Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мечты
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Pusena
Я мечтаю, чтоб мои близкие были здоровы и счастливы. Чтоб у всех всё сложилось так, как они того желают.
Для себя я мечтаю о духовном богатстве, мечтаю научится контролировать свой страх.
Может звучит банально, но мечтаю о том, что в мире не будет войн и горя.

А о чем мечтаете вы? rolleyes.gif rolleyes.gif
Alex Stalker
Мечты о мире не банальны... ну просто как-то грубовато их так называть... Они... хм... должны быть присущи каждому нормальному человеку !
Я вот лично мечтаю... поступить в универ... Это сейчас для меня серьезная проблема... Да-да именно мечтаю... просто в последнее время очень сложно у нас стало поступить на престижный фак. и поэтому от удачи может зависить многое... вот и мечтаю !
Пультик, желаю, чтобы все твои мечты сбылись ! smile.gif
Pusena
Alex Stalker, а я тебе желаю поступить в хороший ВУЗ
Orhideja
Даже незнаю,последнее время както и не задумывалась над чем я мечтаю,ну чтобы все родные были здоровы это само собой.Подумаю и допишу. :cool:
Текила
Мечтаю, чтобы моя мама переехала жить в мой город, мечтаю чтобы моя дочь выросла умной и красивой, чтобы карьера мужа складывалась удачно. Ну и о себе пару мечт имею))) постараюсь осуществить smile.gif
sunny
Ой... Мне тут места не хватит, чтобы всё перечислить... Как-то желания насчет всеобщего благополучия - естественные... Да, хочу всем всего хорошего...

Нужно подумать.. Я скоро.. :cool:

Подумала и вспомнила... Мечтаю имень ноутбук... Хороший хороший, красивый красивый... rolleyes.gif
Alex Stalker
Кхе... я вот сегодня вернулся с конференции по программированию... и... подумал, что все свое надо носить с собой... т.е. ноут вещь очень полезная... Но я о ней не мечтаю...
sunny
Alex Stalker, каждому своё...
StalceR
А я мечтаю, что бы в сутка было 48 часов... минимум так... =)
Что бы успевать всё что задумал...
Merry
Раньше тоже мечтала о notebooke. Сеичас есть но ползовалась я им только при зашите диплома ( у нас иногда бывало, что приходит студент на зашиту, дискету в дисковод вставляет, а она не пашет или версия другая и все, оценка сразу на бал ниже) и еше дома пользовалась им пару месяцев, сеичас лежит, пыль собирает.

А вообше мечтаю я о том, чтоб в лет так 80 сидеть на лужаике в кресле-качалке около своего дома и чтоб окружали меня множество моих родних: муж, дети, внуки, правнуки. :angel:

А еше очень мечтаю, чтоб мама была здорова и счастлива!
N1ghtk1ller
Мечтаю иметь кучу свободного времени и собственный ноут.
И комп проапгрейдить... =)
Orhideja
Ну на данный момент мечтаю чтобы моя девочка родилась здоровенькой и чтобы я смогла её хорошо и правильно воспитать.
Lady
А я мечтаю что бы у всех и всегда было всё хорошо!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
sunny
Lady, спасибо! И тебе того же. smile.gif
Майринка
А я мечтаю чтобы с моей мамой у меня было взаимопонимание, чтобы у меня стало побольше такта и мозгов (утопия), мечтаю, чтобы была возможность материально обеспечивать своих родителей, мечтаю, чтобы мои дети нашли свое место в жизни, то, которое предназначено только им, мечтаю, чтобы народу не морочили голову, мечтаю быть более терпимой к людям, мечтаю, чтобы каждый человек задумывался о том, что он делает и как плохо он может делать окружающим своими поступками, мечтаю, чтобы слезы у людей лились только от счастья, чтобы не страдали дети, чтобы дети никогда не болели, чтобы не умирали близкие, хотя бы чтобы они жили долго. И чтобы все люди почаще ощущали себя счастливыми.
LynX
мечтаю о том чтоб хоть изредка время замерало.. и можно было наслаждатся мгновеньем.. не думая о том что скоро оно кончится...
sunny
QUOTE(LynX)
мечтаю о том чтоб хоть изредка время замерало.. и можно было наслаждатся мгновеньем.. не думая о том что скоро оно кончится...

Классная мечта, думаю, что в эти самые моменты, об этом мечтает каждый человек, каждый на планете земля... Жаль только, что эти мечты совершенно неосуществимы... huh.gif
LynX
да время неподвластно даже тем кто считает себя самыми могущественными на земле.. это неосуществимо поэтому это лишь мечта..
Вик
Чтоб у детей получилось то,что они задумают,а видеть их счастливыми и есть счастье
Dreamy
Что бы в мире не было безответной любви...
Вик
QUOTE(StalceR @ Feb 20 2005, 08:54)
А я мечтаю, что бы в сутка было 48 часов... минимум так... =)
Что бы успевать всё что задумал...


Об этом мечтает половина форумчан :laugh:
QUOTE(Dreamy @ Jun 18 2005, 14:56)
Что бы в мире не было безответной любви...

Присоединяюсь!
Mag
А по-моему мечты бывают разного сорта, есть практичные и неисполнимые мечты. Практичные мечты - это цель. Я вот хотела бы, что бы социальное состояние мира улучшилось. А из неисполнимых: попасть в сказку... rolleyes.gif
Pusena
А я бы хотела, чтоб мой муж всегда был рядышком и никуда не уезжал....
Вик
Ну конечно кроме банального желания здоровья всех близких,детей и т.д. Просто что хочется лично вам в этой жизни? :^^:
Alpha
Моё желание... ах, моё желание *счастливые звёздочки уже летают над моей головой* :emo: *Глаза полные счастья* :blush: .
Впроче не буду говорить, ато моё желание и так уже на меня обиделось! :dontno:
smile.gif
Химик
э-э-э, знаешь, Вик, не мне, конечно дедов учить... но всё-же...
Кажись ты немного лопухнулся. Такая тема уже есть здесь
Merry
QUOTE(Химик @ Oct 17 2005, 07:32)
э-э-э, знаешь, Вик, не мне, конечно дедов учить... но всё-же...
Кажись ты немного лопухнулся. Такая тема уже есть здесь

Не, Химик, та темка называется "мечта идиота", т.е. глупые, шуточные мечты. А Вик тут сериозную темку создал,...тут...подумать надо...
Ксюша
Мечтаю о своей собственной квартире sad.gif
sunny
Желаю кучу денег. Жаль, что от них многое зависит...
Вик
QUOTE(Химик @ Oct 17 2005, 04:32)
э-э-э, знаешь, Вик, не мне, конечно дедов учить... но всё-же...
Кажись ты немного лопухнулся. Такая тема уже есть здесь

Голова не дом советов,а поиск по слову желание-ничего не нашёл.

А мне бы чтоб не работать,но деньги были :blush: Вот такой вот я лентяй :lalala:
Alpha
QUOTE(Вик @ Oct 17 2005, 19:26)
А мне бы чтоб не работать,но деньги были :blush: Вот такой вот я лентяй :lalala:


Не, если совсем ничего не делать, то рано или поздно это надоест и что ещё хуже возможно заскучаешь без работы, а то и спятишь smile.gif
Marat_Piligrim
Побольше целеустремленности в себе....... мне не хватает ее, чтобы реализовать свой потенциал.. здоровья... все остальное приедт..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.