Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bentley Continental SC
Грот - интересный форум > Современные технологии > "Авто" и "мото"
Marat_Piligrim
Ах красавица.... Как увидел, сразу влюбился =)..
sunny
Ни чего себе машинка, класссная! :handup: Очень! :handup: Такой перед оригинальный.... 8)
Реально:
QUOTE
Классика никогда не умрет...
Marat_Piligrim
А ну выкладывайте все машины своей мечты!! =)..
sunny
Нужно будет поискать.... А то как-то Марат не было у меня машины мечты.. Я вот тут подумала, а почему б её не найти? Хотя бы картинку.... Мечту...

Обязательно поищу.... smile.gif
Houston
Марат, Бентли действительно потрясный! Невозможно не влюбиться, отличный вкус, ты настоящий аристократ!
У меня тоже есть парочка любимых авто, правда это всего лишь мечты, но все же....
Итак, намба ван.

И вторая красава.
Обе тачанки просто чумовые, но мне чуть больше импонирует Lamborghini.
sunny
Хьюююю... вот это тачки.. :wow:
Marat_Piligrim
Ламборгини - это старая детская мечта - согласен =))) эх... ферарри есть ферарри, не поспоришь =)..
Houston
Тут еще по джипам хотел пройтись, думал, дай выложу Гранд Чероки, а потом прикинул, все его знают, приелся он как-то. Поэтому решил, что надо как-то встряхнуть общественность, именно с этой целью я представляю вам одно из последних творений нашего автопрома, машину-зверь, ГАЗ-2975, под кодовым названием "Тигр".
Под капотом — 180-сильный американский турбодизель Cummins В-180 рабочим объемом 5,9 литра. Подвеска ваще взята с БТР! А на себе Тигр может увезти 1.5 тонны различных грузов.

...
Houston
Представьте себе немыслимую мощь и резкость гоночного болида, соединенную с комфортом лимузина. Уберите прочь крышу для максимального драйва – и вы получите самый дорогостоящий родстер на планете. Его имя - Mercedes-Benz CLK GTR.
Marat_Piligrim
Добавлю от себя: самый дорогой - 2 млн евро =))
Houston
QUOTE(Marat_Piligrim @ Feb 2 2006, 12:31 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Добавлю от себя: самый дорогой - 2 млн евро =))

Мдя, даже Диабло отдыхает....
Marat_Piligrim
Я бы сказал даже МакЛарен Ф1 отдыхает... при его стоимости в миллион фунтов (1.4 млн евро)..
Houston
QUOTE(Marat_Piligrim @ Feb 3 2006, 11:04 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы сказал даже МакЛарен Ф1 отдыхает... при его стоимости в миллион фунтов (1.4 млн евро)..

А я всегда думал, что круче Мака может быть тока Мак2)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.