Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лунная Астрология
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Kamilla
Знаете ли Вы о влиянии лунных ритмов на красоту и здоровье? И что волосы надо стричь только в "правильные" по лунному календарю дни? Более того:
-даже бороться с "апельсиновой кожей";
-бородавками;
- удалять с тела лишние волосы;
- ухаживать за кожей; делать массаж;
- удалять мозоли;. ухаживать за ногтями;
- избавляться от растяжек после беременности;
- делать водные процедуры;
- принимать солнечные ванны и многое другое ( диеты специальные начинать) надо в правильные дни!!!

Да что там крастоа и здоровье! Даже дни для зачатия и рождения ребенка по лунному календарю могут быть как благоприятными так и опасными!

Меня бабушка с детсва учила стричь волосы только на молодую "растущую" луну. Но оказывается и при "убывающей луне" можно стричься если в эти дни луна находится в знаке Льва или Девы. А вот дни Рака и Рыб являются неблагоприятными не только для стрижки но и для мытья головы :umnik:
Вик
А моя бабушка говорила-Много будешь знать ,скоро состаришся! А чтоб это всё по луне запоминать,когда там и что,либо перегоришь,либо свихнёшся....Я так думаю :yes:
solnce
по-моемуи так можно с ума сойти.... не нзяу я считаю ето ерундой,если честно
Orhideja
Нее,я к такому не прислушиваюсь.
У меня вот тут знакомая сказала,что её бабушка ей говорила,что после захода солнца ребёнка нельзя целовать huh.gif ,плохо спать будет.Я этого не предсавляю,я и ночью могу Нику чьмокнуть,а чтобы вообще весь вечер и ночь не целовать пупса,так это мне не подсилу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.