Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Google Earth
Грот - интересный форум > Обо всём > Люди, страны, города
Ratte
пробовали Google Earth ? (русскоязычный вариант тут)

как впечатления?
кто чего интересного нашёл?

америкосы, разумеется, сделали наиболее качественные кадры на территории Штатов... один Гранд Каньон чего стоит:

[attachment=2982:attachment] [attachment=2983:attachment]

но и в других местах есть очень даже впечатляющие виды...
Ratte
э, народ, погодите - вас что, никого не зацепила эта прога? ну, хотя бы на короткое время - свой дом там найти, к примеру (ну, если кто в Москве или Питере живёт, или ещё где-то в тех местах, которые с хорошим разрешением сделаны)... или на пирамиды египетские взглянуть... или на Эверест...

[attachment=2984:attachment] [attachment=2985:attachment]
Pusena
Ratte, ее скачивать надо, а мне низзяя
Merry
Мне прога понравилась, много чего интересного можно узнать! :handup:
Houston
Данная прога задействует инет при просмотре?
Merry
Нет
Ratte
QUOTE(HOUSTON @ Nov 29 2005, 16:30)
Данная прога задействует инет при просмотре?



QUOTE(Merry @ Nov 29 2005, 16:33)


сорри, что вмешиваюсь... поправка - ДА, ЗАДЕЙСТВУЕТ

Merry, в те 10 Мег, что мы скачиваем, все эти картинки никогда не поместятся
Houston
Ну я так и думал, спасибо за быстрый ответ!
Надо скачать, кстати, русифицированная версия внизу лежит?
Merry
Да? Я чесно говоря не обратила внимания на то сколько мы скачиваем,.... но думала, что все картинки закачиваются,...и интернет не нужен....
Houston
Но 10 метров - это слишком мало....
Ratte
QUOTE(Merry @ Nov 29 2005, 16:53)
Да? Я чесно говоря не обратила внимания на то сколько  мы скачиваем,.... но думала, что все картинки закачиваются,...и интернет не нужен....


это говорит о том, что у тебя хороший коннект
__________________

to HOUSTON

честно говоря, не уверен, что есть прога с русскоязычным интерфейсом (хотя, кто её знает)... я знаю только русскоязычную страницу для скачивания - http://earth.perm.ru/
Houston
Ну я про то же и грил, ладно, попробую сначала нижнюю ссылку, а там посмотрим.
Интерфейс простой?
Merry
QUOTE(Ratte @ Nov 29 2005, 16:01)
это говорит о том, что у тебя хороший коннект

biggrin.gif Ой, насмешик, на Кипре хорошего коннекта отродясь не было..... и думаю будет не скоро....
Houston
QUOTE(Merry @ Nov 29 2005, 17:24)
biggrin.gif Ой,  насмешик, на Кипре хорошего коннекта отродясь не было..... и думаю будет не скоро....

А почему отродясь? Быть такого не могет!
Merry
Могет-могет.... потому, что жмотятся они, что бы проложить волокно и т.д.....
Ratte
QUOTE(HOUSTON @ Nov 29 2005, 17:11)
Ну я про то же и грил, ладно, попробую сначала нижнюю ссылку, а там посмотрим.
Интерфейс простой?


основные функции, типа приблизить/удалить/передвинуть/повернуть/сориентировать на север/найти такой-то город, простые - там всё интуитивно... единственная сложность может возникнуть с график-картой (у меня, например, Matrox G550 - так изначально, вместо земного шара, белый круг появлялся... пришлось настройки менять)

QUOTE(Merry @ Nov 29 2005, 17:24)
biggrin.gif Ой,  насмешик, на Кипре хорошего коннекта отродясь не было..... и думаю будет не скоро....


гы... ну если ты не замечаешь, что прога из И-нета картинки подкачивает, то наверное канал всё же неплох wink.gif
Merry
QUOTE(Ratte @ Nov 29 2005, 17:03)
гы... ну если ты не замечаешь, что прога из И-нета картинки подкачивает, то наверное канал всё же неплох  wink.gif

Например музыка у меня закачивается в среднем 300 B/s....
Houston
а максимум тогда какой?

Ratte, спасибо, завтра расскажу, что у меня получилось.
Marat_Piligrim
Кхм... мда... мой город четко не сняли.. да и Оксфорд тоже четкостью не отличается..
Houston
Согласен, нечеткое изображение, но правдоподобно, ничего не скажешь. Глобальная прога, правда, для нее еще пришлось залить более новую версию на 10 с лишним метров, но это уже мелочи.

Ratte, благодарю!
.pivich
мне очень нравится прога я постоянно что-то ищу..
Houston
Блин, не могу найти русскую версию, никто не видел русификатора?
з.ы. Просто некоторые объекты довольно трудно найти, пишу вроде как название на английском, но искать отказывается. Спецом проверял названия городов в инете, все верно, однако....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.