Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пивич, С Днём Великим, тя!
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
sunny
Ну не могу я не поздравить тут, на форуме, этого славного, доброго, интересного человека! smile.gif


Пивич, С Днём Рождения! :happy: Оставайся всегда таким же, каким ты есть: интересным собеседником, хорошим другом, отзывчивым человеком! Здоровья тебе на много лет! Закончи успешно учебу, настрой больших планов, и пусть они все удачно реализуются! Но самое главное, чтобы на протяжении всех твоих дальнейших лет рядом с тобой, в любые минуты и приятные и нет, была – Твоя Натали! Ибо только благодаря любимым мы можем быть теми, какими есть, ощущать радость от хороших моментов и не унывать при плохих!


С Днём Рождения Тебя – Пивич!
:happy:
Pusena
Поздравляю!!!!
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Merry

С Днем Рожденья!
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Xor
Пич!!!!
Кроме там всякого здоровья, любви, счастья и т.п.... , я желаю тебе денег столько, чтоб ты мог творить и отдыхать не задумываясь о денюжках!
Ёжик
Поздравляю с днем Рождения!!! Желаю всего самого лучшего и по-больше!
sunny
QUOTE
я желаю тебе денег столько, чтоб ты мог творить и отдыхать не задумываясь о денюжках!

Костя, дык денюшку где-то нужно брать, да... 8) Вот окончит учебу Пив, пойдет в крутую фирму работать, с большой зарплатой и добрыми начальниками, вот тогда и не будет думать о денюшке... Вернее будет думать о том, куда б её деть.. tongue.gif
solnce
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
с днем рождения!!!
за тебя!
:pivo:
Dr. FreID
Хепи Бездей!!!!
Пусть праздник будет праздником!
StalceR
Насколько я знаю, к сожалению, у него сейчас проблемы с доступом к интернету... =/

Но поздравить еще раз его это не помешает)) ПАЗДРАВЛЯМ!
.pivich
Агромное фсем спасиба..с приветом из города Елизаветграда.! ваш пивич!
Houston
Блин, я как обычно.... Пивыч, сорри, тока недавно в первопрестольную вернулся. Тоже поздравляю, всех благ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.