Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: уход за лицом
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
solnce
интересно узнать как вы ухаживаете за кожей? какие крема,пиллинги,сколько раз в день.неделю...какие фирмы вам нравяться?
Кикимора
Поскольку кожа молодая пользуюсь косметикой МИА - маска-пленка, маска витаминная. раз в неделю. Нравится. Плюс (как получиться) скрабиком прохожусь - сейчас фирмы Красная Линия. Ну и конечно крем для лица - слегка увлажняющий после того как вымою лицо - кокосовый.
Еще протираю гигиеничечким спиртом. А лучшее средство для меня (при очищении лица) Вода чуть прохладная с мылом :handup:
solnce
QUOTE(Кикимора @ Nov 2 2005, 01:57)
Вода чуть прохладная с мылом :handup:

ты с мылом моеш лицо??? обычным?
Кикимора
Мыло понежнее. с содержанием крема. Мне помогает :blush:
solnce
QUOTE(Кикимора @ Nov 2 2005, 21:25)
Мыло понежнее. с содержанием крема. Мне помогает :blush:

помагает от чего?
Рыжульда
QUOTE
как вы ухаживаете за кожей? какие крема,пиллинги,сколько раз в день.неделю

Самый короткий ответ: ни как))

Краситься перестала в 17 лет, в косметике ни чего не понимаю.. Морщин пока нет.
А веснушки всё-равно не замашешь :blush:
Кикимора
от прыщиков :blush:
solnce
QUOTE
Морщин пока нет.

а вот кстати думать о морщинах надо когде их еще нет,а никогда уже появились! smile.gif
конечно не с 16 лет,но с 25 можно уже начинать думать smile.gif

я кaждый день использую крем для лица,под него серум,крем для глаз.раз в неделю пилинг.
косметику я смываю ...у меня средство есть три в одном,там для снятия макияжа,для снятия с глаз и лoсьон....

что касаеться фирм: Lancome,Jenne Piaubert,и есть еще не плахая наша косметика с мертвого моря smile.gif ее вообще много,знаю она и в россии продаеться...но не знаю ето есть или нет:natural Beauty Arad
Orhideja
У меня кожа очень сухая.Крем для лица потходит только Виши.Скраб использую один раз в неделю.Косметику смываю 3 в одном от фирмы Нивеа.
solnce
QUOTE(Orhideja @ Nov 5 2005, 12:09)
У меня кожа очень сухая.Крем для лица потходит только Виши.Скраб использую один раз в неделю.Косметику смываю 3 в одном от фирмы Нивеа.

вот у меня тоже сухая кожа...и плюс ко всему очень чувствительная..мне тяжело маски подобрать например...
a что касаеться невеи чего-то последнее время мне не очень их косметика
:dontno:

Орхидейка,а ты масками пользуешся?какими?
Orhideja
solnce
масками пользуюсь очень редко.Пару раз покупала клубничную,а сейчас уже давно маски не накладывала.
Merry
У меня кожа тоже сухая и чувствительная. Поетому мне ее постоянно нужно увлажнать.
Утром и вечером умываюсь с увлажняюшим и очишаюшим гелем Невеиа. После чего испольсую крем Невеиа. Также вечером очишаю кожу тником(без содержания алкоголя) Хелена Рубенштейн. А затем крем етой же фирмы.
Где-то раз в неделю пользуюсь маской для молодой кoжи. Огуречной, папая. Или минут на 20 какими-то фруктами обмажусь. (как-то пришел брат мужа домой а я открываю ему вся в клубнике. Лицо все красное, он аж дар речи потерял и назад попятился :laugh: ) Вообше я не крашусь. Максимум вечером слегка губы и веки. Смываю я ето тем же гелем Невеиа.
Вик
Бреюсь...периодически...
solnce
QUOTE(Merry @ Nov 6 2005, 17:55)
Где-то раз в неделю пользуюсь маской для молодой кoжи. Огуречной, папая.

а фирма какая???
не могу я себе маску подобрать 8)

QUOTE(Вик @ Nov 6 2005, 18:51)
Бреюсь...периодически...

smile.gif
а потом??крем после бритья или ласьон,туалетная вода?! smile.gif
Merry
QUOTE(solnce @ Nov 6 2005, 20:06)
а фирма какая???
не могу я себе маску подобрать 8)

маски в основном Oriflame
solnce
QUOTE(Merry @ Nov 6 2005, 21:46)
маски в основном Oriflame

ой у нас еетой фирмы нет вообще...когда=то (когда в россии жила) у меня ыла глиненная маска орифлеймовская...очищала классно! после нее лицо было беленькое.....вот она из всех глининых мне подходила....а так у меня сразу раздрожение сразу на лице появляеться от них
Кикимора
арифлейм хорошая фирма :handup: . у меня мама теперь по каталогам заказывает усе smile.gif
solnce
я одно время тоже пользовалась,а потом ка-то перестала...а здесь ее вообще нет
ПРУЖИНКА
а я люблю мери кей, и гарньер
solnce
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Nov 9 2005, 08:44)
а я люблю мери кей, и гарньер

чем именно пользуешся?кремами,тониками,масками?
ПРУЖИНКА
вообще я хожу в салон на лечение лица ну и на чистку( какието там толи грязи толи пыли из израиля) ну а в домашних условиях для умывания или обтирания:
тониками мери, а умывалка у меня всегда гарньер была ..вот недавно купила в 'qdjy класную, на запах позарилась
sunny
QUOTE
Поскольку кожа молодая пользуюсь косметикой МИА - маска-пленка, маска витаминная. раз в неделю. Нравится.

