Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: погадаем?..
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Химик
Нашел такую классную ссылочку здеся!
Может, поделитесь, кому чего нагадал оракул? :^^:
Orhideja
Задала вопрос где я умру,ответ был В своём доме.
Не верю я в вируальное гадание.
Ксюша
А я задала вопрос "Где я умру", мне Оракул ответил:" На сражении" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Химик
А никто и не говорит, что это правда! Зато прикольно!
Вчера: мне жениться уже через 3 месяца....
Сегодня: не женюсь никогда! biggrin.gif
Обо мне такое думают, что и показываться в честнОм форуме стыдно... и т.д.
Руся
А я спросила, честная ли NN девушка(подумала о sunny) :blush:
и вот что мне ответили! :Не много ей подобных! :angel:
solnce
а я спросила что обо мне думают...так обо мне думают что я пьяница...о как! :ninja:
ангел страсти
QUOTE(solnce @ Oct 27 2005, 18:10)
а я спросила что обо мне думают...так обо мне думают что я пьяница...о как! :ninja:


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так муж у меня будет один...и то радует

А вот к чему у меня более наклонности оракул честно признался, что не знает blink.gif
Mag
Значит наклонность у меня к честности... а я думала там про профессию... :dontno:
Думают о мне судя по моим поступкам... Логично... huh.gif
solnce
за какого человека лучше замуж выйти..мне ответили :
За молодого и красивого: будешь счастлива с ним :laugh:
а кому-то отвечает за старого страшного??
Houston
QUOTE(Химик @ Oct 27 2005, 12:15)
А никто и не говорит, что это правда! Зато прикольно!
Вчера: мне жениться уже через 3 месяца....
Сегодня: не женюсь никогда! biggrin.gif
Обо мне такое думают, что и показываться в честнОм форуме стыдно... и т.д.

Да уж, прикольно, я тоже узнал много интересного, местами неожиданного, huh.gif но в реальное гадание я склонен больше верить, нежели в это.
solnce
QUOTE(HOUSTON @ Nov 1 2005, 00:20)
Да уж, прикольно, я тоже узнал много интересного, местами неожиданного,  huh.gif но в реальное гадание я склонен больше верить, нежели в это.

поделись что узнал-то?! smile.gif
понятное дело,что ето только для смеха smile.gif

а в какое гадание ты вериш?
Houston
QUOTE(solnce @ Nov 1 2005, 07:32)
поделись что узнал-то?! smile.gif
понятное дело,что ето только для смеха smile.gif

а в какое гадание ты вериш?

Да ситуация получилась примерно такая же, как у Химика, а ваще мне ни разу никто не гадал, а в какое гадание я верю? Хм, да я даже и не знаю, в какое именно, столько этих гаданий, что просто мама дорогая, а уж шарлатанов всяких и того больше. Обидно, что некоторые люди просто их боготворят и почитают :pray: , хотя на самом деле есть настоящие гадалки, мне предлагали в начале этого года сходить к одной бабушке, потомственной знахарке, колдунье, целительнице и гадалке в одном флаконе, но у меня не было времени.
Smurfcat
У меня есть такое гадание, а на странице все перекатано с книжки. В книге надо найти вопрос и потом ткнуть в таблицу с цифрами, потом по другой таблице искать ответ. Мне часто выпадал ответ, что мой муш будет маленький, кривоногий и бешеный :laugh: Я в такие гадания не верю. Верю в Таро, или в цыганские карты, еще в xиромантию и иридологию.
Houston
Поподробней о последней расскажите, пжалста....

