Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ленин жил... Ленин жив?
Грот - интересный форум > Обо всём > Люди, страны, города
Химик
Вот, граждане разных государств, решил спросить у вас:
"Что делать с трупом Ленина?"
Я придерживаюсь мнения, что его надо придать земле. А вы?
Merry
А я считаю, что пусть лежит там где он сейчас лежит. Пусть народ посмотрит на етого "благодетеля". :xexe:
Ксюша
Я согласна с мнением, что его нужно захоронить.
Химик
Во блин, а я и не просёк, что в этом форуме еще и про людей говорим...
Пусть будет так! Админ всегда прав!
Спасибо, что перенесли.... wink.gif
Dr. FreID
Вырыть яму поглубже, сбросить, кол вбить, зарыть и сверху бетонную плиту положить. Вот... уж как думаю, звиняйтэ. Злюка.
Рыжульда
Зачем же так грубо? Ещё не известно что о нём будут говорить лет так через 200..
Считаю, что надо похоронить. Каждый человек имеет право быть по-человечески похороненным, а не лежать забальзамированным на обозрение туристам. Это не этично ни с моральной точки зрения, ни религии.
В мавзолей приходят разные люди, и далеко не все с хорошими мыслями.
Я за то, что б отпустить человека с Богом.. на родную землю.
solnce
QUOTE(ksusha @ Nov 3 2005, 17:26)
Я согласна с мнением, что его нужно захоронить.

почему?
StalceR
Считаю что нужно убрать его из Мавзолея. Куда? Это мне уже не интересно))) Похоронить, так похоронить... А лежать там столько лет... особенно после полного краха страны, символом которой его делали... нет... надо убрать)
Houston
Анекдот в тему вспомнил: алкоголик у винного магаза считает мелочь и вдруг обнаруживает юбилейный рубль с Лениным. Смотрит на него и грит: Ну что смотришь, Ильич, у меня не мавзолей, не залежишься!
А по поводу захоронения, согласен, уже пора. Опять же, место освободится, и каждый желающий (за определенную плату, ессно) сможет себя почувствовать живее всех живых.
Dr. FreID
QUOTE
каждый желающий (за определенную плату, ессно) сможет себя почувствовать живее всех живых.


без комментариев biggrin.gif
Руся
QUOTE(Рыжульда @ Nov 4 2005, 03:35)
Я за то, что б отпустить человека с Богом.. на родную землю.

а он все равно наверно неверующий был, так что ему бы все равно было...
я бы его из Мавзолея убрала, конечно, но поместила бы в Кунсткамеру..пусть кому интересно смотрят, раз уж сразу не захоронили..
Houston
Еще, до кучи, можно организовать экскурсии. Прикиньте, вас загримировали, как Ленина, положили в саркофаг, вы лежите себе, наслаждаетесь жизнью (ведь никто не знает, что вы не Ленин), и тут народ повалил. Конечно, не как во времена Союза, когда целые толпы ломились в мавзолей, а Макдональдс нервно покуривал в сторонке. Но все равно приятно, когда люди проходят мимо тебя с благоговейным трепетом в груди, стараясь за тот короткий промежуток времени, что они проходят мимо гроба, рассмотреть все тело в деталях, дабы запечатлеть в памяти каждую мелочь, чтобы потом рассказать тем, кто еще не видел (или ваще не увидит никогда). Да, и еще караул почетный, для солидности и придания пущей реалистичности. Но это все тоже упирается в бабло. Короче, вариантов достаточно, но никто на это не пойдет.
solnce
QUOTE(HOUSTON @ Nov 7 2005, 01:01)
Прикиньте, вас загримировали, как Ленина, положили в саркофаг, вы лежите себе, наслаждаетесь жизнью

что-то никак не могу представить,как в таком положение можно наслождаться жизнью?! huh.gif

мне кажеться надо захоронить......вообще похоже на зоопарк...умер человек,так пусть скопойно будет похоронен
Houston
Свет, а представлять и не надо, я бы сам на такое не пошел бы, это просто небольшое буйство фантазии, не более.
Химик
QUOTE(Dr. FreID @ Nov 3 2005, 19:01)
Вырыть яму поглубже, сбросить, кол вбить, зарыть и сверху бетонную плиту положить. Вот... уж как думаю, звиняйтэ. Злюка.

Хорошая идея.... wink.gif biggrin.gif
Забыла водой святой окропить!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.