Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимая вещь
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
sunny
Я знаю у многих есть любимые чашки, вот пьют из них всё, но чтобы только из неё! :yes:

Или, например, тапочки... tongue.gif Кому-то нравятся часы, что кто-то подарил... У кого-то в "любимых" - мышка или коврик... wink.gif А может есть что-то, что дорого как память и вы не хотите это выкидывать или меня на новую...

А у вас есть вещь, которая дорога? Или просто очень, очень нравится... И вы ей часто пользуетесь...
Текила
У меня плед был раньше. Такой уютный, мягенький... Я его с собой на сессию возила из дома и обратно))) А потом меня муж увез далеко-далеко. Как то неудобно было с собой его тащить, он уже весь старый, потертый) Вот теперь к маме в гости приезжаю и с ним сплю))
Pusena
У меня есть любимая сумка, которую я ношу чаще всего. Есть любимый крем. Есть мишка, которого мне мой любимый подарил на наш первый совместный Новый год.
Orhideja
Даже и не знаю,ну наверное огромная мяхкая собака которую мне подарил брат,а так больше и не ту любимых вещей. unsure.gif
StalceR
Компьютер мой - любимая вещь...
Очень не люблю, когда за ним сидит кто-то кроме меня или моих девочек... =) Людей - которым я доверяю как себе...

Все остальные - враги за моим компом... %)
Molotov
StalceR
хе хе. согласен с тобой. у меня тоже самое.
я нервничаю когда кто-то сел за мой комп. даже тогда, когда я разрешил...

я очень дорожу теми вещами, которые мне подарили.
те вещи, которые хранят в себе какие-то воспоминания...
те, к которым я очень сильно привык...
sunny
QUOTE
я очень дорожу теми вещами, которые мне подарили.
те вещи, которые хранят в себе какие-то воспоминания...
те, к которым я очень сильно привык...

Прямо про меня... Я тоже не могу выбросить какую-нибудь спичку, если с ней что-то связанно... Иногда до маразмов доходит.. Ну что делать, такова природа человека... Всегда, кажется, что там – в прошлом было лучше... Хотя если покопаться в настоящем...
Aurora
QUOTE(StalceR @ Mar 1 2005, 00:30)
Компьютер мой  - любимая вещь...
Очень не люблю, когда за ним сидит кто-то кроме меня или моих девочек... =) Людей - которым я доверяю как себе...

Все остальные - враги за моим компом...  %)

Ага,абсолютно согласна...Вот только я не люблю,когда вообще кто-то за ним сидит....Все так любят загубить мои труды...
Майринка
А я не привязываюсь к вещам, преспокойно с ними расстаюсь. Правда могу долго носить удобную удачную вещь, будь это брюки, джемпер или юбка, но не постоянно. Вообще, постоянство в вещах - это не мое.
Вик
Ну компьютер -однозначно,ну и жена наверно,её точно не выкину
Майринка
Тема-то любимая вещь... Так что: жена - вещь???
Orhideja
QUOTE(Vik @ Mar 23 2005, 01:49)
ну и жена наверно,её точно не выкину

blink.gif
Вик
А чё? Разве не полезная в хозяйстве штука? blink.gif
sunny
Очень полезная! Как собственно и муж - машинка по печатанью денег, не многие решаться выкинуть.... :umnik:
Вик
Воть!А из неодушевлённых,кроме компа ничего вроде нету
ПРУЖИНКА
кактусы))....падушка
Вендетта...!
Любимая вещь?.... да... трудный вопрос. Все что есть со всем могу расстаться. Нет любимых вещей. Вот люди - это другое дело ;-)
Руся
QUOTE(Майринка @ Mar 23 2005, 15:44)
Тема-то любимая вещь... Так что: жена - вещь???

как в анекдоте)) -да, точно, жена-не вещь, вот машина(компьютер, и тд)-это ВЕЩЬ!!!!

а у меня игрушка мягкая-кошка, ну она как подушка, точнее, подушка в форме кошки.
Вик
Веришь нет,но всё равно скажу! Ты мне приснилась спящая свернувшись калачиком и спала именно на кошке мягкой! :laugh:
Пушистик
А мне дорог пес (игрушечный, огромный), которого мне подарил муж на новый год. Вообще мы искали медведя, но когда увидели и когда муж схватил его за ухо я была в восторге.
Даже кличку ему придумала - Барри :laugh:
Руся
Вик! Какой ужас biggrin.gif
Вик
QUOTE(Руся @ Jun 13 2005, 19:49)
Вик! Какой ужас  biggrin.gif

Ну не очень! Даже симпатично было :blush:
Ёжик
QUOTE
Веришь нет,но всё равно скажу! Ты мне приснилась спящая свернувшись калачиком и спала именно на кошке мягкой!
а жена в курсе :xmmm: tongue.gif
Ксюша
А у меня на данный момент мобила. Последнее время она всегда со мной
Руся
Ёжик, ну дак я там ведь просто спала, может я там у них нянечкой работала, или домоуправительницей:) а они изверги, койко-место не выделили, вот я на кошке и свернулась. А жена может очень даже в курсе сама мне выдала эту подушку....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.