Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мозгоправ
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
goom
QUOTE
Данная программа производит светозвуковую стимуляцию мозга с определенной частотой. Используя аудио и видеовозодействие, пытается вызвать резонансный отклик. Светозвуковая стимуляция мозга как метод одобрена Минздравом РФ (Пр.N4 от 26.11.97 УС МЗ РФ). Светозвуковая стимуляция безопасна для большинства людей, но у некоторых может вызвать проблемы. Например, людям, страдающим различного вида припадками, эпилепсией или повышенной светочувствительностью, выраженной сердечной аритмией или другими сердечными заболеваниями и имеющим кардиостимуляторы, систематически принимающим стимуляторы или транквилизаторы, психотропные препараты, а также алкоголь и наркотики, использовать данную программу желательно под наблюдением врача.

http://www.svetozor.ru/soft/Mozgoprav/index.php
опишите эффект оказываемый на вас программой, я лично резко перестаю хотеть спать если посмотрю/послушаю ее минут 10 (использую собственную настройку с плавным повышением частоты и одновременной пульсацией в широком спектре)
Marat_Piligrim
Не хочу эксперементировать над собой =).. над нами и так много опытов проводят в этом мире, повседневно ежечасно..
Вик
Да и у меня врача под рукой нету.Хоть вроде и не болеем,а вдруг чаво? :lalala:
goom
у одного моего друга участились боли в сердце из-за использования программы, у другого стала регулярно болеть голова :^^: вердикт - пользуйтесь с умом 8)
Вик
А я бы сказал,просто идите мимо! :yes:
goom
однако на себе отмечаю только положительный эффект 8)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.