я слышал чавой-то, типа по оболочке глаза узнают всю подноготную о челе, но с трудом верится....
Alice in Wonderland
А я спросила: буду ли я иметь много мужей :blush:

Ответ: два мужа, которые будут тебя любить и почитать :emo:
Houston
QUOTE(Alice in Wonderland @ Dec 21 2005, 21:01)
А я спросила: буду ли я иметь много мужей :blush:

Ответ: два мужа, которые будут тебя любить и почитать :emo:

Одновременно? Нормально, слушай, тогда чего мелочиться, заводи себе гарем!)))
Smurfcat
Подробнее не смогу, особенно не увлекалась, просто столкнулась со случаем удивительно точного описания душевного состояния. С тех пор мечтаю попасть на сеанс к иридиологу. Не совсем гадание, скорее один из способов диагностики нетрадиционной медицины. Кста, мы тут с родственником как то размышляли над вопросом, почему самая традиционная медицина наших бабушек и прабабаушек в наше время называется нетрадиционной...
Houston
Ты о колдовстве?
Smurfcat
И о колдовстве тоже unsure.gif
Кикимора
Спросила, много ли детей у меня будет...
Будет сын, который глупостью своей удивит свет blink.gif

Че-то там про смерть спросила, ответ вполне логичный и обтекаемый...
Смерти не следует бояться, нужно всегда ожидать её
blink.gif

А это бред.... :lalala:
Где я умру?
-Вместе с турками biggrin.gif biggrin.gif
Alice in Wonderland
Кикимора, про турков - это шедевр :super:
Pandora
да тут просто гениальный оракул!
на вопрос когда умру - умру! где -во Франции. Он гений!
Долго ли проживу и счастливо ли - долго и счастливо.
Супер!Он великий гений! Ха-Ха!
Какая чушь
smile.gif
Houston
QUOTE(Smurfcat @ Dec 21 2005, 21:11)
И о колдовстве тоже  unsure.gif

А что еще?
Smurfcat
QUOTE
А что еще?
Например гомеопатия или воздействие биополем или минералотерапия...а что, ни разу не сталкивался?

QUOTE
А что еще?


Например гомеопатия или воздействие биополем или минералотерапия...а что, ни разу не сталкивался?
Houston
QUOTE(Smurfcat @ Dec 23 2005, 11:34 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Например гомеопатия или воздействие биополем или минералотерапия...а что, ни разу не сталкивался?
Например гомеопатия или воздействие биополем или минералотерапия...а что, ни разу не сталкивался?

Слышал, но не сталкивался....
И не надо мне по два раза повторять, я хоть и служил в армии, но не настолько отупел, чтобы читать несколько раз один и тот же текст, дабы въехать в суть))))
Smurfcat
Ой biggrin.gif эт не я, а глюки :tuk: :tuk: Ути какие мы чувствительные :laugh:
Ксюнчик
Итак:
Каков у меня будет муж? - Хоть и богат, но ты будешь с ним счастлива (Т.е с богатым счастья, в приципе-то, не бывает, но тут, раз такое дело!)
Будут ли у меня дети и много ли? - 3 сыновей и, внимание, 6 (шесть!!!!) дочерей :ogo: - это мне, наверное уже сейчас пора начинать дабы выполнить план %|
К чему у меня более наклонности? - К любви (Ну тут без комментариев - при таком количестве детей о другом подумать сложно :super: :super:)
А еще, Что случиться см мной сегодня? - Получишь какой-нибудь подарок. Это, конечно, приятно, но до конца дня 4 часа! :xmmm:
В итоге - логика, конечно, какая-то есть, но какая-то не правдивая, что-ли. Хотя сегодня уже станет ясно, правда это все или нет wink.gif
Получилось забавно - главное настроение поднимает :clap: :clap:
Ксюнчик
Комментарии к гаданию - Я же писала что у меня нагадан подарок, а до конца дня 4 часа оставалось и что вы думаете, прихожу домой и в 11 часов вечера мне дарят торт, как-никак подарок :super:
Я вот думаю, если это была правда, то, в принципе, правду оракул говорить умеет, правда проверить это достаточно трудно wink.gif Мне частично повезло smile.gif Какая-то тафтология получилась huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.