ от нее, tongue.gif
Aurora
QUOTE(Текила @ Feb 18 2005, 22:05)
Курю.. :blush: бросать не хочу. Нравится процесс. Можете закидать меня камнями))

Не буду бросать в тебя камни...Курила,курю и буду курить

QUOTE(Orhideja @ Feb 19 2005, 15:14)
Курить начела в 15 лет.Бросать особа никогда и не хотелось.Сейчас не курю потомучто беременна.Отказатса от сегарет было очень трудно,мне и сейчас позтаянно хочетса курить,но здоровье ребёнка важнее.Думаю что после того как рожу и перестану кормить ребёнка то опять начну курить.

Именно так у меня все и было.
Только курить начала в 17 лет.Несколько раз пыталась бросить,но отказалась от этой идеи.
Курю я абсолютно не дамские сигареты - "Петр 1".Правда,облегченные.
Выкуриваю около пачки в день...Считаю,что это много и потихоньку уменьшаю количество...Но курить не брошу!!!!!
Вика
Начала еще в школе-баловались.Потом курила много и часто.Когда замуж вышла попустило чуток,пачки хватало на неделю.Приехала в Израиль,стала курить чаще и очень много.Забеременела,бросила сразу и не курила вообще.Щас кормлю грудью,каюсь за 7.5 мес выкурила порядка 10 сигарет.Нервишки пошаливают.
Orhideja
Счетаю что если человек хочет курить пусьть курит и никто не може ему это запретить пока он сам не захочет.
Merry
Всех подруг научила курить, они тепер бросить не могут, а сама никогда не курила...
Orhideja
QUOTE(Merry @ Feb 24 2005, 13:14)
Всех подруг научила курить, они тепер бросить не могут, а сама никогда не курила...
А как ты научила если сама не курила?
Merry
Сама серезно никогда не курила и даже не могу сказать, что баловалась .Просто когда попробывала, то сразу получилось, вот и показывала другим как надо. Вот и все, а чтоб самой взять сигарету и выкурить-никогда! Просто не нравится, не получаю от етого удовольствия...
Майринка
Я не курю, и не люблю чтобы рядом кто-то курил. Муж до свадьбы курил, но бросил. Неприятен запах сигареты от человека, я вообще очень восприимчивая на запахи, меня воротит от сигаретной "вони". Хотя бывают очччень вкусненькие сигаретки.

А запрещать или разрешать что-то делать кому-то, это по меньшей степени неразумно, ведь человек в конце-концов сам выбирает что ему делать, а что нет. Так что кто курит и бросать не собирается - пусть курят (но где-нибудь на лесничной клетке :laugh: )
Eneja
Не помню кто из девушек заметили, что Вог лёгкие сигареты smile.gif Нифига подобного smile.gif 0,8 мг никотина это крепче чем лёгкое Мальборо и всего лишь на 0,2 мг слабее, чем красный Мальборо smile.gif
А ментол к тому же сажает сердце smile.gif
Сама курила до беременности. Не знаю что будет после smile.gif
Курила и сигареты и очень любила трубочкой подымить smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.