Жень, вот сегодня очень долго стояла над этой маской-пленкой думала покупать или нет.... И хочется и колется, но ни когда не сталкивалась с качеством этой продукции.

Расскажи поподробнее: как она чистит, как ею пользоваться, какая кожа после неё.... В общем все что хочешь.. Может тогда на днях куплю, если зарекомендуешь. :cool:
Кикимора
Наносишь на очищенное лицо, ждешь пока высохнет, брр - лицо все стягивает, а потом начинаешь ее обдирать smile.gif . Я еще и лицо прополощу. Кожа после нее чистая становится такая :blush: , единственное что, я еще кремом мажусь, т.к. у меня от воды нащей сохнет кожа.
Но, если сразу после этой маски-пленки использую маску витаминную, той же фирмы, то и кремом пользоваться не надо. Все отлично увлажнено :handup:
sunny
Значит на днях куплю. :cool:
Кикимора
Если не секрет сколько у вас там на стоит? У нас по-разному. но по-моему дорого всетки :lalala:
Marsha
Два раза в день умываюсь гелем, крем дневной\ночной, крем для век. Три раза в неделю чищу скрабом, раза 2 делаю энерго маску. Если не забываю еще тонизирующую раз в неделю.
В теплое время года умываюсь льдом по утрам.
solnce
QUOTE(Marsha @ Nov 10 2005, 02:10)
Два раза в день умываюсь гелем, крем дневной\ночной, крем для век. Три раза в неделю чищу скрабом, раза 2 делаю энерго маску. Если не забываю еще тонизирующую раз в неделю.
В теплое время года умываюсь льдом по утрам.

ой,а очистки не много? 3 раза скраб и маски?? ето не часто для кожи?

QUOTE
Кожа после нее чистая становится такая  , единственное что, я еще кремом мажусь, т.к. у меня от воды нащей сохнет кожа.

а вобще всегда надо после масок и пилингов крем наносить..ето обязательно!
Marsha
QUOTE(solnce @ Nov 10 2005, 07:38)
ой,а очистки не много? 3 раза скраб и маски?? ето не часто для кожи?
а вобще всегда надо после масок и пилингов крем наносить..ето обязательно!

У меня кожа жирная, летом иногда приходится еще и гель для умывания со знаете такими отшелушивающими частицами покупать. А маска пленка для тонизирования кожи и сужения пор. Также для сужения пор и льдом из настойки мяты умываюсь. Тониками и льсьонами не пользуюсь вообще.
Забыла уточнить, что пользуюсь косметикой марки Эйвон.
solnce
а вот про лед я не слышала никогда...ето хорошо для жирной кожи,я так поняла....да?
Orhideja
QUOTE(solnce @ Nov 15 2005, 06:27)
а вот про лед я не слышала никогда...ето хорошо для жирной кожи,я так поняла....да?

лёд для любой кожи хорошо :yes:
Marsha
QUOTE(solnce @ Nov 15 2005, 07:27)
а вот про лед я не слышала никогда...ето хорошо для жирной кожи,я так поняла....да?

Лед-это естественное тонизирование и естественное увлажнение, если просто из воды. Если из настоек, то еще и дополнительный эффект, пример- настойка ромашки-если делать примочки на глаза, то опухоль спадает, мешки убираются, краснота уходит, глаба блестят. Настойка мяты- сужение пор, сокращение морщин.
Можно выбрать для любого типа кожи, одно но, в холодное время года делать не советую, все таки это очень сильное увлажнение, может и раздражение на коже вылести. И еще, если сосуды близко или вообще кожа чувствительная, то лучше умываться не самим льдом а заворачивая его в марлю, платок и т.п.
solnce
надо будет про лед запомнить...хотя у меня вот кожа как раз ето очень чувствительная...иногда даже не нзаю что с ней делать
Marsha
Вообще-то ромашка конечно снимает раздражения, но советовать не буду, у меня от того, что льдинкой ромашковой морду протерла еще больше разнесло раздражение. А вот мята сняла.
Заверни лед в марлю, обычный, и просто на лицо положи, результат оценишь.
solnce
сегодня была у косметолага...лицо у меня...чистить надо вообщем...вот сейсас сжу....физиономия красная..как раз за выходные придет в божеский вид...вот так вот..красота требует жертв
Orhideja
QUOTE(solnce @ Nov 18 2005, 11:15)
сегодня была у косметолага...лицо у меня...чистить надо вообщем...вот сейсас сжу....физиономия красная..как раз за выходные придет в божеский вид...вот так вот..красота требует жертв

молодец что лицо почистила.Мне тоже надо,да всё времени пока нету sad.gif
solnce
QUOTE(Orhideja @ Nov 18 2005, 13:38)
молодец что лицо почистила.Мне тоже надо,да всё времени пока нету sad.gif

ой,у меня вот тоже было никак..и запустила я его sad.gif теперь надо будет где-то 6-7 раз ходит-минимум чтоб в порядок привести....
а ты веберись..ето ж не много времени занимает..оставь Никуську с папой или бабушкой smile.gif на пару часиков smile.gif
Кикимора
О, а я купила себе маски грязевые на лицо, класс! А одна маска-сауна,, нагревается при соприкосносновении с водой, но остывает быстро... Хорошо очищает поры и питает. :handup:
solnce
интересно..а чего за фирма?
Кикимора
sauna masque, anti stress
типо английская. потом фото вывешу smile.gif

вот
[attachment=2871:attachment]
Orhideja
Я тоже такой масочкой пользуюсь,и вообще много разных этой фирмы покупала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.