Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клуб неудачниц
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Pusena
Сейчас пытаюсь найти какую-либо информацию про этот фильм и про актера, который играл молодого парня. Меня этот фильм потряс. Я плакала,чего не было уже давно. Советую посмотреть.
Если кто-то знает где можно найти биографию и фотки всех актеров, дайте ссылочки.
Orhideja
Посматри во тут www.KinoExpert.ru
Pusena
Orhideja, спасибо!
Orhideja
Нашла?
Pusena
Ага, нашла. Только не получается вставить кадры из фильма. :weep: :weep:
Pusena
Надеюсь меня не сильно побьют, но у меня нет возможности уменьшить фотку.
Кадр из фильма.
Pusena
Ну и еще фотки актера, который мне очень понравился.
Здесь он, Энди Макдауэл, и еще кто-то.
Pusena
Да простят меня админы.
Еще фото.
sunny
Простят тебя тут все, простят.. Сама только, что собиралась тоже самое сделать... :blush:

QUOTE
Клуб неудачниц (Crush)

Великобритания, 2001
Режиссер: Джон МакКей
В главных ролях: Энди МакДауэлл, Анна Шанселлор, Имельда Стонтон, Кенни Доути.

Этот фильм - милая мелодраматическая история о том, как все-таки для нас важно общественное мнение. И о так называемой женской дружбе. И о том, что справедливо выражение, гласящее, что "твой злейший враг – это твоя лучшая подруга".

В маленьком английском городке (где, как водится, все друг друга знают) живут три подруги, которым "чуть-чуть за сорок": Кейт, Жанин и Молли. Все они занимают в городе определенное общественное положение: Кейт работает директором школы, Жанин – начальница полицейского участка, а Молли – доктор. Каждый понедельник подружки собираются вместе, и, попивая джин с тоником, обсуждают все то, что произошло с ними за неделю. Наибольшим спросом пользуются непременно грустные истории о несложившейся личной жизни. Призом же за самую душещипательную историю недели служит коробка вафель. Все трое уже настолько привыкли к такому образу жизни, что когда у Кейт неожиданно  для всех (и в первую очередь – для нее самой) начинает налаживаться личная жизнь, подруги не только за нее не радуются, но и всячески стараются помешать. С одной стороны, понять Жанин и Молли можно, ведь возлюбленный Кейт не только на 15 лет ее младше, но еще и ее бывший ученик, и вообще разгильдяй, хам, и совсем не такой, как Джеральд – степенный, порядочный преподобный отец, уже давно ухаживающий за Кейт.

По ходу фильма выясняется, что все средства хороши не только на любви и войне, но и в дружбе. Уж к каким только ухищрениям не прибегают Жанин и Молли, чтобы разрушить призрачное, по их мнению, счастье подруги. Они находят в полицейском компьютере личное дело юноши (оказывается, он был осужден за хранение экстази), выясняют, что в свои 25 лет он уже дважды переболел триппером, и даже увозят Кейт в Париж, чтобы там, в городе красоты и моды, она позабыла своего "ухажера". Но ничего не помогает. Ведь несмотря на разницу в возрасте и общественном положении, кажется, что Джед и Кейт действительно любят друга друга.

По своей стилистике фильм очень спокойный и неторопливый (как и большинство британских мелодрам). Кажется, что актеры не играют, а просто проживают свою жизнь. Однако, финал картины вызывает чувство недоверия и сомнения – зритель уходит из зала с ощущением того, что его надули, обманули, и направили на ложный путь, поскольку, так называемый "хэппи-энд" (от которого так и веет тоской и безысходностью) смазывает все те приятные, мелодраматические полтора часа, которые вы провели перед экраном.
sunny
N1ghtk1ller
И что вы только смотрите... =(
Pusena
sunny, а где ты эту фотку нашла?
sunny
QUOTE
sunny, а где ты эту фотку нашла?

Где-то на www.devichnik.ru Искала про этот фильм, кинуло на этот сайт... :yes:
Pusena
sunny, спасибо!
sunny
Пожалуйста. smile.gif
Pusena
sunny, на том сайте так и не нашла про фильм. :weep: :weep: может скажешь точную ссылку?
sunny
Ок, я поищу. Но вообще-то всё, что там было я скопировала сюда. Там больше и фоток-то не было.
Pusena
sunny, тогда не ищи, я думала, что там еще фотки есть.
Lady
А я етот фильм не смотрела!!!!Хотя по расказам с удовольствием бы посмотрела!!!И актёры класные играют!!!!!!Особенно Енди МакДауэлл!!!!! :handup: :handup: :handup:
Pusena
Lady, особенно Кенни Доти :emo: :emo: :emo: :emo: :emo: :emo:
StalceR
Вот пару кадров...









StalceR








StalceR




Вот здесь есть еще с полтора десятка фотографий...

А это официальный сайт фильма.

wink.gif
Pusena
StalceR, спасибо :clap: :clap: :clap: :clap: я в восторге от всего этого.
StalceR
wink.gif немазщо
Pusena
StalceR, у них на сайте есть классные фотки, которых больше нигде нет, но их нельзя скачать, а жаль.
StalceR
Они тебе нужны?
Pusena
StalceR, не знаю. это у меня от жадности smile.gif увидела и давай сохранять. :laugh:
я их на рабочий стол кидаю.
StalceR
"Доктор, дайте мне таблеток от жадности... и побольше! Побольше!" wink.gif

Вот, ссылки на все фотки с официального сайта, 50 штук:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,
31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50

Засматривайся... =)
Pusena
StalceR, спасиб! ты просто волшебник!
StalceR
Как там у "классиков"...

Я не волшебник - я только учусь! wink.gif
Вика
Смотрела этот фильм и плакала.Я б на ее месте не простила б подруг ни за что в жизни!
Pusena
Вика, да, там сложная ситуация. А парня жалко, такой классный по фильму.
Pusena
Поняла почему мне парень понравился, он чем-то на моего мужа похож. воть
Merry
Я Енди МaкДоуел просто обожаю, но конеc фильма меня разочаровал.....
Pusena
Merry, я все же надеялась, что он выживет.
Пушистик
ну вы тут разрекламировали фильм. Я его даже не видела. О чем там?
Pusena
Пушистик, о любви!!!! Посмотри!! Советую!!
ангел страсти
Я прям то же загоелась посмотреть! Завтра пойду и диск куплю! А потом обязательно напишу свое мнение, ну думаю буду в восторге.
sunny
Только, Лен, не забудь сообщить, как посмотришь.. интересно, разочаровал или наоборот - очень понравился, этот фильм...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.